Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Луша

Да... Вы поразили меня прямо в сердце своей способностью видеть через монитор. Обо мне вы сказали правду, давно за собой заметила такой дар. Но есть старая истина: бесплатный сыр только в мышеловке. За все в этой жизни надо платить.

Да, насчет негативного: я придерживаюсь кармических взглядов на жизнь, так что все верно, все мои проблемы от моих мыслей и поступков.

На счет мужа: у него интуиция хорошо работает во всем, что касается денег. А так он очень приземленный человек.

Ну а дети... Посмотрим, со старшим сейчас проблемы в плане школы: невнимательный, забывчивый.

Мелкая - вот точно, будущая хозяюшка. Дату ее выхода в свет я планировала советуясь с нашей форумчанкой согласно астрологическим выкладкам. Даже ветку заводила в непознанном.

Спасибо, вам, Луша👏👏👏

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Будь другом, посчитай на одного человечка - 02.05.2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

26.03.1968

Иду на Выlaugh.gif

Этот человек эксцентричен, независим и свободолюбив. Он всегда окружен друзьями не смотря на то, что режет правду матку как бреет. Весь секрет в его харизме. не возможно не попасть под его влияние. Но никто не подозревает как много он над собой работает какой колоссальный труд он проводит внутри себя ежедневно.

21.05.1976

Человек палитраlaugh.gif

Он наделен талантом раскрашивать мир цветными красками в прямом и переносном смысле. Во-первых, у него есть талант к рисованию, а во-вторых, он настолько яркая личность: фантазер и мечтатель все время требующий новых впечатлений правда в быту он не очень удобен потому что не любит скучных обязанностей и вместо того чтобы решать проблемы закрывает на них глаза.

Санджана

5.01.1964

Успешный коммерсант.rolleyes.gif

Очень предприимчивый, мудрый, расчетливый и благоразумный человек. Из таких получаются хорошие финансисты и бизнесмены. Но он может потерять успех если золотой телец сделает его своим рабом. Вот такой парадокс пока он не любит деньги деньги к нему притягивает. Стоит только зажмотиться и тут же прогар.

21.09.1968

Дайте мне какчество, а не какличество. laugh.gif

Этот человек как к другим так и к себе подходит с очень высокой планкой. Он не разменивает на количество, ему во всем нужно качество - от мытья посуды до выбора супруга. Он очень верен как в любви так и в дружбе и даже место работы меняет крайне редко. удивительно надежный. Единственный недостаток чересчур прямолинеен. Иногда так скажет, что лучше бы ударил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ой, и я хочу

20.12.1965

09.121971

14.03.2000

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Прошу прощения за наглость, можно еще вот эту дату посмотреть

smile.gif

11.12.2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

08.06.1987

Хорошие манеры, это я скажу вам, нужный базисlaugh.gifЭ

Этот человек умеет себя вести, обладает умом и красноречием, а посему быстро осваивается в любой компании.Он хороший семьянин, поскольку интересы близких ему важнее чем его собственные, но какой он неряха. Это ж просто бедствие какое-то. Хорошо хоть он точно знает где в этой куче, что лежит и может быстро найти без чьей либо помощи. Главное не заставлять его делать уборку пред тем как он уедет.

12.06.1996

Зрит в кореньlaugh.gif

Этот человек рожден для успеха. Ему нравится соревноваться и побеждать. Он очень конкретен и не все его поступки выверены. какие-то высшие силы помогают ему видеть самые короткие и верные ходы к победе. Но он ужасно ревнив к чужим достижениям да и просто ревнив, а так же неумерен в тратах. Поэтому деньги ему лучше не доверять.

27.08.1979

Лучше быть на стороне его сторонников, чем врагов g.gif

Этот человек благороден, но жесток. Он верен в дружбе, но беспощаден к врагам. Максималист по жизни. Даже когда он спокоен в его взгляде чувствуется сила этой натуры. Правда он и сам знает все это о себе и старается держать себя в руках. Близким людям хорошо известно как им управлять гладим по шерсти и он становится ручным.

