Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Можно я чуть-чуть проявлю наглость blush.gif можно мне еще три даты blush.gif

24.04.1975

06.01.2011

07.05.1949

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

22.02.1984

Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу biggrin.gif

Этот человек полон солнечной энергии, а это значит, что рядом с ним тепло, светло и все растет. Этот человек эмоционален и часто игнорируя рассудок полагается на внутреннее чутье. Этот человек не любит рутиной, однообразной деятельности, так что скорее всего его работа не связанна с цифрами. Хотя даже в бухгалтерский отчет он может привнести толику творчества. Даже в семейных отношениях он ищет не стабильность и тихую гавань, а взрыв эмоций и яркость ощущений.

29.12.1982

в личку

Мышенька

23.03.1976

Владыка всея семьи. laugh.gif

Прирожденный лидер, целеустремленный, свободолюбивый, с аналитическим складом ума. Не любит проигрывать и способен быстро проанализировав любую ситуацию принять правильное решение. Успешен в делах. Единственный минус резкость в общении. Ему нужно научиться убеждать людей, а не навязывать свои пусть и правильные действия. В семье он довольна выдержан и чаще всего находится в ровном расположении духа, неплохо зарабатывает и не склонен контролировать каждый шаг своих домочадцев.

19.04.2001

Папина гордость smile.gif

Умен, целеустремлен, с ровным характером. Этот человек оптимист и чтобы с ним не случилось депрессии и жалость к себе для него несвойственны. Он всегда поможет друзьям и близким, но это не простые высказывания сожалений или сусюканье. Он выдаст решение и предложит свою помощь в реализации этого решения, хотя сам ничего за человека делать не будет. Он на интуитивном уровне понимает что голодному нужно давать удочку, а не рыбу. Хотя сам не прочь отведать рыбки не ловя ее. Что делать ленив(с) И только лень может помешать ему добиться очень больших вершин.

10.09.2009

От хорошего семени и плоды хороши. laugh.gif

Еще один настоящий мужик.

Мощный интеллект, хорошо развитая интуиция, внимателен к мелочам, умеет ставить правильные цели. Характер твердый нордический laugh.gif И хотя этот человек не склонен летать в облаках, он не лишен творческой жилки и фантазии в самых серьезных вещах, например науке или бизнесе. Пробовать его воспитывать бесполезно нужно просто растить его и быть достойным примером для подражание. Имейте в виду, он не приемлет двойных стандартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить вас посмотреть эти даты, если вас не затруднит, пожалуйста,

02.06.1979.

11.03.1979.

Заранее благодарю. Мы в восторге от предыдущих расчетов, все в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася

24.04.1975

Практичность и удобство высшая стадия престижности. wink.gif

Этот человек ценит комфорт. Ему важно жить в достатке, но он презирает богатство. Ему нужно быть лучшим, но совсем не обязательно при этом быть первым. Он любит красивые вещи, но никогда не оденет то что сковывает его движения. Он ценит внешнюю красоту, но не свяжет свою жизнь с глянцевой картинкой. Он очень практичен. Больше всего в жизни ценит свое удобство, а поэтому не станет устраивать истерик там где можно без них обойтись. Если он повысил голос, значит вы сделали ему так больно что смолчать уже не возможно. В общем ему повезло, он обладатель редкой в наше время, полезной формы эгоизма.

06.01.2011

Хорошее сочетание. smile.gif

Очень уравновешенная личность. Внешне он спокоен, а порой даже медлителен, но это лишь воспитание и чувство собственного достоинства. На самом деле очень хорошие реакции: быстрота и логичность мышления, умение увидеть суть за хламом, хорошая интуиция. Психоматрица схожа с психоматрицей Ванги. Он конечно не ясновидящий, но на собственную интуицию полагаться может.

07.05.1949

Да, он не белый и пушистый, зато не пачкается и вода скатывается. laugh.gif

Этот человек может постоять за себя, и даже влепить крепким словом, но он никогда не нападает первым и не строит из себя мать Терезу. Он очень искренен с окружающими - ничего о себе не выдумывает и не скрывает своих недостатков. Он не самый романтичный человек в мире и не выставляет напоказ свои чувства, но очень преданный и надежный. Если он ненавидит - то до скрипа в зубах, а если любит, то и в боли и горе. Основательный человек, заслуживающий уважения. Ну, по крайне мере моего.

Умай

02.06.1979.

Что я сегодня такая ветреная, порывистая вся. laugh.gif

Этот человек не любит шумных компаний, но и один долго не может. Он весь такой креативный, эпатажный, любознательный. Он как юла не может усидеть на месте.Это вечное движение. Он бескорыстен и делает все за спасибо. Обожает своих детей и дает им очень многое, особенно в плане общения. Но он очень не надежен. Этот человек - перекати поле.

