Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Согласна с Васеной, все женщины -ведьмы! laugh.gif

А зачем Вам это знать, что будет, если вы и вправду ведьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель , я бы могла помогать близким мне людям...

Несколько лет назад я оказалась в ситуации, когда металась и по психологам, и по гадалкам в надежде, что хоть кто-то посоветует, поможет разрешить ситуацию... Попала к женщине-ясновидящей/гадалке и т.п., которая мне действительно помогла (впоследствие я отвезла к ней знакомую, которую она вылечила от болезни)...

Бабушка моя умерла от рака поджелудочной железы...Несколько дней перед смертью она умоляла, чтоб ей что-нибудь укололи и она умерла спокойно, т.к. от ужасной боли ее уже ничего не спасало... Я бы могла, если б знала как, если бы не вылечить, то хотя бы помочь ей спокойно отойти в мир иной...

У подруги жуткие проблемы в личной жизни...Я бы могла, если б знала как, помочь ей разрешить ситуацию (так же, как помогла мне та женщина, увидев что-то в будущем или в настоящем)...

Да в конце концов, у меня после занятий хореографией и переломов очень часто сильно болят ноги... Я бы хть себе помогала biggrin.gif (о какая я эгоистка!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что во всех ситуациях необязательно быть ведьмой. а достаточно быть хорошим, внимательным и умным человеком.

Но, вам, конечно, видней. Ищите свой путь. Удачи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

некоторые сложности в жизни и болезни даны человеку для чего-то.как правило,для духовного роста и осознания жизненных уроков,если по-другому не доходит. так что влезать в это и лечить и помогать-не всегда правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuchS

У иеня какая-то цепочная линия идёт от середины ладони, но не доходя до мизинца прерывается, а потом уходит прямо к мизинцу. А что это значит? confused_1.gif Что я ведьма? biggrin.gifbiggrin.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увижу точно скажу свой своего вне тотема чувствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая ведьма - это та, которая из третьего поколения однополых потомков. То есть, если рождаются только девочки, то на третьем поколении жди ведьму. (Кстати, для мужиков по-другому - прирожденный колдун тот, кто является 7-ым в семье сыном, при этом до него могут быть и девчонки). В описаном случае последней настоящей ведьмой, кажется, была бабушка. У сей бабушки родились сыновья, и ведьмовская линия оборвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если третье поколение моя мама, то следующая будет еще через три поколения однополых потомков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Если у Вас нет братьев, то через два поколения. Если есть братья, то через 3 поколения. Но это в том случае, если у Вас будут только дочери, и у какой-нибудь из Ваших дочерей будут только девочки рождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пробабушка была ведьмой, но у нее сын. А моя мама его дочь.

Значит, она не ведьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛетнийДождь

Вполне возможно что у вас есть определенные возможности, я не утверждаю что вы ведьма, т.к. вполне можете оказаться к примеру, шаманкой wink.gif обычно эта линия идет от запястья и когда доходит, когда не доходит до мизинца, чем длиннее и яснее тем соответственно больше склонность, так кажется мне объясняла знакомая хиромантка, впрочем по ладони читать больше не умею sad.gif((

Попробуйте простой эксперимент, поднесите ладонь к руке на расстоянии 4-5см и попробуйте ощутить руку ладонью... перед началом разотрите ладони друг о друга smile.gif

Зы. но каждый из нас в любое время может забить, послать это лисом(как вариант полем), сходить в церковь....

Говоря что ты чего-то не можешь - ты тем самым лишаешь себя всемогущества. (с) Р.Бах

АннабельЕсли не ошибаюсь, то ведьминский дар передается от умершей перед смертью любому кто его примет!!! Смена идет через поколение... так кажется, если ничего не путаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет братьев, то через два поколения. Если есть братья, то через 3 поколения. Но это в том случае, если у Вас будут только дочери, и у какой-нибудь из Ваших дочерей будут только девочки рождаться.

См правила перворожденных №6. если перворождение в её случае отстствует

А ещё ДАР .а ступени покаянья. К сожалению в тайных практиках нет чёткого шаблона надо это понимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перворожденная не знает что она перворожденная.Она всё равно перворожденная по крови легко устанавливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Не, все равно не поняла. Деликат, можно, как для дураков, на пальцах. smile.gif)))

Начать лучше с того, что есмь "перворожденная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуем мы друг друга Горец смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Смотрела. Что чувствуем - это понятно. Не понятно, что такое перворожденная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

А, спасибо. smile.gif)

Теперь с ориентировалась smile.gif))

А то путаюсь в ваших терминах. Бывает. smile.gif)

ПыСы: А если не задавать вопросы - то ничего и не узнаешь. Мы не боимся выглядеть дурой, ежли хотим чего-то понять.

ПыПыСы: И как проявляется это перворождение?... Что это дает?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тавматургия.Начало.Изменённые ценности.

ПыСы: А если не задавать вопросы - то ничего и не узнаешь. Мы не боимся выглядеть дурой, ежли хотим чего-то понять.

Чудесное качество личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Тавматургия - это что? В смысле то, что я под медитацией понимаю?

И как выглядят эти измененные ценности? В чем отличие?

Чудесное качество личности
Мне оно тоже очень нравится. Упрощает жизнь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Какое действо?...

Ну, и насчет отличий системы ценностей-то... (жалобно)

Я ж теперь с любопытства сдохну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась. Нашла, если кратко вот это:

"Славяне, главным образом сербы и черногорцы, практику тавматургии называют словом "ведогонь" и объясняют ее тем, что живущий в человеке дух может во время крепкого сна покидать тело и странствовать по белу свету; то, что че­ловек в это время видит, после пробуждения от сна ему кажется сновидением. Практика ведовства в Древней Греции основывалась на отделении души от тела, в силу чего душа получала особые высшие силы и способности".

Но, это по сути и есть верхняя планка медитации... отделение души от тела и подключения к различным силовым потокам....

Деликаточка, ну, не будь редиской.... Ну, объясни чайнику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×