Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чёзанафик

О чужих раздражающих детях - 4

Recommended Posts

Кино и немцы

Причем я даже не против была

А я вот даже против. Увы. своего ребенка не брезгую, но остальных...хм...даже не детей, а вообще людей - мне неприятно. Да и опять - почему мне должно быть приятно/ неприятно, зачем я должна проводить анализ в СВОЕЙ воде на содержание слюней - типа это допустимая норма, а тут уже нет? У меня претензии к таким родителям - берите свое, и всех дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Мерзавчик

Хватание с праздничного стола до того, как за него сядут гости - это не только детская болезнь. Или можно сказать по-другому - это неизлечимая болезнь. У нас в семье ей болеют муж моей сестры (ему 53 года) и моя золовка (ей 26). И кусочек нарезки утянут обязательно, и попьют из пакета сока music_whistling.gif

Меня это раздражает ужасно, особенно если стол накрываю я по каком-то своему поводу. Мужу сестры делаю замечание обязательно, он не обижается, угукнет и в следующий раз опять полезет. А золовка и обидеться на замечание может, тонка чувствительная натура у нее music_whistling.gif

Все мы родом из детства (цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, сейчас вас повеселю и расскажу, что из таких деток вырастает.

Тетка 45 лет, кандидат наук, начальник управления в министерстве, 2 высших, родом из областного центра, но такая дееееееееревня (с).

Совещание у министра, крутого на нрав дядьки, перед каждым стоят чистые стаканы и в кучке в паре мест общего стола - минералка по 0,5. У всех на глазах эта тетка берет бутылочку, отпивает из горла и парам-бам-бам - ставит назад, к неначатым бутылочкам. Культура, однако. shiz.gif

Вызывает ее замминистра - влетает с ором, что она только из туалета, даже руки не вытерла, хватает у него со стола ручку и бумагу и типо готова работать. g.gif

Ну или идет по коридору, жует чего-то и с набитым ртом пытается разговаривать. Но разговаривать то она нормально не умеет, только орет. С нее умирают и коллеги, а подчиненнные и подведомственные от нее просто вешаются...

Ей видимо родители тоже все разрешали, незамужем, детей нет, мужика, видимо, так у нее никогда и не было. Ну и кто ей доктор?

НДП только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растет такой брезгуша, что с самого малолетства не стоял вопрос о том, чтобы у кого-то что-то попросить отпить. Нет своего личного - будет сопеть, пыхтеть, терпеть, но не попросит. Я уже привыкла, что у него нельзя просить "дай откусить". Нет, не пожадничает. Если ломается - отломит кусочек (типа шоколадки), если не ломается - отдаст целиком.

Вспомнила. 9 лет назад учился у моей подруги в классе мальчик Димочка. Может писала, если да - извините. Вот там ему бабушка в попу дула! Мальчику позволялось ВСЁ! Долго мы пытались приучить Димасика к мысли, что жить под девизом "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" не есть хорошо. Димасик вскидывал недоуменно глазки - и почему это нехорошо? Вот как раз ему так просто замечательно. Апофеозом стало то, что этот чудо-ребенок беззастенчиво подошел к столу учительницы, схватил сосиску в тесте, которую она купила для дочери и не успела еще убрать, и начал запихиваться ею. Увидев онемевшую учительницу, он остатки покорно положил на стол.

Реакция бабушки? "Ой, ну поду-умаешь, откусил ребенок кусочек! Возьмите ножичек, отрежьте надкусанное, Вашей Анечке еще во-она сколько осталось! И вообще! Нечего перед голодным ребенком вкусностями трясти! А то я к директору пойду, пожалуюсь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×