Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Право, же - заложники наших тел!!

Нюра, скорее - потакатели своим желаниям.. Но и ваши тела, не буду скрывать, имеют немалое значение.. in_love.gif

Вы же с ней не телевизор смотреть будете и вести в постели философские беседы.

Пыжик, у Вас превратное представление о смысле любовницы.. И кино, и театры, и философские беседы - в первую очередь.. А секс с ней, зачастую, лишь достаточно второстепенное, хоть и весьма приятное приложение... Но только ради секса я мог завести любовницу лет в 19 - да и то со скуки подыхал...

Во всяком случае, у меня всегда было именно так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Вы же с ней не телевизор смотреть будете и вести в постели философские беседы.

Вот в этом Вы ошибаетесь..

Философские и жизненные проблемы, и вопросы при любом виде общения обсуждаются. Неужели Вы думаете , что люди изменяют, чтобы только перепихнуться? Во время таких встреч происходит мощнейший обмен энергией и информацией, что порой неплохо влияет на дальнейшеее разрешение личных проблем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Не скажите!

Я вот своему любовнику сказала, что надоело мне роль его жены исполнять, пущай она сама постарается, а мы займемся чиста сексом.

Ответил, что чистый секс его вообще не прельщает, я нужна ему вся.

Вчера провели вечер вместе потому, что одну книжку прочитали и очень надо было это обсудить, секса не было, увлеклись беседой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парижанка, на мой взгляд, имидж тут вообще не играет роли... Худние-толстение тоже.. Важно, что при смене имиджа, женщина все равно остается точно такой же. Она не изменит образ мыслей, характер, привычки, любимые словечки, позы, телепередачи.. Она все равно внутри та же, чуть меняется только внешность...

А нужна именно другая...

Процитирую Заболоцкого:

Как мир меняется!

И как я сам меняюсь..

Лишь именем одним я называюсь.

На самом деле то, что называют мной -

Не я один. Нас много. Я - живой!

Чтоб кровь моя остынуть не успела,

Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел

Я отделил от собственного тела..

Вот прям всю жизнь - и внутри ТА ЖЕ? Не верю -))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""""Нюра, скорее - потакатели своим желаниям..

Алкоголики тоже потакатели своим желаниям laugh.gif , только что-то я им не завидую, а скорее жалею.... Или просто посмеиваюсь.

Вот только когда они все потеряют в жизни, из-за бутылки, смотреть на них что-то совсем жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парижанка, зря не верите.. Тут ведь не идет речь о десятилетиях, как в стихах.. А за годик изменений вряд ли наберется и на один "отделенный от тела мертвый пальчик".

Тут все просто: Вы - вот такая, Она - совсем другая. И влечет именно это различие..

Алкоголики тоже потакатели своим желаниям

Нюра, ну да.. Вы правы.. И алкоголики, и трудоголики, и библиофилы, и огородники с грибниками - абсолютно все люди потакатели своим желаниям. Все, кроме монахов, ушедших от мира и впавших в святость.

Проблема в том, что желания разные.. И желание ощутить еще одно красивое тело не хуже многих из них..

Вот только когда они все потеряют в жизни, из-за бутылки, смотреть на них что-то совсем жалко....

Ну от измены ничего, кроме семьи не потеряешь.. А это, скажу честно, не такая уж большая потеря smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

.. И кино, и театры, и философские беседы - в первую очередь.. А секс с ней, зачастую, лишь достаточно второстепенное, хоть и весьма приятное приложение..

А что-же, простите, тогда с женой делать? Или жена, как говорил С.С.Горбунков, мать моих детей.

Иридия

Во время таких встреч происходит мощнейший обмен энергией и информацией, что порой неплохо влияет на дальнейшеее разрешение личных проблем. 

Не видела таких семей, решающих проблемы во взаимоотношениях с помощью любовницы. Любовница в роли семейного психолога это что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в любовнице так важны мысли и телепередачи. Вы же с ней не телевизор смотреть будете и вести в постели философские беседы.

Несколько лет назад я очень уж увлеклась театром. Особенно премьеры Ленкомовские обожала. Тогда еще Александр Гаврилович (царствие ему небесное) в форме был, глаз радовал и слух ублажал.

Муж не разделил моего увлечения. Однажды (по-моему, на "Поминальной молитве") он через 10 минут после начала спектакля самым позорным образом захрапел у меня на плече. А мы в третьем ряду сидели.

Второй акт ждал меня на улице в машине. Я больше не захотела пережить этот позор.

На этом его страсть к театру закончилась, так и не начавшись.

Так вот, был у меня любовник, который тоже очень любил театр.

У нас с ним даже секс не всегда был во время встреч.

