Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисюня

Холостяк убеждённый

Recommended Posts

Буря в стакане

Ну, это я сама как бэ стесняюсь, он одет в брендовую одежду, не с китайского рынка, от него пахнет дорогим парфюмом.

А от Вас чем пахнет? Флакон хороших духов, хоть один, да имеется? Ну и пользуйтесь. Если нет - купите. Хороший запах, это да, должен быть.wink.gif

он одет в брендовую одежду

А Вы его не можете попросить одеваться попроще? biggrin.gif Шутка.))

Что, вот прям на каждое свидание как с подиума сходит? g.gif

У него там было указано: 18-30 лет. Сейчас вообще убрал эту надпись и редко туда заходит на сайт. За последние 2 недели не заходил, по крайней мере

Это Очень хороший признак. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Или можно одеваться в стильных отделах на распродажах. Там скидки доходят до 80%. И это зачастую бывает дешевле, чем на рынке.

Вы вообще видели, какие вещи остаются на распродаже? Точно не моего размера. На распродаже только вещи 42-44 размера. А я девушка полненькая, и фигура не совсем стандартная, сложно мне подобрать подходящее.

Вот только один магазинчик нашла, там хорошие платья продают, свободного кроя, там покупаю. smile.gif

Правая нога

Я бы скорее начала думать о том, а не специально ли этот Дима полунамеками, мимолетными взглядами и незаметной мимикой растит в авторе такие комплексы (ну, чтоб считала его подарком судьбы и стелилась перед ним), а не о том, как быстренько начать соответствовать его уровню.

Нет, ничего ни разу он мне не говорил.

Юный энергетик

Или через интернет распродажные вещи заказывать. Не везде есть бутики. Ну и индивидуальный пошив еще никто не отменял.

Пошив стоит намного дороже. Через интернет заказывать не рискую, так как говорю же, что фигура не стандартная у меня, далеко не все, что есть в магазинах, мне подходит. Приходится долго выбирать.

МариКу

Вот, например, вы хотите, чтобы у мужчины не было кредитов. Хорошо, дадут вам такого, с черной кредитной историей

Не, такого даром не надо. smile.gif Но это как посмотреть. Есть знакомая, которая вышла замуж, а муж оказался кредитоманом. Не ипотечник, нет. И у него очень хорошая кредитная история, раз ему столько кредитов навыдавали. Началось все с кредитных карт, а закончилось тем, что в браке он набрал долгов примерно на 1 миллион (без ее согласия, разумеется) и сказал только тогда, когда по уши погряз в долгах и перестал приносить зарплату домой.

Знакомая с ним поссорилась, узнала, на что этот миллион ушел. Не поверите, на ноутбук. laugh.gif Взял 30 тысяч в кредит, потом ему предложили еще 100. А потом понеслось, брал новые кредиты, чтобы гасить старые, особенно там, где проценты большие. Так он оказался в долговой яме. Знакомая тогда сказала, что лучше бы он в черном списке был во всех банках, чтобы никто ему кредит больше не давал. laugh.gif Из-за этого чуть не развелись.

Поэтому для меня важно, чтобы без моего спроса никаких долгов не брали. И чтобы кредитов на мужчине не было. Да, наверно, стоит желать, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, чтобы ему не пришлось брать кредиты.

НДП, пожалуйста, а то знакомая газету читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

На распродаже только вещи 42-44 размера.

Видела. У меня тоже размер 50, и у мужа. Да, нашего размера остается мало, но можно поймать. Во всяком случае, мне удается. Причем довольно неплохие вещи.

Вот только один магазинчик нашла

Один магазин, уже хорошо. smile.gif И завязывайте с низкой самооценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Знакомая тогда сказала, что лучше бы он в черном списке был во всех банках,

Ну а в идеале, чтобы мужчина был ответственный в своих тратах и рассудительный smile.gif

Поэтому для меня важно, чтобы без моего спроса никаких долгов не брали. И чтобы кредитов на мужчине не было.

