Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Палитра дальтоника

А меня можно засылать в логово врага в качестве прибора, создающего телевизионные и сетевые помехи

У меня был случай. Компьютер я осваивала на курсах. В моё время информатику не преподавали. Да и компьютера не было. А мне захотелось освоить новую профессию. Значит, надо учиться.

Обучение шло с азов, я многого не понимала, задавала вопросы. В какой-то момент обстановка на занятиях сильно накалилась, я стала спорить с преподавателем, он меня убеждать. В воздухе пахло грозой smile.gif

Я разозлилась и на преподавателя, и на компьютер. И в этот момент вырубились все компьютеры в нашей аудитории blink.gif

Преподаватель тут же решил, что это моё биополе сработало: "Вот, от ваших споров даже техника ломается".

Приятно, конечно, думать, что человек способен вырубить все компьютеры, но думаю, что это совпадение. Что-то с электричеством случилось. smile.gif

Зуб

Еще забыла написать, что мне все время снятся умершие люди. Причем, все время что-то меня просят сделать, передать

У меня та же история.

Много лет назад мне даже приснился... Андрей Миронов. Я помню, что он деликатно вошел в мой сон, как-то тихо, чтобы я не почувствовала дискомфорт. Раздался звонок, я сняла трубку и услышала очень вежливый голос:

"У меня к вам просьба. Если вас не затруднит, передайте моей жене Ларисе Голубкиной, что она давно не была у меня. Хорошо бы убраться..."

Как только я проснулась, решила обязательно передать просьбу. Но со временем решимость моя пропала. Я представила, как я предупреждаю Ларису Голубкину. И что она мне на это скажет g.gif

С одной стороны это сон, с другой стороны - не знаю, вдруг это была действительно просьба с того света?

смешливая

Короче, не хочу ничего знать из своего будущего, а оно лезет само помимо моего собственного желания.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Приятно, конечно, думать, что человек способен вырубить все компьютеры, но думаю, что это совпадение. Что-то с электричеством случилось

g.gif Не думаю. Когда я эту особенность за собой заприметила, я стала в ней разбираться, не сильно, но все же.

Заметила, что когда злюсь, нервничаю, ругаюсь, то все эти сбои и помехи происходят с удвоенной силой.

Помню, ругалась с мужем, работал телевизор и комп. Обстановка накалилась уже донельзя. Я голос уже повысила, он злится. И вдруг в очередное мое контральто - пух! - и комп вырубился и телевизор. У мужа глаза такие eek.gif

Говорит: "Ты можешь так не орать? Уже техника из-за тебя вырубается! Два прибора за раз. Так ты всю аппаратуру дома перепортишь. Успокойся!"

Говорю: "То-то же, не зли меня! А то у тебя мобильник перегорит, я наколдую" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Иногда это здорово раздражает. Например, пишешь пост, а комп три раза вырубится. И главное - именно тогда, когда у тебя вдохновение поперло.

Вот даже смешно. Я предыдущий пост написала, потом отредактировала про сны, он мне написал, что сообщение отредактировано, но ничего не изменилось. Я сначала хотела заново написать, потом плюнула. Проверила два раза - пост прежний, без исправлений.

Сейчас захожу, вот он - пост мой отредактированный, только почему-то в середине (сейчас исправила) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у всех "раков", развита интуиция, но ничего сверхъестественного. А вот интуиция моей мамы просто поражает.

Она от меня за 1700 км, но безошибочно звонит, стоит мне только заболеть (а это случается довольно редко, 1 раз в 1,5 - 2 года), или серьезная неприятность.

А еще однажды интуиция спасла ей жизнь. Родители тогда год, как переехали в новый район, транспорт ходил очень редко и строго по расписанию. Что бы не опоздать на работу, мама выходила из дома всегда в одно и то же время.

И вот однажды собирается она на работу. Но все мешкает, возится. Наконец, папа не выдержал:

-Если ты сию же минуту не выйдешь, опоздаешь!

А она:

- Как же мне не хочется сегодня идти, прямо ноги не несут. Бог с ним, с автобусом. Могу я раз в жизни поехать на работу на такси?

Надо вам сказать, что такое расточительство совсем не в характере моей мамы.

