Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисюня

Холостяк убеждённый

Recommended Posts

Да уж, тут комменты почитаешь и отвечать расхочется. А может и Диму проверяет штангенциркулем, не до форумских обсуждений сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВанна

Читаю и волосы дыбом! У меня один сынок разведён (33 г.), а второй холостяк (31 г.)И я вот, мамО! Наивная до ужаса. Всё про любовь какую-то...

Интересно, и от чего они у вас дыбом? Вам не хочется, чтобы ваших сыночков любили? Или вы тоже гроссбух ведете с плюсами - минусами предполагаемых невесток? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Интересно, и от чего они у вас дыбом? Вам не хочется, чтобы ваших сыночков любили?

Да нет, Янчик, волосы дыбом как раз из-за прагматизма девушек. Мама-то наивная, про любовь думает. А ее давно нет, любви, только доллары в глазах. Вот мама и опрокидывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А ее давно нет, любви, только доллары в глазах. Вот мама и опрокидывается.
Так мало таких дурочек, которым любовь ради любви нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, ты думаешь, там со стороны парня - любовь? g.gif Что-то я очень сомневаюсь. Когда любовь и страсть, девушку не маринуют месяцами. Ее даже в губы еще не целовали eek.gif Только в щечку, и то через 2,5 недели после начала "встречаний". По-моему, там любви ни с одной стороны нет. Хотя, конечно, вполне допускаю, что автор влюбилась - в собственные мечты... Хотя эта фраза про "я просто ЕГО женщина" меня дико удивила blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, как раз хочется, чтобы любили... А не с калькулятором и штангелем подходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВанна

Да нет же, как раз хочется, чтобы любили... А не с калькулятором и штангелем подходили...
Для любой матери, каждая девушка сына всегда будет той самой меркантильной особой, желающей отобрать ее сокровище. Как бы она не любила мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Оль, ты думаешь, там со стороны парня - любовь?

Так а я о чем? Потому и предположила, что у него с ориентацией траблы. Ну не может здоровый 35-летний мужик не захотеть завалить автора на хотя бы третьем свидании. Это - ненормально! Скажи, лично ты стала бы терять время? Я - точно нет. Если меня не хотят здесь и сейчас, постоянно 24/7, то мне нечего делать рядом с этим человеком.

Хотя эта фраза про "я просто ЕГО женщина" меня дико удивила 

Детский сад.

Юный энергетик

Так мало таких дурочек, которым любовь ради любви нужна.

Вот и я говорю, что доллары. А те кто любит, дурочки. Мир перевернулся.

Только вот вопрос: а как ложиться в постель с кошельком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так а я о чем? Потому и предположила, что у него с ориентацией траблы. Ну не может здоровый 35-летний мужик не захотеть завалить автора на хотя бы третьем свидании

Да, не может. Время уже даже не 20 век. Реально много изменилось. В середине прошлого века это смотрелось бы абсолютно нормальным, а сейчас неестественным.

Пусть даже секса и не было бы, но желание-то его не спрятать.

. А те кто любит, дурочки

А вот тут без стеба. Да, дурочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну, может он ее прикармливает на то время, когда у него с нынешней любовницей (любовницами) всё завершится, будет свежее "мясо" уже готовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вот тут без стеба. Да, дурочки.

Ну, не знаю. Я без чувства в постель никогда не ложилась. И без любви на свете плохо. Нельзя без любви. Засохнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот и я говорю, что доллары. А те кто любит, дурочки. Мир перевернулся.

Женщина выбирает свое будущее. Свое и своих детей. Слишком высокие ставки, на кону собственное благополучие, неужели надо отдать его на откуп сердцу и отключить мозг? Извините, но ей не 20 лет, чтобы ошибаться. Сейчас ошибется, а каждого следующего найти все тяжелее. cool.gif

Расчет в таком важном предприятии, как брак - первое дело. cool.gif

И из мужиков дураков тоже делать не надо, сейчас вон даже беременность не повод для женитьбы и Дима это даже озвучил ( хотя некоторые стесняются). Значит если мужчина на женщине все-таки женится, значит ему это тоже надо. И расчет присутствует, думаю, только не материальный, а иной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я без чувства в постель никогда не ложилась

А кто говорит без чувства? Но без расчета - дурочки.

Вот в выходные встретилась с одной такой, 20 лет семьи. реально любила, а он чо, он думал, другая так же любить будет.

Так она семь лет его забыть не может. Да и он. Но она как узнала, что там уже и ребенок, не пустила. Хотя помнит. И плачет иногда. Дурочка. Она и сама об этом говорит. Так бывший еще пытается родне жаловаться, как ему плохо, как его не ценят и тыды.

А женщина до сих пор хороша, все при ней. Никогда не думала, что она будет жить без мужа, первого или второго, неважно.

А был бы еще и расчет - так расчет всегда можно поменять.

Короче, злая я с этих выходных

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Расчет в таком важном предприятии, как брак - первое дело.

Аня, не расчетом единым, как говорится. Повторяю: я никогда не ложилась в постель из расчета. Для меня все-таки чувства первичны. Другое дело, что растворяться в мужчине нельзя. Но и идти замуж только потому, что он манагер какой-то там высокой конторы - извините, ерунда. Сегодня он манагер, а завтра его машина собьет, и спинальник будет на руках. Бросать и искать следующего?

Жизнь продолжается

А кто говорит без чувства? Но без расчета - дурочки.

А. Ну слава богу. А то я уж подумала.

Хотя помнит. И плачет иногда. Дурочка.

