Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Я же маскируюсь, щажу его нервы, пусть и он мои побережет.

Инсинуация, Вы плохо маскируетесь.. Фотография в профиле + признание в изменах мужу слабо согласуется с маскировкой.. Откуда Вы знаете, что его сослуживица не сидит на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Откуда Вы знаете, что его сослуживица не сидит на форуме?
Ну, если у них в автосервисе среди "костоправов" есть женщины, то это уже проблемы этих женщин.

Я все-таки думаю, что коллектив там сугубо мужской, а мои "розовые сопли", как он считает, на форуме МС ему не интересны. В этом я уверена. Более чем.

И ник мой он не знает. Даже если какие-то мои откровения и опубликуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без реализации инстинктов, эмоций и хотелок счастье невозможно.

И для маньяков в том числе?

Мы на то и люди, чтобы уметь сказать себе стоп. На фига мне "хорошая машина", которая "заводится с полоборота", но без тормозов?

Вседозволенность и погоня за "хотелками" - с одной стороны медали, педофилы

и маньяки - с другой. Житуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прихожу иногда прочесть посты, такскть, на людей посмотреть. И черт-те че получается после прочтения ветки! Изменяешь (неважно, муж ты или жена) - ай, молодца! И продвинутый ты, и эмоциями ты подпитаешься... Не изменяешь - тюха слюнявая, ни на что неспособная.

Вы что, ребят, всерьез? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Изменяешь (неважно, муж ты или жена) - ай, молодца! И продвинутый ты, и эмоциями ты подпитаешься... Не изменяешь - тюха слюнявая, ни на что неспособная.

Да ну ладно, никто этого не говорил, каждый делает выбор для себя и каждый сам за него отвечает. Просто если Вы заходите в ветку про измены, то было бы нелогично, если бы в ней пели гимн верности, не так ли?

Я, например, сама не изменяю, ну не хочется мне и в муже пока всего хватает, но не вижу смысла кричать об этом, да еще и в этой ветке, и уж тем более не вижу смысла зарекаться в чем-то. Здесь ведь идет обсуждение причин, почему люди изменяют. Если кто-то откроет ветку, как хорошо хранить супружескую верность, то там как раз ответы будут по этой теме, а здесь бы такие посты выглядели по крайней мере странно.

Изменено пользователем Аленький цветочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленький цветочек, причина, КТОРУЮ ЗДЕСЬ ОЗВУЧИВАЮТ, одна. "Я хочу". А это психология трехлетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый. Женат, 4 ребенка.

Любовница есть. Денег достаточно. Ни в чем не нуждается.

И вот однажды я спросила зачем тебе это надо?

Знакомый: "Жену люблю, детей обожаю, все есть, но не хватает разнообразия."

Вот мужской ответ.

Он кстати подумывает о второй жене официальной.

Жена настоящая в данный момент не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек, причина, КТОРУЮ ЗДЕСЬ ОЗВУЧИВАЮТ, одна. "Я хочу". А это психология трехлетки.

Так ведь и верность хранят, потому что ХОТЯТ -)). Как и все остальное делают - по той же причине. Ну кто сможет продолжительное время заниматься тем, что не хочется делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энергетика, про разнообразие - треп. И лишнее подтверждение незрелости духовной и душевной. Когда любишь, не будешь обманывать. Моя воронежская бабка про любовь к ней моего деда говорила так:"Вася меня жалеет". Так вот любимого жаль обманывать. Значит там нет любви, а есть пресловутая "хочуха".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Когда любишь, не будешь обманывать

Полностью согласна.

Если любишь по-настоящему, никогда не придет в голову изменить "для разнообразия".

Это самое "разнообразие" можно придумать и с любимой женщиной (женой).

А у знакомого, там просто привязанность. Дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парижанка

Так ведь и верность хранят, потому что ХОТЯТ -)). Как и все остальное делают - по той же причине. Ну кто сможет продолжительное время заниматься тем, что не хочется делать?

