Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читаю вас, интересно.

Я тоже умею проделывать всякие штуки, но не воспринимаю это как способности.

Просто, ну и умею да и все, что тут такого.

Умею исполнять желания свои, просто захотела - получила. При этом не вкладывая гигантских усилий, просто "везет" Например, машину, дом я не зарабатывала в поте лица, просто повезло несказанно. Ну и по мелочи, всякие мелкие желания, если не зацикливаешься, махом сбываются.

"Слышу" животных, растения. Они со мной тоже "общаются" Ну это наверное многие умеют.

Чувствую мысли людей даже на расстоянии, так даже проще. При живом общении сразу считываю всю информацию о человеке. Вижу его главные проблемы. Если рассказывают о чем то, сразу "слышу" причины проблемы. Например, авария, одиночество, безденежье и пр. Могу помочь избавится от одиночества, что делала уже неоднократно.

Для себя знаю, стоит ли делать сейчас какое то дело или нет.

Стоит подумать о ком то, он тут же проявляется, неважно какое между нами расстояние.

Мужа вообще чувствую на все 100%, даже не надо спрашивать, где он и что, я и так знаю. Если решит выпить "слышу" запах алкоголя.

Умею немного лечить, могу полечить своих детей. Больше никому об этом не говорю.

Помогала только раз на расстоянии своей маме, когда та в больнице лежала. И бабушке, у той инсульт был, очень хотелось ее вытащить. Наступило улучшение. Но в какой то момент поняла, все, нельзя дальше, запрет почувствовала и она умерла.

Тут моих способностей нет, просто это сила молитвы или через Рейки.

Вообще помочь можно если есть на то воля самого нуждающегося, иначе нельзя вмешиваться. А иногда вроде и просят помощи, но идет полное ощущение - нельзя, видимо это сиюминутное желание, а не истинное, еще хочется ему пострадать.

Умею дружить со временем. Просыпаюсь по внутренним часам . Всегда прихожу вовремя. Время умею "растягивать" и успеваю во время.

Со снами вообще интересно, часто бывают ситуации, когда понимаю, да я же уже это видела во сне. Сон воспринимаю как путешествие. Бывают вещие сны, и сны - осознание каких то вещей.

Если злюсь, нельзя ничего трогать, сломается. Лампочки перегорают, мебель в детстве часто "ломала". Стараюсь не злится, но когда бывают порывы стараюсь быстрее привести себя в равновесие.

Мне кажется что этим обладают в разной степени все люди.

В жизни очень много разных знаков показывают что и как делать.

Моя же главная проблема, я не доверяю себе, постоянно ум включаю. А надо доверять интуиции.

Пример. Вчера рано утром приходит СМС-ка сыну, "приходить в школу ко 2му уроку"

Моя первая мысль, вообще не возить его в школу.

Потом, включается ум:- Ну как же не ходить, нельзя пропускать.

Везу его в школу.

Там возникает мысль:-Надо ему перчатки дать.

Следом: -да нафига, все равно же сама забирать детей буду.

Еду домой, в какой то момент включается сильное беспокойство за детей. Хочется позвонить сыну, но нельзя же, урок идет. Молюсь, и ругаю себя за мнительность.

Минут через 40, открывается дверь, сын сам вернулся из школы. Оказывается, они пришли в школу, там сказали, те кто идет в кино, остаются, остальные по домам. Вот он и поехал практически сразу домой. Спрашиваю, почему не позвонил, отвечает, хотел сам добраться. Руки вот только без перчаток замерзли.

Всей этой ситуации вообще могло было не быть, если бы я послушала свою первую мысль.

Вот и думай жить умом, логикой или доверять своей интуиции почаще. Не умею я себе доверять до конца. Постоянно сомнения терзают.

Последнее время часто приходит на ум фраза "Слушай свое сердце, оно подскажет"

А вы слушайте себя?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко Я тоже думаю, что это не наши способности, а сила молитв. Молитвами я лечу себя и своих детей, потому-что они мне доверяют, а других людей я и не пыталась лечить. Так же как и вам мне даются подсказки, но я не научилась их понимать вовремя. Ответ приходит после . А вещие сны мне снятся часто, особенно предупреждающие о чем-то, например о грядущей проверке. Все это пришло мне , когда я стала верить в Бога, соблюдать посты и очищать себя от греховного. И желания так же как и у вас исполняются. А у вас это с рождения или вы тоже "работаете" над своей душой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февралия есть какая то предрасположенность с детства. Но все же нужно работать над собой. Иначе никак.