Дело, конечно, ваше. И желание иметь мужчину без кредитов нормально. Но даже богатые звезды шоу бизнеса берут ипотеки, на жилье, недавно передачу смотрела. Так что и высокие доходы тоже не гарантия.

Ну а так смысл это обсуждать? У вас есть мужчина, от которого замирает сердце, который отвечает вам взаимностью, без кредитов и детей. У вас сейчас самое сладкое время!

Лисса Гудвин

Это Очень хороший признак.

Тысячу раз да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Даже рассматриваю такой вариант, чтобы продать свое жилье и вложиться в совместную собственность.

Не вздумайте, ради бога. Пусть как угодно сложится жизнь - но наличие в тылу своего собственного жилья всегда будет давать вам надежду и опору! И собственно, вот этой своей идеей с продажей вы сильно поменяли о себе мнение. В лучшую сторону, кстати. Но все же - это не вариант. Вкупе с вашими описанными комплексами по поводу вещей и жилья это действительно похоже на попытку "дотянуться" до мужчины, как будто в глубине души вы считаете, что не достойны того, на что претендуете.

Не надо так к себе относиться. И так плохо о мужчине, тем более дорогом и любимом, тоже думать не надо. Если он с вами вместе - значит, он этого хочет, а все ваши таракашки по поводу одежды без брендового лейбла - это только ваши таракашки. Не одежда делает человека... Но и вы постарайтесь в это поверить. Если вы будете внутренне зажиматься на тему недостаточно роскошной курточки или дубленки - это будет сказываться и на вашем поведении, и на ощущениях, которые вы вызываете у мужчины. Вы сами зарабатываете, на шее ни у кого не сидите - и одеваетесь так, как можете себе позволить. И это замечательно, если вы не будете относиться с позиции "я для недостаточно хорошо одеваюсь", а с позиции - я красива в этой одежде, я хорошо себя в ней чувствую, она отлично на мне сидит. Тогда он будет вами гордиться. А уж подарить вам обновки по случаю любой нормальный мужчина сумеет естественно и не обидев вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Эх, даже не думайте об этом. Любовь любовью - имущество порознь.

Я тоже раньше так думала, а жилье купила, чтобы свои деньги вложить. А потом что-то побольше купить хочу. А сейчас думаю, что если семью хочу, то лучше свое жилье и побольше. smile.gif

Оптимистка со стажем

Ни в коем случае. Любят и без вложений в совместную собственность.

Мне такие не встречались. Увы.

Charlis

То есть Вы пытаетесь заслужить любовь к Вам?   Ремонтом, шмотками, готовностью потерять своё жилье... Но любовь-то не по этой схеме дается.

Я очень хочу семью, детей. И понимаю, что не у всех мужчин все и сразу, поэтому готова вложиться, а не ждать манны небесной. Ремонт, шмотки и прочее - это мои личные таракашки, которые мешают мне чувствовать увереннее. Я не говорю, что любовь нужно заслужить, но признаю, что у меня есть комплексы.

Лисса Гудвин

А от Вас чем пахнет?

2 флакона духов есть, да.

Послушайте, ну я же не думаю, что вы в мешок из-под сахара одеваетесь, не так же?

Ну, курточка простенькая, облегающая, недорогая. Понравилась одна куртка брендовая, но стоит 15 тыс., мне жалко столько тратить. blush.gif

Наверняка, это хоть вещи не остромодные и не супербрендовые, но - подчеркивающие фигуру выгодно, удачного цвета, фасона?

Родственники считают, что цвет и фасон неудачный, постоянно критикуют.

А вот если он метросексуал...  Но Ваш же не такой?

У меня начальник как-то был метросексуал, но мне так нравилось, как он одевался. smile.gif

Кстати, женился на обычной серой мышке. smile.gif

Дима не такой, но стрижка у него классная, одевается по-разному. Одежда брендовая.

