Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_аннИ

В ожидании сыновей и дочек

Recommended Posts

Девочки, не знаю что и делать, режущие боли внизу живота, не знаю какую позу принять чтоб полегчало, три дня назад снизила Дюфастон до 1,5 таблетки в день, думаю не связано ли это? Врач трубку не берет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот я наконец-то в эту ветку и добралась smile.gif Срок мааааленький, еще даже нигде не была - ни у врачей, ни на узи; неделек 4-5 не больше. Так что поделиться пока особо нечем. Разве что на спину больную пожаловаться...

После праздников пойду вставать на учет, там и новости появятся какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная Шапочка

уговорили перестаю этим заморачиваться

и правильно smile.gif

Генеральный спонсор

Звони-звони. А лучше в больничку на консультацию. Надо перестраховаться, если не проходит.

Остаёмся зимовать

У всех отекают - у кого раньше, у кого позже. Чаще после 30-й недели.

Если сильно, то плохо это. А с анализами как? Белка нет?

Я вот по кольцам смотрю, плохо стали крутиться, отекают пальцы

Облако желаний

Вот я наконец-то в эту ветку и добралась

Добро пожаловать drinks_cheers.gif

Разве что на спину больную пожаловаться...

А что со спиной?

У меня межпозвоночная грыжа, которая периодически меня всегда беспокоила.

Из-за нее боялась и ребенка планировать.

А за 34 недели и не вспоминаю про нее. В начале срока нерв седалищный защемило (пришлось к мануальщику идти), месяц назад прихватило поясницу, но прошло за пару дней (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

У меня после первого кесарева спина как-то не очень хорошо себя ведет в беременность. В обычном состоянии - не болит, ну разве что мне приспичит очередные горы свернуть laugh.gif А беременею - жжжесть. Я с Федькой когда ходила - думала кончусь от боли. И по всем показаниям - всё нормально. Как мне объяснил один врач (я и сама примерно то же подозревала), что организм перекладывает нагрузку с травмированной брюшной полости (а у меня помимо 2-х кесаревых, еще две операции) на спину, бережёт так сказать. Но есть же ношпа smile.gif и свечки всякие. Выдюжим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

У всех отекают - у кого раньше, у кого позже. Чаще после 30-й недели.

Если сильно, то плохо это. А с анализами как? Белка нет?

Я вот по кольцам смотрю, плохо стали крутиться, отекают пальцы

У меня 12-13. Я бы не сказала, что сильно - кольца нормально снимаются и надеваются, но вот часы иногда не застегиваются (у меня на них не дырочка с иголочкой, а кнопки, обычно застегиваю на последнюю, а бывает, что никак), да и обувь жмет даже утром и днем, когда сижу дома. Сегодня обменяла балетки, взяла сразу на 2 размера больше, пусть они и маломерят, но все же... Но визуально ничего незаметно, даже от резинки носков следов нет.

Белок где, так сказать, ищут? В моче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Добро пожаловать! Легкой беременности smile.gif

Троника

Звони-звони. А лучше в больничку на консультацию. Надо перестраховаться, если не проходит.

Дозвонилась, врач сказала Дюфастон выпить, Магне Б6, папаверин вставить и завтра к ней на прием. Я заметила что перед праздниками вечно форс мажор какой-нибудь, на новый год то же самое было, так страшно за детку, неужели вчерашний стресс вылился в тонус confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Мне как бы тоже пора. Только не знаю, о чем говорить smile.gif Хочу есть, спать и кого-нибудь убить. На работу не хочу, спать дочь не дает, все выходные прошли зря. А потом я сонная и злая.

Я на узи завтра. Потом - не знаю. Как в первый раз, как будто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос.

По узи - 5 недель, узи хотят сделать, чтобы эмбрионыша посмотреть, или еще чего там интересного - может там, звЫизда будущая какая. Мне как считать? Или от месяыных - тогда больше срок?

Не ругайтесь сильно, я ж дремучая, рожала по старинке shiz.gif интернетов у меня тогда и не было, голову ничем не забивала и спрсоить сильно не у кого было. Сказали бояться - боялась и пугалась. Потом от страху сохранялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мне это тоже интересно. Меня вчера спросили о последних месячных и сразу "Ага, 9 ноября будем рожать" - то есть 40 недель от первого дня последних месячных. Хотя так и получается в принципе по узи, но о нем меня не спрашивали.

По узи - 5 недель, узи хотят сделать, чтобы эмбрионыша посмотреть, или еще чего там интересного - может там, звЫизда будущая какая

Я немного не поняла - вы уже делали узи или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я немного не поняла - вы уже делали узи или нет?

Да. Если интересно. ДПЯ - 11, 6 мм.

Назначила еще на завтра. посомтреть хорошо эмбриончик и сердцебиение навреное, еще. Потом, сказала, можно и на учет идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

посомтреть хорошо эмбриончик

Я делала узи в 5 недель, там на снимке темное пятнышко, сам эмбрион был 7 мм smile.gif Мне тогда сказали, что еще рано смотреть все ли хорошо, в 12 недель самое то.

ДПЯ - 11, 6 мм.

Я не знаю, что это biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×