Базиличка

28.02.1987

Свет рамп и дивный запах театральных кулис wink.gif

Вот что нужно этому человеку для счастья. Очень артистичен. Позы, жесты. пластичность, сексуальный тембр голоса... Но не капельки наигранности он в этом живет. Однако он не мечтатель. Очень твердо стоит на земле, последователен и логичен в своих действиях и цели его высоки как минимум спасти мир, но тут и кроется опасность. Он перегибает палку и легко уходит из ценителя морали в моралисты. И все учит и учит.

5.06.1986

Революционер одиночка.smile.gif

Бунтарь и лидер, первооткрыватель и путешественник. не может усидеть на месте. Долго задерживается на работе при условии, что она связанна с командировками. Но увы имеет слабое здоровье ничего серьезного, но часты легкие недомогания тоже сильно изматывают.

15.01.2004

Магнитикsmile.gif

Этот человек притягивает людей как магнит, очень светлый и харизматичный. Фантазер и мечтатель. талантлив в искусстве, тонко чувствует красоту мира. Умет быть счастливым довольствуясь малым. Но это то и мешает достигнуть больших высот. ОН может взять много но не берет даже минимума.

21.09.2006

Ничего не спросит, никогда не бросит.smile.gif

Патологически честен и верен. Отличный друг и замечательный семьянин, любящий родитель, заботливый ребенок. Как вы думаете какая судьба ждет этого человека в нашем мире? Правильно тяжелая. Его ждут обманы, предательства и разочарования. И к сожалению позже или раньше он озлобится. Помочь можно только вселив в него надежду, что есть в мире уголок где не предадут и не пнут.

lyuchiya

17.02.1974

Бамбук wink.gif

Этот человек все время растет, стремиться высь и ни когда не останавливается на достигнутом. Он не видит преград и готов бороться против всего мира ради своей цели. Он будет бороться даже с родными если они встанут у него на пути. А еще он очень мнителен, близкие люди могут даже не подозревать, что он на что-то обиделся и все это у себя в душе носит. пока его не прорвет и он не устроит дикий скандал. Избежать подобных сцен можно только если следить за тем, чтобы в общении с ним не было недосказанности.

14.05.1967

Ослик Иа smile.gif

Этот человек мелено, но верно идет к своей цели. За вторую берется только после выполнения первой. Весь такой сильный и основательный любит финансовую стабильность. А вот в любви он эмоционален и романтичен и обладает нехилым сексуальным темпераментом. но увы этот человек не знает чувства меры в получении удовольствий. Секс еда и спиртное могут очень сильно испортить ему здоровье, а родным жизнь. Хорошо если его с детства приучили контролировать свои желания.

16.08.1990

Молчит как рыбаsmile.gif

Вот кому можно доверить любой секрет. Этот человек все похоронит в себе. Он выдержан и осторожен и со стороны может показаться что он мягкий и безвольный. Ошибка... Если он что то решил -не сбить не уговорить на компромиссы он не идет. просто не считает нужным тратить свою энергию на спор с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

24.10.1978

Человек ночи.

Он замкнутый,обидчивый. и самолюбивый. Общение с ним не доставляет особого удовольствия тем кто любит провести время поболтав о погоде и природе. Зато он очень интересен тем кого интересует карьерный рост. именно из-за своих не очень положительных качеств он развивает в себе упорство и терпение. А еще ему снятся вещие сны, я бы даже сказала, очень полезные вещие сны, но вот умеет ли он он ими пользоваться?

20.08.1978

Поучайте лучше ваших поучат. smile.gif

Этот человек любит быть в центре внимания, он умет себя правильно продемонстрировать и поэтому его трудно назвать домоседом. Он много и увлеченно говорит . с удовольствием и горячо спорит и все это лишь потому, что для жизни ему катастрофически не хватает энергии, а еще он совершенно не терпит критики. Чего-то добиться от него можно только похвалой и комплиментами.

Миноритарный акционер

02.05.2004.

Мудрый Каsmile.gif

Этот человечек на первый взгляд кажется спокойным, даже заторможенным и ленивым. но это не так. Внутри есть неведомо откуда берущаяся сила которая неожиданно срывает крышу и мы видим очень эмоционального человека. Именно таков он в любви и в работе. Много созерцания и осмысления и быстрое действие приводящие к нужному результату. Надо сказать продуктивненько.

