Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Девочки, дорогие мои, простите пожалуйста, но увы у меня началась пора когда совсем нет времени на форум. Я даже просто по темам пробежаться и то не успеваю.

Книгочей

Дом, милый дом. smile.gif

Этот человек имеет очень крепкие родовые корни. Всю жизнь опирается на родительское мнение и обожает своих домочадцев. У него врожденное чувство долга и он явно не лентяй. Все его мысли и мечты связанны с семьей и успехами родных. Он очень гордиться достижениями своих близких и готов оказать любую помощь в достижении их целей. Лично для себя ему ничего не нужно кроме мира и покоя в семье. Не читаю нужным искать деготь в этой бочке меда, разве что могу дать совет помнить, что помощь нужно оказывать только тогда когда просят.

Мартиша Адамс

06 октября 1970 ж.

От любви до ненависти один шагwink.gif

Очень импульсивный человек. Все на эмоциях, через край. И любит и ненавидит одинаково сильно и жарко. Даже в работе все строит на личных симпатиях и антипатиях (надеюсь он не врач и не учитель). Хотя в принципе он очень позитивный человек: добрый, отзывчивый, трудолюбивый, бескорыстный. Главное не попасть в стан его врагов.

28 февраля 1996 ж.

Мы в такие шагали дали, что не очень то и пройдешь. wink.gif

Этот человек не умеет сидеть на попе ровно. Его тянет вперед к неизведанному. Он умен, трудолюбив, активен. Правда не очень усерден и нетерпелив. Монотонность будней его убивает, поэтому из профессий самые подходящие геолог, стюардесса, журналист . В любви он тоже не постоянен. Очень яркая и интересная личность, но для семейной жизни, слишком свободолюбивая.

28 августа 1994 м.

Силен как дуб, красив как кипарис. wink.gif

Этот человек идеал мужчины. Умен, силен, здоровье богатырское, верный, надежный, трудолюбивый. Характер золотой. В общем океан бабьего счастья. biggrin.gif

Авиатор

11.03.77

Скатерть самобранка. smile.gif

Этот человек очень самодостаточен. В нем есть все что ему нужно. Причем все ему в себе нравится как хорошее так и плохое. Хотя плохого как вы понимаете он в себе не видит. И так плюсы - интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, умение сопереживать и сочувствовать. Минусы - стремление к безраздельному обладанию, ревность, ограниченность, капризность, взбалмошность.

21.10.06

"Дадагой ддуг Иа!":D

Этот человек умен как сова - символ ночного видения, проницательности и мудрости.У него настолько сильная энергетика, что он может предсказывать будущие и всегда знает как правильно поступить. Но беда в том, что он всегда сомневается в правильности своих мыслей, чувств и даже правильности эмоций. Этот человек должен научиться доверять себе какие бы странные вещи, на первый взгляд, не выдавало его подсознание.

Осенний поцелуй

24.02.1993 ж

Под покровом Богородицы.

У этого человека долгая и счастливая жизнь впереди. Через какие бы жизненные трудности ему не пришлось пройти он всегда сохраняет оптимизм, чистоту души и доброе сердце.Этот человек хорошо воспитан, у него прекрасные манеры и врожденное чувство такта от него всегда исходит спокойствие и умиротворенность. Смысл его жизни - помощь страждущим. Главное чтобы он помнил не ему дается эта благодать, а через него всем нуждающимся.

21.02.1978 м

Два сапога пара. eek.gif

Духовный близнец 24.02.1993 ж Все то же самое что я писала ранее только у него есть дар лечить не только души, но и тела.

Между двумя этими людьми должна быть очень сильная духовная связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ой, какая прелесть! Точно про меня, я в восторге! Спасибо вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить вас посмотреть дату 11 декабря 2012?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Хочу ещё раз, попросить вас, посмотреть одного молодого мужчину:

22.11.1981

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умай

Я так много знаю, что не хочу знать ничего.wink.gif

Интеллект этого ребенка не направлен на изучение общеобразовательных знаний. Он сам выберет область в которой сможет добиться больших успехов. Управлять этим ребенком не реально, свободолюбив и независим никому не позволит навязывать ему свое мнение, зато сам может быть очень авторитарным. Сильная личность с врожденным чувством долга.

Есенина

22.11.1981

А мне не больно, а я довольна. biggrin.gif

В этом человеке все прекрасно и душа, и тело, и одежда по последней моде. Очень гармоничная личность, хорошо воспитан и умеет чистить свою энергетику. Кормит всех - явный энергетический донор. Особенно яркие черты - спокойствие, терпеливость, преданность, искренность.

В общем все у него в жизни ХОРОШО, если он помнит о самоконтроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

и мне пожалуйста!

30.06.1985

20.04.1987

1.06.1979

26.04.1979

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - умная, удачливая, жестокая, хороший экстрасенс с неярко выраженным талантом, аккуратная, отвественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×