Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня грустная история. И короткая. Штопала сыну шортики из плотной ткани, застряла игла, ни туда, ни сюда. Недолго думая, потянула зубами кончик иглы, чтобы вытянуть, пальцы соскальзывали, а она возьми и переломись у меня во рту. В общем, кончик оказался нечаянно проглочен, махонький такой. Тотчас вспомнилась алмазная пыль  с помощью которой когда-то избавлялись от неугодных. Брр-рр..

Девчата, жить буду?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инсомния сказал:

общем, кончик оказался нечаянно проглочен, махонький такой. 

Боже, какой ужас. Мне кажется, вам нужно немедленно обратиться в больницу скорой помощи. Не медлите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инсомния сказал:

Девчата, жить буду?

Если вспомнить все детские страшилки... 

 

2 минуты назад, Лесовинка сказал:

вам нужно немедленно обратиться в больницу скорой помощи.

Подпишусь под каждым словом .

Лучше перебдеть!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка, спасибо за совет и беспокойство, но я не могу. А ребенка куда? Его оставлять мне не с кем, вот так всегда и болею. Обломок совсем крохотный, может сам просто выйдет. Пока никаких ощущений, хотя поначалу мне мерещилось всякое. Надеюсь через металлодетекторы звенеть не буду :huh: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Инсомния сказал:

А ребенка куда? Его оставлять мне не с кем, вот так всегда и болею. Обломок совсем крохотный, может сам просто выйдет.

Вот о ребенке и подумайте. Согласно статистики, если иголка дошла до желудка - 80% что она выйдет естесственным путем без последствий. Это если дошла, а может и вильнуть в сторону. А еще 20% остается. Вы готовы рискнуть? 

 

 

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Инсомния сказал:

. А ребенка куда? Его оставлять мне не с кем, вот так всегда и болею. Обломок совсем крохотный, может сам просто выйдет. Пока никаких ощущений, хотя поначалу мне мерещилось всякое. Надеюсь через металлодетекторы звенеть не буду :huh: 

Ребенка с собой, если оставить не с кем. Это очень серьёзно. Позвоните в неотложку, проконсультируйтесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Решила обойтись народными методами- буду есть крутую рисовую кашу. В конце концов это всего лишь маленький кусочек, а не вся иголка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×