И уже не спеша, понимая, что все равно опаздывает (буквально на пару минут), она спускается вниз. А там... Выход из подъезда преграждают какие - то обломки. А из - под них торчат ноги соседки, с которой ежедневно мама ходила на автобус.

Это обрушился козырек над дверью подъезда. Тяжелая бетонная плита насмерть придавила, выходящую в это время соседку. Если бы мама вышла вовремя, под плитой оказались бы двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчим мнит себя необычайным экстрасенсом. Вроде того, что снимает любую боль и лечит все. eek.gif

Приехала я домой простуженая, прихватило правую, мою слабую почку. вдобавок. Отчим вызвался меня полечить.

Лечил. Честно руками водил. Ничего я не почувствовала. Облегчечение после таблеток и травок пришло. blush.gif

Умею лечить сама, но не берусь. Только на себе пробую, на очень просящих и при больших просьбах.

Нет желания.

Такое ощущение, что перетягиваешь все не только на себя, но и на близких. И потом скинуть это очень тяжело.

А вот когда-то поставила защиту на квартиру, еще и домового прикормила...

Не могут ее продать или обменять. huh.gif А как снять все это дело я не знаю. blush.gif Останусь пожизненно с этой квартирой. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянница компутер мой портит частенько когда приезжает в гости. Слава богу не часто) И не ручками, а просто сидит рядом со мной и смотрит в монитор, через пару дней с компом или с монитором что-нибудь случается. Вот так монитор мой сломался, и починить его не смогли.

За собой ничиго такого не замечала. Разве, что все наоборот - компьютеры и техника в моих руках живут замечательно. Бывает достаточно только подойти к глючному компу и взять мышку)

А вот домашняя растительность (кроме кактусов) болеет и долго не живет. Как-то пришла на новую работу. А там все окна заставлены цветочками всякими, фиалки прям таки благоухают и цветут непрерывно. Через пару недель фиалки стали загибаться, а через полгода на окне остались в живых только 2 кактуса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она начала "с порога" и все было не так: из окна слишком сильно дует, сиденье не удобное, водитель не так едет, кто-то слишком храпит, дети не послушные (это уже про семью), погода ужасная, все ТАК подорожало, и как она вообще еще бедная живет на этом свете, когда все так ужасно.

Я раньше тоже частенько выслушивала подобные излияния от людей, причем зачастую абсолютно посторонних. На лбу у меня, что ли, было написано, что я каждого готова выслушать и утешить??

Хорошо, что год-два назад наконец-то накопила смелости давать таким людям резкий отпор. Жаловалась мне такая бабушка в очереди к врачу, аж слюной брызгала, как ей весь мир опротивел. ranting.gif Я слушала-слушала, да и неожиданно для самой себя сказанула: "Вы знаете, одному моему знакомому тоже все не нравилось. Так он повесился. И знаете, сейчас всем доволен". Еще и улыбнулась ohmy.gif С чего я вообще это ляпнула? Надо ж было придумать. Но на бабку подействовало - отсела на другую скамеечку, и начала промывать мозг новым соседям.

С тех пор как отрезало - мне жалуются только те, кого я реально могу пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Зуб

drinks_cheers.gif Цитировать не буду, иначе придется фактически продублировать посты. Особенно ссора Зуб с мужем... Мы с Вами не переплелись в неком пространственно-временном контилиуме? shiz.gif Близнецовая ситуация, аналогичные спец эффекты и слово в слово lol.gif

Про сны и предчувствия стараюсь молчать, чтобы не получить по лбу фразой "Накаркала!". Если вижу, что можно изменить надвигающееся, стараюсь обтекаемо намекнуть:

- Ой, теть Маша за хлебом собралась, а по прогнозу погоды дождь надвигается, может, подождет?

Но про уже нездешние глаза пожилого мужчины на фотографии коллеги сказать не смогла... И перед тем, как у свекра инсульт был, просто отправила мужа к родителям "проведать". Думаю, именно то, что он был рядом, но не дергался заранее и позволило обойтись относительно без последствий.

Нюрингит

Marikisa

А лечить я не умею... Просто глажу и обнимаюсь. Это потом хитренькие подкатившиеся могут

признаться, что бестолковки болели или хвосты отваливались. Потому как способностей таких не чувствую и осознанно врядли бы помогла (в том плане, начала бы прислушиваться к своим ощущениям, воображать себя шаманом, и кто его знает, был бы результат и, главное, какой).