В семье только не очень удобно - Че он там опять затих и когда выстрелит?

Simeiz

Такая прелесть, но как же тебя много. laugh.gif

Представьте, что комната от пола до потолка наполнена различными движущимися и свистяще- говорящими игрушками. Вот столько движения и звука издает этот ребенок. Он остроумен, весел, артистичен, ярок, обладает прекрасной памятью, благороден, он душа компании, но его много. Не каждый человек может выдержать рядом такой жизненный водоворот. Причем Он сохранит это состояние детства на всю жизнь и с годами ничего не поменяется.

Зачем мне ник

О вас я помню,но уже завтра.

И девочки, я по моему из лички кого-то потеряла, если да напомните о себе еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

smile.gif Не удержалась я всё-таки.

Можно ещё трёх посчитать, пожалуйста? bounce.gif 19.05.1979, 26.01.2006 и 10.12.2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ник

20.12.1965

Рациональный подходsmile.gif

Этот человек очень рано понял в чем его плюсы, а в чем минусы. Поэтому он очень рационально использует свой потенциал. Он знает что его интуиция сильнее интеллектуальных способностей и поэтому очень внимательно прислушивается к внутреннему голосу. Упорный, сильный, верным своим идеалам всегда добивается поставленной цели. Его ценят на работе. В кругу друзей он балагур и весельчак, в любви романтик. Золото а не человек. Но увы и у него есть недостатки - его несет. Он как расшалившийся ребенок не умеет вовремя тормозить. Причем за рулем тоже. Обожает скорость +бесстрашие =опасность для жизни.

09.121971

Колосс на глиняных ногахsmile.gif

Этот человек ярок, интересен, притягателен, обожает людей и животных. Ему нравятся красивые вещи и сам он он следит за своей внешностью, потому что то что он видит в зеркале должно, в первую очередь, нравиться ему самому. Ему нравятся восторженные взгляды и похвалы. Держится он всегда уверено, а иногда даже слегка заносчива и ни кто не подозревает, как он раним, какой маленький закомплексованный человечек сидит внутри этого колосса. Как этот говнюк издевается, выкапывает из памяти самое мерзкое что случалось в жизни и грызет, грызет себя. попробуйте выкинуть его, ну правда он только мешает вам. Он вами выдуман.

14.03.2000

Удобный ребенок, а можно мне таких парочку?smile.gif

Логика этого человека всегда берет верх над чувствами. Поэтому он спокоен и не возмутим. Прежде чем прийти к решению он долго думает и взвешивает. Он на всех производит отличное впечатление воспитанный уравновешенный со взрослыми и начальством покладист, редко идет на конфликт, любит учиться. Многие его считают слабохарактерным, но это не так, просто даже в пубертат ему хватает ума и здравого смысла не рисковать бездумно, а искать обходные пути. Его слабая сторона - головокружение от успеха. Поскольку он получает удовольствие от достижения целей, то к тому времени когда все сверстники только выходят на старт он уже почти у финиша и вот тут он выступая на раслабоне может пуститься во все тяжкие - алкоголь, наркотики, азартные игры, женщины. Поэтому очень важно смогли ли привить родители самокритичность или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А можно и мне? blush.gif 25.08.1980 - я, 13.04.1978 - муж и 22.07.2003 - сын. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

16.12.1985

Основательно подготовленныйlaugh.gif

Этот человек обладает очень мощным характером. Волевой, целеустремленный, крепко стоящий на ногах, он весь такой основательный и весомый - купец. Он не обладает харизмой и широтой взглядов, но зато очень образован в той сфере которая ему нужна для проф деятельности. Этот человек не хватает всего понемногу, он доскональна изучает лишь то,что ему нужно. Он не жаден и с барского плеча может и шубу на бедность подать, правда делает он часто это так, что человек которому он хочет помочь чувствует себя оплеванным. Потому что этот человек не умет вовремя промолчать и очень фамильярен и бестактен.

