Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год голубой деревянной лошадки

Recommended Posts

Деликата

Можно ли спросить, для Близнеца года Кабана этот год будет ли поворотным в смысле карьеры, и если да, куда и когда эта траектория повернет? Начало нового цикла и впрямь совпало с началом года, но направленность пока неясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Можно и мне спросить, если вы не возражаете...

Я уже три года живу похожим днём (МВД Израиля держит на месте своим раздумьем), когда это уже закончиться....? Что бы в этой стране уже хоть в чём то уже двигаться вперёд...

Я рак - кролик\кот

Спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли спросить, для Близнеца года Кабана этот год будет ли поворотным в смысле карьеры, и если да, куда и когда эта траектория повернет? Начало нового цикла и впрямь совпало с началом года, но направленность пока неясна.

Злобынюшка Для Близнецов рождённых в год Кабана ключём в этом году является упорство и труд и кривая вашего логруса неприменно расправит крылья и вовремя уберёт шасси

Яффские ворота надо потерпеть полгодика, если получиться раньше,мы обрадуемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Будьте добры, если не затруднит. Никак не складывается личная жизнь, одно разочаование. sad.gif Я Рак/Кот, можно ли ждать изменений в личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка в начале октября возможны изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Посмотрите пожалуйста и мне, сделала я решительный поступок, а теперь вся в сомнениях.

Я Близнецы/Собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Прости за наглость, случайно на глаза попалась эта ветка сегодня (а может и не случайно).

Я Рыбы/Лошадь (11.03.1978год 13-00 по мск). Нет никаких не то что перемен, а вообще никакого движения в личной жизни. Надеяться ли мне на счастье в личной жизни, или так и буду одна? Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста и мне, сделала я решительный поступок, а теперь вся в сомнениях.

Пичужка Это был странный поступок, для которого не было оснований. но Вы сами запустили маховик, теперь надо или убегать и прятаться. а потом сдаваться на милость победителя или сразу сдаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

упорство и труд и кривая вашего логруса неприменно расправит крылья

Логрус это кто такой? Имеет ли эта фраза тот смысл, что упорство и труд надо приложить к иной точке, нежели сейчас? Поменять сферу применения усилий? Или долбить с упорством и трудом в ту точку, которая избрана еще в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Добрый день!

Спасибо, что ответили на мой пост.

У Вас были возможности для создания семьи в конц позапрошлого начале прошлого года, напишите поподробнее попробуем вместе разобраться

На счёт возможностей, не знаю. Был мужчина, но он не делал ни каких, шагов навстречу, были только пустые слова и не более.

А теперь я не хочу больше от него ничего. Я чувствую, что это не мой человек.

Даже не знаю, что еще здесь написать, очень много личного, а у вас к сожалению, личный ящик закрыт.

Я родилась 26.09.1981- 03-00. ВЕСЫ- ПЕТУХ.

Заметила, что везёт мне в год КОТА.

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы/Лошадь

Ага, и я Рыбы-Лошадь, тоже присматриваюсь, с какой стороны ураган перемен дунет? Шатко как-то все стало. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за наглость, случайно на глаза попалась эта ветка сегодня (а может и не случайно).

Я Рыбы/Лошадь (11.03.1978год 13-00 по мск). Нет никаких не то что перемен, а вообще никакого движения в личной жизни. Надеяться ли мне на счастье в личной жизни, или так и буду одна? Спасибо огромное.

Новая Орбита

Конечно надеятся. помолюсь за твоё счастье, одна не будешь

Логрус это кто такой? Имеет ли эта фраза тот смысл, что упорство и труд надо приложить к иной точке, нежели сейчас? Поменять сферу применения усилий? Или долбить с упорством и трудом в ту точку, которая избрана еще в прошлом году?

Злобынюшка Логрус это Ваш оичный узор или кривая как Вы говорите, пока долбите прошлое, а в знаке льва ещё направления появятся

Даже не знаю, что еще здесь написать, очень много личного, а у вас к сожалению, личный ящик закрыт.

Я родилась 26.09.1981- 03-00. ВЕСЫ- ПЕТУХ.

Заметила, что везёт мне в год КОТА.

Спасибо smile.gif

Есенина

Администратор нашего форума любезно запретил мне использовать некоторые функции ФМС для моей безопасности. Не зря как уже неоднократно показала практика drinks_cheers.gif. Впрочем адрес в моей подписи delikata@bk.ru тоже вполне доступен

В этом году у Вас изменения. более глобальные чем просто личная жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Подскажите, пожалуйста!

Мой муж Рак/ Кот, что у него с карьерным ростом. Может ему сменить работу?

И я Водолей / Коза, очень меня волнует один вопрос, или уже можно не надеяться?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Водолей / Коза, очень меня волнует один вопрос, или уже можно не надеяться?

Спасибо!

Традиционные молебны о даровании потомства проходят 4 числа каждого месяца. с апреля по декабрь. так что ещё будете чадо своё растить. ваше время ещё не пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, скажите, пожалуйста, а что ждёт в личных отношениях Стрельца-Кролика, 19.12.1975 с Рыбой-Крысой, 17.03.1972. С начала года отношения разладились((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за день сегодня такой особенный? Все приходят, спрашивают и им отвечают. wink.gif

Деликата, тогда и я хочу спросить: ожидает ли Льва-Петуха хоть какая-то личная жизнь или Льву-Петуху об этом даже думать не стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за день сегодня такой особенный? Все приходят, спрашивают и им отвечают

Тополь

Сегодня правда особенный день. двадцать с хвостиком сотен лет назад в этот день воскрес пресветлый христианский господь и сын отца небесного.

ожидает ли Льва-Петуха хоть какая-то личная жизнь или Льву-Петуху об этом даже думать не стОит?

Сейчас об этом думать не стоит, а Господа попросить стоит и сам за вас попрошу. Чтоб было Вам личной жизни в достатке было, что б семья хорошая у Вас состоялась и душевной теплоты всем хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ой, а можно ещё вопросик, пока вы и в правду отвечаете - наверное вы сегодня отдыхаете ? blush.gif

Сын - весы / петух 2005 .... он у меня очень застенчив ... у него это пройдёт, ? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете мне сказать насчет перемены работы? Получится в этом году или нет?

Пожалуйста))))))) Я рыба-петух (2 марта)

И еще хотелось бы узнать, как насчет личной жизни? Встретится ли мне вообще "мой" человек?

Утро туманное

Если как всегда будете всего бояться и ничего не делать. Ничего не получится

Сын - весы / петух 2005 .... он у меня очень застенчив

Вы сначала делаете. потом боитесь. потом не делаете

С чего взяли то

вижу

Яффские ворота Пройдёт не волнуйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Напишите, пожалуйста, и мне что-нибудь доброе и позитивное. Непозитивное - не надо. smile.gif

Лев-Крыса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, и мне, пожалуйста, чего-нибудь хорошего и позитивного smile.gif Тигр-водолей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Пожалуйста... И мне чего -нибудь. Взаправдашнего. А позитив или негатив- как фишка ляжет.

Телец- Деревянный Кролик

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне узнать для скорпиона/обезьяны и близнеца/лошади, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×