Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тикавая

SexWife и муж Cuckold.

Recommended Posts

каково отношение Эвериты (ведь это она просила задавать вопросы) к браку.

Не просила, а предложила wink.gif . Далее, мое отношение к браку - это союз двух людей, подходящих друг другу в ключевых моментах. Физическая верность для меня ключевым моментом не является, не являлась и в первом браке. То есть с одной стороны верность - это "надо" с точки зрения общества, с другой - я не придаю ей такого значения, как это принято. Врать по этому поводу не считаю нужным, поэтому свою позицию объяснила мужу ещё до свадьбы. Если бы он думал иначе, он бы на мне не женился. Собственно, я не вышла бы замуж за человека, для которого физическая верность была бы принципиально важной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зрела ещё в таком вопросе - разделении секса и любви ( для себя). В плане - если я люблю человека, то мне просто не нужен секс с кем-то ещё. При этом, если я с кем-то сплю, это не значит, что я его люблю.

Не представляю у себя наличия любовника при ЛЮБИМОМ муже. Куча условностей, жалость, не желание суетиться, дети, имущество - всё, что угодно, но только не Любовь. Это при условии Здоровья.

При болезни супруга будут иметь значения и другие условия.

Как-то я не встречала в жизни Любовь между людьми, сексуально друг-другу не привлекательными.

Так, помандражируют пару годков на волне "Может, всё наладится?", и потом любовь сама улетучивается. Супружеская, как к Мужчине. Остаётся любовь к Родственнику и Отцу детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не представляю у себя наличия любовника при ЛЮБИМОМ муже.

Кто-бы ещё подогнал ЛЮБИМОГО мужа! (( А так, муж может быть надежным, верным, защитой и опорой итп, и все это может вызывать щенячью любовь к нему.. Кроме любви еротического плана..

Так, помандражируют пару годков на волне "Может, всё наладится?", и потом любовь сама улетучивается.

Пару годков?? Мне бы ваш оптимизм! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Кто-бы ещё подогнал ЛЮБИМОГО мужа!

Я же говорю - всё возможно в этой жизни, но всегда есть НО. Если всё всех устраивает, то почему бы нет? Только я, лично для себя, не вставляла бы в это понятие Любовь к мужу, как к мужчине.

По мне - свободные браки - это браки, где есть всё, кроме любви мужчины к женщине, или наоборот.

Более того - не понимаю таких открытых отношений при условии болезни одного из супругов. Хотела бы я лично, чтобы при моей, т-т-т, невозможности заниматься качественным сексом из-за болезни, муж предложил бы такие честные открытые отношения? Честно? - нет. Пусть я не дура, и прекрасно понимала бы, что ему как-то нужно реализовывать эту сторону жизни, но я бы не хотела знать, что только что он пришёл от другой женщины. Пусть уж лучше с пятичасового совещания.

Соответственно, не представляю, как любимому человеку, ещё и больному, можно такое предложить "Отпусти на лядки!"

А если уж дело просто в отсутствии сексуальной притягательности друг к другу, когда муж чучелко безрукое, по пояс деревянное, или жена годами отказывается делать минет, когда муж уже язык счесал упрашивать - то не верю я в любовь в ТАКИХ отношениях, не верю.

ИМХО - сексуальная гармония - одна из самых основ той самой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Не представляю у себя наличия любовника при ЛЮБИМОМ муже.

Не представляю,что мой любимый муж например уедет работать вахтами... По моему-это негласное согласие на измены. Отношения на расстоянии- тоже самое, если один из супругов далеко. Когда пофигизм в семье зашкаливает и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

уедет работать вахтами... По моему-это негласное согласие на измены.

Честно говоря, я бы это отнесла в ту категорию, что и болезни - ничего не изменить. Автор ветки задала конкретный вопрос "Возможны ли свободные отношения при условии любви, но в отсутствии сексуальной гармонии?"

Собственно, лично от того и пляшу - имхо, любовь и отсутствие сексуальной притягательности к предмету любви - вещи взаимоисключающие. Другими словами - не верю я в любовь Мужчины и Женщины при отсутствии сексуальной гармонии, не верю, и не поверю никогда (с акцентом на здоровье обоих)

Даже если мужик-чучелко... Что это за любовь такая, что тебе плевать, что твоя Любимая женщина что посексилась с тобой, что радио послушала - так и ушла на работу с мыслью "И зачем только всё это?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хорошо же, что все люди разные.

Остаётся любовь к Родственнику и Отцу детей.

Так на этом многие семьи держатся. На такой родственной любви, даже без секса на стороне.