Джульетта с пистолетом

26.01.1973

в личке

ЛайфОн

19.05.1979,

Гори, гори ясно чтобы не погасло. smile.gif

Просто хороший человек. Ну вот есть такие просто хорошие люди. Знаете я бы сравнила его с князем Мышкиным в духовном плане, только он более жизнестойкий и не такой дипломатичный. В состоянии аффекта может и словом крепким приложить и в ухо дать. Но все равно хочется чтобы таких людей было больше.

26.01.2006

Правдивый фантазерsmile.gif

Вот такая смесь, этот человек хвастунишка и фантазер, он может соврать с три короба, но всегда остается правдивым. Потому что он никогда не врет ради выгоды и в принципиальных вещах он очень открыт и искренен, а все эти придумки только ради того, чтобы позабавить публику и раскрасить жизнь в краски радуги. Он очень добрый, благородный, верный, всегда придет на выручку, ну подумаешь немножечко приврет. Ну должен же быть хоть один недостаток у такого славного человечка. wink.gif

10.12.2007.

Мустанг в степиsmile.gif

Очень свободолюбивая личность. Я бы даже сказала необузданная. Слишком самоуверенная не терпящая отказов и запретов. Огромное сознание своего Я. Воспитать такого ребенка и не сойти с ума и при этом не сломать его очень сложно. Если родителям это удастся, то он вырастит в прекрасную одухотворенную сильную личность которая станет опорой, защитой и учителем для многих людей. Как это сделать?

1) Ни каких наказаний - только убеждение.

2) Максимальная свобода действия и мышления- по возрасту естественно.

3) Труд и постоянные обязанности - тоже по возрасту

4) Много общения со взрослыми.

Мадама Пик

25.08.1980

Однако Насяльникаlaugh.gif

Этот человек удачлив, предприимчив, решителен имеет сильную волю и мощный интеллект. Вам бы заводом руководить или полком командовать. А вот если вы просто домохозяйка - то бедный муж и сын. Вы часто бываете очень резки и непримиримы к их слабостям. Немножко придерживайте свой ум и характер с вами сложно соревноваться.

13.04.1978

Зам Насялинка. lol.gif

Прирожденный лидер свободолюбивый, уверенный в себе, спокойный. В обычной режиме вальяжен и медлителен, но в аврал ему нет равных один 100 человек заменит. правда ему очень тяжко самому нести на своих плечах бремя ежедневной рутины, поэтому если ненакого переложить, то он не самый удачливый человек и авралов при его отношении к жизни хоть труд пруди.

22.07.2003

Батюшка воевода lol.giflaugh.gif

Этот человек ни когда не бывает один. Он притягивает людей своей харизмой веселым добродушным нравом, он в любой компании разрулит любой конфликт и спор не смотря на то что он бывает довольна жестким в разрешении чужих споров его слушают и не обижаются, он умеет сплачивать и организовывать людей. Так что дорогие родители стройте свой завод у вас есть надежные руки в которые можно его передать.

А чуть не забыла, вы же понимаете, что при таких талантах ваш отпрыск шикарный манипулятор? Сами не попадайтесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо. Всё в точку, особенно про мужа:

В обычной режиме вальяжен и медлителен, но в аврал ему нет равных один 100 человек заменит
. А то, что сынуля манипулятор - я заметила, да. Только пользоваться этой своей чертой он ещё не очень научился, поэтому манипуляции раскусываются на раз-два.

Ещё раз спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Всех моих посчитали, кроме мужа, он обижается, что я о нем не спросила biggrin.gif

Можно, как будет время - 30.12.1961.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

28,04,1983,

Медленно но верноsmile.gif

Шаг за шагом день за днем, этот человек идет к еще в детстве поставленной цели, он не любит шумных компаний ему нужен узкий круг людей, которым он доверяет. Он вообще не любит распыляться не в делах не в любви. Он не любит детей в принципе, но обожает своих. Он не пытается спасти весь мир, но для своего мирка выкладывается по полной. Заставить этого человека посмотреть налево может только рутина в сексе или безразличие и неверность партнера.

