Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Разъезд 9 км

Требовательные женщины

Recommended Posts

Leka-air

А сама она работает, соседка Ваша? Чем она вообще занимается? Хороша собой, умна?

Лично я не видел идиотов, которые выполняют любую прихоть девушки. Думаю, и она вряд ли такого найдет (по крайней мере, надолго). Был случай, что у меня просили денег просто так (даже не целовались еще, пару дней как познакомились). Я только посмеялся и не дал.

Просили денег на колготки blink.gif Это моя теперешняя девушка была, мы еще вместе не жили. Я прифигел немного: она же сама работает, неужели на такую мелочь денег нет. Дал я денег, ей не понравилось мое лицо (его выражение). Сказала, что теперь могу ей тогда на 8 марта не дарить подарок, засчитать эти треклятые колготки, раз мне жалко. Так я еще и виноватым остался. Вот и пойми вас, женщин.

Почему девушки (не все, но многие) считают, что за то, чтоб с ними встречаться, парням нужно платить? Я понимаю, когда уже вместе живем, конечно, я обеспечу, но вот просто на стадии приглядывания, обидно даже, что бесплатно, значит, никому ты не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Почему ваша соседка вам озвучивает свое желание ехать на море?

Наверное потому, что автора с супругом тоже приглашают. Хотя конечно, интереснее было бы их сунуть в мешок и привезти на море в багажнике. ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянчетта

Когда мне подруги (безлошадные) предлагают съездить на природу (60 км получается) я не в обиде никогда, если свободна, то с удовольствием поеду. Нет, так на другой день договоримся или отложим до лучших времен. Никогда не считала, что у меня требуют-клянчат-вымаливают, ведь я тоже получаю удовольствие от поездки на природу laugh.gif

Мне кажется, просто ударение нужно ставить не потребовала первого свидания на море , а предложила познакомиться в непринужденной обстановке

Она "отвоевывает" совместно приобретенную квартиру у бывшего мужа. Что тут плохого? Или нужно было уступить? Ремонт еще вдобавок весь сломать, а потом плакать: Он козёл! Выкинул на улицу с ребенком!"

Так у нас есть веточки где форумчанки очень грамотно советуют как подготовить отступные пути. Их тоже осуждать?

С телефона так неудобно и долго писать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

Лично я не видел идиотов, которые выполняют любую прихоть девушки. Думаю, и она вряд ли такого найдет (по крайней мере, надолго).

Вы тоже что-ль считаете, что съездить на море за 110 км - это страшный-ужасный "развод на бабло"?

Или вас отношения с мужем смутили? Так это муж был, чем оно противоречит вашему:

Я понимаю, когда уже вместе живем, конечно, я обеспечу, но вот просто на стадии приглядывания, обидно даже, что бесплатно, значит, никому ты не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не видел идиотов, которые выполняют любую прихоть девушки.

А я лично видела. Человек живет один на съемной квартире, ездит на видавшей виды машинке и находится, так сказать, в поиске. Все свои средства, вместо того, чтобы вкладывать в то же жилье, например, тратит на баб. И подарки, которые он делает своим девушкам, даже меня удивляют. Как вам телефон самсунг гэлакси на третий день знакомства? Брендовая сумка через неделю встреч? Первый ужин в ресторане, где цены начинаются от 2000 руб за блюдо? Не, он не олигарх, просто придурок. А девки молодцы! Грех не попользоваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

Почему девушки (не все, но многие) считают, что за то, чтоб с ними встречаться, парням нужно платить?

Может с вами что-то не так, раз вам такие девушки попадаются? laugh.gif Ну потребовала девушка подарок - вы можете удовлетворить ее просьбу или отказать. Не вижу проблемы. Кто нравится - тому можно и подарить, не стоит жмотничать. biggrin.gif

А вообще знаете почему девушки подарков хотят? Потому что скорее всего не видят от данного спутника внимания, проявления чувств, не понимают как он к ней относится. Так что это не девушек вина, раз подарки просят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

А сама она работает, соседка Ваша? Чем она вообще занимается? Хороша собой, умна?

Умна, да, активна и напориста. Работает в сфере быстрого питания, насколько мне рассказывала (полдня, т.к. в декрете еще фактически). Внешние данные у нее хорошие, только после родов поправилась прилично, но уже вроде килограмм 20 скинула, осталось еще столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

у Вас наверное свой устой совместной жизни

Устой он у всей СВОЙ. И это не просто устой, я вношу немалую лепту в семейный бюджет - могу покапризничать - поканючить? Я же девочка! biggrin.gif

Больших подарков я никогда не просила (впрочем я вообще подарков не прошу), но стоит мне единожды зарекнуться, просто болтнуть, что хочу что-то, у мужа засядет в голове.

Я не чувствую себя плохо не имея шубу за 100тыр.
Так заикнитесь про шубу! Почему нет? Поверьте, плохо себя чувствовать в шубе за 100тыр вы тоже не будете! laugh.gif

Или супружник скандалить начнет? Типа "а лицо тебе вареньем не намазать?"

