Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Лакшми

Он уже женат, так что он явно не ждал меня

Ну пусть не ждал, но вы появились, и чувства вдруг проснулись. Разве такого не бывает в жизни? И что делать - заталкивать их обратно? А потом всю жизнь мучиться вопросом, "а что было бы, если б я тогда..."

значит в скором я окажусь с рогами как и его жена

Риск есть, да. Но риск есть в любом случае, даже если муж вам достался девственником и однолюбом. С рогами любой может оказаться, что ж теперь, вообще замуж не выходить?

И говорить что именно мужики лезут это не совсем точно

Не всегда сами лезут, конечно. Но таковых немало.

дамы готовые давать всем без разбора

Если мужчина не брезгует такими, то куда смотрела жена, выбирая его себе в мужья? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

С собой - не можете, с мужем (чтоб не было охоты изменять Вам - не можете,

Ну ка дайте рецепт как себе приобрести гарантию от измен мужа? В том то и дело что я понимаю ни кто от этого не застрахован, и для себя понимаю как буду действовать.

наклевывается мысль, что доведись - и с любовницей ничего не сможете, ибо привычка ничего не мочь везде проявится.
Ну вот наконец, у вас начинает наклевываться хоть какая то мысль, а то уж боялась что они вообще не посещают вашу светлую голову.

Ой, не надо уговаривать нас "смогу-смогу" - просто продемонстрируйте умение делать что-то с собой, например, вести внятный разговор без подстилок и фашистов, без крика капслоком - тогда вам и так поверят.

А?

С чего это я вас уговариваю, я так же как и многие высказываю свою точку зрения. От вас диалога нормального я не вижу, кроме как попыток уколоть, и только из за того что моя позиция вам не близка. Но она есть и с этим ни чего не поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это спасло вашу семью? Хотя право не понять мне такого всепрощения...

Нет, не спасло. О каком всепрощении вы говорите? Идти биться это унизительно и презираемо. Тут некого прощать. Я рада, что мой бывший муж не остался с истеричкой, была бы я любовницей поржала бы над неадекватной женой. Люлей бы она мне накатала...я драться не умею, но поняла бы почему муж гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Ну ка дайте рецепт как себе приобрести гарантию от измен мужа?
Я таких гарантий не даю. Я скорее склонна давать гарании, что изменяет, но по-умному - грамотно шифруясь.

моя позиция вам не близка. Но она есть и с этим ни чего не поделать.

Это не так чтобы очень позиция. Это по большей части... ну, скажем, истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

В том то и дело что я понимаю ни кто от этого не застрахован,

Блин, ну где логика? Зачем обрекать себя на заведомо проигрышное дело-брак? Я еще понимаю Одигрию, которая реально свято верит в непорочность мужа. Но вы-то не наивны, безоговорочно не верите, и тем не менее готовы с кислотой побаловаться.

Так, судя по вашей логике, вы, выходя замуж, должны были заготовить семейный фотоальбом, кислоту и кучу сухарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я уже 3 памперса от страха поменяла, читая последние 3 страницы.\

И не от того, что любовница, а от того, сколько бешеных и неадекватных вокруг.

Пойду, наверное, за четвёртым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А вы кого выберете?

Я вот например выбрала бы

счастье совершенно незнакомого левого человека

Почему некоторые в этой ветке не могут понять, что есть женщины, которым претит априори спать с женатым?

Когда на чаше весов собственное счастье

Разве можно построить собственное счастье, разбив чужое? Нет, может у кого-то это неплохо получается, но мне счастье такой ценой не нужно. Я слишком хороша и слишком уважаю себя и свои принципы, чтобы найти для любви и счастья свободного от брачных уз мужчину.

Лакшми

Какая должна быть ситуация в моей жизни чтоб я намеренно, зная о том что мужика есть жена заводила с ним какие либо отношения?

Согласна с Вами. Принципы они либо есть, либо их нету.

Кино и немцы

А вы отрицаете, что есть жены клушки, которые до такой степени мужика запилили, что ему домой-то с работы возвращаться не хочется?

Но мы-то с Вами не такие laugh.gif Нас мужья любят и не изменяют, и домой идут с удовольствием. А нам не верят здесь некоторые, говорят, что мы дуры, ибо изменяют все laugh.gif

Крылья бабочки

ВСЕ люди эгоисты,

Зачем вы так обо всех?

все всегда ставят свои интересы выше интересов других, тем более незнакомых, людей.

Ну в принципе где-то вы правы. Так вой МОЙ интерес, не спать с женатым, поэтому

Да себя, любимую, выберет.
здесь вы ошиблись

я в альтруизм не верю.

Очень жаль music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

99 страниц по кругу..

Фригидные дуры - это о женах...

Импотенты и подкаблучники - это о мужьях которые не гуляют...

Ибо что есть любовница, делая выводы из вышеприведённой дискуссии: В одном случае, это девушка (я не про возраст blush.gif ), которая как светлый ангел спасает несчастного, забитого женой (клушей, стервой, алчной, фригидной, толстой бабой в халате - нужное подчеркнуть rolleyes.gif )своей пи любовью к милому.

