Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Луша

И я, и я, пожалуйста. Извините, что по счету милионная )) Заранее огромадное спасибо)

13.08.1987

08.12.1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Так всё точно получилось, можно ещё про деток разузнать?

22.02.2006

05.09.2008 notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Душа ангела.

От рождения вы получили дар одухотворенности. Ваша миссия вселять в людей надежду. Вы не лишены пророческого дара и часто по никому не понятным намекам можете точно смоделировать ситуацию как в прошедшем так и будущем времени. К вашим советом прислушиваются. Вы часто видите пророческие сны. Но на такие души ведут охоты и ангелы тьмы. Поэтому вы часто попадаете в ситуации когда вас искушают. Славой, деньгами, потерей здоровья. Вашу жизнь сложно назвать легкой, но все же не сходите с этого тернистого пути он ведет в рай.

Какаду

02.10.1982

Чисто не там где метут, а там где... достали. laugh.gif

Чем у вас хуже настроение, тем у вас в доме чище. Потому что именно этот способ лучше всего восстанавливает ваше душевное равновесие. Чистота в доме, это конечно хорошо, но что вы при этом душу не чистите? То истерите, то впадаете в не чем обоснованное веселье. Пора бы уж попытаться понять себя. Вы же чудесный аналитик, ну проанализируйте свое переменчивое состояние и найдите уже гармонию.

17.12.1974

Язык у вас какой то вялыйlaugh.gif

вся беда этого человека в том, что он совершенно не умеет излагать свои мысли. Поэтому никто даже и не догадывается, что он очень умен, образован и имеет массу идей полезных как и в быту, так и в его профессиональной деятельности. Более глупые, но умеющие хорошо говорить коллеги с легкость обходят его в карьерном росте. Он проигрывает даже в спорах собственными домочадцами. Срочно пойти на курсы ораторского искусства и показать всем кузькину мать в изысканной литературной форме.

Азучена

Ивовый прутик.

Вы гнетесь, но не ломаетесь. Вы наделены такими чудесными качествами как: целеустремленность, здравомыслие, способность адаптироваться в обществе, чувством долга, любвеобилием. Эти качества делают вас очень взвешенной продуманной личностью и позволяют сохранить лицо в любой ситуации.

Конторная шарашка

13.08.1987

Травоядный хищник. laugh.gif

Чем опасней путь тем вам интересней по нему идти. Вы агрессивны, жестоки, задиристы если идете к поставленной цели, но все эти качества вы проявляете к себе. А для окружающих вы просто белый и пушистый зайчик. Наверное это оправдано если вы в итоге целей своих достигаете. А вот если нет, то стоит задуматься может ослабить хватку на собственном горле.

08.12.1987

Что там у меня сегодня запланировано в разделе добрых дел? laugh.gif

У этого человека от рождения завышенное чувство долга Он и тимуровец и мальчиш Кибальчиш и Красная шапочка в купе с золотой рыбкой. Только к годам тридцати он столько раз получил по загривку от тех кому помогал, что есть большой шанс получить сильного энергетического вампира, который ненавидит все белое, пушистое и позитивное. Вот чтобы этого не произошло нужна еще в детстве привить такому человеку чувство такта, чтобы он не лез со своей нахрапистой добротой к тем кто его об этом не просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы

21.02.2004.

Еще один ребенок индиго- свободолюбивый, умный, с шикарной памятью совершенно не желающий признавать авторитетов. Причем поведение может варьироваться между двух векторов откровенного посыла в детородный женский орган, до изумленного молчанья красноречиво дающего понять "И с такими мозгами ты собираешься меня чему-то учить" eek.gif Чтобы иметь права этому ребенку что-то прививать надо сначала заслужить его авторитет.

23.03.2012.

Еще один ребенок индиго- свободолюбивый, умный, с шикарной памятью совершенно не желающий признавать авторитетов. Причем поведение может варьироваться между двух векторов откровенного посыла в детородный женский орган, до изумленного молчанья красноречиво дающего понять "И с такими мозгами ты собираешься меня чему-то учить" eek.gif Чтобы иметь права этому ребенку что-то прививать надо сначала заслужить его авторитет.

Я не ошиблась, просто они у вас близнецы. eek.giflaugh.gif Поскольку это большая редкость, хочется спросить: Чем вы их делали , мамо? )))

Я здесь

22.02.2006

Тяжело не всегда больно. wink.gif

У этого человечка золотой характер, умничка чистюличка, хозяюшка (ин), но все будет даваться через адский труд. Но унывать этот человек точно не будет. Может тут и не светят богатства материальные, зато тихое семейное счастье, в люби и доверии, обеспечено.

