Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

запасная Вычислить - нет, а предположить, что человек склонен к насилию - да.

запасная

3.08.1982.

Мозговой штурмsmile.gif

Этот человек всегда в процессе мышления. У него в принципе не бывает моментов тупого созерцания. Все знания накопленные за жизнь находятся в этой голове как в книги в библиотеке и поэтому он очень свободно ими пользуется. Его мышление не стандартно, а потому более выигрышное. Такие люди хороши в науки, вот где он действительно мог бы многого добиться. А вот в жизни как и все гении, он нетерпим, капризен, независимый, авторитарный.

5.09.1984.

Разборчивая невестаlaugh.gif

Этот человек не гонится за количеством ему главное качество причем как в выборе стиральной машинки так и в выборе партнера в жизни. Он очень боится ошибиться и поэтому всегда очень осторожен, внимателен к мелочам и умеет анализировать. За его белостью и пушистостью скрывается очень рассудительный волевой характер. Так что имейте в виду что если вы его хоть раз разочаруете вернуть его симпатию будет не возможно.

Франки Штейн

25.12.2013

Что посеешь, то и пожнешь.

У этого человека настолько сильный энергетический потенциал, что он может мыслью вылечить или убить. Это главное о чем должны помнить родители и соответственно этому развивать в ребенке положительные качества,такие как: сострадание, чувство долга и терпимость к чужим недостаткам. Обратите особое внимание на амбициозность ребенка при таком даре очень важно что бы человек понимал что такая сила должна служить не ради личной выгоды, а на пользу людям.

15.09.1985

Хозяйка гостиницы smile.gif

Вот достойное поле деятельности для этого человека. Сумасшедшая чистоплотность, такое же гостеприимство и доброжелательность, умение вести хозяйство и считать деньги. Вот уж где дЕбет сходится с кредЕтом. Кстати, нанимать массовика-затейник тоже не придется, потому что тут есть колоссальное творческое начало и артистизм. Вот только разбирать конфликтные ситуации нужно попросить кого-то другого, поскольку этот человек заводится быстро и кричит громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо Вам огромное!

Как здорово! И интересно очень. Считать сама пробовала, но вот потом так красиво литературно обработать голые цифры, как это у Вас получается, даже можно и не пытаться. Спасибо ещё раз! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера удосужилась посчитать для себя и для любимого человека, и обнаружила, что мы оба безмозглые - по одной девятке у каждого... laugh.gif

Луша

Как интересно! А можно и мне напроситься, пожалуйста? Нас всего двое:

13. 10. 1973

и

28. 07. 1971

Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романэ якха

13. 10. 1973

Вдумчивый без мозгов lol.gif

Я такое еще не встречала. ))

Этот человек очень осторожен как в делах так и в речах. Он умет правильно ставить цели и неторопливо их выполнять без лишнего шума и пыли. Этот человек имеет склонность к наукам, но этот дар надо развивать с раннего детства, а вот талант в области искусства и практический ум всегда при нем. Однако этот человек все время должен заниматься своим духовным ростом иначе он может начать вампирить.

28. 07. 1971

А я не хочу не хочу по расчету... laugh.gif

Своенравный, свободолюбивый, амбициозный, упертый человек. И при этом он еще хочет чтобы им восхищались. Жесткая смесь павлина и пантеры. Казалось бы жить с таким человеком, просто не возможно, а вот и не угадали. Как раз таки очень даже просто - похвала и восторженный взгляд, делают из этого вепря- ягненка.

запасная

Могу, но не буду. Потому что терпеть не могу рыться в грязном белье и подсматривать в чужие спальни через замочные скважины. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно мне еще две даты?

03. 12. 1988

23. 07. 1976

Спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Посчитайте пожалуйста мне двоих человек!

25.09.1977

8.03.1990 notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анинка

03. 12. 1988

Ну и юморочек. smile.gif

Этот человек с нестандартным мышлением и отличным чувством юмора. Вот уж с кем не бывает скучно. Эксцентричная порой даже эпатажная личность. Острота ума, широта интересов и большой творческий потенциал делает этого человека очень притягательным для большого количества людей, что помогает ему везде иметь связи. Только весь парадокс в том, что этот человек так бескорыстен, что даже не видит выгоды в таком положении. В общим перед нами обычный русский интеллигент бессребреник.