Потому что, наверное, главная особенность в том, что заставить меня делать что-то против желания невозможно, результата или не будет или, что гораздо хуже, противоположный

требуемому, проверенно неоднократно, хотя я и сама долго грешила на совпадение.

Помнится, будучи подростком, гуляли с мамой и сестрой. Им приспичило посмотреть на выступление наездников. А мне как тому Карлсону, "что-то домой так захотелось". Но - двое против одного, любуюсь исподлобья. Выезжает первая лошадь. На середине круга что-то влетает в ее буйну голову и она отказывается слушать седока. Возвращают в стойло.

Следущая кобылка на старте подворачивает ногу. Третья падает в прыжке через барьер...

Мама таки отказалась от идеи смотреть дальше, отходя со словами:

- Ладно, ладно, пошли, пока точно кого-нибудь не покалечили! helpsmilie.gif

Честно, воспринимала с иронией такие совпадения, саркастически кивая: "И часовню тоже я развалил!". Но когда подобное происходит с завидным постоянством... Уйду лучше от греха подальше, чтоб уж точно не провоцировать косые взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко смешно, но у моей бабушки лет с 20 был хронический насморк. Она прожила так до глубокой старости, и этот недуг не приносил ей особых неудобств. Но все прошло чудесным образом в тот день, когда умер мой дед - ее муж. Бабушка до сих пор не может понять, что это было - неужели аллергия на деда? confused_1.gif

А что касается меня... У меня очень развита интуиция. Меня из-за этого даже подруги побаиваются. Например, когда мне было 13 лет, я проснулась среди ночи и подумала: спать осталось недолго, сегодня умрет мой дедушка. И опять провалилась в сон. Буквально через полчаса меня разбудила мама: "Вставай. Дед умер." (дед, кстати, ничем не болел, и помирать не собирался). Тогда я впервые испугалась таких своих способностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врожденная грамотность, правда, это касается в основном орфографии. И вот еще "н" и "нн" западает, если не задумываюсь. Я даже в юности пару месяцев работала корректором в каникулы. При этом текст не читала, а смотрела на лист и сразу видела ошибки. Они выделяются, как будто курсивом напечатаны или более крупным шрифтом.

Ошибки в тексте меня очень раздражают, режут глаз sad.gif Но ничего не поделаешь, все люди разные, у меня муж патологически безграмотный человек, зато хорошо ориентируется, а у меня топографический кретинизм laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А еще я людей хорошо чувствую и, как правило, когда знакомлюсь с новым человеком, очень быстро начинаю понимать, что он из себя представляет.

С одной стороны это идет на уровне ощущений, с другой - я очень внимательно слушаю, что и как человек говорит, потому что, когда люди просто болтают о том, о сем, они очень много о себе рассказывают, сами того не подозревая biggrin.gif А я умею отслеживать высказывания и делать выводы.

Вот такой я супер-мега Штирлиц laugh.giflaugh.giflaugh.gif Но, конечно, и ошибалась, бывало wink.gif

А еще я украинский язык понимаю. Раньше думала, что все понимают, оказывается нет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аруся

В школьные годы баловались-духов вызывали,рисовали круг и держали иголку.Так вот приходил он(дух)только когда я эту иголку держала,а остальные человек 5 задавали вопросы.всё сбылось.Потом "завязала" с этим, хотя друзья часто просили "с кем-нибудь поговорить".В итоге у всех участвующих в тех мероприятиях всё сложилось хорошо-семьи,работа,машины,квартиры,а от меня всё куда-то уходит.Может духи мстят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруся

Возможно, Ваш пост надо тоже считать проявлением непознанного. Иначе ничем не объяснить, что Ваше вчерашнее сообщение написано в соответствии с п. 7 правил форума, но не прошло и суток, как картина волшебно изменилась. Если при этом учесть, что вчерашнее сообщение - первое Ваше на форуме, а сегодняшнее - второе, то остаётся предположить, что

Может духи мстят?
Имейте, пожалуйста, в виду, что это не является уважительной причиной для нарушения правил и от минусов не освобождает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Умею писать двумя руками в любых направлениях и даже одновременно. От рождения левша, но переучивали, возможно поэтому отлично все делаю двумя руками.

