Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Кляузы о выявленных нарушениях - 4

Recommended Posts

Ну не знаю. В Туристическом кружке в веточке про Краснодарский край мы перешли на обсуждение формата отдыха. Я не нашла подобной веточки. А если бы и нашла, то не смогла бы перенести последние наши посты.

Простите, если можно - исправьте.

Ссылка.

Я уже выделила обсуждения в отдельную ветку, ваши посты перенесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, чуть не по теме ветки общение пошло в На что жалуетесь, Здесь и ниже - наверное, это нужно в "Силовые виды спорта"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Опять накосячила, не объединила посты в "Непознанном", а именно в теме про свадебные обряды - вот здесь

П.С. Старею, что ли? sad.gif

+

Спасибо огромное! Ваша оперативность поражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза дня тут Указан ник "Остаемся зимовать", а ссылка на пост "Мирный атом!"

Это ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите, пожалуйста, мой пост в теме о детских лагерях.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry7897814

Начали обсуждать другой вопрос, увидела, что мой пост перенесли в Педикулез. Следующий поспешила сама перенести туда же blush.gif

Спасибо!

Ага, удалила, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, позвольте мне до конца разобраться в ситуации, которая произошла в теме "Кто платит в ресторане?, На свидании, в день рождения."

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=908&st=1280

Суть в том, что Полярная Лиса сначала обвинила меня во вранье:

С врунами иначе не разговариваю.

затем стала общаться в оскорбительном тоне:

И не надо раздавать мне указивки, как мне с вами разговаривать, ОК?

хотя никаких "указявок" я ей раздавать и не собиралась, а просто спросила:

Вы почему позволяете себе так со мной разговаривать?

В этой же ветке я поместила пост (по сути являющийся флудом), в котором я отразила свои наблюдения по поводу общения на форуме и при этом (заметьте!) не переходя на личности и никого не оскорбляя. За что и получила минус в репутацию (что вполне логично и справедливо).

А Полярная Лиса вышла из всей этой истории белой и пушистой.

В связи с этим у меня созрел вопрос к уважаемым модераторам. Если я сейчас пойду в любую тему, стану обзывать пользователей врунами, а на их робкие возражения начну затыкать им рот, то мне за это ничего не будет?

Прошу не обойти мою скромную просьбу стороной, так как форум читаю давно, а вот писать начала совсем недавно. Поэтому пытаюсь разобраться, что здесь можно, а что нельзя? Или, возможно, одним можно, а другим нельзя? Просветите меня, пожалуйста, буду вам премного благодарна.

P.S. Извините, если вдруг размещен пост не в той теме. Просто, никакой другой более подходящей темы я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Ну давайте разбираться? Вы пишете

Татьяне - 22 года, ее подругам 22 и 19.

Да, я там тоже присутствовала.

После выясняется, что

Меня зовут Людмила, 10.03.1983 г.р.,

Ладно, про имя на форуме и правда ничего не сказано, хоть Даздрапермой назовитесь. Где в первой цитате упоминание о том, что вы там были и указание вашего возраста? Из вашего первого поста совершенно это не понятно, а читая дальше - очевидно, что в кафе было три человека. Это я к тому, что если вам хочется, чтоб вас правильно поняли, то и информацию по волнующему вас вопросу нужно давать максимально полную, не давая форумчанам додумывать за вас. А раз вы

форум читаю давно

то должны знать, что не получив исчерпывающую информацию для дальнейших советов, люди могут додумать недостающие звенья сами. Не буду вдаваться в подробности - плохо это или хорошо, это факт.

Теперь к второй части ваших вопросов.

В связи с этим у меня созрел вопрос к уважаемым модераторам. Если я сейчас пойду в любую тему, стану обзывать пользователей врунами, а на их робкие возражения начну затыкать им рот, то мне за это ничего не будет?

Если вы приведете доказательство того, что человек, мягко говоря, говорит неправду или сможете доказать явные нестыковки в подаче информации - да, не будет. Вполне возможно, что найденные вами данные смогут пролить свет на истинное положение вещей и помогут дать более действенные советы, либо завершить обсуждение.

Ну и еще. У каждого из нас своя манера общения на форуме. У кого-то сиропно-карамельная, у кого-то жесткая и на грани допустимого, у кого-то корректно-вежливо-отстраненная. На форуме люди разные, равно как и в жизни. Модераторы внимательно следят за соблюдением правил, нарушения пресекаются, что вы и успели заметить.

Размещение вашего поста и правда совсем не по теме ветки. Логичнее было бы разместить его тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Хорошо, давайте уж разбираться до конца.

Из вашего первого поста совершенно это не понятно, а читая дальше - очевидно, что в кафе было три человека.

Да, я, возможно, дала неполную информацию, но НЕ СОВРАЛА!

Если вы приведете доказательство того, что человек, мягко говоря, говорит неправду или сможете доказать явные нестыковки в подаче информации - да, не будет.

Я хотела бы получить внятные ответы на два вопроса:

1) Укажите мои слова, в которых содержится ложь.

2) Почему Полярная Лиса не предоставляя никаких доказательств того, что я говорю неправду, обвинила меня во вранье, при этом модераторы на это никак не отреагировали?

И еще, уточнение

Да, я там тоже присутствовала.

появилось в данной теме до того, как Полярная Лиса обвинила меня во лжи. Поэтому на тот момент она обладала достаточной информацией, сколько человек присутствовало в ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Хорошо, давайте уж разбираться до конца.

Увольте. Я не буду нарушать правила форума и флудить в неподходящей теме, чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Увольте. Я не буду нарушать правила форума и флудить в неподходящей теме, чего и вам желаю.

Хорошо smile.gif Без проблемsmile.gif

Тогда я перенесу вопросы вот сюда (как вы мне и посоветовали).

Как только у вас появятся ответы и выпадет свободная минутка, не сочтите за труд, пожалуйста, удовлетворите мою просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я покляузничаю? Новичок прошелся по темам в МиЖе, теперь споро осваивает ТДВ. Все посты в таком стиле. Разница по времени между постами 2-3 минуты. Производителен, однако.

Спасибо, увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пустой пост в "мелочах" удалите пожалуйста.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МиЖ новичок резвится.javascript:ins('Dreamer')

Очень емкие, содержательные и грамотные посты.

Спасибо за сигнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Мадлина

Предполагаю, что пишут разные люди. Почему такие выводы? До двух часов ночи по Москве посты были грамотными и объемными. В пять часов утра пошла волна флейма, причем ощущение, что пишет неграмотный обдолбанный подросток. Три часа на сон - и по-новой набивать аццкую сотню? Сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю.

Накосячила вот тут удалено, зачистите, пожалуйста. Благодарю.

Приятное с Полезным.

"Буква не воробей: напишут - не повторяй!"

Удалили.

Если есть ссылка, то обязательно указывать только название раздела, а название ветки не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Нежный - 13 страниц, а самая глазастая я biggrin.gif? Очепятка в названии темы cool.gif

Ого, тема то аж с 2010 года, а я про какие-то страницы shiz.gif

Спасибо за сигнал, исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри. Продублировала свой давний пост тут. Забыла, что уже отмечалась в этой теме blush.gif

"Только для взрослых"

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В Мелочах Вяжем и шьем дубль получился. Удалите, пожалуйста. Я нечаянно.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Навигаторе ЖиК тема "Много квартир в собственности - тоже плохо" является битой или удаленной.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мой пустой пост в ВО. вот

Во-вторых, мне кажется, что мой вчерашний пост - этот

логичнее было бы перенести из Непознанного (Совпадения, знаки судьбы) в ТНБ (Совпадения, случайности). Всё-таки, никакой мистики в моём рассказе нет, скорее тянет на обыкновенную закономерность. Имхо, конечно.

==

ВО всё, спасибо, Инна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Извините меня, пожалуйста, я ссылок делать не умею. Я накосячила в рубрике "Все Остальное", в теме о "Провинциалах и москвичах". Написала 2 поста подряд. Извините, пожалуйста, вы можете соединить их вместе. notworthy.gif Простите, пожалуйста, еще раз. Больше так не буду.

Света, всё хорошо. Соединили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Непознанном, там где порчу снимают, у Физендры дубль. Последнее сообщение в теме на данный момент, видимо какой-то глюк системы.

Вот

Спасибо, удалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×