Вот в том и дело, что по большей части человек поступает именно так, как он хочет, или сдерживает себя и мучается, но опять же, всю жизнь мучиться не будешь, рано или поздно сорвешься.

Лично мне было бы не очень приятно знать, что мой любимый хранит мне верность, но очень хочет гульнуть, сдерживается из последних сил и страдает. Мне приятно, что мой муж спешит ко мне и каждую минутут появившегося времени стремится побыть со мной, и это при том, что и работаем мы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на то и люди, чтобы уметь сказать себе стоп.

Мамищка, а мы и говорим себе "стоп" - когда считаем это нужным. А смысла отказывать себе в любовнице я не вижу. Ни малейшего.

Когда любишь, не будешь обманывать

Простите за резкость, но это слюнявый бред семиклассницы, который уже надоело читать в этой ветке.. Уже и оттого, что все, кто это пишет уже в дцатый раз, не удосуживаются эту фразу хоть как то аргументировать.. Типа "мне мама сказала, значит это так".

Докажите уж, если так категоричны...

Я хочу". А это психология трехлетки.

Отчего же.. Это психология разумного эгоиста. Психология человека, не желающего отказывать себе в невинных радостях непонятно ради чего.

И прикиньте, что любой человек любит себя намного более, чем своего супруга (супругу). Всегда, если, конечно, он(а) не мазохист.. И к своим желаниям и эмоциям будет прислушиваться все равно намного более, чем к желаниям мужа или жены.. Вы хотите иного? Хренушки, простите... Слюнявый идеализм.

Это самое "разнообразие" можно придумать и с любимой женщиной (женой).

Вот ведь глупость несусветная.. Умница не станет дурой, толстушка - худышкой, сорокалетняя - нимфеткой.. Да что тут перечислять..

Да и мужчина не вырастит себе лишних восемь сантиметров члена.. Так, для разнообразия wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы не очень приятно знать, что мой любимый хранит мне верность, но очень хочет гульнуть, сдерживается из последних сил и страдает. Мне приятно, что мой муж спешит ко мне и каждую минутут появившегося времени стремится побыть со мной, и это при том, что и работаем мы вместе.

Так я об этом, собственно, и говорю..... верность замечательное качество, но только если она не вымученная "потому что так надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И прикиньте, что любой человек любит себя намного более, чем своего супруга (супругу). Всегда, если, конечно, он(а) не мазохист.. И к своим желаниям и эмоциям будет прислушиваться все равно намного более, чем к желаниям мужа или жены.. Вы хотите иного? Хренушки, простите... Слюнявый идеализм.

Согласна полностью. А мазохисты, которые в своей любви и заботе напрочь забывают о себе, почему-то и остаются зачастую у разбитого корыта, так как если сам себя не любишь, то тебя никто не будет любить.

По сути те, кто удерживаются от измен, но ХОТЯТ изменять, тоже ведь сдерживаются из-за своего эгозма - страха, что все выплывет, потерять супруга (гу), размеренный ход жизни, то, к чему привык, лени строить жизнь заново. Причин масса, но выбор обычно зависит от того, что человеку нужнее на данный момент, а уж никак не от нежелания делать кому-то больно.

Изменено пользователем Аленький цветочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Умница не станет дурой, толстушка - худышкой, сорокалетняя - нимфеткой.. Да что тут перечислять..

То есть настоящему мужчине надо перебрать в жизни всех - дур и умных, толстых и тонких. Чтобы в конце жизни "не было стыдно за бесцельно прожитые годы". Удовлетворить свой инстинкт распространения семени по свету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящему мужчине надо перебрать в жизни всех

Пыжик, не а.. Но любому (не только настоящему) мужчине, если он глубоко и давно женат, хочется другую женщину... Просто другую.. Пусть хреновую, но новую..

Ощутить в своих руках не фотомодельной внешности суперухоженную и сверхидеальную жену, а простушку-колхозницу, не роскошную грудь жены, а нулевочку случайной знакомой.. Нуитд... biggrin.gif

Ладно, ладно.. Не всем мужчинам, а всего лишь 96% мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина часто меняет имидж (стиль одежды, цвет волос, макияж), регулярно худеет-полнеет (ну вот получается так) и вообще увлечения и настроение? Мужчине глубоко женатому - полегчает?