В другом - самодостаточная дама, которой ну ничегошеньки от мужика не надо, только секс (для здоровья) и знаки внимания (не всегда).

Первым можно рекомендовать "фильтровать" информацию, которую очередной "несчастный возлюбленный" подает перед тем, как всплакнуть на девичьей груди и вскарабкаться для удовлетворения "естественной потребности" (конечно же потребности в любви и понимании, а также разговорах о высоких материях, зачем же ещё?).

А второй тип вообще интересный случай. Большинство ратующих за интим с женатым без обязательств (помидоры на старт!!) - неудачницы обыкновенные shiz.gif . Причины могут быть разные - результат один: "безобязательный" мужчина, как только есть такая возможность (между поездкой к тёще и выгулом собаки), приходит "спариться", возможно с букетиком (колечком, шампанским, пакетом колбасы - кому что) и бегом обратно, пока жена "не запалила".

А время идёт, родня и подружки задают неудобные вопросы, вроде "а почему замуж не выходишь" или "не надоело тебе одной", ещё хороший есть: "вот дети вырастут, с кем останешься". А тут, как в поговорке: "рада бы замуж наперёд, да никто не берёт")). Ну и как в таком случае "лицо сохранять"? Ну конечно же, пяткой в грудь и доказывать людям, что живёшь ты правильно и намного лучше "жены дуры", в мужике не нуждаясь...

Жаль вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

я в альтруизм не верю.

Очень жаль

Т.е. Вы верите и сами им отличаетесь? Если да, то чего ж не согласны прикрывать глаза на гульки мужа? Ведь вы тем самым делаете счастливыми аж двоих- мужа и любовницу. Так нет же, ваш эгоизм не позволит вам сего неподобства. Поэтому вы, видимо, ожидаете альтруизма исключительно со стороны любовницы. Так выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Большинство ратующих за интим с женатым без обязательств (помидоры на старт!!) - неудачницы обыкновенные
Только если исходить из идеи, что брак любой ценой - это главная удача.

Вот и видны ценности жизненные... позвольте не разделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Только если исходить из идеи, что брак любой ценой - это главная удача.

smile.gif Не, не так. Я даже в страшном сне не погу представить, что мужчина с которым я делю постель, никуда меня не водит, не разделяет мои проблемы и т.д, а только заходит на огонек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Я еще понимаю Одигрию, которая реально свято верит в непорочность мужа.

Спасибо, что понимаете laugh.gif только я верю не в НЕПОРОЧНОСТЬ мужа, что вы, когда мы встретились он был далеко не девственник. А в то, что он не изменяет мне, находясь в браке. И это не вера, это уверенность.

А почему, объясните мне пожалуйста, мой муж не может быть мне верен?

Я красивая, умная, ухоженная, самодостаточная женщина.

Не

(клушей, стервой, алчной, фригидной, толстой бабой в халате -

Он обязан изменять? Почему? Потому, что форум сказал "Надо"? А иначе "не мужик"?

Крылья бабочки

чего ж не согласны прикрывать глаза на гульки мужа?

Какого мужа? Если чужого, то пусть это заботит его жену. А если моего, то закрывать ничего не надо, ибо смотрите выше.

Ведь вы тем самым делаете счастливыми аж двоих- мужа и любовницу.

Вы предлагаете мне найти мужу любовницу и тем самым осчастливить их обоих?

А если муж не захочет осчастливиться? Заставить?

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Но ведь при этом не считаете тех, кому это в сласть, неудачницами? Неудачник - это тот, кто не имеет того, к чему стремится. Если кто-то не стремится к цели, которая близка Вам - это ж не неудачник. А просто имеющий другие цели.

А если вот так походя неудачниками посчитали - значит, приписали несуществующую цель. Свою цель другим обязательной к применению другим посчитали. Системная ошибка целеполагания.

odigitria

Он обязан изменять? Почему?
Не "обязан". А "может". Если захочет. И вот тогда, если захочет, то альтруистке пристало бы именно

найти мужу любовницу и тем самым осчастливить их обоих
. А не возмущаться тем, что захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

брак любой ценой

Брак любой ценой, в моем понимании, "залет" и наседание на парня "животом" и разнообразные попытки "отбить" женатика (методы перечислять не буду, все и так наслышаны). Ну и если под пистолетом в ЗАГС кого-то ведут.

Жизнь с пьющим, бьющим, гуляющим и прочими экземплярами браком (даже при наличии штампа в паспорте) назвать трудно. С "хроническим кобелём" жить бы не стала, регулярную любовницу терпеть тоже. Но и "мордобой-кислота" тоже "не наш метод" (если Вы это имели ввиду).

Но даже совсем "на безрыбье" под женатого не лягу - противно быть "вторым номером". какой бы музой себя любовница не считала, велика возможность, что её со временем "заменят" на такую же "самодостаточную", но помоложе. Только неумная женщина может этого не понимать.

Подозреваю, что сейчас напишут, что и жену "можно поменять". Можно, как и мужа blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Разве можно построить собственное счастье, разбив чужое?