Что, вот прям на каждое свидание как с подиума сходит?

Да нет, иногда в джинсах, иногда в брюках. Куртка модная. smile.gif Иногда в пальто приходит. В общем, всегда по-разному, стильно выглядит, за собой следит.

Сальвия

Вкупе с вашими описанными комплексами по поводу вещей и жилья это действительно похоже на попытку "дотянуться" до мужчины, как будто в глубине души вы считаете, что не достойны того, на что претендуете.

Я не пытаюсь дотянуться до мужчины, я очень хочу семью и ради семьи готова на многое. Знаю, что жилье не желательно продавать и вкладываться. Но я все равно хотела бы в дальнейшем расширяться, со временем купить чуть побольше или жилье получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

родственники считают, что цвет и фасон неудачный, постоянно критикуют.

А Вы не для них одеваетесь, пусть как хотят критикуют, Вы мужчинам нравитесь именно в том исполнении, которое есть, так не пофиг ли?

И черной-то у Вас все примеры о знакомых негативные какие-то? Есть ведь, наверное, и положительные "брачные" истории? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Одежда брендовая.

Хм. Я когда первый раз к любовнику попала - приезжий, управляющий банком, не богат но тоже одежда видно что не с рынка - то без ночнушки была. Не ожидала что сложится и вообще не готовилась.

Он открыл шкаф и я выбрала рубашку на свой вкус. И в ней была весь вечер, в ней ела, в ней потом спала. Совершенно не морочась, что она - брендовая.

Но этот и мужчина такой. В комплексы не вгоняет.

А до него да, был товарищ, рассказывала. Инженер, строит нефтяные вышки. С ним я каждую минуту ощущала, что он - из НИХ, а я деревенская мышка. Моим плюсами были только молодость - ему 54, единственный такой был любовник, и страстность.

И я быстро устала от этого несоответствия. От его рассказов как он ездил в Болгарию и другую заграницу. Меня ущемляло, что я никуда не ездила и вряд ли поеду. Ну и другие такие же моменты, несовпадение уровня жизни офигенное было конечно.

При этом второй мне рассказывал, как ездил на Бали - просто с интересом слушала.

То есть да, могут и вгонять в комплексы незаметненько.

А могут плевать на все бренды, если рядом приятная и желанная женщина и показывать, что она - дороже любых шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

И черной-то у Вас все примеры о знакомых негативные какие-то? Есть ведь, наверное, и положительные "брачные" истории?

Есть, но мало.

Огнёвка

Он открыл шкаф и я выбрала рубашку на свой вкус. И в ней была весь вечер, в ней ела, в ней потом спала. Совершенно не морочась, что она - брендовая.

Но этот и мужчина такой. В комплексы не вгоняет.

А почему рубашку, а не футболку? У любого мужчины маек и футболок полно.

А до него да, был товарищ, рассказывала. Инженер, строит нефтяные вышки. С ним я каждую минуту ощущала, что он - из НИХ, а я деревенская мышка. Моим плюсами были только молодость - ему 54, единственный такой был любовник, и страстность.

И я быстро устала от этого несоответствия. От его рассказов как он ездил в Болгарию и другую заграницу. Меня ущемляло, что я никуда не ездила и вряд ли поеду.

Ну, заграницей меня не удивишь, я там была. Болгария не считается чем-то таким из ряда вон выходящего, так что не переживайте.

Я еще переживаю, что у него друзья такие же, как и он сам. И как они меня воспримут, если будем в одной компании, вдруг будут меня ему критиковать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А почему рубашку, а не футболку?

В первый раз я выбрала рубашку... С длинными рукавами. У меня шрамы от ожогов на руке и ногах. Я стеснялась. А второй раз уже была футболка smile.gif

Ну, заграницей меня не удивишь, я там была.

Дело не в удивлении. А в том, как разная подача материала в одном случае вызвала интерес, а во втором - комплексы.