Я за последние 10 лет умудрилась 3 раза похудеть на 15 кг и два раза на них же поправиться -))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А смысла отказывать себе в любовнице я не вижу. Ни малейшего.

Понимаю, что глупо звучит, но Вы меня разочаровали! Чего такого нет у жены, что есть у другой тетки? Как говорит мой брат, врач с тридцатилетним стажем " Вот сколько поп видел, золотой ни одной!" Почему женщина должна сидеть, хранить домашний очаг, а мужчина в это время разнообразничает? Почему, когда Он изменяет, его друзья снисходительно улыбаются, А стОит, гульнуть его жене, они же тыкают пальцем- предательница? Все возвращается к поговорке6 "Что позволено Юпитеру, не позволено его быку."? Сорри, снова ентер глючит... Нет абзацев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИН, спасибо за слюнявый бред. К Вам за консультацией никогда бы не обратилась, умелец Вы наш сексологический. Чао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если женщина часто меняет имидж

парижанка, на мой взгляд, имидж тут вообще не играет роли... Худние-толстение тоже.. Важно, что при смене имиджа, женщина все равно остается точно такой же. Она не изменит образ мыслей, характер, привычки, любимые словечки, позы, телепередачи.. Она все равно внутри та же, чуть меняется только внешность...

А нужна именно другая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ладно, ладно.. Не всем мужчинам, а всего лишь 96% мужчин...

Да брось! Сам говорил, что с последней женой тебе это было не нужно. И мне было не нужно. Значит, мы с тобой тогда в эти 4 оставшиеся процента входили? И здесь встретились? Бред же! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горемыка

А стОит, гульнуть его жене, они же тыкают пальцем- предательница?

Так гульнуть-то надо с умом, а не на всю Питерскую... music_whistling.gif И все будут довольны. И муж счастлив, что жена верная, и жена довольна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ощутить в своих руках не фотомодельной внешности суперухоженную и сверхидеальную жену, а простушку-колхозницу, не роскошную грудь жены, а нулевочку случайной знакомой.. Нуитд...@

Господи, как это смешно и как-то низко - ради только того, чтобы потрогать новый вид нашей груди, увидеть наше голое тело, попку потрогать - мужчины готовы обманывать, исхитряться, придумывать, уговаривать, изображать, притворяться, устраивать сцены, предавать..... Право, же - заложники наших

тел!!!!!!!!!! laugh.gif

Женщины, еще раз возрадуемся, какова же сила нашей красоты!!!! shiz.gif И что она с мужиками делает - мучает их и влечет!

слава богу, что мне не хочется ощутить в своих руках попку случайного знакомого и из-за этого изменить близкому человеку! Бедные мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горемыка, Вы меня тоже разочаровали.. Найдите хоть один пост, в котором я бы писАл о том, что женщина должна хранить верность, невзирая ни на что.. Я пишу не о женщинах или мужчинах, а о людях вообще - и у женщин право на измену есть точно так же, как и у мужчин..

Чего такого нет у жены, что есть у другой тетки?

Характера, привычек, предпочтений.. У жены одни - у тетки совсем другие..

ИН, спасибо за слюнявый бред.

Биссектриса, не за что.. Привычка называть вещи своими именами, не более...

Сам говорил, что с последней женой тебе это было не нужно.

Вась, ты меня плохо понял.. Мне было нужно - но не видел достойной меня.. Что делать, вот такая я разборчивая скотина... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не всем мужчинам, а всего лишь 96% мужчин...

Остальные 4% я так понимаю просто не признаются.

Она не изменит образ мыслей, характер, привычки, любимые словечки, позы, телепередачи..

Неужели в любовнице так важны мысли и телепередачи. Вы же с ней не телевизор смотреть будете и вести в постели философские беседы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×