Злобынюшка

Любит жену и всё для нее делает, даже за пределами возможностей.

А кто-то банальный цветок на день рождения выгрызает с боем.

Вот представьте, стыдно сказать. Муж делает для меня все, и даже более biggrin.gif Без вранья. А за всю совместную жизнь не подарил мне ни одного цветочка - не считает нужным, и все тут. Как только я эту тему не обсасывала - не дарит, и все. Маме, сестре - да (они же обидятся!), мне - нет. Вот как это понимать?

Так что "не выгрызла" я ни гвоздички.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

Молодой человек мог предложить для начала встретиться где-нибудь поближе и подешевле, вот я какую мысль пыталась донести.

А если мог, то почему не предложил в ответ свой вариант? Или чтобы девушки (Ваша подруга и Вы) собрали с собой еду на пикник?

Я все сопрягаю эту тему и тему про зонтик Девочки Ромашки и еще раз убеждаюсь, что требовать от человека чего-то не так уж просто (при первом знакомстве - вообще практически нереально), ждать чего-то от человека и просить его это сделать (к морю ли съездить, зонтик ли купить) - вполне нормально и правильно. Только вот и другой человек тоже имеет полное право ждать своего - амбара там, свидания на кухне у подруги и т.п. Вот пусть и договариваются сами, хорошо еще, что подруга Ваша на форум сюда вслед за Ромашкой не пишет :-)

Писала, писала, а главное не высказала - да не обязан мужчина быть щедрым или женщина - скромной и не принимающей подарки. Они вполне могут быть такими, как хотят, ну не подойдут друг другу - пойдут дальше искать, хуже от этого не станут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я познакомилась когда с будущим мужем (теперь бывшим уже), мы в первую встречу поели в кафе (самый минимум, картошка-фри и сок, чисто посидеть у Набережной), а во время разговора потом я не умолчала, что через неделю у меня День рождения, и он сам предложил отметить его поездкой на природу.

Что мне было, отказываться? g.gif

Поехали, кстати, хрен знает куда, под Маркс (это для знатоков той области), и я уж ни в коей мере no_1.gif не выбирала ни путь, ни бензин, турбаза-еда-организация тоже были с него.

(С ребёнком, кстати, ездили! Тоже.cool.gif А куда её, в 4,5 года??)

Ну, тут конечно повод - дата, но думаю, мы и так поехали бы, так как он был автомобилистом, для которого "100 вёрст не крюк". idiot.gif

Так что, не думаю, что девушка прям таки "раскрутила".

Также, избалована я подобными предложениями по молодости, когда просто поездка на море, в компании. И хоть оно и рядом, море, но ехали и далеко - чисто "поездка", мужчины почему-то любят километры наматывать. Близко неинтересно им. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Стесняюсь спросить, о какой Ромашке Вы говорите? Я шо-то не в теме...Не мой сегодня день, видимо ohmy.gif

А если мог, то почему не предложил в ответ свой вариант? Или чтобы девушки (Ваша подруга и Вы) собрали с собой еду на пикник?

Кто это Мы? Вы ко мне обращаетесь? Или все-таки к Автору? А то цитата - моя, а под ней - двусмысленный комментарийrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

Почему девушки (не все, но многие) считают, что за то, чтоб с ними встречаться, парням нужно платить? Я понимаю, когда уже вместе живем, конечно, я обеспечу, но вот просто на стадии приглядывания, обидно даже, что бесплатно, значит, никому ты не нужен.

Да не плату мы просим, а ваши возможности оцениваем laugh.gif Попросила колготки, а вам не понравилось? Ну и ответили бы, что без колгот она вам больше нравится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот и другой человек тоже имеет полное право ждать своего

Ну так обычно так и бывает, он ей-поездку на море, она ему-незабываемую ночь любви, например. В одни ворота игра не играет (или недолго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Муж делает для меня все, и даже более

Все на этом. Вы довольны, муж доволен о чем мы дискутируем?

Лисса Гудвин

а во время разговора потом я не умолчала, что через неделю у меня День рождения, и он сам предложил отметить его поездкой на природу.

Точно такой случай с бывшим был, познакомились большой компанией, потом по ходу выяснилось что у меня день рождения через неделю, организовали поездку и праздник. Даже тени мысли не было, что я раскрутила кого-то на что-то.

И впоследствии масса была аналогичных случаев. Один раз за мной, с двумя маленькими детьми специально приехала подруга (замужняя) с молодым человеком (ее знакомым) чтобы на три денька вывезти нас на природу, ко всеобщему удовольствию.

А если бы мне в любом возрасте и статусе могли предложить только амбар, простите, да хоть трижды Распутин будь, фигу в нос.

MaNa

он ей-поездку на море, она ему-незабываемую ночь любви, например. В одни ворота игра не играет (или недолго).

