Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я вот что хочу спросить. Когда я была ребенком до 8 лет я была блондинкой. После волосы потемнели но не очень, русые были. А вот когда связала жизнь с потустороними вещами то за год мои волосы стали черные как смоль и глаза цвет поменяли. Были серые, стали зеленые. Многие меня спрашивают "ты чего в черный то такой покрасилась?" А я отвечаю - что это свои. Не верят. Интересно это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

А вот так и связала. Стала изучать мир духов. Проще говоря все началось с занятия спиритизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кароче обсудили, теперь любая деффка подходит под описание ведьмы. 

Заявляю всем, открытым текстом. Я точно не ведьма. harhar.giflaugh.gif

P.S. Прошу не счесть за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, да вот прям все с черными волосам и иведьмы...ест ь иблондинки ведьмы, и рыжие, и шатенки...........Хм...И только волосы, и всё????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ой,вапще все это ужасно интересно- но все же,как можно распознать ведьму или человека со склонностью к?

(спрашиваю потому-что когда-то мне сказали что такая я unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

спрашиваю потому-что когда-то мне сказали что такая я

надо было у того человека и спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет я была блондинкой. После волосы потемнели но не очень, русые были. А вот когда связала жизнь с потустороними вещами то за год мои волосы стали черные как смоль и глаза цвет поменяли. Были серые, стали зеленые.

Это ж какая экономия. Не краски, не линз цветных. Куда пойти учится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала изучать мир духов. Проще говоря все началось с занятия спиритизмом.

А зачем вам это нужно? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка даже фотку мою цветную всегда в сумочке носила. Лет до 5-ти я была светленькая и кудрявенькая. А потом как то потемнела посмуглела, меня даже Галчонком дразнили. И вот достанет бабулечка фотку, покажет. Все охают. Ах-ах как такое может быть? Было прикольно. Но причем здесь оккультизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что мне снизили репутацию за эту тему, я кому-то по-ведьмински насолила biggrin.gifbiggrin.gif

Рыжая, зеленоглазая, да еще и со способностями, гы-гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.... я в детстве была блондинкой с ярко-голубыми глазами... зато сейчас свет не пойми какой, то ли рыжий, то ли светло-каштановый. а глазки зелененькие стали, причем прозелень с каждым годом все ярче проявляется. ибо я года 2-3 уже как необычными способностями обладаю. снимать боли от артрита и гастрита, а также гадать на кофейной гуще лучше всего получается...

вот бы еще на метле полетать!

мдя... это круто...

то, что у человека в течение жизни меняется внешность - факт. а уж если проявляются способности...

Goorvan Shoovoo

ух ты как... это я ведьма... ну да, впрочем, вполне оправдывается...

любопытное наблюдение про астролевитацию и ОСы

если вы поймете во сне, что это сон, то вы сможете сделать во сне гораздо больше!!!

у меня это часто бывает. я тогда перестаю бояться кошмаров и врагов и с радостью бью всем морду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визажист

Предупреждение - выключите Капс и поменяйте цвет сообщений на нормальный excl.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuchS

у тя есть на правой ладини линия идущая к мизинцу? Она может и не доходить до него  Кстати на наличие такой же линии проверь левую ладонь!
на обеих ладонях есть четкие линии.

Настоящая ведьма - это та, которая из третьего поколения однополых потомков. То есть, если рождаются только девочки, то на третьем поколении жди ведьму.

у моей прабабушки были только дочери, у бабушки 2 дочки (одна из них моя мама), а у мамы только я ....

выходит ведьма я?smile.gif))

Узнать бы какая у меня сила и в чем ее проявление.

А с учителем я потеряла контакт 2 года назад.. жаль (не успела ничему научиться) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне влезть? Я вот одного не понимаю, почему все считают, что если есть дар, то обязательно - ведьма??? Ведь если человек рождается с даром, то это от Бога, а темные силы сразу чувствуют силу и начинают мешать этому человеку. Пытаются сделать так, чтобы он отказался от этого дара или перешел на их сторону. Зачастую, человек сам не осознает кого он выбирает, начиная гадать и т. д. и т. п. Но ведь быть ведьмой - это не есть гут!!!! Черные силы то, на то они и черные... Другое дело, когда говорят, что перед тем как человек становится целителем, его долгое время искушает сатана, может даже начаться так называемый "ведьмин синдром" - нечисть душит по ночам, кусается, человека мучают приступы необоснованного страха... Эти признаки, насколько я знаю, являются знаком того, что у человека что то есть, что нужно им... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь быть ведьмой - это не есть гут!!!!

А чем же это плохо? Полетать на метле милое дело thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А чем же это плохо? Полетать на метле милое дело

Потому что за все приходится платить.... И не всегда только СВОИМ благополучием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Это зависит от того, кто как настроен. Слишком уж серьезно не стоит относится к слову "ведьма". В моем понятии это лишь обощающий термин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

просто люди в большинстве своем почему то считают, что если есть способности -они от лукавого. Но ведь силу можно использовать в разных целях.

Слишком уж серьезно не стоит относится к слову "ведьма"

Наверно вы правы, но не стоит забывать, что и у слов есть энергетика. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Настоящая ведьма - это та, которая из третьего поколения однополых потомков. То есть, если рождаются только девочки, то на третьем поколении жди ведьму.

У прабабушке было 2 дочки, одна умерла, у моей бабушки только мама у мамы только я....Это чтож получается? Я ведьма? Ну или там... unsure.gif И у меня пока только дочь....

LuchS

у тя есть на правой ладини линия идущая к мизинцу? Она может и не доходить до него  Кстати на наличие такой же линии проверь левую ладонь!

Есть у меня такая... на правой правда не особо четко выраженна а на левой прям от запястья к мизинцу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленький

Со мной бывает такое: происхоит какое-то событие, а я как-будто бы в нем уже была, вижу как в кино или во сне. Такие ощущения странные при этом. confused_1.gif Объясние мне, что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто, только посмотрев на женщину, могу сказать, что она беременна. Имею в виду маленький срок, конечно же. tongue.gif Иногда бывало, что женщина сама еще не знает, что ждет ребеночка, а я уже чувствую это.

А еще иногда со мной происходят необьяснимые ситуации. Например, обнаруживаю, что в доме ни кусочка хлеба, выйти не могу, болею, кроме меня никого нет. Через секунду звонит соседка - Тань, хлеб не нужен? А то я купила и муж буханку принес, нам столько не нужно. Чудеса, в общем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка

Как-то неудобно под своим ником о таком рассказывать... Тем более, что я не очень верю в мистику, но...

В общем несколько лет назад заметила я за собой одно свойство.

Если я на кого-то обижусь, то человек вскоре заболевает.

Это можно было бы считать совпадением, если бы не случалось неоднократно в течение нескольких лет.

Надо сказать, человек я вообще-то спокойный, врагов у меня нет, ссорюсь с людьми очень редко.

Но все ссоры последнего десятилетия заканчивались болезнями тех, на кого я обижалась.

Свекровь, начальник на бывшей работе, дважды - нынешний директор, сослуживец, недавно - начальник соседнего подразделения. Причем, народ все крепкий, не болеющий обычно. А поругались - и привет. Неделя больничного обеспечена.

Исключение составил бывший муж, который вскоре послее нашего с ним развода (весьма и весьма эмоционального) умер без всяких предварительных болезней.

При этом, еще раз повторюсь, я редко ссорюсь. Мне за год одного скандала вполне достаточно, даже много. Меня очень сильно надо для этого достать. Если поссорюсь, потом сама переживаю.

И надо же, такая фигня.

Че делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать-то?

Не заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×