Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я здесь

Попался мне муравей красного цвета, руки в боки, а на голове каска военная

Ой, сдаётся мне кто-то весь год трудиться будет, не покладая лапок муравьиных. Может быть даже дом будет строить. Но доволен будет трудом своим весьма и выйдет к концу года победителем, т.е. муравьём, успешно завершившим начатое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пока два киндера себе. laugh.gif

Первый загадывала на год в общем. Вытащила мозаику, которая собирается в шар. Думаю, что смогу собрать воедино нечто, что мне на данный момент не известно. И будет целая картинка.

На личное вытащила корабль с парусом. Неужто какие-то изменения будут?

Я здесь

Попался мне муравей красного цвета

Муравей ещё означает лишнюю суету и хлопоты не по делу. Расставьте в будущем году дела по приоритетам и тогда, возможно, обойдётся без лишних энергозатрат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, 5-го числа гадала на киндерах с подругой. В отпуске еще были, в другой стране. Купила в супермаркете два киндера, перед отъездом в аэропорт на выбор предложила один подруге.

В общем, у меня оказался такой гномик голубого цвета, в шапочке, если не ошибаюсь, это мультяшный смурфик g.gif в круглых очках и с книжкой под мышкой. У подруги - змеюшка улыбающаяся.

В общем, расшифровали предварительно так: у меня опять учеба cry_1.gif (ну или работа - что одно и то же, учитывая, что я преподаватель), а подруга по гороскопу Змея - значит ближайший год у нее все будет хорошо. У кого еще какие варианты? Подскажите, а?

И еще - гадать-то можно продолжать? В смысле купить еще киндеров. И можно ли загадывать на них вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Похоже все правильно расшифровали. А на киндерах хоть весь год гадать можно. Как какая проблема- покупаем киндер и думаем - что означает.

Вообще-то святки после 19 заканчиваются, так что- самое время сейчас судьбу про будущее спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в киндере гоночная машина попалась. ..К чему бы это? confused_1.gif

Если это важно, машинка фиолетовая.

П.С.: на вкладыше с изображением игрушки написано hot wheels, что гугл перевел как "горячие колеса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Как вариант навскидку - год будет "гонкой" за чем-то нужным, важным, интересным. За ценным призом, в конце концов wink.gif

Элен Николя

Спасибо, так и думали! Пойду в общем еще киндер куплю, загадаю на личное. А то сколько можно-то учеба-работа-учеба-работа laugh.gif

А еще, девочки, напишите, пожалуйста, мужское имя. Можно хоть наше, хоть иностранное! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как вы умудряетесь по киндерам так разнообразно гадать? Я их регулярно детям покупаю, стабильно: яйцо для девочек - принцесса, для мальчиков - гонка или хрень "летающая". При чем принцессы с завидным постоянством одинаковые sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня положила под подушку расчёску, чтоб суженый пришёл и причесал меня.

Приснился бывший муж и весь сон рассказывал, где с кем и как мне изменял. blink.gif

Погадала, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство... Гадала с помощью кота. Нужно было загадать желание и выставить кота за порог. Если переступит левой лапой - сбудется.

Я загадала очень важное для меня желание. Кот переступил правой. cry_1.gif Так я его еще 2 раза за порог выставляла, а он все равно правой переступает. sad.gif

Девочки, только честно, такие гадания они серьезны? Теперь мое желание не сбудется? В этом году уже точно, да?

Говорят святочные гадания наиболее правдивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Улыбнуло про кота. laugh.gif

Неужели вы верите что какой-то кот решит вашу судьбу. Только Бог решает. Ух уж эти гадания на святки. Ну ладно там бумажки, сны, (я тоже раньше клала бумажки под подушкой), на сны обращаю внимание (хоть и на этом не стоит зацикливаться - все в руках Божиих, просите с верой и Бог исполнит ваше желание. Да не верите вы в это. excl.gif

Скрытый текст
Не в обиду будет сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала записки с именами, вытянула два (прилепились, что ли?) - Саша и Слава.

Кажется, первый пошел laugh.gif Женщину к нам в палату недавно положили, сегодня ее навещал сын... Я как раз чего-то загрустила и плакала возле окна, он подошел, спросил, что случилось. В общем, его Александр зовут и он попросил мой номер laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Да понятно, что все в руках Божьих, но я давно гаданием на святки не занималась, забыла уже все. А это гадание помню. И на мой взгляд, оно ни чем ни хуже других методов гадания.