Ну и в том, что тем более зачем вам стесняться его брендов? Материальная составляющая женщины совершенно неважна мужчине, если он - мужчина, а не маменькин сынок или захребетник.

Я еще переживаю, что у него друзья такие же, как и он сам. И как они меня воспримут, если будем в одной компании, вдруг будут меня ему критиковать

Как-как... smile.gif Нормально воспримут. Раз ему нравитесь - их какое дело? Если мужчина еще и перед друзьями оправдывается за то, какая у него девушка - то ему совсем грош цена на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

То, что вы влюблены мне как раз понять. Дело в другом. Уже в начале конфетно -букетного периода у вас уже на фоне вашего мужчины куча комплексов и отношения начаты со лжи ( я о квартире). Значит вы чувствуете, что Дима увидев ваше жилье может вас оставить?

Женщина вообще то чувствует себя любимой королевой особенно в первый этап отношений независимо от того, как она одета и какое у нее жилье.. Ваш Дима вам чтото не додает и это чтото по моему - ощущение себя любимой своим мужчиной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Одежда брендовая.

Понравилась одна куртка брендовая, но стоит 15 тыс.

Итого около 50-60 тыс. в месяц только на услуги на одного ребенка!

Вот Вы пишете, что живете небогато, из простой семьи. Откуда у Вас эта тяга к жизни ну практически олигархов, грубо говоря?

Мне вот пофиг, у кого какая одежда, я могу себе платье за 7 тысяч купить, а могу за 1,5 тысячи - главное, чтобы нравилось. А какой там бренд - вообще фиолетово. И уж тем более я не смотрю, в какие бренды одеты другие люди и не считаю, что, раз у меня какой-то предмет гардероба без лейбла, меня не за что любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Если уж о брендах разговаривать, то у меня мужчина, который тяготеет к брендовым вещам и всем видом это показывает - вызывает скуку.

То ли дело так:

У Скарлетт не раз мелькала мысль, что ни

на ком не видала она еще таких элегантных брюк, как на капитане Батлере,

- светло-коричневых, в черную и белую клеточку. Неописуемо красивы были

и его жилеты, особенно один - белый, муаровый, расшитый крошечными розо-

выми бутончиками. И носил он эти роскошные одеяния с такой элегантной

небрежностью, словно не отдавал себе отчета в их великолепии.

Буря в стакане

еще переживаю, что у него друзья такие же, как и он сам. И как они меня воспримут, если будем в одной компании, вдруг будут критиковать

Критиковать будут только в случае, если Вы там будете на положении "бедной родственницы". Но это уж только от того зависит, как Вы себя преподнесете, и как Дима Вас представит

Скорее может быть так, что у них окажется свой круг интересов и Вы будете "не в теме" и скучать.

Но опять же: зачем ставить телегу впереди лошади? Вот конкретно сейчас наверное, нужно просчитывать, какие у Димы к Вам чувства - романтические или дружеские?

Если он в Вас влюблен, он сделает все, чтобы Вам было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Мне вот пофиг, у кого какая одежда, я могу себе платье за 7 тысяч купить, а могу за 1,5 тысячи - главное, чтобы нравилось. А какой там бренд - вообще фиолетово. И уж тем более я не смотрю, в какие бренды одеты другие люди и не считаю, что, раз у меня какой-то предмет гардероба без лейбла, меня не за что любить.

Вот согласна, бывает дорогая, брендовая вещь тускло выглядит, а бывает дешевая, но хорошо сидит и прекрасно смотрится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Женщина вообще то чувствует себя любимой королевой особенно в первый этап отношений независимо от того, как она одета и какое у нее жилье..

Комплексы - это мои личные, они со мной были еще до Димы.

Charlis

Вот Вы пишете, что живете небогато, из простой семьи. Откуда у Вас эта тяга к жизни ну практически олигархов, грубо говоря?