23. 07. 1976

А что мне за это будет? wink.gif

Этот человек умен, обаятелен, целеустремлен, у него сильный волевой характер, он любит комплименты и похвалы, у него ярко выраженный культ личности себя любимого. Он очень расчетлив всегда просчитывает последствия своих поступков. Вариант - извини я случайно, это не про него он ничего случайно не делает ни плохого ни хорошего. Зато его карьера как правило складывается отлично . Он часто занимает руководящие должности или открывает свой бизнес. Поскольку он умеет создать хорошую команду и правильно ставит цели, а так же ради выгоды хорошо управляет своими эмоциями, то подчинены считают его отличным руководителем. В семье он тоже не плох главное не гладить его против шерсти и следить за его здоровьем. Кстати здоровье это пунктик к которому он относится через чур серьезно. В этот вопросе он жутко мнительный и с температурой 37,1 ведет себя как смертельно больной человек.

Фьора

25.09.1977

Умный в гору не пойдет... laugh.gif

И действительно зачем куда-то идти если можно сесть на попу ровно и получать удовольствие от уютной, неспешной жизни. Очень медлительный и не амбициозный человек ему дан и отличный ум и даже интуиция близкая к экстрасенсорным способностям, но он терпеть не может всех этих погонь за шмотками, машинами и вообще местом под солнцем. Его энергетический потенциал включается только в периоды опасности или какого нибудь аврала, вот тут уж он и побегает и попрыгает. И даже барыню спляшет, но расстарается все исправить, чтобы побыстрее вернуться к своей неспешной жизни в комфортной норки.

8.03.1990

Эмоциональная рассудительность. smile.gif

Во у нас даже такое встречается. wink.gif

Да действительно этот человек внешне очень ярок и эмоционален, Разговаривая он жестикулирует и строит рожицы, он очень бурно выражает восторг или удивление, любит путешествовать, у него много друзей и всякого рода развлечений, но все это не мешает ему трезво мыслить. Он прекрасно видит самую суть проблемы и у него достаточно сил и ума чтобы все исправить без чьей то помощи. Если бы не его прямолинейность и нетерпимость к чужим ошибкам, то с ним было бы очень приятно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно еще сестру и папу посчитать, они очень заинтересовались smile.gif

30.01.1987

21.09.1956

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

30.01.1987

Чудная сестренка. smile.gif

Славный хороший человечек надежный, не болтун, очень целеустремленный и умный с сильно развитой интуиция причем с такой что мозги лишь приятное дополнение. Неплохо может показать себя в коммерции, есть эта жилка. С детства очень самостоятельная хотя и не выставляет это на показа. Она вообще не любить позерства и показушности.

21.09.1956

Большой папа smile.gif

Этот человек по своему характеру монолит. Очень цельная гармоничная натура. Аналитический склад ума, отличная память, Логика преобладает над эмоциями, ловкий и сообразительный. Легко справляется с любой сложной задачей. С детства очень не зависим, но не бунтарь, поскольку не любит создавать трудности окружающим. Ему бы еще немножко везения, но увы... Этот человек всего в своей жизни добился сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо за предыдущие подсчеты. посчитайте мне пожалуйста ещё

22.06.1960 - муж

20.09.46 - мама

17.03.1966 - брат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, как же интересно....читаю про других - оторваться не могу.....

Можно мне тоже напроситься на три music_whistling.gif даты wink.gif

13.01.1981

10.01.1975

24.06.2002

Буду очень признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕДИ ЕА

22.06.1960 - муж

Шаман однако smile.gif

Этому человеку нужно очень внимательно прислушиваться к своей интуиции и не отмахиваться от своих сновидений. Это знаки которые могут давать ответы на все его не решенные вопросы и даже предсказывать дальнейший ход событий. Этот человек кажется спокойным и даже ленивым он любит поспать и лучший отдых это повалятся в шезлонге или гамаке, даже хобби он выбирает с наименьшими затратами энергии, например, рыбалка или филателия. Но все это спокойствие лишь спящий вулкан и может прерваться в одно мгновение страшным выбросом лавы и пепла и тогда все построенное за долгие годы будет уничтожено. Ему нужно помнить о том, что он самый большой свой враг и хорошенько держать себя в руках.

