Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы в юности обязательно в крещение гадали. Воск лили, бумагу жгли, обувь кидали, даже сеансы спиритизма пробовали проводить. Страшно очень. Один год, поднеся сожженный комок бумаги к стене, ясно увидели гроб и торчащий оттуда нос. В тот году умерла бабушка,у нее был крупный нос картошкой.

А воск вылился в лицо с военной фуражкой. С того года в течение нескольких лет моя личная жизнь была связана с курсантом военного училища.

Также я себе имя мужа нагадала. Смысл гадания был, тянуть листочки с ответами на интересующие вопросы, на вопрос о имени суженного я вытянула имя"Леша".

Об этом случайно вспомнилось, когда будучи уже замужем и гостив с ребенком у родителей, ностальгически изучала свою коробку с письмами -открытками, нашла тот листочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Приятного вечера. smile.gif Моя сестра гадала на воске. Она у меня девушка без фантазии. Прислала фото получившееся фигурки, просит помочь расшифровать. unsure.gif А у меня тоже образное мышление практически отсутствует. Помогите, пожалуйста.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вся...

Я вижу младенца, он как бы вверх спинкой лежит, головка вправо. В чепчике такой, возможно, девочка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вся...

Я вижу цветок на стебельке, листик цветка поднимается вроде как справа от стебля и уходит к самому соцветию. Хороший знак!

thumb_yello.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводилка

Майра

Мне теперь тоже видится младенец, а если перевернуть цветок.

Скажите, а младенец всегда к прибавлению?

В интернете нашла, что цветок к любви, а младенец к переменам. g.gif В любом случае хорошо. smile.gif Спасибо, девочки.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня сегодня в Киндере попался милый такой коняша-ковбой с милой улыбкой (или что там у них) smile.gif

Эх, Принца только не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в киндере какая-то штука попалась, как бы ее описать??? В общем: конструкция, которая при закрытии выталкивает вперед колесико и оно катится blink.gif Блин, не умею я непонятности описывать laugh.gif К чему это, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена сейчас гадала. Там хитрое какое-то гадание - из мешка с грецкими орехами вытаскиваются орехи по одному и раскалываются. А там как расколется, легко -не легко, гнилой-не гнилой, вкусный - не вкусный. Ну такой и месяц будет. Гадание закончилось на сентябре. Орех лютый попался, жена его дверью колоть начала...

Иду ремонтировать дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Я понимаю, что мужчины не многословны.

Что за гадание?

Я так понимаю, 12 штук ореха только надо покупать и класть в мешок?

Бить орехи только о дверной косяк? А если мне некому потом будет дверь починить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиха

У меня такая же попалась. Как мне растолковали- это означает путешествие, приключения и встреча с противоположным полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за толкование notworthy.gif !!! Мне очень понравилось и про путешествия, и про пол противоположный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Орехов много. Чтобы был выбор.

Первый вытаскиваете из мешка не глядя - колете обычно - молотком или пассатижами. Пробуете, смотрите, проводите полный анализ.

Это - январь.

Затем вытаскиваете второй. И так далее.

У жены попался просто такой, что от молотка в сторону отлетал, пассатижами не брался, и она его в дверь вставила и дверь закрыла. Этот подлец выдержал, а дверь перекосило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так получилось, что я два киндера купила. Пошли с дочкой в магазин, а там лежит одинокий киндер. Я его взяла. А к кассе подошли - там целая коробка. Выбрала еще один. В результате - гиена и Тимон из мультика Король Лев. Судя по всему, год будет не скучный. Но не голодный - у Тимона в лапах жирная гусеница. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

гиена и Тимон из мультика Король Лев

О, Тимон! Это парень находчивый, нигде не пропадёт и из воды сухим выйдет. Ну так и вы перед трудностами никогда не пасуете. smile.gif

А гиена... Не знаю даже. Гиены живут семействами, в которых правит самка-королева. Вот и будете править своим "кланом" весь год. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Свет, гусениц в этом году значит много будет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

у вас так здорово получается растолковывать киндеры: прочтите, пожалуйста, что у меня попалось. Как вы видите такие игрушки?

Ух и заклинило на любви

С дочкой киндеры купили: доче рапунцель попалась, тут понятно она растет в принцесску превращается. А мне 2 волчка попались в форме гитары и арфы, распознала как поклонник будет крутиться вокруг да серенады петь, хотя на сегодня ни одного поклонника, может какие нибудь другие трактовки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюка

доче рапунцель попалась, тут понятно она растет в принцесску превращается.

Про Рапунцель я уже писала в этой веточке, но у вас другой случай. Конечно, для девочки это означает взросление, развитие. Вы правильно написали "превращение в принцессу".

мне 2 волчка попались в форме гитары и арфы,

Вот бы посмотреть на волчок в форме гитары! biggrin.gif

Гитара, это хорошо. Это значит будут в вашей жизни гармоничные романтические отношения. Кстати и арфа подтверждает это, потому что арфа означает любовь. А ещё она показывает, что все остальные дела отойдут на второй план, а романтика захватит вас целиком. И будете вы волчком в водовороте чувств крутиться!

Поэтому не теряйте голову: любовь любовью, а и о хлебе насущном подумать надо.

у вас так здорово получается растолковывать киндеры:

Я вот всё спросить хочу, я в прошлом году тоже киндеры растолковывала. Может быть кто-нибудь помнит - сбылось не сбылось у вас? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь вчера поправил после первого жениного гадания. Сижу у компа, а она дальше гадать принялась. Чувствую - чем то горелым с кухни несет:

- Солнышко, а тебе не кажется, что у нас паленым пахнет, - ответ меня озадачил - Это я, дорогой, от любви сгораю.

...

Сразу, ну то есть вечером вчера, записать не было возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лила воск. Вот что вылилось, может подскажете что это.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я вижу голову мужчины с усами и с бородой, в шапке. Мне кажется,что этот мужчина будет иметь место в вашей жизни в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я вижу то же, что и Мапуця.

Очень четкий анфас мужчины, с бородой и усами. Как из исторических фильмов о Руси. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×