Мы и в рестораны ходили, а потом он мог меня просто отвезти домой.

Муж работает по 25 часов в сутки без выходных, а мне что прикажете делать?

Молодой и красивой. Я на себе крест ставить не собираюсь.

А мужа я люблю, менять его ни на кого не планирую. Да и не предлагал никто. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН, ну вот вы и написали самое главное, из-за чего тут смущаете своими мнениями женщин и мужчин, ценящих верность. Для вас семья - не самое дорогое в жизни. В этом-то и отличие вас от других многих мужчин, для которых их инстинктивные желания - и рядом не стояли по тому значению, что имеет жена и дети. А такие мужчины - это и есть многие мужья наших форумчанок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса, я тут не руковожу, а отвечаю на вопросы - так, как я это чувствую.. Причем отвечаю совершенно откровенно, за что, в общем то, мне должны быть благодарны - где еще об этом узнаете?

Тем более, мне то все равно, да и другим мужчинам тоже - расскажу я или нет, все мы будем вести себя так, как ведем..

А вот к Вам огромная просьба - не флудить. "Если что по теме - то пришли СМС" © То есть пост, естественно. То есть если только по теме, ОК?

А что-же, простите, тогда с женой делать?

Пыжик, а с женой просто жить.. Основная проблема любой жены и любого мужа в том, что через три года совместной жизни ты уже точно знаешь весь разговор, все мнения, которые он(а) выскажет, все действия...

А с любовницей всегда что то новое..

их инстинктивные желания - и рядом не стояли по тому значению, что имеет жена и дети

Нюра, Вы говорите с таким пафосом, как будто я объезжаю мужей форумчанок и пытками и подкупом уговариваю их изменять женам...

Если Вы вознесете взгляд к названию ветки, то прочитаете: "Зачем вам, мужчины, нужна любовница?" - соответственно и отвечать в этой ветке должны именно те мужчины, которым она зачем то нужна.. А верным мужчинам в этой ветке делать нечего - потому что они не могут ответить на поставленный вопрос...

Кстати, весьма забавно и поведение некоторых женщин.. Спросили - ответил. Честно ответил. Дык ведь меня тут же - те самые женщины - начинают убеждать, что я так на самом деле не думаю, что я в своих мыслях и чувствах неправ.. Вам то откуда знать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не говорю, что Вы писали! Так в жизни. Есть женщины актрисы, сегодня она простушка, а завтра она доярка, послезавтра она кандидат наук, Простите, этоя про знакомую, Но каждый раз я убеждаюсь, что не

Тут все просто: Вы - вот такая, Она - совсем другая. И влечет именно это различие..

,

а в том что ищут именно другое тело! К сожалению, мне это близко знакомо. Иридия Ясейчас не о том, кто гуляет, я о морали и принципах, мужчин. Все они собственники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще такой момент.

Я работала в солидной фирме (кстати с его старшей дочерью от первого брака, которая нас познакомила, мы дружим). Лето, естественно на парадном стоят курящие коллеги. Он это видел, когда приезжал за мной .

Звонит по сотовому и говорит:"Манюня выбегай на крыльцо, я мимо еду, умираю хочу к титечке прижаться!".

Я выхожу , стоят коллеги курящие, подъезжает машина, из неё выходит седой господин в хорошем костюме. Растёгивает мне блузку на груди, тыкается туда носом, целует и уезжает. Я спокойно застёгиваюсь, машу ручкой и спокойно захожу в офис. Коллеги eek.gif забыли затягиваться.

Потом рассказывает, что сначала позвонил жене родной на работу, где все знают кто он ей и проговорил тот-же текст с её именем.Она ответила :"Ты что дурак? Хочешь меня опозорить? С ума сошёл??!!"

Вот такая разница smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Не видела таких семей, решающих проблемы во взаимоотношениях с помощью любовницы. Любовница в роли семейного психолога это что-то интересное.

Значит мало Вы видели. biggrin.gif Таких примеров немерено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ответила :"Ты что дурак? Хочешь меня опозорить? С ума сошёл??!!" Вот такая разница 

И эта разница, бывает, определяет все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Основная проблема любой жены и любого мужа в том, что через три года совместной жизни ты уже точно знаешь весь разговор, все мнения, которые он(а) выскажет, все действия...

А с любовницей всегда что то новое..

В таком случае для отношение к женщине похоже на отношение к книге - прочитал и поставил на полку, чтобы взять следующую.

а с женой просто жить

Зачем жить с человеком, с которым, простите, подыхаете со скуки?

Иридия

Наверное, мне попадались семьи, которые решают свои проблемы без третьего лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жить с человеком, с которым, простите, подыхаете со скуки?