Ну мы же с мужем построили. Бывший муж, спустя какое-то время, тоже. Почему другие не могут? "На чужом несчастье..." - это все пафос, реальная жизнь многограннее и далеко не всегда вписывается в единственный сценарий. Да и человек, сегодня чувствующий себя глубоко несчастным от того, что ему изменяет вторая половинка, завтра встретит другого человека, полюбит и поймет, что не стоило так убиваться, что к лучшему все это произошло в итоге в его жизни.

Почему некоторые в этой ветке не могут понять, что есть женщины, которым претит априори спать с женатым?

Мой муж тоже ни в жизнь не стал бы связываться с замужними. А со мной связался и отступил от своих принципов. А первый муж уверял меня, что измену никогда не простит, а столкнувшись - простил. Мы много в чем можем быть уверены в теории, но это не значит, что на практике поведем себя так, как предполагали.

А нам не верят здесь некоторые, говорят, что мы дуры, ибо изменяют все

Ну, пусть говорят. Я с улыбкой отношусь к людям, которым о чужой семье известно больше, чем членам той семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень ветра

неудачницы обыкновенные

Мне кажется, зря вы так. Ибо жену, от которой муж с колечками-шампанским-задрипанным букетом бегает к любовнице, пока она бабушку навещает, удачницей тоже назвать трудно.

Тут один главный персонаж - Изменщик. А мерять, кто там из женщин более неудачница - смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Но ведь при этом не считаете тех, кому это в сласть, неудачницами?

Нет, неудачницами не считаю. Я уже писала, что имею подругу и знакомых в любовницах. Замечательные тетки))) Но больно им, когда случается форс мажор, когда любовник срывается или не может придти, когда что случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну мы же с мужем построили

Стоп. Насколько я поняла он не был женат?

"На чужом несчастье..." - это все пафос,

Для кого как.

А со мной связался и отступил от своих принципов.

Значит Вы то самое, редкое исключение из правил.

Я с улыбкой отношусь к людям, которым о чужой семье известно больше, чем членам той семьи.

Вот и отлично! Искренне рада за Вашу семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень ветра

велика возможность, что её со временем "заменят" на такую же "самодостаточную", но помоложе. Только неумная женщина может этого не понимать.
И только неумной может это быть страшно. Потому что и любовнице никто не мешает поменять любовника на другого. И тоже, вполне может быть, не старше прежнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Тут один главный персонаж - Изменщик. А мерять, кто там из женщин более неудачница - смешно.

Здесь все зависит от целей и самое главное амбиций той или иной женщины. Возможно, на свете есть те, кому попользоваться членом уже великое благо и другого им не надо. Но такие женщины, как падение метеорита - рождаются раз в столетие laugh.gif А большинство же просто берет то, чем жена побрезговала и этим привлекает. Как в ТДВ, если ты не глотаешь, найдется та, которая глотнет. Спермоприемник,как он есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень ветра

какой бы музой себя любовница не считала, велика возможность, что её со временем "заменят" на такую же "самодостаточную", но помоложе. Только неумная женщина может этого не понимать.

Есть люди, которые не считаются со временем. Живу сейчас, радуюсь сейчас... Сходите в ветку Луши, там сонм голосов "Будь счастлива здесь и сейчас!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

в НЕПОРОЧНОСТЬ мужа, что вы, когда мы встретились он был далеко не девственник.
Непорочность не всегда означает девственность. Иногда это и безгрешность, безукоризненность, безупречность и совершенство. Собственно, именно это я и имела в виду.

Он обязан изменять? Почему?

Нет, не обязан. Разве кто-то его неволит и обязует изменять?

Если чужого, то пусть это заботит его жену. А если моего, то закрывать ничего не надо,

А если вдруг? Ну вот на секундочку представить, что тогда?

Вы предлагаете мне найти мужу любовницу и тем самым осчастливить их обоих?

А если муж не захочет осчастливиться? Заставить?

Хм, мне не верится, что вы не поняли о чем я говорила. Зачем переиначивать мои слова? Я не предлагаю вам найти любовницу мужу, а говорю о совсем другом варианте.

Хотя, не берите мои слова в голову и не комментируйте их- все равно ничего, кроме "мой не такой" и "такого со мной никогда не случится, крест на пузе" от вас не услышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102-я страница. biggrin.gif

Melodia

А большинство же просто берет  то, чем жена побрезговала и этим привлекает

Кто привлекает "этим"? Жена привлекает мужа тем, что брезгует, или вы про что сказали а я не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Кто привлекает "этим"? Жена привлекает мужа тем, что брезгует, или вы про что сказали а я не поняла?

Вы не поняли cool.gif Любовница привлекает своей бездонной глоткой. При этом позиционируя себя как жрицу Афродиты и багиню секса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Стоп. Насколько я поняла он не был женат?

Он не был, но я была замужем. Та же ситуация, но с другого ракурса.

Значит Вы то самое, редкое исключение из правил.

Так все-таки, бывают исключения? О том и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×