Каких олигархов? Куртка, которая идеально подошла к моей нестандартной фигуре, стоит 15 тыс.руб. Позволить себе могла, да, но тогда пришлось бы отложить что-то из ремонта или других нужд. И жаба давила очень.

По поводу няни и детского сада - да, пришлось бы выбрать что-то одно, но я чувствую, расходы были бы. В крайнем случае, пришлось бы ребенка отвезти родителям. Но я думаю, они бы не обрадовались, и мне бы тяжело было бы в разлуке с ребенком. Хочу, чтобы ребенок жил со мной.

И уж тем более я не смотрю, в какие бренды одеты другие люди и не считаю, что, раз у меня какой-то предмет гардероба без лейбла, меня не за что любить.

А я комплексую, если вижу, что одета хуже, чем другие.

Газировочка

Скорее может быть так, что у них окажется свой круг интересов и Вы будете "не в теме" и скучать.

Мы с Димой в одной отрасли работаем, так что много общего есть между нами, отлично понимаем друг друга. Если у него такие же друзья, то смогу поддержать разговор на любую тему. Если это общие темы - то по поводу этого тоже не комплексую.

Я просто думаю, что могу внешне не понравиться его друзьям. И вдруг они будут что-то там ему говорить. unsure.gif

Кастрюля

Вот согласна, бывает дорогая, брендовая вещь тускло выглядит, а бывает дешевая, но хорошо сидит и прекрасно смотрится.

Согласна, но я говорю про верхнюю одежду. Когда куртка не китайский пуховичок, это сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

smile.gif расслабьтесь. Если Дима дорожит вами, никакие друзья со своим мнением его не переубедят. Но вижу, что ваши комплексы бегут впереди ваших отношений, а это изначально проигрышный вариант . Если сейчас Дима этого не видит, то со временем это будет заметно и унижающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Комплексы - это мои личные, они со мной были еще до Димы.

Мантры для вас. Читать себе каждый день с утра и по мере давления на вас комплексов smile.gif.

Я еще переживаю, что у него друзья такие же, как и он сам. И как они меня воспримут, если будем в одной компании, вдруг будут меня ему критиковать.

"Мужчина, который стесняется меня - не мой мужчина. Я не согласна жить с холодным человеком, который будет унижать меня своим стеснением и принижать мое достоинство этим".

А я комплексую, если вижу, что одета хуже, чем другие.

"Зато я молодая, красивая, умная, у меня много достоинств. Я могу позволить себе съездить заграницу, а это не каждая может. У меня есть жилье, а у многих его нет. Даже у богатенького "элитного" Димасика его нет. ".

"Я - человек. У меня есть достоинство, жизненные принципы и жизненная позиция. Я имею право на счастье. И, если мне плохо с тобой, пусть ты трижды богач - ты не мой человек. Ты ухудшаешь мою жизнь своим отношением ко мне. И я не боюсь нашего расставания, если мне плохо с тобой - значит, без тебя мне будет лучше".

Запомните, повторяйте. Тренируйте уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Глаза заблестят, появится стержень, который мужики очень уважают. А, главное, как хорошо жить без этого пакостного тягостного ощущения, что ты чем-то хуже других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

"Зато я молодая, красивая, умная, у меня много достоинств. Я могу позволить себе съездить заграницу, а это не каждая может. У меня есть жилье, а у многих его нет. Даже у богатенького "элитного" Димасика его нет. ".

Даже никакого сравнения нет, жилье или шмутки!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Даже никакого сравнения нет, жилье или шмутки!

Безусловно!

Но еще и такой момент. Когда прет из тебя эта неуверенность, когда гложет вот такое ощущение своей ущербности, хоть что у тебя будет иметься, хоть три квартиры - четыре машины, все равно это гадское ощущение испортит весь праздник жизни.

И всегда найдется мужик, который будет заставлять тебя чувствовать себя еще гаже, принижать твои достоинства, пользуясь твоими благами и твоими жизненными силами, имуществом. Нет, себя нельзя загонять в такие рамки.