05.09.2008

Чисто мамино наказание laugh.gif

Мало ест, плохо спит, дом верх дном перевернуть норовит.

В жизни не подумаешь, что из этого чертенка получиться что-то путнее. А вот и получится! Получится мамина радость на старости лет. Человек который не предаст, не обхамит, куском хлеба не попрекнет, все переможет и всем поможет. Но и вы уж с ним сейчас с любовью, но по строже.

Так, девочки, я несколько перебрала вашей энергетики и приболела. Так что пока, извините, расчет окончен. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

notworthy.gif

Чисто мамино наказание  Мало ест, плохо спит, дом верх дном перевернуть норовит.  В жизни не подумаешь, что из этого чертенка получиться что-то путнее. А вот и получится!

Очень надеюсь что получится. Это мой сынок - аутист, он действительно не ест и не спит путём.

я несколько перебрала вашей энергетики и приболела

Хорошего самочувствия вам, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Посмотрите и мне, пожалуйста.

19,03,1984

22,04,2006

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Огромная просьба и мне посчитать, когда сможете, заранее спасибо.

06.09.1974

02.12.2005

10.12.1992

Числовая система Пифагора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А я тоже хочу. smile.gif

Ну очень интересна стала ваша схема. Хочу получить именно вашу характеристику. Можно? rolleyes.gif

06.05. 1987г

10. 04. 2003г

14.06.1984 г

Прочитала ваше сообщение. Восстанавливайтесь.

lyuchiya

Вот в том то и дело, что по ссылке если пройти - то фиг попадает даже чуточку. sad.gif А у Луши по-другому совсем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, наберусь наглости ещё раз попросить:

30.11.1978

20.10.1965

Восстанавливайтесь,

здоровья Вам!

Спасибо ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Извиняюсь за беспокойство, можно Вас попросить рассказать про трех людей?

08.06.1987

12.06.1996

27.08.1979

Если это Вас, конечно, не затруднит. Буду очень ждать! Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ну и я туда же...

26.03.1968

21.05.1976

Интересно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне? Пожалуйста.

5.01.1964

21.09.1968

Если не очень затруднительно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

19,03,1984

Сердобольный дохтуришка. smile.gif

Бедные родители этого человека сколько кошечек, собачек и воробышков было перетаскано в дом им в детстве... biggrin.gif А если добавить не очень покладистый характер, обидчивость и мнительность то им реально не позавидуешь. smile.gif Но детство кончилось и выросла вполне ответственная, умная, по женски хитрая и очень коммуникабельная личность. Правда мнительность никуда не делась до сих пор и порой этот человек себе из мухи такого слона раздуть может, что близкие диву даются - Откуда слон то в нашей хате. Эта мнительность очень осложняет жизнь - надо бы ее побороть.

22,04,2006

Тяжела ты шапка Мономаха. smile.gif

Сложный ребенок и по характеру, и в воспитании, и в судьбе.

Очень мощный интеллект сильная энергетика, волевой характер. Управлять такой мощью может только очень сильный и терпеливый человек. Но главная сложность в судьбе этого ребенка, что ничего нельзя исправить или обойти он будет продираться к успеху через дебри собственных ошибок.

lyuchiya

06.09.1974

в личке

02.12.2005

Милый тайфунчикbiggrin.gif

Невозможно долго злиться на это сладкое чудовище. а главное каждой проделке есть вполне логическое объяснение. Несмотря на видимую бесшабашность, человек очень продуманный. Беспокоиться о нем не надо. В меру умен, самокритичен и самолюбив. Умет правильно ставить цели и идет к ним наикратчайшим путем.

10.12.1992

Как у пьяницы все на языкеbiggrin.gif

Этот человек за словом в карман не полезет. Причем скажет все как на духу и хорошее и плохое. Совершенно не умеет врать, хоть фантазия развита отлично.

Ему бы книжки писать, ну стишки то точно пробовал. Добрый хороший человек. Правда из-за своей фамильярности может отталкивать людей которые его плохо знают. Но это и хорошо меньше будет прихлебателей к его мощному энергетическому полю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

06.05. 1987г

Как холодильник, что вложили с тем и живу.biggrin.gif

Судьба этого человека полностью зависит от того, что вложили в него родители. Его невербальный уровень настолько мощный, что он уже к трем годам полностью сформировался как личность впитав в себя психа тип однополого с ним родителя или опекуна. А во здоровье у него слабенькое. суставы и связки плохие. Каждый день нужна умеренная нагрузка в виде гимнастики или медленной ходьбы.