Я тоже умею. Как мне объяснили врачу - у меня в равной степени активны оба полушария мозга. В принципе обе руки у меня одинаково не только пишут, но все остальное делают. Как в медицине известно: у левшей правое полушарие более активно. Оно отвечает за творчускую работу и таланты человека. У правшей же более активно левое полушарие мозга, которое "отвечает" за более математические и другие рациональные наши способности. Так что у Вас как у левши большой творческий потенциал. Вы скорее "лирик" нежели "физик".

Черничное варенье

Я очень легко "раскалываю" тех, кто пытается меня обмануть. Доходит до смешного: люди сами мне в руки отдают улики. Причем я, может быть, предпочла бы быть обманутой, но нет: начинают шевелиться извилины  , сами собой происходят сопоставления фактов, обнаруживаются несостыковки - и вот уже воет сирена: ЛОЖЬ!!! Не могу сказать, что меня сильно радует эта особенность, потому что частенько я узнаю вещи, которые мне знать просто не нужно, или узнавать которые я не совсем готова.

Вы просто очень наблюдательны. Вам подсознательно интересно наблюдать за людьми. И часто подсознательно считываете движения, интонации слова, которые показывают намерения человека. Я сама такая. При разговоре всегда сначала смотрю в глаза, потом на мимику и жесты. И тут же могу сразу сказать все, о чем думает собеседник. Врет ли, искренен ли. Порой ловлю себя на мысли, что знаю все, что хотят мне сказать или показать. И становится скучно. Многие не понимают, считают, что обладаю какими-то способностями. Нет. Просто женский взгляд, в отличие от мужского замечает даже мелкие детали, изменеия даже в тембре голоса собеседника. Просто не всегда фиксирует в своем мозгу то, что заметила.

Амели

И я тоже умею кое что полезное 

Я очень хорошо чувствую время. У меня есть внутренние часы, которые помогают мне приходить на встречу вовремя. Я практически никогда не опаздываю, просыпаюсь сама.

У всего живого есть чуство времени. У нас, как у биолгичкого вида тоже они есть. Просто большинство людей с развитием цивилизауии разучились слышать себя и пользоваться своими биологическими часами. У Вас это чуство еще не успело совсем "умереть". Вы молодец.

Кстати, я отношусь к тому малому числу людей, которые практически не поддаются гипнозу. Или малогипнабельна. Сама могу "войти в астрал". Без всяких там вспомогательных ритуалов. Просто села, расслабилась и ..."поехала". Как-то несколько местных (не самых плохих) врачей-гипнологов пытались ввести в транс - ничего не вышло. Сама же могу регулировать свои трансы. Часто вижу "вещие" сны. И очень чуствую ту или иную ситуацию или человека. Иногда очень мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пишу в эту рубрику, но недавний случай захотелось рассказать.

На днях показывали передачу о чудесных исцелениях, о том, как люди не опускали руки и смогли добиться больших успехов в борьбе со своими болезнями (в этом помогли дельфины, пирамиды..).

Маленькое отступление - у меня проблемы с носом. Он не дышит, из-за этого практически не сплю и прочие неприятные последствия. В общем, качество жизни сильно хромает.

Три дня подряд у меня сильный отек, даже через рот дыхание было затруднено. Нос ни на минутку не хотел сам дышать.

Закончилась передача. Я говорю супругу: "Всё, пора исцеляться. Пирамиду будем строить?" Ну и как бы в шутку: "Может, биотоками полечишь?"

Он подходит ко мне, прижимает мне переносицу своим носом (как-то так) и пару минут так стоим. А дальше -самое интересное. У меня откладывает нос!! Да так, как уже полгода, наверное, не откладывал! И я часа два отлично дышала!!!! Какое это счастье!!! clap_1.gif

И что это было? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то лет 25 назад начал заниматься хатха-йогой, тантра-йогой, медитацией и многим подобным у "учителей". Шёл на интересе не веря ни во что и ни в кого. Решил пощупать, что это такое.

На первых же занятиях у меня начались необычные проявления. Это жутко заинтриговало. Я инженер и мне нужно было обязательно докопаться до сути необычных явлений и самому себе объяснить их истоки с точки зрения существующих законов.

