Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Муж работает неподалёку с центральным рынком и иногда заезжает на рынок. Утром спрашиваю его, не будет ли он сегодня на рынок заезжать? В ответ рявкнул: - Нет!  Ну я и не настаиваю. Потом он спрашивает, а что я хотела?

- Какая разница, ты же не поедешь на рынок.

- Нет, ну ты скажи, что тебе надо?

- Да какая разница, что мне надо? Ты на рынок не едешь, я это поняла. 

- Нет, скажи, что ты хотела? :bangin:

- Да я хотела орехи разные, ты же их любишь.

- Не, я не поеду.

Вот и поговорили. :shock:

• Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением

Муж едет и рассуждает:

- На работе не знаю, что дальше будет. Опять, быть может, дома сидеть будем. Покупателей нет, все отдыхают. 

Я ему рассказала про то, что на базе отдыха лодочники сезонно требуются. Вот он молчал, молчал, и вдруг:

- Эх, пошел бы я в лодочники, да как без меня будут...

Я спрашиваю: 

-Кто?, - думая, что сейчас про детей и меня скажет. 

А он:

- Кот, попугаи и рыбы золотые. 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Мы поужинали, сын (малоежка)   только собирается, всё содержимое  пластикового контейнера перекладывает на обычную тарелку. Озадачен. Получилась такая внушительная горка, больше, чем порция, но меньше, чем две. Оставлять на завтра полпорции смысла нет, вопрошает: "Что делать?" Совет мужа: "Возьми тарелку побольше!"  :D Смотрю, сын переложил всё на большую тарелку (как для пиццы), съел! Удивили оба. :lol:

Изменено пользователем Аска
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Муж рассматривает чужие домики. Коттеджики, частные дома всякие - разные. Это у него идея все брезжит - когда - нибудь и мы домик построим.

-Я хочу окна затемненные. Не хочу, чтобы люди глазели. А я хочу дом, и без штор, и как хочу ходить.

-Без штоооор? - заспорила я. - Нуууу, не эстетично,  ни за что! Давай тебе лучше комнату без окон выстроим - ходи там как хочешь.

-Ага, - неожиданно согласился муж. - Ты ж художник, ты мне окно нарисуешь:blink: И шторки, и ставни.

Ага, представила. И двери, и огородик, и качельки. Прямо какая то коробка с карандашами получается.

• Нравится 8

5 минут назад, Каста Дива сказал:

Муж рассматривает чужие домики. Коттеджики, частные дома всякие - разные. Это у него идея все брезжит - когда - нибудь и мы домик построим.

У меня муж тоже про дом мечтает. Каждый раз об этом говорит:

- Вот представь, свой дом! Выйду я на крыльцо, с одной стороны укропчик растет. С другой курочки кудахчут, яички несут. Красота! А я пузо почесал и пивко попиваю...

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Больше не к логике, наверное, а к мужской сущности.)))

Нам в подъезде меняли окна. Старые вместе со разломанными рамами сложили на каждом этаже за мусоропровод. Нужно же кому-то убрать.  А кому, как ни жильцам? Я, как старшая дома, попросила мужа на работе распечатать объявление, смской отправила текст. Надо вежливо и чтобы прониклись. Текст примерно такой: "Уважаемые соседи - мужчины! Большая просьба  совместными усилиями убрать из подъезда старые окна и мусор. За нас с вами этого никто не сделает. Надеюсь на понимание." И подпись. Вечером муж вернулся, сообщил, что объявление повесил.

Несколько дней не выходила из дома. Вчера возвращаясь из магазина, увидела объявление: " Уважаемые жильцы-мужчины! Нужно вынести старые окна  и мусор к контейнерам. Срок - до понедельника." И моя подпись. Посмеялась. На мое деланое возмущение, зачем, мол, текст так изменил, муж ответил, что все остальное - лишнее. И по итогу, на вчерашнее утро убраны были почти все окна. :)

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Ходила как-то к моей маме медсестра уколы делать. Любила после укола посидеть, поболтать обо всем на свете.

И вот однажды рассказала, что врач, с которым она работала вместе на приеме, пришел как-то на работу в брюках, которые сзади разошлись по шву. Медсестра  сказала ему об этом.

А он спокойно отвечает: "Знаю. Я то поправляюсь, то худею и у меня на каждый размер есть только одни брюки. Сейчас вот эти, другие не подходят, поэтому я надел, какие есть".

Почему нельзя было зашить брюки, история умалчивает. 

• Сожалею 1

Решили вечером приготовить шашлык. Бродим по магазинам - закупаемся. Всё купили, осталось приобрести уголь. В одном магазине уголь показался дороговат. Идем в другой. Я с арбузом осталась на улице.

Выходит муж и сообщает: "Угля нет, но я взял кефир".

Я: :blink::lol: Какая связь? (Кефир для маринада не нужен был, это он просто попить его взял).

Уголь нашли по адекватной цене в третьем магазине, я на всякий случай зашла с ним, чтоб сюрпризов потом не было.:biggrin:

• Нравится 12

Сидим на пляже, разморенные солнцем, муж поглаживает мой бок и вдруг выдает: "Да что ж такое! Где твоя талия? Одни мышцы перебираю!" Дико изумляюсь: "И как ты представляешь себе талию?" :blink:  Муж задумчиво: "Хмм, талия - это такое мягкое углубление."  Убил просто! А я наивно полагала, что талия у меня есть. :suspect:

• Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Мужчине через пару недель исполнится 6 лет, но почему здесь - поясню в конце.

В садике в группе ребёнка стоят горшки с цветами. Иногда утром вижу, как воспитатель поливает их.

Идём сегодня в садик, смотрю на цветы и спрашиваю: "А кто ваши красивые цветочки поливает?" Любопытно стало, дают ли детям ухаживать за цветами.

- Айнур Ринатович незаметно поливает.

:eek: Вот это поворот! Айнур Ринатович - это физрук.

- Почему Айнур Ринатович?

- Вот мы один раз на улицу собирались и к нам в группу Айнур Ринатович пришёл. А когда мы вышли на свою площадку, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ(!!!), он там уже ходил! Незаметно это как то сделал.

Вот так, всё то что происходит незаметно, это дело рук Айнура Ринатовича. И вот бегу я из садика на работу и с тоской понимаю, что и ребёнок, и супруг полагают, что в доме нашем всё дело рук какого то Айнура Ринатовича.

Ибо ко мне постоянно вопрос "А чем ты занималась сегодня? Аааа, кино смотрела".

• Нравится 5
  • Повышение репутации 6

В соседней ветке было про автоматический освежитель воздуха. Мы тоже какое-то время привыкали. Вечером повесили в прихожей выше зеркала, утром муж собирается на работу. Слышу, говорит кому-то: "Сам такой!" А это может освежитель на него неожиданно зашипел.

• Нравится 1

Ещё один шедевр логики от моего мужа.

Вечером спрашиваю мужа, что приготовить на завтрашний ужин, предложил приготовить котлеты и гороховое пюре.  Утром следующего дня в переписке спрашиваю, не изменились ли хотелки и готовить ли мне это пюре и котлеты. Подтвердил, что действительно их хочет.

Вечером за ужином, ковыряется в этом пюре (кстати, вкусное получилось), на вопрос, что с не так с едой и почему не ест, получаю шедевральный ответ:

"Я на работе на обед в столовой сегодня взял двойную порцию горохового пюре и котлету."

Ну как так-то??:fire:

• Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти