Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiestinka

Можно ли сохранить отношения?

Recommended Posts

Tiestinka

Он говорит а мне купила? Я говорю нет, ты не просил. Он говорит сходи купи, я говорю а сам не можешь, я не буду третий раз возвращаться.

Но ведь для себя за сигаретами вернулись, разве не так? Это как в детстве, кушаешь шоколадку, угости всю семью wink.gif

дай выложу наши фотки "Вконтакте". Он так раздраженно и зло "не дам"

Скорее всего ему неприятно выкладывание фоток в контакт, чего-то личного на всеобщее обозрение. А может он уже Вас стесняется blush.gif Плохо то, что он не называет причины злости.

почему ты так со мной разговариваешь и т.п.

А как он с Вами разговаривает? blink.gif Надо было: "Конечно, милая, выкладывай! А еще выложи фото всего-всего-всего, чтобы все видели! Только не перетрудись!" Он сказал "Нет!" дважды. От этого он грубый?

мне достаточно просто нормального отношения, без закидонов на ровном месте.

Да нет, Вам недостаточно g.gif Да, он изменился, но может быть Вы не заметили, ВЫ ТОЖЕ ИЗМЕНИЛИСЬ. И вы оба друг друга бесите censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, вопросы. Я на работе, извините, не могу быстро отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Попробуйте встать на его место. Посмотрите его глазами. Если Вы человека уже не любите, но он Вам удобен, нет замены, идти некуда....причин масса.

И как Вы будете на него реагировать? Правильно wink.gif ...он будет Вас РАЗДРАЖАТЬ...по любым пустякам....Вы будете находится в разладе сама с собой, метаться между желанием жить по-другому и невозможностью это сделать сию минуту.

Очень мало людей, а особенно мужчин (как известно они не любят сами принимать глобальные решения), которые могут в миг изменить свою жизнь. Он явно ждет от Вас, чтобы Вы сами разорвали эти отношения, но так, чтобы ему не выглядеть подлецом (кто ж это хочет wink.gif ).

Нет у вас с ним будущего. Даже по-возрасту: Вам - нужна семья, рожать и т.д., Вы уже выросли, а он - он только начал жить...Не мучайте не себя, не его...расходитесь. Можете просто предложить пожить раздельно, проверить чувства. Это и Вам пойдет на пользу, понять все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

За это время я уже 2 раза собирала вещи и уходила, но возвращалась обратно, потому что люблю.
Большая ошибка с вашей стороны. Тем более, возращаетесь САМИ.

Если не уверены, что уходите СОВСЕМ, то не стоит этого делать. Уходя - уходи.

А парень просто понял, что вы никуда не денетесь, ему удобно, он вами начал манипулировать - слёзы, уговоры, признания в любви и так далее.

У него просто нет пока никого, вот он и общается с вами по накатанной. Гораздо печальнее что если вдруг кто-то появится, то укажет вам на дверь. Но это всё ИМХО.

А что касается перемен в мировоззрении после армии, то за год при нынешней службе вряд ли оно так сильно изменилось. Не в горячей же точке находился.

Мечется, сам не знает пока что хочет - отсюда и раздражение, и хамство. И на любовь с его стороны не особенно похоже.

Показателен момент с фото. Ну, не нужно ему ни выяснение отношений, ни объяснений - его и так всё устраивает. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему уже сто раз говорила, давай расстанемся, брось меня сам, просто скажи, что я не нужна, потому что мне тяжело самой уйти.

Сочуствую вам.

Похоже он не хочет больше этих отношений, но как большинство мужчин не желает уходить в никуда и брать на себя ответственность за разрыв отношений.

Вот и меня, скорей всего, такое ждет через несколько лет. Надеюсь я смогу вести себя достойно и освободить любимого от своего не нужного ему присутствия без слез и истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему уже сто раз говорила, давай расстанемся, брось меня сам, просто скажи, что я не нужна, потому что мне тяжело самой уйти.

Он не может вас бросить, потому что это ваше решение. Не его. А вот когда он окончательно созреет, оставит вас без сожаления. Вы проанализируйте, почему он не хочет выкладывать ваши совместные фотографии в сеть (если раньше это было, а потом резко перестало - тут есть определенные причины), почему грубит, почему раздражается. Возможно, вам все станет ясно самой и вы уйдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже он не хочет больше этих отношений, но как большинство мужчин не желает уходить в никуда и брать на себя ответственность за разрыв отношений.

Тогда зачем он , когда автор уходит, удерживает её, плачет и говорит, как сильно её любит?

Просто есть люди -психологические вампиры. Они любят женщину, боятся её потерять, но ведут себя с ней так, как описала автор. У меня сложилось такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был в армии авторитетом, гоняли его там, теперь отыгрывается на ком может.

Это точно нет, как раз наоборот, он лидер по натуре. Ему надо чтобы его все слушали всегда и везде.

Для начала действительно перестать постоянно плакать. Большинство мужчин этого не выносит.

Знаю, просто не могу сдержаться иногда..

Можно спокойно поговорить с ним и сказать, что хотите взять тайм аут, пожить отдельно, только не нужно бежать обратно по первому требованию, а действительно какое-то время пожить одной

Возможно, так и сделаю, спасибо.

У него есть профессия? Какие-то перспективы? Может после двух лет в армии, где всё по режиму, не может перестроиться? Принимать решения надо, найти работу, начинать жить.

Здесь тоже не все гладко. Он музыкан, и очень талантливый, очень хочет пробиться. И сейчас вроде начинает получаться, все его время и силы сейчас уходят на это. Так что, не работает нигде..

Если не хватит духу сейчас, то всё может только усугубиться со временем.

Вот знаю, но не могу так взять и уйти sad.gif

То есть получается, он не хочет, чтобы все видели вас вместе? Почему?

Да нее, это просто из вредности, у нас и так куча фоток в соцсетях, и на аватарке у обоих наша общая фотка стоит, вот просто из вредности не дал телефон. Показать в очередной раз, что как он сказал, так и будет.

Это вообще он постоянно повторяет, мне надо чтобы меня слушались, если ты меня не будешь слушать, делать что я говорю, нормальных отношений не получится.

Вы ведете разговоры о будущем? Что он говорит?

В будущем говорит, что хочет свадьбу, детей и все такое. Но говорить можно что угодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не хочет, чтобы все видели вас вместе? Почему?

Скорее всего за время службы у парня в мозгах все изменилось. Он стал взрослее, сексуальное воздержание прекращено, у него нет больше поводов желать вас по-прежнему.

Когда его свобода была ограничена, он жил воспоминаниями о чувствах, которые были до армии. теперь все изменилось, но чувство благодарности за то, что вы его ждали не позволяет ему с вами так просто порвать.

А любовь, возможно, прошла, такое, к сожалению иногда бывает, увы!..

попробуйте

просто предложить пожить раздельно, проверить чувства. Это и Вам пойдет на пользу, понять все.
как предложила Августина

Если он вас любит, то все быстро встанет на свои места (впрочем, если нет - то тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Это точно нет, как раз наоборот, он лидер по натуре. Ему надо чтобы его все слушали всегда и везде.

Лидерство по натуре на обеспечивает достаточной силы, что бы его реализовать.

Там и не смог реализоваться, дали пару раз по фейсу, теперь лидер пришел.

Ага, комнатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и не смог реализоваться, дали пару раз по фейсу, теперь лидер пришел.Ага, комнатный.

Ну слушайте, что Вы мне будете доказывать, чего не знаете? Да, сидел он со своими двумя метрами роста, поясом и 100 килограммами в уголочке и не отсвечивал. Ок, если Вам угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Ну слушайте, что Вы мне будете доказывать, чего не знаете? Да, сидел он со своими двумя метрами роста, поясом и 100 килограммами в уголочке и не отсвечивал. Ок, если Вам угодно.

Вы наверное больше меня служили, Вам конечно виднее.

Больше всех выступают из дембелей, как раз те, кого молодым гоняли как Сидоровых коз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

чувство благодарности за то, что вы его ждали не позволяет ему с вами так просто порвать.

Зато матом разговаривать ещё как позволяет wink.gif

Tiestinka

Показать в очередной раз, что как он сказал, так и будет.

Типа, мужик сказал - мужик сделал cool.gif

Это вообще он постоянно повторяет, мне надо чтобы меня слушались, если ты меня не будешь слушать, делать что я говорю, нормальных отношений не получится.

Может, у него комплексы по поводу разницы в возрасте? Поэтому хочет как-то реализоваться за Ваш счёт. Или думает: раньше я её на руках носил - теперь пришла её очередь, образно говоря. Заматерел парнёк или считает себя таковым. Осталась ли любовь - вот в чём вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Оборзел он просто,dry.gif да и всё.