Все законы, которым учили, полетели в тар-тарары. Ничего невоможно было объяснить. Пришлось знакомиться через свой опыт (не всегда положительный) с другими законами. Как выяснилось, всё, что происходило со мной так же подчинялось определённым законам.

Давно известным и объясняющим многое. Они и сейчас приносятся нам: через религию; через, казалось, "необъяснимое" и т.д.

Я стал в медитациях многое "видеть". "Вырывал" оттуда малые кусочки и пытался изобразить на бумаге. Сначала в карандаше, потом начал писать картины маслом.

Методики написания сами "приходили" в медитациях. Намалевал более 200 картин. Совершенствовался. Ночи посвящал этому. Всё раздаривал.

Это было самым сильным проявлением. И наших православных святых впервые увидел "там" (о которых, к своему стыду, ничего не ведал). Потом пришлось спрашивать по моим описаниям у верующих: "кто это?" Всё подтвердилось.

Тогда ведь нигде не было литературы по этой тематике вообще. Хотя сейчас ещё сложнее разобраться в этом разномастном шквале книг соответствующей направленности.

Через несколько лет систематических тренингов у многих так же начались проявления необычных способностей: написание сказок, рассказов, стихов.

Cтали появляться: ясновидение, яснослышание, лечение руками, лечение на расстоянии и прочее, прочее... Реакарнации друг другу проводили

(это посылки в прошлые воплощения, есть такое в буддизме).

Меня даже к кришнаитам заносило. Но там секта в чистом виде. Это быстро дошло. Хотя, чем занимался, так же - секта.

Некоторые начали заболевать, внезапно терять близких. Так у меня скоропостижно умер двоюродный брат (33) года, у жены при несчастном случае - то же двоюродный брат (40 лет) с разбегом во времени в неделю и похоронены были в пяти метрах друг от друга.

Нас всё это заставило о многом задуматься. Казалось бы непонятно, что происходит. Ан, нет. Всё это так же подчинено определённым законам до которых мы не доросли.

Жена даже, впечатлённая всем этим ушла с должности директора дома пионеров и 12 лет проработала тренером по детской йоге совместно с родителями. Моталась на международные семинары.

Впервые в России написала программу по детской йоге. Получила отзывы у научных деятелей со степенями и утвердила программу во всех инстанциях.

Мы полезли туда к чему не были готовы. Ведь это давно приносилось и приносится дозированно в наш мир в мягкой форме через религию и по мере готовности общества. А мы по невежеству заигрались с огнём.

Пришлось покаяться в храме и идти через веру, которая дана нам по рождению. Поэтому нужно ходить в церковь, молиться и всё придёт по меркам иных законов. Вот говорю об этом, а сам не готов. Трудно перестроиться после всех перепитий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий

Мы полезли туда к чему не были готовы. Ведь это давно приносилось и приносится дозированно в наш мир в мягкой форме через религию и по мере готовности общества. А мы по невежеству заигрались с огнём.

Пришлось покаяться в храме и идти через веру, которая дана нам по рождению. Поэтому нужно ходить в церковь, молиться и всё придёт по меркам иных законов. Вот говорю об этом, а сам не готов. Трудно перестроиться после всех перепитий.

За все в этом мире приходится платить. Даже за то, что "лезем, иногда, туда, куда не надо". Я про то, что не стоит "заноситься" в ту область, в которой мы мало что знаем. Ведь маленького ребенка мы не пускаем к утюгам и разеткам, именно потому, что они могут покалечиться или погибнуть. Ну, а если уж решились "поиграть", то следовало бы сначала конкретнее узнать все опасности и "подводные" камни предмета использования. Вы, как я поняла, человек с высшым образованием. Так ведь своей профессии учились не менее 5 лет. Так и использованию необъяснимых сил надо учиться.

У меня родственница жила в "отшельницах". Лечила, много знала, много умела. Во мне видел продолжение себя. Чему-то успела научить, чему-то нет. Только после прочтения ее дневников, я поняла, что даже имея какие-то задатки и способности, я никогда не буду лесть в "потустороннее". Только если будет какая-либо опасность или угроза мне или моей семье. Сейчас максимум на что соглашусь, так это бородавку вывести.