Например, если я злюсь, то все ломается. Только с возрастом понимаешь это и учишься управлять своими эмоциями, понимать причинно-следственную связь происходящих событий.

Можно уйти в темные силы, а можно жить с помощью светлых сил, ангелов, Бога. Кто что выбирает.

Я постоянно учусь, учусь жить и ладить с окружающим миром. А учится всегда есть чему. Любви, мудрости, прощению, гармонии...

Сейчас понимаю, что надо учится просто ЖИТЬ, дорожить каждым днем, чувствовать каждую секунду, быть здесь и сейчас, тогда жизнь как сказка - волшебство, все задуманное тут же сбывается, все двери сами собой открываются.

У меня в этот Новый год даже загадать было нечего, столько всего сбывается, диву даюсь. Декабрь, для меня был вообще месяцем чудес.

Но все еще есть чему поучится. Я пока не доверяю себе. Хотя много чего умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко Вы на 5 лет младше меня, но чувствуется, что мудрее. Раньше я думала, что мудрость приходит с возрастом, но теперь поняла , что Бог раскрывает глаза тем, кто этого заслуживает. Жить с " открытыми " глазами , со светлым сердцем намного легче. Как много людей этого не понимает, а навязывать свои "открытия" не могу даже своим детям, потому как они сами должны к этому прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб какая ж это плата? Это просто особенность организма.

Вы перед этим договорились со своим организмом, что от заполненной бумажки вы почувствуете знак, он вас услышал. Это нормально.

А плохое самочувствие можно просто привязать. Просто совпадение.

У меня даже усилия ничего такого не вызывают. Не наговаривайте на себя.

Мухи отдельно, котлеты отдельно smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некоторые не верят, но у меня есть одна способность - у меня обостренное обоняние и я чувствую запах смерти. Да да!

Вышла вечером погулять, дорогу мне пересекла женщина из нашего городка и на голове у нее черный платок. И вот этот запах покойника. Подумала, может у нее мама старенькая умерла, захожу в магазин, а соседка продавщица сообщает, что у этой женщины сегодня умер сын наркоман с повредившимся рассудком, весь городок его боялся.

А однажды иду мимо одной пятиэтажки и опять унюхала запах смерти. Ну, - думаю, кто-то в этом доме умрет. И точно, через некоторое время в этом доме умирает женщина от рака легких, она долго болела.

Встретила подругу, и вижу она очень бледная и я уловила запах женщины, у которой проблемы в области органов малого таза, но я же не могу ей сказать , что бы она к гинекологу сходила! Потом по телефону с ней болтаем и она мне говорит, что гемоглобин у нее -55 и миому нашли. Теперь лечится.

Блин, может я колдунья какая? Что это за нюх у меня собачий? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюбленная в осень

У меня часто бывает так что предвижу то, что произойдет в считанные минуты.

Вот один маленький пример из повседневной жизни. Иду я домой, в руках огромные пакеты, подходя к подъезду в голове прокручивается картина, что как только захожу в подъезд и поднимаюсь на второй этаж мне звонит муж и я должна каким то образом достать телефон(руки заняты) ну и следовательно, все так и происходит.

Так же, например, стою на остановке, в голове возникает мысль, что сейчас первая подъехавшая газель, будет газель брата. Так оно и получилось.

И таких примеров могу привести огромное множество, такое происходит по нескольку раз в день.

Еще, кстати, могу угадывать время, с точностью до 3 минут, муж еще шутит что по мне часы сверять можно.

Я вот думаю, у меня интуиция так развита или способности какие есть? unsure.gif

Изменено пользователем Влюбленная в осень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб Конечно, наказание. Колдовство относится к особо тяжким грехам, из-за занятия им могут отказать в отпевании родственникам усопшего, по распоряжению еще Патриарха Алексия.

И колдовство сразу ставит совершившего в положение отчаянного грешника. И вспомните, многим ли Вы можете доверять после аморального поступка, подлости по отношению к Вам. Уверена, что Господь может по грехам лишить человека духовных даров, изменить жизненный путь и, что страшнее всего, изменить к нему отношение.

