Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

Маменькин сынок

Recommended Posts

Принцесса

Мой тоже любит свою маму. Конечно, до маразма не доходит в этом. Раньше у него была одна любимая женщина. А теперь две. Мы очень разные и у каждой своя ниша в его сердце. Он любит нас примерно одинаково, по крайней мере это так выглядит.

У вас не так, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Сколько она их сделала? Так мне расказали...

Вы знаете про меня тоже говорили что я аборты каждый месяц делаю лет с 13. И что? Вот такие как вы и держат эти слухи на плову. И такие как вы их создают. И поверьте мне, говорят и придумывают абсолютно обо всех (и не только хорошее). Так что и о вас тоже. И пока существуют такие как вы говорить будут.

И я бы тоже держала своего сына подальше от вас.

так она могла спокойно забрать его (не маленькую, кстати)з/п, а ему выделить копейки на сигареты. Знаете как меня это раздражало!

А вам какое дело до чужих денег?

А по поводу свободного образа жизни могу сказать , что не ваше это дело, и вас в постель не приглашали. И каждый человек волен распоряжаться своим телом как ему захочется. Или у вас должны спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам какое дело до чужих денег?

Знаете, на тот момент мысобирались пожениться, и его мама об этом знала. Я считаю, что содержать парня я никак не должна, поэтому меня и раздражало что его мама забирает его з/п себе на гулянки и на шмотки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 3 свекровки

1я -это самая милая мамулечка,меня обожала,всегда на моей стороне была,пока сынуля не решил женится!!! и вдруг за 3 недели до свадьбы поставили условие,что либо они , либо они от сына своего отказываются!!!

замечу,что прожили 1,5 года г/б и все окей было, но молодые ,голодали , но были вместе и радовались этому!! а перед свадьбой за 3 ! недели вдруг нашлась причина,что мы слишком молоды по 19 лет, и что нет у нас своего жилья( хотя мы снимали и не жили с ними никогда за 1,5 года) и все в таком духе....... вообщем растались..... благодаря напору свекровки...... в итоге вся любоффф прошла от такого маменького сыночка у меня.... но через год на зло я вышла за него замуж, была красивая свадьба,но со свекровью не общались на свадьбе совсем!!!! через полгода брака развелись laugh.gif ( а что молодая встала отрехнулась и пошла дальше)

2я- это тоже милая добрая женщина, она наверное лучшая была но сынок мне так ее надоел за 1,5 года совместной жизни, богат был, вот уж там причуды были ого го.то за город отвезет и высадит и оставит( за то что задержалась на 5 минут с работы) потом розами сотнями задаривал, то пейджер biggrin.gif мне дарил ,потом сново отбирал,потом вновь на 8 е марта дарил : ))))

вообщем знала,что не мой мужчина,но избавится от него не могла...... а маманя его и не хотела, домохозяйку потерять..им надо ,чтоб я готовила,стирала и детей рожала.вообще боролась ,боролась и избавилась....... он из тех людей о которых нельзя вслух вообще говорить....: (

3-я -это ужас какая дама...... в гости придем с мужем,так она так ненароком , типа я ведь за еду деньжат то ,не беру.бесплатно тебя кормлю.ух натерпелась...... ладно разошлись и с этим...... и слава богу...... тоже причудливый был,доктор,заставлял худеть я была 45 кг,при росте 170 см!!! нравилась ему худая,и таблетки жрала , и на всех диетах сидела.... вообщем ему готовила, а сама ревела от того,что есть хочу..... вообщем дура была!!( везет на таких.. нахожу горошину в Гов...не) : )))

сейчас 4-я так я теперь повзрослела,многое поняла и в сказки не верю......больше не пытаюсь пирожки повкуснее и чище пол ДЛЯ НЕЕ: )))

я сделала проще не вижусь с ними......

он у меня ездит к ним,иногда,но мне это ,не мешает и времени проведенному вместе со мной ему, это ни как не мешает..... так ,что мне с ней не жить..... поэтому мы игнорируем друг друга : ))) ей про мои браки расказали "добрые людишки" я не достойна ее сынули!!!

но сын сам сделал выводы. причуд вроде у этого нет...... рада, что не стала жить, с тем кто слаб или мне больно делал...... сопли на кулак были недолгими.мозги находились.......

А маменьких сынков не иправить!!-ЭТО ДИАГНОЗ!!!