А по поводу травок витаминных, что знахарки используют, так это ботанику каждый изучить в состоянии и поддерживать свое здоровье. Большего человеку на данном этапе развития цивилизации знать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если уж решились "поиграть", то следовало бы сначала конкретнее узнать все опасности и "подводные" камни предмета использования. Вы, как я поняла, человек с высшым образованием. Так ведь своей профессии учились не менее 5 лет. Так и использованию необъяснимых сил надо учиться.

Да, Вы правы. Но учиться было не у кого. Это было 20 лет назад. Шли методом проб и ошибок. Вот появились книги Малахова (который вёл передачу на 1 телевизионном канале) так сразу мы в нашей секте (а это сотни людей) многое, что попробовали и некоторые приобрели болячки на всю жизнь. Эти книги - это только опыт автора и его группы.

И ничего не значит, что поможет. Хотя в проблемах с почками мне помогло.

Урину пили литрами. Голодали на урине. Урина только из ушей не шла. Это некоторые так заигрывались. А потом пожинали отрицательные плоды своих экспериментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий

Урину пили литрами. Голодали на урине. Урина только из ушей не шла. Это некоторые так заигрывались. А потом пожинали отрицательные плоды своих экспериментов.

Как медик и как здравомыслящий человек сразу скажу - пить урину - полный бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что сюда, но тема многогранна и по идее то, о чем я напишу как раз с этими особенностями и связано.

Не мной сказано про материальность мыслей и слов. И поступков. И конечно, про ответственность за эти самые мысли, слова и конечно поступки.

Последнее время только и делаю, что наблюдаю причинно-следственные связи во всем. Потому сама стала очень аккуратно относиться к таким негативным своим реакциям, как гнев, раздражение, критика. Отчетливо вижу, как сразу ловлю "обратку". И по этой же причине стараюсь не злиться на тех, кто вольно или невольно мне причиняет боль или скажем так - обиды.

Потому как во-первых: если проявлю активность в виде противодействия, втянусь в эту грязюку и все. Во-вторых - наверное, у меня сильные защитники или можно сказать по-другому. У человека, который меня обидел и у меня внутри загорелась на него что-то типа обиды может серьезно пострадать. Ну так получается, вижу это постоянно. Потому стараюсь мирно к этому относиться.

Особенно ярко это заметно у нас с мужем. Оба Овны. Только проявления Огня у нас разные. У меня созидающий, у мужа - разрушающий. И часто он раздражается по пустякам. Ну такие пустяки! - а он и закричит, бедный, и всего его покоробит аж. Потом извиняется, причем как правило - сразу. Но трудно перестроится. Тут - кричал и тут же - шоколадный. А я то обидеться уже успела! laugh.gif

И после этих его вспышек гнева постоянно у него что-то происходит. Последние случаи (разные дни):

1. Сломался холодильник в тот же день.

2. Два раза за ночь остановили сотрудники ГАИ и впервые за год поставили отметку в талоне.

3. Сегодня - потерял телефон.

Короче, как меня обижает - на бабло сразу попадает!

Потому боюсь теперь даже обидеться...laugh.giflaugh.giflaugh.gif

P.S. Оказалось, что вчера мужа опять 2 работника ГАИ остановили. Позвонила ему ночью, а у него и то и это...короче, решили, что раз уж так смена началась...домой, короче, приехал. А я пока он ехал и до утра все над этой ситуацией думала-думала и искренне его простила. И пожелала, чтобы телефон нашелся.

А утром муж ушел на работу, потом позвонил и сказал, что телефон нашелся! Где? ПОД КОЛЕСОМ! eek.gif То есть, он его выронил, когда в машину садился около дома, уехал работать - телефон все время лежал в снегу, потом я звонила на него, он на него звонил и никто не подобрал!!! А потом еще приехал со смены, сдавал на машине задом (наверное, наехал на него даже) и пошел спать. А вот утром, когда садился снова в машину - обнаружил под колесом!

Вот что творит мысль...что твори-и-и-т... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

И что это было?

Можно высказать предположение? Вообще, когда у человека закладывает нос - это однозначно непризнание собственной ценности. Но вот что именно мы в себе недооцениваем - фиг его знает (п окрайней мере по самому факту заложенности носа не определишь).