Так, некоторые были лишены Причастия перед смертью из- за совершенных грехов, хотя бы они были уже исповеданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belinda не понимаю вас, извините. А при чем тут колдовство? Простая интуиция. Предвидение ситуации - особенность организма, организм просчитывает ходы, а об особенностях этого мы нам знать не обязательно.

Мы же не называем колдовством нашу способность уворачиваться от разных предметов, особенно если они летят нам в лицо, причем не в первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Вы перед этим договорились со своим организмом, что от заполненной бумажки вы почувствуете знак, он вас услышал. Это нормально.

Вот бы еще мой организм почаще со мной так сговаривался! Например, билетик лотерейный непростой вытащить...)))

А плохое самочувствие можно просто привязать. Просто совпадение.

Так оно и есть - совпадение. Я еще с утра еле ноги из машины вытащила, думала - не доеду, спина отваливалась. А к вечеру, естессно, все обострилось. Ну и уж когда у меня мелкое шаманство "прокатило", я от счастия ошалела, и напрочь забыла про все. А потом давай списывать спину на все что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, билетик лотерейный непростой вытащить...)))

Клубничный краб , а не получается так, вот не поверишь выиграла один раз 160 рублей, а билетов на 300 закупала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

а не получается так, вот не поверишь выиграла один раз 160 рублей, а билетов на 300 закупала 

Вот ТАК как раз получаться-то и не должно! Надо бить в цель без промаха. И выигрыш чтобы был нааамного существенней. biggrin.gif

Вопрос в том, как самосовершенствоваться и развивать в себе интуицию? Или тут не разовьешь - либо есть, либо нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб Конечно можно. Каждый раз, получая конверт с письмом спрашивай себя что в нем, слыша звонок предположи от кого...

С бумажками тренируйся...

Но на лотерею это не повлияет laugh.gif ибо судьба biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, да. Если работаю на другой точке, то вся техника - от компьютера до принтера - устраивает экзамен на прочность.

laugh.gif А у меня наоборот - чиню мобильники одним присутствием и прикосновением)))) Приносят мертвяка, погладила, на кнопочку нажала...и заработал. laugh.gif И глючить в моем обществе перестают. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Так вот, глядя на труп, я испытала такой кайф

Мертвых и похорон я боюсь почему-то.

Но вот кладбища. Сама не знаю почему очень люблю бывать на кладбищах. Просто бродить и читать надписи на памятниках и плитах.

А особенно любимое - Новодевичье.

Не знаю что это - но такое спокойствие и умиротворение находит. Словно в транс впадаешь - тишина и спокойствие.

А уж на могилу к отцу с бабушкой прихожу и уйти оттуда себя заставить не могу. Так бы и сидела. И как это объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А уж на могилу к отцу с бабушкой прихожу и уйти оттуда себя заставить не могу. Так бы и сидела. И как это объяснить.

А меня на могиле моей бабушки еще и цветы-травинки явно цепляют за ноги - просит еще побыть. Возвращаюсь и сажусь опять на скамеечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И что делать, чтобы этого не было?

Я в таких случаях кладу связку ключей в левый карман. Периодически засовываю туда руку и перебирю ключи, чтоб они легонько позвякивали. Мне реально помогает.

Новая Белка

Сама не знаю почему очень люблю бывать на кладбищах.

Со мной такое случилось в детстве, лет в 9-10. В нашем городе есть одно старое кладбище, со склепами, старинными скульптурами. Так вот там я любила гулять в полном одиночестве. Рассматривала памятники, фотографии, высчитывала годы жизни умерших. Особенно трогали детские захоронения - возле них могла подолгу находиться.

Страшно не было совсем, наоборот, испытывала спокойствие и умиротворение. Родители знали о моём странном "хобби" и как-то против не высказывались. Я с ними впечатлениями делилась. Сейчас такого интереса уже нет, но вот энергетику кладбища очень чувствую. На одном могу находиться долго, с другого хочется побыстрее уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Марта

Сейчас такого интереса уже нет, но вот энергетику кладбища очень чувствую. На одном могу находиться долго, с другого хочется побыстрее уйти.