11.03.1979.

Все для дома все для семьи smile.gif

Идеальный семьянин. Несмотря на актерский талант и реальную возможность стать знаменитым, для этого человека главная прерогатива семья. Любящий, нежный, заботливый партнер. Любит детей и хотел бы не меньше трех. Причем в очень раннем возрасте созрел как личность и мог взять на себя ответственность за семью. Очень надежный с бешеным чувством долга и мягким характером. Именно в этом и кроется его беда - он может быть очень несчастлив в личной жизни если рядом окажется человек не способный оценить такого отношения и не ответит тем же, но из чувства долга и любви к детям он может тянуть лямку всю жизнь. Надеюсь что в этом случае все очень оптимистично. Мне бы очень хотелось чтобы такие люди получали то что отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Огроменное спасибо!!!

Такой комплимент мне сделали про Раневскую clap_1.gif Обожаю ее.

Юмор и сволочной характер присутствуют laugh.gif

Луша

Можно мне еще?

Муж 16.12 1981.

Дочь 27.03.1995

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, добрый день. Если вас не затруднит можно мне?

29.07.1979.

Заранее спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, про "Практичность и удобство высшая стадия престижности" попадание 100%, нет даже 200%, кстати многое становится понятным, что у человека в характере не снобизм, а практичность и в приоритете комфорт.

если я (и мы все) вас не утомили еще, можно еще две даты, обещаю, больше спрашивать не буду))

30.05.1985

22.07.1980

Заранее спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста!

01.02.1980 (мой ДР)

29.01.2004 (дочь)

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мужу особенно понравилось про мое "выбешивание родных", это точно! tongue.gif Про себя сказал, что да, очень похоже, и про старшего сына верно все. А уж если младший таким вырастет - просто супер! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

26.07.1974

Лестница в небо.smile.gif

В целом очаровательный человек, веселый, деятельный, преданный. Но как же он хочет нравиться, всем без разбору. От этого очень много теряет, если бы его энергию направить в одно русло мог бы добиться больших успехов. Он хороший семьянин (ну если справится с ревностью) и отличный родитель. Рьяно защищает своих детей и балует их, но жутко переживает когда их нет рядом.

26.08.2000.

А на томиках Лескова можно спать. smile.gif

Очень яркая харизматичная личность, любит учиться и много читает, даже если он что то не доберет в детстве, тяга к знаниям возьмет свое. Несмотря на все свои достоинства, это очень скромный человек. В любовных отношениях ему сложно проявлять инициативу, но медленно, но верно он своего добьется. В принципе, он с детства знает что хочет от жизни и родителям не стоит форсировать события у вас очень разумный человечек.

Арина Родионовна

16.12 1981.

А кому-то с мужем повезло smile.gif

Очень цельная, добрая, сильная и духовно красивая личность. С ним интересно, весело и очень уютно. Он никогда не ударит прошлыми ошибками и не будет самоутверждаться за счет унижения другого человека. Он умеет работать в команде и может быть лидером если больше некому. У него всего два недостатка: он хвастун и фамильярен.

27.03.1995

Вечный ребенок. smile.gif

Беззаботный, веселый, полный энтузиазма, его все любят и балуют. Но это всего лишь фасад здания, а внутри есть сильная воля, могучий интеллект и очень разумный подход к жизни. вплоть до распределения домашних обязанностей. Родитель из этого ребенка вырастит отменный - спокойный, без особых сюсю, но очень ответственный, а жена мудрая и верная, правда не очень хозяйственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Милая трактовательница smile.gif а распишите мне, пожалуйста, ещё одного человечка:

27.03.1079

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айнак

Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?

- Ты прекрасна спору нет... Но скажу тебе в ответ: Если б ты была добрее, чуть спокойней и скромнее, то царевич, твой родной, чаще бы бывал с тобой. Ум твой очень многогранен, но беда, для всех он странен. И талант в искусстве есть, ты ж предпочитаешь лесть. Красноречие свое тратишь ты на воронье, а энергию большую, тратишь ты порой в пустую. Соберись, еще не поздно, в этой жизни все возможно.wink.gif

Стася

30.05.1985

Никому верить нельзя, а мне можно. wink.gif

Этот человек действительно никогда не подведет и выполнит все что обещал. Очень коммуникабельный, найдет подход и к бабушке на лавочке и к байкеру. Энергичен, силен умеет концентрироваться и четко выполняет то что положено. Его ценят на работе. В семье очень демократичен, в интимных отношениях очень большой диапазон. У него только один недостаток, когда не уверен в себе становится ревнивым, сварливым, угрюмым и упрямым.