10. 04. 2003г

Ой, чей-то очень похоже на моё.

От об этом могу много рассказывать. Очень похож на моего ребенка.laugh.gif

Но вернемся к голым цифрам. Спокойный ребенок ест хорошо, спит хорошо, очень рассудителен и любопытен, но ленивыыый... И так всю жизнь будет. Все и всегда делает во время, но все в последний момент. В школе про него не говорят никак потому, что дисциплину он не нарушает, учится нормально. Высшее образование получит сам без помощи родителей, к решению о создании брака будет подходить ответственно как и к построению карьеры. Живет себе на радость не перенапрягаясь.

(от себя добавлю, давать волшебные пендали бесполезно, только ногу себе сломаете) laugh.gif

14.06.1984 г

Ну вот и вампир. laugh.gif

Да, ярко выраженный энергетический вампир. Своей не хватает по этому приходится сосать у других. Но это не значит, что он скандалист и задира. Конечно, такое тоже бывает, но только если у него один два донора, а если вокруг него много народу, то он очень даже веселый компанейский человек. Я бы даже сказала душа компании. Поэтому и профессия как правило связанна с большим количеством людей он же не враг себе. А еще он просто шикарен в сексе ибо чем лучше партнеру тем больше энергии он отдаст не заметив потери.

Операция Ы

30.11.1978

Бедный соня unsure.gif

Энергии не хватает, а вампирить не умеем, поэтому здоровье слабое, устаем быстро и нужно избегать стрессовых ситуаций, сильных эмоций, рабочий день нужно распределять так, чтобы было время на после обеденный сон. Надо хорошо питаться, особенное внимание обратить на продукты содержащие железо, потому что гемоглобин низкий. Если правильно распределять силы, то можно и здоровье сохранить и вести довольно активный образ жизнь.

20.10.1965

Двойственная натураbiggrin.gif

На первый взгляд вполне уверенный в себе, спокойный, добрый человек. но есть в нем какая-то точка в которой гнездиться страх и ненависть. И ты никогда не угадаешь как запускается механизм который выпускает этот страх. Как будто кнопка нажимается и оп получите истерику. В эти моменты становится очень жестким, грубым даже хамоватым. и так же быстро стихает выплеснув ведро негатива. при этом пунктуален, чистоплотен, хозяйственный. Если бы не эта пружинка можно был бы горя не знать.

Девочки, потихоньку всем посчитаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Я с квадратом Пифагора столкнулась впервые году в 1993. Правда, сама я ту газету, в которой он был пропечатан, в руках не держала и считать самой тоже не приходилось. Но считала моя мама, очень дотошно, на каждого члена семьи.

Помню, там ещё строился график. Этакая линия жизни со всеми взлётами и падениями.

Был у меня родственник, его график резко заканчивался на тридцати годах и дальше уже никаких построений не получалось. Потыкались-помыкались мы тогда с его графиком и забыли. Вспомнили лишь тогда, когда его не стало. Жизнь моего родственника оборвалась именно в тридцатилетнем возрасте.

Может быть это и совпадение, но во все эти расчёты я начала верить именно после него.

Кстати, всё, что вытекало из того графика про мой личный карьерный рост, тоже совпало до последней цифры.

Больше я ничего не помню, ни про те подсчёты, ни про те графики. Жалко, что по молодости своей, я не отнеслась тогда серьёзно ко всему этому.

Я спросить у Вас хотела как раз про график и его построение. Нет у Вас такой информации?

И ещё. Что означает отсутствие девяток? На полное отсутствие ума? Но, судя по человеку, этого не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Очень понравились ваши характеристики, а особенно их название: с юмором, без обидных клише. И, как я поняла, практически в точку.

Поэтому и я присоединяю свой голос к многочисленному хору: не обойдите вниманием 🙏🙏🙏

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда скину еще до кучи smile.gif

Буду признательна, если посчитаете:

04.03.1986

25.08.1984

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

Что означает отсутствие девяток?

Это означает, что я забыла вписать biggrin.gif

Вы у мамы не можете спросить название газеты или где вы жили тогда ? Может в интернете информацию поискать, но что бы город проживания немного облегчил поиск ....

Скачала график жизни по Пифагору, там набираешь дату рождения и там показывает взлёты и падения...

Посмотрела свою маму, в 60 лет прекращается жизнь....это меньше 15 лет от её настоящего возраста unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья запросила, очень просила еще две, Луша . На этом обещаем успокоиться. Та, кому

. Живет себе на радость не перенапрягаясь.