20.09.46 - мама

Большой ребенокsmile.gif

Как этому человеку удается сохранять в себе восторженное детское восприятие от жизни просто не постижимо. Тем более что сама жизнь бьет тут ключом и все по голове. Правда сама природа на его стороне. Этот человек на тонком плане составляет с природой одно целое именно такие люди настоящие хозяева этой планеты. Поэтому они довольно гармоничны. Иногда кажется что этот человек не доводит начатое дело до конца, но это не так, просто он очень хорошо чувствует фазы в которые нужно это делать, а в какое время отложить. В общем этот человек живет инстинктами, а они лучше рассудка и интуиции. Правда окружающим он непонятен и может раздражать. Глупые, они ведь не понимают, что для них самих лучше бы было наблюдать за его поступками и делать так же.

17.03.1966 - брат

А он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой!:)

Умный, яркий, притягательный, свободолюбивый, красноречивый Бунтарь. Ему не важно из-за чего бунтовать он оппозиционер по духу, а не по смыслу. Очень интересный и очень тяжелый человек. В его жизни есть только одно правило - правила устанавливает он когда захочет.

Стася

13.01.1981

Ты кто? Орел! А че такой маленький! Болель!:lol:

Этот человек очень умен и интеллектуален, у него сильный характер, но он очень скромен и старается быть как можно не заметней. просто совсем маленький гномик. Однако его скромность, добродетель и благоразумие наоборот делают его очень заметной личностью. У него много друзей и он пользуется большим уважением коллег. Беды здесь можно ждать только с одной стороны не выдержав такой популярности этот человек может начать пить. Ему нужно всегда помнить, что алкоголь его Ахиллесова пята.

10.01.1975

Кто не рискует тот не пьет шампанского.smile.gif

И это действительно так, но хорошо бы еще помнить при этом, что риск должен быть оправданным. Этот человек авантюрист до мозга костей, но самое главное, что он еще и окружающих в свои авантюры втягивает. Он очень импульсивен и эмоционален и напрочь лишён такта. В общем его жизнь полна приключений и не всегда приятных. На работе у него тоже море проблем из-за его нежелания подчинятся и работать в команде. Этот человек больше всех страдает от своего характера особенно тяжело он идет к браку. Его эмоциональность пугает предполагаемых половинок, а зря! В семье этот человек очень надежен, а характер плюшевый и с ним никогда не будет скучно.

24.06.2002

Горе луковое smile.gif

К сожалению у этого человека будет не очень легкая судьба. При его мощной энергетике и и неимоверно высоком интеллекте есть два пути развития:

1) Родители дают четкую установку на высокоморальные качества и получают в итоге человека который будет жить ради людей в окружении сосущих его "сирых и убогих" и действительно тех кто нуждается в его помощи.

2) Объясняют ему что его дары предназначены не для всех, а только для избранных и получают сильнейшего эгоиста и вампира.

Как видите, выбор не из приятных.

Правда и в том и в другом случаи этот человек будет доволен своей судьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, а можно ещё разочек на две даты?

17.10.1997

21.09.1978

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Иногда лучше жевать чем говорить. wink.gif

Этот человек не отличается особым тактом, скорее наоборот. Он через чур прямолинеен и фамильярен. Но это не значит, что он злой или агрессивный. Совсем нет он как раз добряк каких свет не видывал, просто на язык не сдержан и очень эмоционален. Ах если бы не эта горячность, он мог бы добиться больших высот. У него очень въедливый ум, отличная память и прекрасные аналитические способности. Однако из-за своей эмоциональности и чувственности он больше вкладывается в творчество в котором таланта отмерено гораздо меньше, чем в науке.