Не нравлюсь тебе чем-то? Не так выгляжу? Полно других девах, иди и компассируй им мозги. А я заслуживаю к себе хорошего отношения. Друзья вякнули что-то? Да кто они сами-то такие, друзья? Хочешь их слушать? Слушай, но подальше от меня.

Вот при таком отношении к себе и к окружающим еще можно рассчитывать на счастливые отношения с противоположным полом. А в глазки заглядывать, как собачонка - доволен ли мной хозяин.. Ну тоже можно, конечно. Только надо ли оно, такое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Не нравлюсь тебе чем-то? Не так выгляжу? Полно других девах, иди и компассируй им мозги. А я заслуживаю к себе хорошего отношения. Друзья вякнули что-то? Да кто они сами-то такие, друзья? Хочешь их слушать? Слушай, но подальше от меня.

А я все насчет вещей, просто зацепило! Не нравятся - купи другие, лучше, и попробуй что-то вякнуть, если не покупаешь! Сын мой невестке полностью гардероб поменял постепенно, искали компромиссы, нашли их.

И вообще, если человек нравится, при чем тут шмотки? Бывает, что люди отталкивают внешним видом, но тут он уже начал встречаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А я все насчет вещей, просто зацепило! Не нравятся - купи другие, лучше, и попробуй что-то вякнуть, если не покупаешь!

Вот именно. Надо же, шмотки у него хорошие, а у автора плохие. Так мужик-то на что? Пусть купит, какие ему нравятся, да и все. Ей, естественно.

Вместо того, чтобы собой гордиться, вечно мы чем-то не тем забиваем себе голову. Женщины..smile.gif Придумаем сами себе повод покомплексовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я бы ещё раз хотела обратить ваше внимание на вашу "убогую квартиру с убогой обстановкой от старых хозяев", которую вы не против продать, что бы вложиться в совместное жильё.

Мне кажется, что вы просто устали от тех усилий (финансовых и физических), которые вам приходится прилагать, что бы жить в ней. sad.gif К тому же - конца-края этому всему не видно и вам уже кажется, что проще от этой квартиры избавиться, чем тянуть это всё....

Но вот не делайте этого, просто вот очень громко вам советую!

Не дай бог что-то не сложится с распрекрасным брендовым Димой и пойдёте вы (НЕ ДАЙ БОГ!) в такую же обстановку с кривыми стенами и полами, но только к чужим людям на съём sad.gif

А так вообще-то брендовое пальто (или чем вы там так вдохновились?) при отсутствии квартиры наоборот как-то больше пугает, чем радует: какие, нахрен, брендовые пОльта, если жить негде? wacko.gif Чай не прЫнц на балконе Букингемского дворца, придворные за спиной шушукаться не будут: ах, государь не в том пальте вышли wacko.gif

Отношения нужно проверять и чем дольше, тем лучше, и только потом, подписав все возможные и невозможные контракты вливать своё единственное жильё в общий бюджет bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

С момента открытия темы прошло 10 дней. Дима активность проявляет? Вы с ним встречались в эти дни и сколько раз? Интерес к Вам как к девушке, а не товарищу по партии проявляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я еще переживаю, что у него друзья такие же, как и он сам. И как они меня воспримут, если будем в одной компании, вдруг будут меня ему критиковать.

Простите, но Вы реально считаете, что его взрослые (как и он) друзья будут говорить ему: "Дим, у нее шмотки не брендовые, бросай ее"? blink.gif

Мне сложно себе такое представить. Это какие-то Ваши монструозные тараканы.

Вообще, чтобы выглядеть стильно, не обязательно покупать одежду Haute couture, главное, чтобы было по размеру, опрятно и сообразно случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А я комплексую, если вижу, что одета хуже, чем другие.

А насчет того, чтобы писать подобные глупости вы, смотрю, не комплексуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×