22.07.1980

Сейчас все устроим laugh.gif

Отличные организатор. Это человека нет таких понятий как: мы не успеем, у нас не получиться, где же это найти, что же делать. У него всегда все схвачено. Прекрасный коммерсант, офисная мама, завхоз, организатор праздников и администратор. Его родные живут на раслабоне, потому что он исправит все чтобы они не натворили. Но и у него есть свой скелет в шкафу - он трусишка. Особенно боится за безопасность свою и своих близких.

Эликёна

01.02.1980

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.biggrin.gif

Хорошая интуиция, только вот вы с ней явно не дружите. Больше на ум полагаетесь, а зря себе же хуже делаете.

Ну, а вообще вы очень не плохой человек спокойны, у вас шикарное самообладание, любой конфликт способны свести на нет в два счета. Вы отзывчивый человек, и можете помочь даже незнакомому человеку. К браку относитесь почти равнодушно, вы прекрасно проживете и одна - слишком свободолюбива.

29.01.2004

Тьфу, тьфу, тьфу smile.gif

Золото, а не ребятенок.

Умненькая. здоровенькая, с хорошей энергией, ответственная, хозяйственная. Прицепиться не к чему. ну разве что учится без желания, так и то потому что она все это знает ей в школе не интересно. Поворчать для проформы можно, но не сильно.

Овель исс Тамай

Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого. smile.gif

Вот что этот человек умеет делать, так это подставлять свое плечо ну, или жилетку кому что больше требуется. Этот человек хорошо вписывается в большие шумные компании. Он вообще терпеть не может тишины. Коллеги его уважают хоть порой и пользуются его добротой. Но у него слишком хороша память, особенно когда он злой. Предательства он не прощает. В личной жизни с этим человеком, не просто, но очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы просто великолепны. clap_1.gif

Обещала вам больше не спрашивать, но подруга слезно cry_1.gif просит. Да и интересно узнать....Это двойняшки.....

06.09.1964 - мама подруги

06.09.1964 - ее тетя

Пы.Сы. blush.gif до кучки еще одну дату 03.09.1980 blush.gif

Все! последняя китайская клятва - больше к вам не приставать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я сильно извиняюсь, но у меня как и у Стася подруга слезно просит.

При том, что мы с ней совершенно разные, дружим с самого детства уже больше 30 лет. Даже в юности женихов не делили, т.к. вкусы (см. выше) laugh.gif

Если можно, то даты:

26.04.1970 - она

03.08.68 - муж (у меня даже сын родился, числом и месяцем совпадая с ее мужем)

24.05.1990 - дочь

27.01.2002 - дочь

Заранее спасибо notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася

В идеале хорошо бы иметь время рождения для более детального расчета, но в принципе можно и так.

Обе женщины наделены аналитическим складом ума и не плохой интуицией (старшая умнее), у обоих не самое лучшее здоровье( у младшей хуже чем у старшей) Обе не плохо готовят. На этом их сходство заканчивается.

Старшая

У этого человека мозг похож на ветряную мельницу, он все время крутит какие-то жизненно важные варианты. Он может одновременно думать о нескольких вещах. Если обычный человек мог бы увидеть этот процесс мышления, то подумал бы что это полный хаос, но нет. там рабочий порядок творческой личности. Она энергична, внимательна, умеет анализировать и как следствие правильно просчитывает ситуацию и находя порой не стандартное решение выхода из нее. Она охотно помогает людям, но никогда не просит помощи. Слишком независима.

Младшая

Общительная, харизматичная и оптимистичная личность. Очень деятельная, хозяйственная, очень любит чистоту. Способна на альтруистичные чувства в любви. очень преданный и искренний человек. Она уступает старшей в силе характера, зато сильно выигрывает в своем женском начале.

03.09.1980

Нет, я не жадина, просто не люблю когда берут мое. ranting.gif

И он прав. Этот человек может отдать последнюю рубашку если решит, что она вам необходима, но не надо лезть в его личное пространство и трогать его вещи. Такие действия лишают его личного комфорта. Можете считать это замкнутостью и жадностью, а он считает, тех кто этого не понимает узурпатороми и наглыми идиотами. Этот человек очень сдержан, умеет хранить секреты и вообще очень трепетно относиться к свободе любой личности. Успехов в жизни он добился исключительно своему уникальному умению концентрироваться и трудолюбию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно мне тоже, пожалуйста.

Я - 14.08.1988, если очень принципиально, то узнаю у мамы время рождения.