В семейной жизни он прекрасен и чувственен в постели и достает своими придирками в повседневной жизни. Однако на него трудно долго обижаться ведь он такой нежный и ласковый.

Арина Родионовна

Не узнала вас в гриме, Фаина Раневская laugh.gif

Не знаю стоит ли что то писать дальше. Вы реально психотипные близнецы с актрисой Фаиной Раневской. Очень яркая личность, сумасшедший актерский талант, доброе сердце, красноречие, хорошая память, удивительное чувство юмора - все это замаскированно под сволочной характер.

Мышенька

Ну, если и мышка, то ярко красная. smile.gif

Фонтан эмоций, неисправимый оптимист, творческий, эксцентричный. Правда иногда вы выбешиваете своих родных и друзей, поскольку находите оправдания людям даже там где оправдать их не возможно. Из-за того, что вы умны, решительны и не боитесь в крайних случаях идти на риск вы редко проигрываете в жизни. Со стороны может казаться, что вы просто везунчек, но это не так. Вы как тот Верунчик "все сама, сама"

Бакалея

17.10.1997

Тибетский монах. smile.gif

Блин, как же я завидую этому человеку. Вот где живет гармония. Этот человек все знает, все понимает, все умеет. Ему не надо похвалы или поддержки, его не интересуют деньги и тряпки, он не гонится за славой, его не пугает одиночество... Потому что он уже достиг вершины и весь наш суетный мир для него понятен и не очень интересен. Имея все, он не хочет ничего. Главное чтобы он при этом сохранял чувство реальности и не возомнил себя богом. Постигнув так много, человек должен помнить что единственное ради чего он начинал свой путь, это любовь.

21.09.1978

Просто приходил Сережка мы поиграли с ним немножкоsmile.gif

Человек праздник, все время в веселье, в движении, в компании людей. Романтик и поэт, мечтатель, а какой он оратор!!! Массовик затейник и тамада, это профессии которые принесли бы ему славу и полное удовлетворение от жизни. В семье он так же оптимистичен, не любит конфликтов и старается избегать любых выяснений отношений. Он не склонен к изменам, но флиртует на право и налево. Хорошо если вторая половина не ревнива и ему доверяет. Обожает детей И порой может устроить кавардак почище чем детвора играя с ними. Этот человек навряд ли станет богатым и успешным, но вод счастливым точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

В моей жизни цифры играют очень большую роль. Мне кажется, что это как общение со мной чего-то в окружающем мире, не знаю, как красиво сказать. Я видела, как со мной общалась моя первая и самая любимая машина... Когда я в неё садилась к мужу, который был за рулём, она всегда меня приветствовала моими знаковыми цифрами, всегда... Ну и много-много двух моих цифр в датах, номерах других наших машин, время опять же.

Поэтому прошу Вас, посчитайте мне, пожалуйста, я не поняла, как считать 01 в числе рождения. И жду Вашей невероятной трактовки!

Спасибо smile.gif

01.09.1968

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, а можно еще, пожалуйста? 23.03.1976 (муж), 19.04.2001 (старший сын), 10.09.2009 (младший сын).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Чужой земли мы не хотим не пяди, но и своей вершка не отдадим. smile.gif

Этому человеку чужда агрессия, но это не значит что об него можно вытереть ноги. Как раз наоборот. Он никогда не нападает первым, но отпор даст такой что мало не покажется. Хотя надо сказать, он часто провоцирует своей резкостью и прямолинейностью людей На конфликты. Этот человек всю жизнь решает морально этические вопросы на тему преступление и наказание. Его стремление к справедливости и неумение лгать даже в мелочах создает ему массу трудностей по жизни.

Мартиша Адамс

Твердой поступью шагая wink.gif

У этого человека очень сильный волевой характер.Он мыслитель с отличными возможностями анализа. Он любит порассуждать и слегка козырнуть своим превосходством перед партнером. В работе любит скорость и профессионализм Никогда не отступает от поставленных целей и вообще он не любит сдаваться. Правда он ни при каких обстоятельствах не пойдет к этой цели по головам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×