(от себя добавлю, давать волшебные пендали бесполезно, только ногу себе сломаете)

Передавала большущее спасибо Вам. smile.gif Обещала распечатать.

Две датки:

11.03.1985

и

23.10.2007

blush.gif

Ой, вот насели то мы все. smile.gif

Мадлен

Луша

Очень понравились ваши характеристики, а особенно их название: с юмором, без обидных клише. И, как я поняла, практически в точку.

Да, в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен Ну все, держитесь, теперь и вы все время при деле будите. laugh.gif

Секретарь Бога.wink.gif

Девочки, закладываю shiz.gif Пред вами человек который может пожелать вам дом на Канарах и желание сбудется. laugh.gif

Чтобы вы не пожелали. это непременно сбывается.ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ЛЮБОГО СЛЕДСТВИЯ. Люди часто задают вопрос - за что? Получив исходные данные вы может дать точный ответ, а значит помочь исправить ошибку. А теперь ложка дегтя ЛЮБАЯ НЕГАТИВНАЯ МЫСЛЬ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ СБЫВАЮТСЯ ТОЖЕ. Из чего следует, что все что происходит с вами в жизни и плохое и хорошее, это порождение ваших мыслей.

02.02.1963

Муж и жена одна сатана. laugh.gif представляю какие будут дети.laugh.gif

Не совсем, конечно так, но близко по тексту.

У мужа дар предвидения. Он точно знает, что произойдет и может предупредить об опасности. К сожалению сам он не может видеть, что произойдет с ним. Поэтому очень уязвим для всякого рода энергетических вампиров, а характер у него довольно мягкий и ему сложно от них отбиваться. Поэтому очень часто он загружен не своей работай, в компании ему на уши все время кто нибудь падает и человек уже через полчаса вместо радости общения ждет когда можно будит по тихому свалить. Если нападений слишком много может озвереть и вести себя, грубо, агрессивно что очень пугает близких.

16.07.2003 Ну, хотя бы с точки зрения паранормальных явлений, он вполне нормальный. biggrin.gif

Только очень одаренный в области изобразительного искусства. Надо развивать талант, тем более что характер волевой. целеустремленный. так что папа пусть посмотрит что там надо делать мама пожелает сыну великое будущие и он будет в шоколаде.

21.01.2012 ну и семейка. ))

Дочь унаследовала дары мамы и папы и при этом еще окажется очень хозяйственной. чистоплотной и рукодельной женщиной,. Правда через чур свободолюбивой, но это и понятно при таких талантах. Когда мало того, что все знаешь еще и можешь этим управлять, трудно быть паинькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если не сложно, посмотрите еще, пожалуйста

17.02.1974

14.05.1967

16.08.1990

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

04.03.1986

Профессорlaugh.gif

Этот человек очень умен и так же говорлив и даже чуточку циничен, а еще ему очень нравится быть аристократичным. Иногда он может быть душкой профессором, но чаще все таки жесткий. В семье ему хочется отдохнуть и поэтому обычно выбирает партнера которым можно руководить не сильно напрягаясь. Несмотря на врожденное чувства долга если есть возможность улизнуть от домашних обязанностей обязательно ее воспользуется.

25.08.1984

Я себя нарисую песком на стеклеsmile.gif

Этот человек очень любит меняться не только внешне, но внутренне. Как ему кажется он много работает над собой, а на самом деле просто достает образ. Их много как слайдов в большом семейном альбоме, но они не бесконечны. Но однажды он найдет в этой коробке тот который будет ему очень нравится и тогда он оставит его, а остальные выкинет.

Ангорский кроль

11.03.1985

Рыцарь печального образаsmile.gif

Романтичен, страстен, нетерпелив - вот такой он в любви. Заботлив, участлив,но ленив - вот таким его видят родные. Напорист, самолюбив и агрессивен - таков он в карьере. А печален он в душе потому что соединить во едино всех трех рыцарей он не может, а как бы это ему пошло на пользу.

23.10.2007

Ну если поднажать, то она откроется.bb.gif

Это человек протаранит любую дверь. В его арсенале достижения цели есть лесть и хитрость и смекалка и даже чуть-чуть предвидения но он не часто заморачивается на их использование, а прибегает к основному - упираться и давить. Единственное место где он ослабляет силу, это семья. Здесь он реже показывает свой гонор и то, если чувствует себя в семье, в безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Как интересно

rolleyes.gif

Нигде такого не встречала, хотя люблю разные гадания

А можно мне?

24.10.1978

20.08.1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×