просто не надо общаться,я своему с первого дня говорила,что не хочу знакомится, так как натерпелась от предыдущих 3-х.......

Жизнь моя.....я молодая,красивая и все зависит только от нас с ним.......выделыватся -хэто так унизительно!!( хотя это льшь мое мнение и мой пример из жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды у мужа заболела мать! Так этот чертов маменькин сынок и урод бросил меня одну БЕЗ кредиток - они ему видите-ли понадобились маме лекарства купить! И умчался на два дня - эта клуша в другом городе живет.

Нет, ну это нормальо?!

Я взяла все его шмотки, и спустила в мусоропровод. После чего придушила его любимого кеннера. И этот урод еще посмел мне какие-то претензии предьявить когда приехал! Поэтому я его за дверь и выкинула.

Когда женишься - будь любезен все внимание уделять только жене!

Изменено пользователем Власта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой вообще весело получилось. Она родила девочку, а муж хотел мальчика. Так он даже в роддом за ней не поехал- сидел и ел вместе с мамой дома пирожки.... blink.gif Родители той девушки её забирали....Она то живёт с мужем, то нет. Его мама житья не даёт, вечно у них какие-то проблемы...А девчонка красивая, умная, а он страшный такой...По залёту женились. Вот так совершишь ошибку- и всё. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По залёту женились. Вот так совершишь ошибку- и всё.

Эта ошибка гораздо раньше совершена, не тогда, когда замуж вышла. А когда с кем попало встречалась и в постель ложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды у мужа заболела мать! Так этот чертов маменькин сынок и урод бросил меня одну БЕЗ кредиток - они ему видите-ли понадобились маме лекарства купить!

Интересно, как вы запоёте, когда ваш взрослый сынок пошлёт вас в прорубь в ответ на просьбу помочь деньгами?

Вам, несмотря на все ваши будущие пластические операции (читала в одном из ваших постов), всё равно когда-то будет 60, потом 70 и так далее. А уж тем болле если принять во внимание то, что операции не улучшат ваше здоровье, скорее наоборот.

И вам понадобится помощь детей, не забывайте об этом.

После чего придушила его любимого кеннера.

Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего придушила его любимого кеннера.

blink.gif В смысле? Кеннер - это животное?

Придушила животное и ещё имеет наглость писать

этот чертов маменькин сынок и урод
! Это ваши шмотки надо было в мусоропровод спустить!

Нет, ну это нормальо?!

Нет, не нормально! Мужчине повезло, что его выгнали. Наверняка теперь живет с более достойной женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая женщина по имени Анжела встречается с молодым мужчиной по имени Сергей. Это так, для знакомства с главными героями.

У Анжелы за спиной неудачный брак и двое детей. С Сергеем вместе они уже 9 лет. Почему не живут вместе? Квартирный вопрос.

Теперь суть проблемы. Сережа, человек 32 лет отроду, женат не был, живет с мамой. Слабый тип. Ему всегда нужна поддержка, помощь. Потерял работу - депрессия, поссорился с другом - депрессия. И всегда Анжелика рядом. Сильное плечо в жизни Сережи. Он, конечно, предлагал официально зарегистрировать брак. Предлагал не раз, но............. решить квартирный, финансовый вопросы должна, конечно, она.

У Анжелики заболели дети. Она бедная разрывалась на части между двумя температурящими детьми, аптекой, рынком и т.д. Сережи все эти две недели рядом не было. Почему не было? Он помогал второй (из 4) жене своего дяди делать ремонт в комнате и выбраться, чтобы помочь Анжелке само собой не мог.

Сегодня у них состоялся разговор об этом. Мужчина сказал: "Ну у тебя же в доме грипп. Как я могу прийти. Я ведь могу принести инфекцию к маме в дом"

При этом и он сам, и его мама спят и видят Анжелку в роли жены. Мамаша уже не раз с официальным сватовством являлась. Уговаривают оба.

Если женщине все это надоедает и она посылает мужчину ко всем чертям, то он страдает непомерно. Пытается помириться сам, маму свою к процессу примирения подключает.