Потому что при хороших отношениях в семье жена стновится настолько же близким родственником, как и мать, а то и еще ближе.

Потому что при нормальных отношенияях нет ни малейшего смысла менять шило на мыло - самая наилучшая любовница, став женой, через 3 года будет ровно настолько же изученной..

Потому что при обычных отношениях так просто удобнее - нет возни с разменом, разъездом и алиментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Наверное, мне попадались семьи, которые решают свои проблемы без третьего лица

Просто возможно Вы и не догадываетесь о наличии третьего лица. biggrin.gif Психолог-любовница не будет портить своему любовнику жизнь и светить о своём присутствии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно.. Не всем мужчинам, а всего лишь 96% мужчин...

Девочки, один-ноль в нашу пользу. Уважаемый ИН пошёл на уступки. С Грузией легче договориться...

И всё же считаю, что , роясь в любовницах, мужчина на самом деле ищет жену или пытается убедиться, что жена - это лучше и надёжнее.

У нас тут в доме престарелых есть человек, у которого только голова двигается, остальное парализовано. Когда он был мужчиной в самом расцвете сил, трудился в меру желания в ресторане по вечерам. Жену с детьми оставил. Любовницы всех мастей - х-х-худенькие, жирненькие, сисястые и наоборот - были под рукой, как и положено .

Во время отдыха на природе нырнул в водоём со страшным результатом - перелом шейных позвонков. Любовницы мигом рассосались, им было куда переместиться.

Мужик лежит пластом уже больше тридцати лет. Больше всего жалеет, что нет семьи. Считает, что судьба наказала.

Прошу прощения за такой пример...занудно-хрестоматийный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому что при нормальных отношенияях нет ни малейшего смысла менять шило на мыло - самая наилучшая любовница, став женой, через 3 года будет ровно настолько же изученной..

Действительно, лошадей на переправе не меняют.

Потому что при обычных отношениях так просто удобнее - нет возни с разменом, разъездом и алиментами.

Главное - удобство. Мы ведь очень любим себя.

Потому что при хороших отношениях в семье жена стновится настолько же близким родственником, как и мать, а то и еще ближе.

Если жена не хочет быть Вам матерью, то это её проблемы.У неё тоже есть выбор - остаться с вами или уйти.

Вашим аргументам просто нечего противопоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же считаю, что , роясь в любовницах, мужчина на самом деле

Мамищка, простите, вопрос не совсем в тему.. Но - Вы считаете, что. Хорошо, ладно, считайте.. Но откуда Вы берете это мнение? Вы никогда не были мужчиной, у Вас никогда не было любовницы - однако то, что пишу я, с Вашей точки зрения неверно.. Странно мне как то.. Я же не додумываю, что именно чувствуют на самом деле женщины во время месячных..

Вашим аргументам просто нечего противопоставить.

Пыжик, спасибо за высокую оценку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка

Пример действительно христоматийный.

Почему любовницы должны ухаживать за болящим когда всё движимое и недвижимое имущество досталось жене ?

Любовницы ведь не ведут совместного хозяйства, их совместное хозяйство между ног болтается у мужчины, да в голове еще кое-что есть занимательное.

Так и хотят жёны все свои обязанности без исключения на любовниц повесить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Почему любовницы должны ухаживать за болящим когда всё движимое и недвижимое имущество досталось жене ?

Действительно с какого - такого перепуга любовница должна жене?

Она ничего жене не должна. biggrin.gif

Зарабатывал муж для кого? Денежки он носил кому? Так пусть жена и ухаживает за ним, коли беда случилась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Просто возможно Вы и не догадываетесь о наличии третьего лица.  Психолог-любовница не будет портить своему любовнику жизнь и светить о своём присутствии.

Респект! Есть любовницы которые ноборот, предпринимают всяческие ухищрения, чтоб ни в коем случае не показаться жене, не пропалиться!

А есть идиотки которые про жену мужика пишут ему на "мыло", что его жена "кто попало". До сих пор это помню и не понимаю, зАЧЕМ нужна такая любовница! Не уважающая в первую очередь себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

спасибо за высокую оценку..

Просто мне мужская психология очень интересна. С Вашей помощью я теперь буду лучше понимать маленькие мужские слабости.

Ммари

Имущество можно и любовнице отписать. Или всё-таки совесть мужиков тоже мучает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Имущество можно и любовнице отписать. Или всё-таки совесть мужиков тоже мучает?

Что-то Вы совсем плохого мнения о мужьях.

Разве нормальный муж совсем идиот , чтобы отписывать имущество любовнице?

У него есть жена, есть дети. О них он обязан заботиться. А любовница нужна для поддержки моральной, когда жена в доме не имеет желания его поддерживать и понимать. В семьях всякое бывает. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×