имхо, любовь и отсутствие сексуальной притягательности к предмету любви - вещи взаимоисключающие.

Ой, не скажите, сексуальная гармония - это может быть и нежелание секса обеими супругами. Ну когда угасает желание? У кого-то в 70, а у кого-то уже в 35. И если оба супруга асексуальны, то пара их будет очень гармоничной. Проблемы возникают тогда, когда у одного из супругов желание есть, а у другого - уже нет.

Работа вахтами - это немного другое. Гораздо легче вынести отсутствие секса в отсутствие сексуально притягательного объекта. Тут как раз мастурбация - лучший выход. А вот когда живешь, спишь рядом, а секс бывает в стиле "Новый Год чаще"... тогда немного иначе себя чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Проблемы возникают тогда, когда у одного из супругов желание есть, а у другого - уже нет.

А на кой тогда с другими спать, если все желания угасли? Или речь о ВЗАИМНОМ угасании СУПРУГОВ друг к другу? Так я это и не исключаю, только не пойму, каким там боком любовь Мужчины и Женщины? Истинно любовь брата к сестре.

Или речи нет о разностях любви, есть только условия задачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Честно говоря, я бы это отнесла в ту категорию, что и болезни - ничего не изменить

Тань, наверное у меня так же. Я хочу вернуться домой, к своей работе, к своей динамике. Здесь у меня так нету, по знакомству устроилась и сижу бумаги перебираю. Муж не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и жена, общий ребенок, они очень сильно любят друг друга, но муж не устраивает жену в интимном плане, из за этого их брак стал рушится.

Цимес ветки.

Таки, нужно разобраться - что значит не устраивает в интимном плане? Не знает, где у жены клитор? Не знает, что жена не приемлет нечищенные зубы во время поцелую? Считает, что достаточно ущипнуть её за сосок? Плюёт на её оргазмы, лишь бы самому отвалиться и сигаретку закурить?....

Тогда причём тут

они очень сильно любят друг друга
?

Хотя, понимаю, что любовь разной бывает. Но как-то всё-таки думаю, что в условиях задачи имелась ввиду именно любовь Супругов, а не проживающих под одной крышей соседей-родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой тогда с другими спать, если все желания угасли?

Так спит как раз тот, у кого не угасли wink.gif - это если о свободных браках.

Хотя, на мой взгляд, свободный брак - это союз двух людей, которые изначально придерживаются вольных взглядов на сексуальные отношения. При этом далеко не факт, что у этих людей будут любовные связи на стороне.

в условиях задачи имелась ввиду именно любовь Супругов

Ведь в это понятие каждый вкладывает то, что нужно именно ему. Для Вас супружеская любовь - это обязательная сексуальная гармония, а кто-то вообще не делит супружескую любовь и любовь как к родственнику или отцу своих детей.

Я не знаю что имела в виду автор первого поста, мало ли какая любовь у той пары, вроде бы обсуждается предмет в принципе?

Перечитала "условия задачи". Там, вероятно (ой, как мне понравилось определение в одной из тем), муж - ленивый кролик. То есть как в анекдоте "ну, ты кончай, а я пойду покурю". Потому как если бы он действительно любил жену и, как выяснилось, был несчастен в свободных отношениях, мог бы к сексопатологу сходить, что ли.

В ситуации, когда один из супругов с возрастом теряет интерес к сексу вообще, что с женой, что с кем бы то ни было, гораздо сложнее. Ему комфортно, наверное (не была фригидной, не знаю каково это), и легче дать добро на измену. Кстати, далеко не каждая женщина решится на "найти любовника" в таком случае. Будет страдать, но терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Ой, не скажите, сексуальная гармония - это может быть и нежелание секса обеими супругами

Так спит как раз тот, у кого не угасли  - это если о свободных браках.

Так как понять - у ОБОИХ угасло-погасло, или только у одного? Ведь это абсолютно разные вещи, не находите?

Как говорила моя бабушка:"Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - вот это уже проблема!" ... music_whistling.gif (с)

Таки, какой пример мы разбираем? - НЕ МОГУ, или НЕ ХОЧУ одного из супругов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки, какой пример мы разбираем? - НЕ МОГУ, или НЕ ХОЧУ одного из супругов?

А в первом посте непонятно почему секс "перестал устраивать".