У женщин это часто может быть не признанием в себе своей внутренней женщины. Это не зависит от красоты, обаяния, от внимания или отстуствия оного со стороны мужчин, от наличия или отсутствия мужа, от сексуальной жизни. Это зависит от каких-то внутренних установок.

Обычно кто умеет работать с собственным подсознанием или обращается за помощью к людям помогающих профессий, со временем могут это "диагностировать", а затем и решить. Как мне видится, это как раз и есть ваш случай, т.к. именно муж помогает вам "задышать".

Лично я несколько лет назад решила такую проблему голодом (я писала об этом на форуме). Что там во мне "щелкнуло", я не знаю. Но до этого лет 20 я сидела на каплях, у меня находили искривления в носовой прегородке, рекомендовали делать операцию, даже обнаруживали какие-то --- коки, проводили усиленное лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба Овны. Только проявления Огня у нас разные. У меня созидающий, у мужа - разрушающий. И часто он раздражается по пустякам. Ну такие пустяки! - а он и закричит, бедный, и всего его покоробит аж. Потом извиняется, причем как правило - сразу. Но трудно перестроится. Тут - кричал и тут же - шоколадный.

Nusha. Я был ярко выраженный Рак. Почему - был? А потому, что те отрицательные черты, присущие Ракам, отслеживал и старался от них избавиться. Очень они мешали по жизни мне и моим близким. По прошествии многих лет я стал совсем другой.

Вот и вашему мужу я бы посоветовал занятся собой и избавляться от того негативного, что присуще Овну. Ведь он от этого страдает. Да и ваша семья так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже врожденная грамотность, ошибки делаю редко, в основном по невнимательности. Когда в школе заставляли заучивать правила, я их заучивала, но только чтобы у доски ответить и забыть.

Все знакомые и друзья уверены, что я в людях ничуть не разбираюсь, что меня кто угодно может запросто обманывать. А я людей тоже хорошо чувствую.

С детства мечтаю иметь какую-нибудь действительно необычную способность, но увы! cry_1.gif Интересно, а если нет... склонности, дара, то научиться нельзя? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если нет... склонности, дара, то научиться нельзя?

Ещё как можно. Я никогда не задумывался над этим вопросом, пока не столкнулся на специальных занятиях.

Мы, по сути, о себе ничего не знаем. Мы не умеем слушать себя. Не умеем чувствовать, например, что страдают внутренние органы.

А этому можно научиться - "слышать". Врач ведь лечит болезнь - следствие проблем в организме. Но этого можно не допускать, если опять таки -"слышать" себя.

Это, о чём привёл пример, только малая толика всего о чём может узнать о себе человек.

Этому учат. Есть учителя, школы. Но и много шарлатанов. В этом проблема.

Можно и самому научиться по книгам, но при этом можно "сломать себе шею".

Везде риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vendetta

У меня раньше такое было, в голову мысль приходит, вообще не в тему, и тут же сбывается. Придёт кто то или случиться что то, и хорошее и плохое, но по мелочам. Так я потом поняла что если в слух сказать, то не случается, плохое что то всегда в слух выдавала. А потом что то так испугалась, и просила Боженьку чтобы не было этого у меня. И отбило же! smile.gif И слава Богу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей родственницы дочь видит мир не совсем, как мы.

Ей 10 лет. Она видит ауру людей, и каких-то существ, которые у каждого человека свои. Причем, у кого-то их много, а у кого-то и нет. blink.gif

Мне она сказала, что у меня аура фиолетовая. Не знаю, хорошо это, или не очень.

Сама девочка страдает от своей "некаквсе"лости, иногда плачет, что устала от этого.

Думаю, что развивать свое особенное зрение она не будет. Не всем эта ноша под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

У девочки несомненно, дар - высокий и светлый. Молитесь об использовании его во благо всему сущему. Она видит ауру людей, видит кто стоит за их спиной, ей дана возможность предупреждать людей о возможных нежелательных сущностях, а уже им самим решать, что надо делать.

Девочка имеет белый цвет ауры - это:

Белый цвет – это самый совершенный цвет – чистый и прозрачный. Это цвет расширения сознания. Чистая духовность и высокая интуиция.

Ваш цвет ауры:

Ярко фиолетовый цвет (индиго) - благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

(По материалам из интернета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×