24,04,2013

в личке

27,10,1982

Смотрящий в даль. smile.gif

Отличительная черта этого человека дальновидность. Он может в точке А мысленно построить наикратчайшую дорогу к точке Б обойдя все ямы и пригорки. Но это единственный его плюс в остальном человек он тяжелый, характер жесткий, требующий к себе особого внимания, у нега все вокруг виноваты кроме него одного. Ко всему он еще очень эмоционален поэтому скандалы затевает на пустом месте. Хотя есть еще один не оспоримый плюс в постели он шикарен. wink.gif

Фиджи

Естественно он обижается, как это про НЕГО и не спросили laugh.gif

Этот человек имеет колоссальную связь с природой, он и его родные могут даже этого не осознавать, но понаблюдайте внимательно и поймете, что его настроение полностью зависит от погоды. Он так же переменчив. Со стороны может показаться, что он быстро загорается и быстро остывает. Но это не так. Он просто живет как дитя природы - инстинктами. Чувствую голод - требую еды. Чувствую сексуальное влечение - удовлетворяю. Причем он не просит, а именно требует проигнорировать это требование не возможно. Правда он совсем не обидчив и получив свое тут же успокаивается и приходит в хорошее расположение духа. Исключение составляет только работа. В делах он мудр и расчетлив, а инстинкты и аналитический склад ума позволяют ему быть хорошим специалистом в той области которую он из избрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо, очень похоже. Можно еще про одного мальчика. 10.08.2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если мы вам ещё не сильно надоели smile.gif , то посмотрите пожалуйста 19.02.1991.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

26.02. 1982

А как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсьlaugh.gif

Вот человек которого трудно вывести из себя. Он точно знает как с наименьшим вложением сил получить наибольший кпд. Наверное именно такой человек изобрел пьезозажигалки. Он очень наблюдателен умеет быстро понять самую суть и для него не бывает мелочей. Его не интересует теория, он любит факты и конкретные действия. Он наделен хорошим воображением и поэтому легко может представить чью то боль и тут же встает на защиту, но это же воображение может нарисовать ему такое... Что он на пустом месте превращается в Отелло.

14.10.82

Сильный человек, справедливый, вдумчивый, интеллектуал с сильной интуицией. Но все портит самоуверенность. Так легко даются знания и с такой ясностью предчувствует будущие, что зачастую и пальцем пошевелить не желает ради достижения цели. и часто остается не с чем. Если бы здесь было побольше воли к победе, этот человек мог бы стать на одну ступень с Исааком Ньютоном.

Дорожники рекомендуют

13.12.1948

Раз танцуем и поем до 100 лет мы доживем. laugh.gif

Очень позитивный, веселый, яркий человек не известно кто более оптимистичный он или оптимизм. Человек реально может стать долгожителем поскольку очень гармоничен как личность. возможно он неплохо рисует или поет, вяжет. Но в его жизни обязательно есть место творчеству. Он очень эмоционален не боится сказать человеку который ему понравился о своих чувства, но правда если не понравился, он тоже не промолчит. Пожалуй вот это и есть его ложка дегтя. Если он злится, то делает он это так же бурно как и радуется.

Зачем мне ник

Первый, не значит лучший wink.gif

Вот что нужно объяснить этому ребенку уже сейчас, если родители не хотят получить зацикленного на карьерном росте трудоголика. Он очень честолюбив. Ему не столько важны знания. сколько признание что он лучший, он очень ревнив к чужому успеху и не терпит ни какой критики. Возможно сейчас это менее заметно, но с возрастом эти качества будут усиливаться.

GardenLady

Жаль он(а) Патологически честна. С таким дарами нужно быть аферисткой(м). lol.gif

Этот человек привлекает всех, причем он точно знает, что кому говорить, как себя вести, чтобы все делали так, как ему надо, зачастую побросав свои более важные дела. Он прекрасный слушатель и в силу своего дара манипуляции может подтолкнуть человека к правильному решению проблемы. Поэтому его призвание помогать людям с выбором и вытирать им сопли - психолог. воспитатель учитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я здесь всё время в веточке кручусь и верчусь в поисках человека с похожей со мной датой, в общем в поисках близнеца biggrin.gif

Если можно, посмотри одного человека blush.gif

1982, 12, 28

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×