Так в чем проблема? Почему нельзя начать все сначала? Если может простить, то почему бы и не простить? Мазохизм тоже никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так в чем проблема? Почему нельзя начать все сначала?

Не может простить. Много всего при разводе было. Да и там ребенок, никому не нужный появился.

Он просто думал, что рвет-то с концами, ну и ... Короче, мы давно потерялись из виду, семь лет назад она развелась, год назад взяла мой телефон, и вот только позвонила мне.

Я шла в гости с абсолютной уверенностью, что иду к семье в гости. У меня дар речи пропал. Не разводятся такие пары.

Ан нет. А любила бы она меньше (выходила за нищего лейтенанта, какой уж расчет), все было бы по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А любила бы она меньше (выходила за нищего лейтенанта, какой уж расчет), все было бы по-другому.

Думаешь, это спасло бы ее от развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Думаешь, это спасло бы ее от развода?

Это бы спасло ее от семи лет переживаний, ну и другие мужчины по сравнению с бывшим проигрывают, любила же, а другого так полюбить не может, но хочет.

Вот и сидит. А еще она работает в органах, понятно, там одни мужики, и это не спасает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Расчет в таком важном предприятии, как брак - первое дело.

Кому как не Лигии знать. laugh.gif

Как вы так умеете, на голом расчете? Я вот так не могу. blush.gif А надо бы.

Ну вот зачем мне, тетке под 40 высокие чуйства? Башкой думать надо.

Но нет, Милке любовь подавай. До гроба. Дурища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот и я говорю, что доллары. А те кто любит, дурочки. Мир перевернулся.

Только вот вопрос: а как ложиться в постель с кошельком?

Лучше дурочкой буду, зато честна перед собой. А кошелек я и сама способна заработать.

Жизнь продолжается

Вот и сидит. А еще она работает в органах, понятно, там одни мужики, и это не спасает
Знаем мы мужиков из органов. Плавали. Да, и ведь могла бы с расчетами своего тогда капитана махнуть на подполковника, где кошелек потолще, предложение неоднократно поступало, но так противно мне по расчету. Расчетливых ему хватит на его боевой запас еще. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

но так противно мне по расчету.

Мне не противно. Но у меня не получается. Я начинаю раздражаться, беситься, и в конечном итоге понимаю, что я лучше одна как-нить без этих мучений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чем больше читаю, тем больше квадратнеют мои глаза. Я не буду приводить здесь ники тех, кто считает, что, если мужчина через пару недель не завалил объект его ухаживаний, то он импотент или гей, иначе, тут целый список во весь пост получится. И, исходя, из логики большинства, отписавшихся здесь, 80% моих отношений строились с импотентами cry_1.gif И шифровались же потом отменно! Виагру что ели килограммами? А муж-то мой, муж! Через три недели знакомства приехал ко мне в Питер на машине зимой в пургу на пару часов, чтобы просто увидеться и даже в гостиницу не напросился, у друзей ночевал! И в щечку мы тогда даже не целовались! Щас придет, заявлю ему, что я всё знаю! Что он гей противный! И на него я лучшие свои года потратила!

Шучу, конечно. Вот лично мне неприятно, когда я настроена на серьезные отношения, а мне через неделю под юбку полезут. И по логике можно было бы меня фригидной назвать, но вот такая у меня картина мира. И мужчины есть такие, зачем сразу штампы вешать?

Я понимаю автора в плане её "меркантильности". У меня есть три варианта любви. Я могу любить писей, сердцем и мозгом. Вот с первым двумя вариантами у меня в итоге ничего хорошего не получилось. А с мозгом отношение глубже, а уже потом и другие части тела подключаются. Это уже кому что ближе и комфортнее, но обвинять в голом расчете тут неправильно.

Буря в стакане

Я никак не могу понять, почему вас так пугает ипотека? Вы же не думаете, что обязаны в нее вкладываться? А разведенные чем не угодили? Думаете, что от хороших не уходят?

А про вашего Диму меня единственное напрягает, что он вам соврал. Ну если только у него была ооооооочень уважительная причина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Я чем больше читаю, тем больше квадратнеют мои глаза. Я не буду приводить здесь ники тех, кто считает, что, если мужчина через пару недель не завалил объект его ухаживаний

Да не о том мы говорим. Секса может и не быть, но желание-то секса как спрятать?

За руку подержать, к плечу прикоснуться.

Да девушка быстро разбирается, когда она сексуально привлекательна. А у автора это как-то не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Я никак не могу понять, почему вас так пугает ипотека? Вы же не думаете, что обязаны в нее вкладываться?
Деньги из общего бюджета будут уходить на погашение, а квартира оформлена до брака на него.

Не докажешь потом, что и твои деньги там, особенно если только с его счета/им будут погашаться платежи.

У меня есть три варианта любви.
А у меня даже не знаю. Иногда кажется,что вообще ни одного.

Но если при встрече сразу не почувствую физиологически, что мужчина мне нравится (я даже критерии описать сама для себя не могу - все подсознательно), то мозгу меня не уговорить.

А знакомства Димой в 2,5 недели все-таки очень мало, чтобы делать какие-то выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Секса может и не быть, но желание-то секса как спрятать?

Легко smile.gif Я часто могла только догадываться. Даже за плечико не трогали. С мужем вообще не чувствовала, да и он сам признался, что в первые пару недель наговориться не мог, не до секса было

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

я. Даже за плечико не трогали. С мужем вообще не чувствовала,

Вот честно - если я нравилась кому-то, и мужчина не держался от меня на большом расстоянии, я чувствовала всегда, достаточно быстро.

Думала, так у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×