Навскидку:

Ситуация №1. Поженились, все супер, родили ребенка, потом у мужчины пропал интерес к интиму. Не только к возвратно-поступательным движениям, но и вообще. Жена пытается "расшевелить", но несколько лет попытки безуспешны. На очередную попытку вернуть сексуальную жизнь, жена слышит предложение завести любовника "для здоровья". (Это "не может", желание пропадает из-за множества факторов, включая и гормональные, и человек может сам не видеть в этом проблемы)

Ситуация №2. Поженились, все супер, родили ребенка, потом мужчина в сексе стал донельзя ленив. Раз-два и готово. Но такие мужчины, как правило, очень против свободных отношений. (Это "не хочет", причем самое гадкое "не хочет")

Ситуация №3. Любой из супругов не может заниматься сексом физически из-за болезни. Это вообще сложная тема, из серии "не дай Бог". (А это уже трагедия, даже оценивать не могу).

Ситуация №4. Жену устраивает муж во всем, кроме секса. Причем, так было изначально, просто потом достало притворяться. Вот тогда, мне кажется, и получается, как в старттопике.

Так как понять - у ОБОИХ угасло-погасло, или только у одного?

Ну вот тут надо поговорить, если у одного не погасло. Потому как бывает, что у мужа обвисло, а жена и рада. А бывает и наоборот, он без секса счастлив, а она нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне не подходит. Я брезгливая. И считаю, что в отношениях - что в душевном плане, что в интимном - третий будет совершенно лишним.

Поэтому для себя предпочла бы вариант честного разговора и расставания. А потом пусть кто с кем хочет, как хочет и где хочет. Меня бы это уже не касалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в это понятие каждый вкладывает то, что нужно именно ему. Для Вас супружеская любовь - это обязательная сексуальная гармония, а кто-то вообще не делит супружескую любовь и любовь как к родственнику или отцу своих детей.

Я не знаю что имела в виду автор первого поста, мало ли какая любовь у той пары, вроде бы обсуждается предмет в принципе?

Вот именно. Сплошь и рядом люди живут вместе отнюдь не из-за сексуальной гармонии. Ведь супружеские отношения намного более многогранные.

Знаете, оставить близкого, родного, хорошего человека, отличного отца в поисках "сексуальной гармонии", особенно при наличии общих детей - не лучший и не самый умный вариант... Или что Вы предлагаете? Как бы "заметили, что у вас вообще-то нет сексуальной гармонии, и Вы начали относиться к супругу как к родственнику - бегите разводиться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Ситуация 5

Муж загулял, жена не хочет его отпускать, да и он не хочет уходить особо. Живут дальше, муж гуляет, жена мирится, планирует тоже начать гулять.

Это у меня у знакомых так. Знакомая узнала, что муж изменяет. Истерика сначала конечно, мужа выгнала. Муж ушел. Она дома одна посидела с двумя детьми и решила назад его пригласить. На условиях свободного брака. Он согласился. Вот живут сейчас. Не знаю долго ли это у них продлится и чем кончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

Как бы "заметили, что у вас вообще-то нет сексуальной гармонии, и Вы начали относиться к супругу как к родственнику - бегите разводиться"?

smile.gif Наверное это ужас ужасный, когда к супругу/супруге начинаешь относится как к родственнику и не видишь больше в нем/ ней женщину и мужчину. Я бы развелась, если бы поняла, что мой муж мне стал просто родственником, а не Мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая. Мы учились с ней вместе, теперь работаем вместе... С 16 лет она живет с молодым человеком ( с гражданским мужем, как принято говорить). Так вот были у них одно время свободные отношения. Ей тогда было года 22. Она и с знакомыми сексом занималась и с однокурсниками. Когда уезжала к родителям в другой город, там находила себе кавалеров...

Гражданский муж ее также развлекался на стороне и обоих это устраивало. Я тогда думала, что разбегутся скоро, но не тут то было... Ей уже тридцать! Оба нагулялись уже, так и живут вдвоем, свободные отношения больше не практикуют... Жениться не хотят и детей не планируют smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не смогла.... Ревность, как минимум, в Кащенко свела... Собственница я жуткая!

Хотя совместные походы в свинг-клубы вполне допускаю. Это же вместе и по обоюдному согласию, поэтому не может считаться изменой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мысли о свободных отношениях посещали только в период юной молодости, бред я считаю это. Если не готов (а) хранить верность второй половинке, незачем в брак вступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня свободные отношения и брак - вещи несовместимые. Если приспичит завести парочку любимых мужчин, то пойду разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня не получится.

Свободные отношения это, конечно, очень здорово, но не в моем случае.