Кота я брала злого, насильно потащила его, да еще и за порог выставила. Через пару часиков взяла его сонного, выставила, он и пошел, медленно так. И из 2-х попыток обе положительны. И в этот раз я не загадывала желание, а прямо у кота спросила.

Можете смеяться, но мне так спокойнее, теперь хоть надежда есть, что желание все же сбудется.

Можно имя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

теперь хоть надежда есть, что желание все же сбудется.

Я написала чтоб успокоить вас, не обращать внимание на это, вы же были расстроены что кот не той ногой переступил. Или все же той? confused_1.gif

Да оно все равно сбудется, с котом или без него, только верьте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем спасибо за имена, да еще так много! laugh.gif

В общем, отчитываюсь по киндер-романтике biggrin.gif Пошла в магазин за киндером, на вопрос продавца "для мальчика или для девочки" ляпнула "да без разницы", в результате получила киндер для мальчика - внутри розовая машинка, такая, длинная но двухместная, типа американских в шестидесятые-семидесятые. А на капоте - какая-то фигня здоровенная, не то крылья, не то мотор выглядывает.

Оппа, думаю. Приплыли. И где же тут романтика? В следующем магазине купила киндер для девочки. Внутри - Рапунцель. Подруга издевается - говорит родишь рыжую ляльку. Или ящерку себе заведешь, как у Рапунцель в мультике cry_1.gif Вот ведь злыдня, а не подруга cry_1.gif

В общем, для себя расшифровала так: приедет за мной прЫнц на розовом коне лимузине, и спасет от одиночества в башне shiz.gif

А что еще можно придумать-то, а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадаю я значит на киндере сейчас и выпадает мне человек паук, брелок на веревочке, голова у него открывается  а там внутри цифра 4. И вот что это? Девочки прошу помощи.

Мне такой же человек-паук попался. Но только с цифрой 5. Решила, что это какое-то указание на 5-ый месяц - май. Что еще может быть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Но только с цифрой 5

Я лила воск, вышла цифра семь. Тоже списала на указание месяца. А еще посмотрела значение цифр при гадании на воске или кофейной гуще, значения одинаковы. В Вашем случае толкование такое:

5 — пустые разговоры, сплетни, злые языки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Я лила воск, вышла цифра семь. Тоже списала на указание месяца.

Еще на кофе и воске цифры можно толковать как: через семь дней (месяцев, недель), 7-го числа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Еще на кофе и воске цифры можно толковать как: через семь дней (месяцев, недель), 7-го числа

Ну да, не спорю. Трактовать можно по-разному. Главное, себе чтобы не во вред, а в положительную сторону wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выливала воск, волосы до сих пор шевелятся от страха на голове!

Вылила в воду воск, сначала просто фигурка какая то, потом я сверху на нее водичкой полила,чтобы быстрей застыла, а там череп! sad.gif

С обратной стороны лев в гриве весь такой, как бы шагает.

Вылила второй раз , вроде бы дерево на лужайке или островке, если перевернуть -морская ракушка красивая.

Не могу от черепа до сих пор отойти, страшно так..

Ни у кого не попадался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Череп - я бы трактовала как просто "человек", голова (мужчины например). Возможно, появится новый знакомый, может быть "Лев" по гороскопу.

Островок с деревом и ракушка - на море поедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А зачем Вы водой поливали? Так можно?

Может, без поливания водой воска что-нибудь другое получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Чтобы фигурка быстрее застыла , вытащить ее из воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця, в невтерпеж в общем biggrin.gif

Не, я просто думаю, не влияет ли это, как сказать, на

правдивость гадания?

А то я тут не сплю, жду, когда воск свою форму приобретет. На самом деле так можно водой воск поливать/вытаскивать ее из воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!

На воске выпала черепаха, а на стене по тени гадала выпала машина и два человека, но все не в совокупности, по отдельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Облазила весь инет, нашла только такую трактовку черепа:череп – достаточно противоречивый символ, который означает одновременно утешение и комфорт, но вместе с ними и душевную боль, а также означает окончание жизни и новую жизнь.

Нагадала блин cry_1.gif

Потом бумагу жгла, сестра холмы видит какие то, а я видимо под впечатлением , увидела холм с церковью вверху, так напоминает кладбище в деревне. eek.gif

Медведя с лисой еще увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×