Он ей амбар, она ему ночь любви в амбаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

извините, пожалуйста! drinks_cheers.gif Я действительно перепутала Вас с автором. Но в общем вопрос остается (только Вы на него ответить не сможете, как и я) - если парень мог предложить, то что ему мешало это сделать?

Тема Девочки Ромашки вот

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=82134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Поездка на день, утром уехать, вечером вернуться. Дело даже не в деньгах, просто они ни разу не виделись еще, толком и не знакомы. А уже запросы ого-го.

Вы меня извините, но вот нафиг таких подруг как вы. Ну где там запросы то огого? На море съездить туда и обратно боже ж ты мой, где вы меркантильность увидели? И еще меня удивляет... нафига лезть в чужие отношения, ва не кажется, что и без вас разберутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Спасибо! Мда, жаль, что я мимо этой темы, как мимо кассы biggrin.gif Теперь мне эта тема по-другому видится стала huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила наше с мужем знакомство laugh.gif . За 3 месяца ухаживаний он спустил на меня все зарплаты за те месяц, все сбережения в $ и в €, которые накопил ранее. И до сих пор в восторге: Я ей букет за 1500 р, я ей колечко золотое, а она в щеку поцеловала и "Спасибо" сказала! До сих пор ни разу не заревновал всерьез, доверяет smile.gif (прально, кто меня столько обхаживать будет). Но и ценит, как сам говорит: я столько денюх в тебя вложил fire.gif

Никогда ничего не просила, только если мороженку или шоколадку. Ни разу не меркантильная, но мне приятно ухаживание.

Сами себе цену задаем, а цена нужна, чтоб потом лапу не сосать и на голодных детей не смотреть, не жаловаться и не плакать. Природа заставляет женщин думать о потомстве!

Ой, полетят счас тапки/помидоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Ну, да. Откажешь, так, значит, ты жмотный жмот. И все равно "ты виноват, мне подарков хочется, потому что ты мне мало внимания уделяешь" laugh.gif Нет, не пойму никогда. Мелкие подарки делать не умею и не люблю. Вот на праздник подарить что-то дорогое - это пожалуйста, но, если у меня с девушкой определенные отношения, а не просто гуляем-приглядываемся.

Васюта

Не то, чтобы мне не понравилось, но показалось, что она сама себя унижает, прося такую мелочь. А попросил бы я денег на носки. Точно, подумала бы: идиот, да еще нищий, что я вообще с ним тут делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

От меня - нет. Ко мне в свое время будущий муж каждый день ездил за 60 км., вечером после работы, ради 2-х часового свидания. Так хотел меня увидеть. Я, бывало, жалела его - типа, может, отдохнешь сегодня? А он все равно приезжал. Эхх...

Сами себе цену задаем, а цена нужна, чтоб потом лапу не сосать и на голодных детей не смотреть, не жаловаться и не плакать.

Что верно, то верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Никогда ничего не просила, только если мороженку или шоколадку. Ни разу не меркантильная, но мне приятно ухаживание.

У меня чуть по-другому и с другой стороны. По моему опыту мужчины бывают благодарны, когда женщина может предложить вариант времяпрепровождения, а не просто строит глазки на тему, ну давай что-нибудь придумай. Нет, предложение может и не понравиться, но чаще - нравились. Это же хорошо ехать на море с той, которая любит плавать, идти в театр с театралкой, в японской ресторан с любительницей японской кухни и т.п. А вот наоборот может быть и хуже - вдруг театралка плавать не умеет, спасай ее еще.

А вот предложение купить колготки мне и правда кажется странным, вроде пресловутого зонтика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

Мелкие подарки делать не умею и не люблю. Вот на праздник подарить что-то дорогое - это пожалуйста, но, если у меня с девушкой определенные отношения, а не просто гуляем-приглядываемся.

А поставьте вместо "мелкий подарок" слово "радость", вот и получится, что если не умеешь девушке доставлять радость вниманием, то доставляй мелкими подарочками.

А то, если Вы ей никакой радости не доставляете - нафига она с Вами в отношения-то вступать будет? В безрадостные-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ham

Мелкие подарки делать не умею и не люблю.

А почему, интересно? А когда вам дарят просто так подарки - любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А, если у меня денежные затруднения, и я не могу подарить ей стописятого плюшевого мишку, то она меня пошлет? Ну, нафиг. Если ей со мной так фигово, что радость только подарками доставляю, то пусть ищет другого. Я хочу быть нужен сам по себе.

Злобынюшка

Потому что я чувствую себя бараном, смотрящем на новые ворота перед витриной всяких женских штучек. Что дарить? Косметику? Я в ней понимаю? Парфюмерию? Но тут угадать надо, какая понравится. Если мне ткнут пальцем, что надо купить, я куплю. А девушка моя на меня еще и дуется: "Если ты со мной покупаешь, то какой же это подарок? Нужна неожиданность". blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

К мелочам равнодушен. Вот, если что нужное, крупное подарят, очень благодарен. Но это бывает нечасто. Зато еще ценнее получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×