Ситуация вкратце. По ходу буду дополнять. Очень прошу принять участие в обсуждении. Потому что я вижу в Сереге неразвитого инфантильного маменькина сынка, но никак не мужа. Если Анжелка все-таки решит связать с ним свою жизнь, то в ЗАГСе не брак, а усыновление лучше оформить. И мама его не против именно по этой причине. А Анжелке его жалко, говорит, что если его бросит, то он обязательно оступится (она его все эти годы оберегает и вытаскивает отовсюду, куда он умудряется вляпаться), а она себе потом не простит, что человек из-за нее погиб (духовно ли, физически ли).

Мне хочется самой получить ваши отклики, а также показать их ей. То есть открыть с ней эту тему еще раз. Помогите мне в этом. Она очень дорогой для меня человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А самой Анжеле-то кто нужен: муж или сын?

Я не шучу, я серьезно. Есть ведь тип жены-матери, которые тетешкаются со своими мужьями, аки с детьми малыми, и их это вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я вижу в Сереге неразвитого инфантильного маменькина сынка, но никак не мужа

так оно и есть.

Да и вообще, 9-летние вялотекущие отношения - плохой фундамент для будущей семьи. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

При этом и он сам, и его мама спят и видят Анжелку в роли жены. Мамаша уже не раз с официальным сватовством являлась. Уговаривают оба.

Это что ж за мужчина-счастье такое, что даже собственная мать готова его женить на женщине с двумя детьми - не лучший вариант на взгляд потенциальных свекровей? (Не в обиду Анжеле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой Анжеле-то кто нужен: муж или сын?

Хотя женщина она сильная и самодостаточная, думаю, все-таки муж. Нет-нет да и скажет как устала без мужского плеча рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь.. laugh.gif Анжелике нужен третий ребенок? С привеском в виде мамы и его 4-х бывших жен? shiz.gif Он ведь так и будет между ними как паяц на веревочке болтаться. Не, ну просто ПОРАЖАЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ некоторым людям.

Ну мало у них проблем, вот все сделают, что от них зависит, но обязательно найдут такую проблему, которая их в гроб вгонит.

С какой именно стороны это вялотекущий дрЮк похож на исполнителя роли мужа? Тем более, мужчины???

А Анжелке его жалко, говорит, что если его бросит, то он обязательно оступится (она его все эти годы оберегает и вытаскивает отовсюду, куда он умудряется вляпаться), а она себе потом не простит, что человек из-за нее погиб (духовно ли, физически ли).

Правда?! Ура!!! Наконец нашлась замена матери Терезе! А то у нас таких придурков развелось - не счесть! Еще с пяток не возьмет по крылышко? есть и с мамами и с бывшими женами и без оных...

Жуть. Неписсссуемая. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж за мужчина-счастье такое, что даже собственная мать готова его женить на женщине с двумя детьми - не лучший вариант на взгляд потенциальных свекровей?

"Свекровь" говорит, что если мужчина любит женщину, то и десять детей для него помехой не будут. Она в свое время тоже с двумя второй раз замуж вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С привеском вроде мамы и его 4-х бывших жен?

Так жены-то не его, а дядины. Он еще женат не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильным женщинам, чаще такие мужчины и попадаются. У них наверное нюх на сильных женщин.. Сильное женское плечо рядом...никто не откажется опереться..

А Анжелке его жалко, говорит, что если его бросит, то он обязательно оступится (

Вы ж понмиаете, что на жалости семья не строится.. И любовью, к счастью или к сожалению... не пахнет... Вообще это будет большой Анжелин подвиг выйти замуж за этого мужчину. Расшевелить его она вряд ли сможет.. Тут еще мама рядом...Да и возраст у мужчины 32... года перевоспитанию не подлежит..

Либо брать так... и будет союз мама-сын... Либо гостевой брак...Она с детьми... он с мамой...встречи по выходным...

Но вот ощущения того, что она заМУЖем .. у нее вряд ли будет... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя женщина она сильная и самодостаточная, думаю, все-таки муж.

Если так, то, если она выйдет за него замуж, ничего хорошего из этого не вырастет. Потенциальный муж давно уже не мальчик, но поведенчески - он ребенок. Причем если свои дети вырастут и повзрослеют, то этот не изменится никогда.