Мои дети:

первый 14.10 17.07.2008

второй 14.12 17.07.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕДИ ЕА

26.04.1970

Миру мир - войны не нужно! Вот девиз отряда Дружба.laugh.gif

Этот человек миротворец. Его хлебом не корми дай разрулить какой нибудь конфликт и чтобы обе стороны непременно облобызались публично. Он очень энергичен и целеустремлен, но главные его черты это практичность и конкретность. Если вы хотите чтобы он что то сделал, не надо заходить из далека, намеки его раздражают. А еще не доверяйте ему семейный бюджет. Зарабатывать он умеет, а вот тратить - нет.

03.08.68

Что там у нас в мире творитсяsmile.gif

Любимая передача этого человека "Новости" очень уж он любознательный и любит быть в курсе всех событий. Несмотря на то что он любит быть в центре внимания и большие компании, работать у него лучше получается в одиночестве. Этот человек фонтан энергии в компании он всегда гвоздь программы со своими смешными историями и анекдотами. В семье он властный, но не агрессивный.

24.05.1990

Из пункта А в пункт Вsmile.gif

Этот человек должен тренировать себя в построение причинно следственной цепочки. У нее просто -100% везения и чтобы не вляпываться в постоянные истории ей нужно научиться понимать что и за чем следует и какие последствия могут ее ожидать. а при ее стремлении получить от жизни все и сразу это особенно важно.

27.01.2002

Во всем есть свой смысл, нужно только уметь его найти! wink.gif

Очень сильная энергия + волевой характер+ живой, развитый ум. В чем смысл такого уравнения? Попробуйте ответить, что получиться из этого ребенка если в него вложить негативное отношение к людям и к миру? И вам сразу станет ясно, что воспитывать его нужно в строгости и любви. Тогда вы сможете ею гордиться.

Лгунья

28.05.2001

Училка. smile.gif

Этот человек очень любит учить других. И педагогика, на самом деле, его призвание. Терпелив, любознателен, коммуникабелен, любит накапливать и передавать знания. Несмотря на легкое занудство и умение выносить мозг, он очень эмоционален и умеет ладить с людьми.

19.07.1979

Вагон таланта, паровоз ума. laugh.gif

Что с этим делать он в жизни спрашивать не будет. У него с раннего детства на все есть свое мнение. Он в силу своих талантов может очень многого достичь. Но он настолько честолюбив, что не желает никому ничего доказывать.

19.01.1974

Вы не стойте очень близко, я ведь тигр, а не киска.smile.gif

Этот человек спокойный и благоразумный, мудрый и расчетливый. Он честолюбив и стремится к успеху. Его внешнее спокойствие это всего лишь маска за которой скрывается очень беспокойная личность, стремящаяся к успеху. Этот человек должен воспитать в себе такие качества как умеренность и расчет, потому что ресурсы его организма, хоть и очень большие, но не бесконечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Будьте добры, пожалуйста: 28.03.1960 и 12.05.2008.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

14.08.1988

Не знаешь — молчи ! Знаешь — помалкивай ! smile.gif

Вот правильный совет для вас. Насколько было бы меньше проблем в вашей жизни если бы вы ему следовали. Независимая, не терпящая критики и не нуждающаяся в советах. Все сама все своим умом.

А нужно ли так одеяло на себя тянуть? Легко ли тебе девица в одном забеге с мужиками участвовать? Да и нужно ли? Уверенная в себе, настырная, независимая, умная, яркая, коммуникабельная. Язык ее, враг ее.

17.07.2008 А детеныши у вас славные. Они оказались и по психоматрице очень похожи. Только старший более активный и все их черты у него на показ, зато младший имеет более сильную энергетику и меньше устает Оба очень умные , активные, с отличной интуицией. То что они могут объединив силы моему воображение не представить. Как вы с ними справляетесь, это же чудо а не дети? biggrin.gif

Дуэт Бориса с Николаем

28.03.1960

Кто в доме хозяин?wink.gif

Такого вопроса вы от этого человека не услышите. Поскольку и так всем ясно, что он. Удачлив, решителен, практичен, обладает острым умом,прирожденный руководитель.Его врожденная любознательность расширяет его возможности решения проблем или достижения цели до практически бесконечного набора вариантов. Но именно такие не заурядные возможности и кроют в себе опасность. Зазнайство, завышенная самооценка, властность.

12.05.2008.

А судьи кто?wink.gif

Еще один ребенок индиго. Не нашими мерками подходить к размерам. Возможно в школе с этим ребенком будут проблемы. Непоседлив, легко возбудим, эмоционален, не по годам развит умственно и психологически. Задает много неудобных для взрослых вопросов. Он очень рано начнет задумываться о своем будущем и составлять план своего развития. В воспитании этого ребенка главное правило - не навреди. Если есть возможность платного обучения в хорошем лицеи я бы посоветовала отдать в лицей, а не в обычную школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×