А Вы чего плачете? Отвечать ему отвечаете, а точку поставить сами не можете.. Уходила она. На фига возвращалась.ermm.gif

Нет, ну скажите, зачем терпеть такое отношение к себе, когда Вас не пойми за что держат, да еще ждать непонятно чего?

Видно же, что Вы ему не нужны. Ну, по крайней мере, уважения к Вам ну совсем не видится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Он музыкан, и очень талантливый, очень хочет пробиться. И сейчас вроде начинает получаться, все его время и силы сейчас уходят на это. Так что, не работает нигде..

Жрать то, на что-то надо и жить тоже, желательно не с родителями, вот и не уходит.

Это вообще он постоянно повторяет, мне надо чтобы меня слушались, если ты меня не будешь слушать, делать что я говорю, нормальных отношений не получится.

Еще бы. Гулять ему хочется, до армии не нагулялся. Вам надо не отсвечивать до тех пор, пока ему гулянки с музыкантами и их поклонницами не опротивят, и если лучше себе никого не найдет, будет и свадьба и дети.

А пока ему в 20 лет рано серьезные отношения заводить. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик из Ромашково

Зато матом разговаривать ещё как позволяет

Так потому и посылает на словах, потому что в натуре "совесть не позволяет"

Лисса Гудвин

Оборзел он просто,

вот это скорее. Видит, девушка его любит, никуда не денется, попробую построить...

Тут уж смотря на кого нарвешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Так потому и посылает на словах, потому что в натуре "совесть не позволяет"

Уж не знаю, как и лучше - каждый день матюками посылать или один раз, но прилично. Тем более, девушка сама предлагала расстаться. А то будто кошке по частям хвост рубит. Получается, и бросить парня жалко (потому как любит), и съесть (читай, жить с ним) горько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик из Ромашково

Естественно, что решительный человек сразу бы сказал, мол, чувства прошли, и все такое.

а этот, похоже, то ли не определился до конца, то ли садист доморощенный wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А может, правильно Марька написала

Жрать то, на что-то надо и жить тоже, желательно не с родителями, вот и не уходит.

Ещё и негодует, когда она ему сигареты купить забывает unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик из Ромашково

Причины могут быть абсолютно любые. Но, если девушку не устраивают подобные отношения, значит надо рвать их.

Если он в конфетно-букетный период так себя ведет, что будет, если он мужем станет?

Тогда все! Всем бояться?

Это не армия, милый... Это семья... Тут другие законы рулят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Причины могут быть абсолютно любые. Но, если девушку не устраивают подобные отношения, значит надо рвать их.Если он в конфетно-букетный период так себя ведет, что будет, если он мужем станет?

Совершенно согласна! Дальше будет только хуже. Не уважает парень девушку. Но, как известно, любовь зла. Да и девушке ещё слишком больно с ним расстаться. Видимо, не дошли они ещё до точки невозврата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще он постоянно повторяет, мне надо чтобы меня слушались, если ты меня не будешь слушать, делать что я говорю, нормальных отношений не получится.

А с какого такого перепуга Вы должны его слушаться? С чего он вообще возомнил, что умнее Вас и всё должно быть так, как он сказал. Слова типичного самодура. Тоже мне Гога из "Москва слезам не верит"-Всё и всегда я буду решать сам на том основании, что я мужчина. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Тоже мне Гога

О чем вы? Эти двое рядом не стояли!

Киношный герой мне видится настоящим мужчиной, который никогда не позволит себя обидеть женщину, а данный товарищ, наоборот, только самоутверждается за счет девушки.

Почувствуйте разницу, что называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы? Эти двое рядом не стояли!Киношный герой мне видится настоящим мужчиной, который никогда не позволит себя  обидеть женщину, а данный товарищ, наоборот, только самоутверждается за счет девушки.Почувствуйте разницу, что называется...

Он просто постарше. wink.gif В одном из номеров "моя семья" прошлогоднего, или позапрошлогоднего номера, сейчас не помню, Галина Белозуб по пунктикам разобрала характер и поведение Гоши. Почитайте , если найдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла любовь, завяли помидоры... (с) Это со стороны парня. К сожалению, любовь закончилась, ответственность за расставание он брать не хочет, вот и раздражение наружу попёрло.

Как вариант, попробовать пожить отдельно. Хотя вряд ли это спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×