А жалость... Она со временем вырасте в раздражение, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Анжела ищет в виде мужа опору в жизни, как многие из нас склонны это видеть в мужчинах, она ее фиг получит. Если ей нужен статус замужней дамы (и такое бывает), то почему бы и не выйти. Тогда уж точно не важно, Сережа это, Саша или Алеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она боится уйти от него. За него боится. Вроде как лепила-лепила 9 лет. Только вот вылепила-то хрень какую-то. А все равно жалко. Много вложено в него. Как Пигмалион моя Анжелка лепила Галатею. Кривенькая косенькая получилась, но своя. (Интересно, я только сейчас заметила, что пишу о НЕМ в женском роде). Попривыкла она к нему за 9 лет, ответственность за него почувствовала. Только утомилась быть за мужика в отношениях. Утешать, помогать, успокаивать, поднимать с колен, когда оступился и упал. Утомилась..... Но совесть спать не даст потом спокойно, если ее слабенький духом большой ребенок сопьется с горя и сиротства своего (мамка-то покинула, а одному страааашно), снаркоманится или еще хуже чего удумает с собой сотворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За него боится

да сдается мне не за него, а за себя. Типа одной как-то неохота. Типа все у как положено, муж, дети.

снаркоманится или еще хуже чего удумает с собой сотворить.

Ну да, а так типа приличный мужик на вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Она боится уйти от него. За него боится. Вроде как лепила-лепила 9 лет.

Тут наверное даже не столько боязнь за него, а жалость своих усилий, своего потраченного времени.

Это вроде как взялся за какое-то дело, долго трудишься, материально вкладываешься, время свободное тратишь... Вроде сразу не получилось, но привык до конца доводить, вот и продолжаешь делать, хотя уже и запал прошел, и в результате не заинтересован (да и результат обещает быть совсем не таким, как ожзидалось). Но бросить - жалко, ведь столько сил и денег затрачено, да и всегдашняя надежда, а вдруг да все-таки получится. А новое начать - вроде уже и сил нет, и боязнь, что опять не получится.

Но совесть спать не даст потом спокойно, если ее слабенький духом большой ребенок сопьется с горя и сиротства своего (мамка-то покинула, а одному страааашно), снаркоманится или еще хуже чего удумает с собой сотворить.

Она его уже "усыновила", т.е. взяла на себя за него ответственность. И теперь не важно, пойдет в ЗАГС или нет - решение, похоже, она уже приняла. И пока Анжела не поймет, что взрослый человек за свою жизнь и здоровье отвечает сам, она так и будет свою Галатею лепить.

И еще один нюанс: возможно, что ей на самом деле комфортно в такой ситуации, пусть даже она жалуется, что устала без мужского надежного плеча. Но тем не менее, мне кажется, если женщине не нравится возиться с великовозрастным оболтусом, то она принимает решение о расставании гораздо раньше, чем спустя 9 лет. Возможно на подсознательном уровне Анжеле комфортно именно в роли мамочки, которая заботится, воспитывает, прощает грехи и невнимание "сыночка", а с сильным решительным мужиком она бы, может и не ужилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если честно немного раздражают такие женщины, как Анжела. Любовью здесь и не пахнет, здесь правы многие высказавшиеся.

Типа одной как-то неохота. Типа все у как положено, муж, дети.

С какой именно стороны это вялотекущий дрЮк похож на исполнителя роли мужа? Тем более, мужчины???

Ну и парочка! Бе!!!

puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совесть спать не даст потом спокойно, если ее слабенький духом большой ребенок сопьется с горя и сиротства своего (мамка-то покинула, а одному страааашно), снаркоманится или еще хуже чего удумает с собой сотворить.
Когда человек так думает, то он сам, по собственной, заметьте, воле, имеет потребность быть покровителем. "Куда ж он(а) без меня?" Да все туда же. Еще одну найдет. Такие рыбы-прилипалы от одного места оторвутся, к другому прилепятся. Натура такая. И ищут они сильных людей себе в пару, ведь две прилипалы-то быстро ко дну пойдут! Не готов и не хочет этот человек нести никакой ответственности за семью, коли

Она бедная разрывалась на части между двумя температурящими детьми, аптекой, рынком и т.д. Сережи все эти две недели рядом не было.
Вы только представьте, а если какая-то иная ситуация, трагедия, не дай Бог? Это самое настоящее предательство. Когда на человека надеешься, а он так делает. И как с предателями жить? К нему же спиной не повернуться, не оступиться... Не поможет, не поддержит, развернется и сбежит. Во время войны таких свои в спину пристреливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×