Кстати - да! Так например, на Ваганьковском я в первый же раз почувствовала себя неуютно и быстро ушла так и не посмотрев как следует.

Холодно там. А Новодевичье наоборот - спокойное, умиротворяющее и теплое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно в транс впадаешь - тишина и спокойствие.

Новая Белка

То же самое. Бреду по дорожкам, в голове пустота, как то все издалека воспринимается. Но зато как же мне плохо потом! Я идти не могу, все дрожит, качается. Очень долго в себя прихожу. Наверно, неслабая выкачка энергии происходит.

А насчет вампиров...Моя приятельница- вампир. Нежная, слабая, голосок занудный. Мне ее все время хотелось пожалеть. А потом стала замечать, что через пару минут разговора с ней я теряю и тему разговора, и мысли все куда то пропадают. В голове пустота, и как то все окружающее воспринимается по другому, не знаю, как объяснить, вроде смотрю чужими глазами.

Стала ее мысленно прогонять, мол, иди ты уже домой. Она еще пару слов скажет и уходит. А я некоторое время сама не своя. В последнее время редко общаемся. Я рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше боялась и кладбищ и умерших. После смерти брата уже нет. Как не приду на его могилу, там такой легкий ветерок веет, кажется что его душа рядом с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кёнас

Мой сын телепат. Если интересно, могу рассказать подробно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способности есть у каждого, имхо. Но вот работать над собой и развивать их многие не то, чтобы не хотят или боятся, но... скорее не знают. Сама частенько мучаюсь от этого. Есть некоторые способности. Кое-что вижу, кое-что чувствую и могу.

Саморазвитие - наше всё, на самом деле smile.gif

Нужно лишь немного сильнее прислушиваться к своим ощущениям и, самое главное, доверять им.

Belinda

Колдовство относится к особо тяжким грехам, из-за занятия им могут отказать в отпевании родственникам усопшего, по распоряжению еще Патриарха Алексия.

Смотря что понимать под "колдовством". Церковные ритуалы - это тоже своеобразная духовная магия. У них гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. ИМХО. Заранее извините, если я этим как-то Вас обидела.

Клубничный краб

Вопрос в том, как самосовершенствоваться и развивать в себе интуицию? Или тут не разовьешь - либо есть, либо нет?

Есть у всехsmile.gif В больше или меньшей степени, но есть smile.gif Попробуйте, основываясь лишь на своих ощущениях ("отключив" лишние эмоции), предсказывать, как пройдёт то или иное событие. Например, поездка заграницу, знакомство с новыми людьми, деловая встреча и т.п. Самое сложное и важное тут - чётко разделять то, что Вы видите и чувствуете на самом деле от того, что Вы хотите видеть и чувствовать. По этой самой причине, я редко могу сказать что-то адекватное близким друзьям и родственникам. Не всегда получается разделить, а говорить то, что люди хотят услышать, как-то не интересно... Да и не правильно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда могу слышать мысли, когда человек о чем-то думает, когда у него эмоции перехлестывают. До меня доносятся обрывки его мысленных фраз. А затем человек через мгновение говорит вслух то же, что я слышала. Или может это предвидение? Потому, что в момент когда я слышу фразы в своей голове я еще и картинки вижу - собственно самого человека и как он это мне скажет. Тьфу, сама запуталась) Но все это очень редко бывает, по пальцам пересчитать случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может у кого тоже такое бывает. Заметила уже давно, что при закрытых глазах вижу различные картинки, как события, причем очень отчетливые, реалистичные, вплоть до самых мелочей. Обычно это бывает ночью перед сном, это как видения. Картинки могут сменяться быстро, а может одна задержаться, стоять перед глазами, и я успеваю разглядеть все досконально. Интересно, что это может быть, может я вижу то, что происходило когда-то или происходит где-то в данный момент? Меня это не пугает, но когда «вижу» чьи-то страдания или что-то неприятное, мне становится не по себе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично период был такой с 13 до 14 лет, я знала что будет через 5 или 10 минут, и знала уже наперёд, что вот кто то это скажет или сделает. Я просто сидела и понимала, что это повторяется, как будто это было уже, а оно опять происходит.

Потом этот бзик ушёл, но было мало приятное ощущение, вроде должна была это забыть, а прошло столько лет, а помню как меня это в ступор вводило. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×