Я, наверное, смогла какое-то время быть на месте мужа, упиваясь ролью благородной жертвы, которая философски переносит все тяготы происходящего, смиряясь с необходимостью служения счастью любимого человека. Но закончилось бы все по-любому плачевно, я человек увлекающийся, подверженный смене настроений и главное, мне все когда-нибудь становится неинтересным, и я резко меняю курс в поисках новых ощущений. Так что будь я на месте мужа, жена рискует в самый неподходящий момент получить от меня в ухо. Слабым утешением может послужить тот факт, что мне потом будет очень стыдно

Вообще, я никак не могла понять, что меня зацепило в теме, пока несколько раз не прочитала первое сообщение.

Жена на стороне удовлетворяла свои потребности с другим мужчиной (чистая физиология, никаких чувств), а любила мужа, они были вместе.

Вот эта вот фраза меня и заинтересовала, так сказать вот, где собака порылась – я просто не умею удовлетворять свои физиологические потребности в сексе с человеком, к которому не испытываю сильного эмоционального влечения. Влюблена я должна быть в того, с кем сексом занимаюсь, а иначе, у меня на него «не встанет»

Можно, конечно, попробовать меня напоить… во времена моей бурной студенческой молодости случались подобные казусы, когда проснувшись утром, страдая от похмелья, я до кучи обнаруживала рядом с собой что-то абсолютно не знакомое мужского пола, не вызывающее никакого желания с ним познакомиться, чтобы это упущение исправить. Но тогда мне придется пить до безпамятства каждый раз, когда я иду, с согласия мужа, к любовнику? В зависимости от частоты таких леваков, это уже попахивает махровым алкоголизмом.

Если присмотреться, во всем этом соглашении есть некий подвох и у меня возникает сразу несколько вопросов, главным из которых является следующий:

Почему? Почему, пусть даже при условии, что муж - инвалид-колясочник без рук и ног с импотенцией на все 100%, с ним нельзя заниматься сексом? Что мешает двум взрослым, любящим друг друга человекам найти пути решения вопроса сексуальной удовлетворенности жены, не прибегая к помощи других мужиков? Они не в курсах, что на свете есть секс-шопы? Да сейчас существует столько всяких штуковин, препаратов и фенечек для сексуальных утех, что вся импотенция мира может тихонечко плакать в сторонке, размазывая сопли по носовому платку. Быть может, им вероисповедание запрещает покупки различных сексуальных приспособ? Странно, значит, прелюбодеяние – нормуль, игрушки покупать ни-ни? Не верится мне что-то, неа.

На мой взгляд, такой договор не является каким-то возвышенным актом двух любящих супругов, и у мужа и у жены существуют другие причины для его заключения, более прагматичные и приземленные. Они просто остались за кадром, или про них не прилично говорить вслух wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не может быть хорошего секса на стороне с согласия супруга. А все потому, что запретный плод сладок, а если это уже не запретный плод, какое от него удовольствие? - разве что перекусить, чтобы голод не чувствовать.

Не могу себе представить. Встречаемся с мужем дома. Молчим, оба знаем, что от любовников пришли, а спросить то кроме: "Ну как сегодня потра...лся?" - друг у друга нечего, да и в голову не приходит. Большинство женщин лукавят, говоря о том, что поощряют измену в браке. На самом деле они надеются на метод от обратного: раз я "разрешаю", он не пойдет принципиально, да и небось думает, что такую жену с современным взглядом на измены еще поискать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Не могу себе представить. Встречаемся с мужем дома. Молчим, оба знаем, что от любовников пришли, а спросить то кроме: "Ну как сегодня потра...лся?" - друг у друга нечего, да и в голову не приходит.

А что, в семье, кроме траха, совсем ничего общего быть не может? Ни планов, ни задумок, ни рабочих проблем, ни быта, ни родственников, ни впечатлений?

Та же самая семья после общего секса тогда все равно молчать будет, ибо после общего-то даже и "как потрахался" не спросишь, ибо что спрашивать, сама видела и участвовала.

Тогда где разница? И где тогда семья-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

муж гуляет, жена мирится, планирует тоже начать гулять

Что-то меня этот плановый загул задел. Прямо так и планирует: "такого-то числа, такого-то месяца я вступлю в половую связь с гражданином Н"? Я всегда считала, что такие вещи несколько спонтанно происходят. И ещё вот это, с чем я полностью согласна:

я просто не умею удовлетворять свои физиологические потребности в сексе с человеком, к которому не испытываю сильного эмоционального влечения.

А абы с кем по плану в постель ложиться... Ну не знаю. Плановый секс с мужем могу представить, а плановый загул - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×