Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Прагматист

Совет ни о чем. В какой момент прыгать в койку? На каком этапе задавать интимные вопросы?

Вот если цель не просто запрыгнуть в постель, то совет вполне так нормальный. wink.gif Ну, как маленький, в самом деле, у каждого сугубо индивидуально приходит ощущение, когда разговаривать и когда прыгать.
А что она такого наговорит?
Я должна знать, что вам говорят? Если вы не способны слышать, ничем помочь не могу. smile.gif
Но на практике, как вы себе это представляете?
На практике не в лоб спрашивать, а в процессе общения - вы же общаться-то вообще собираетесь с той, с которой планируете переспать? - через флирт, непрямые вопросы выяснить нужное вам. Как это делать? Если не знаете, уже не научу, взрослый же. wink.gif
Но как же страсть, романтика, импровизация. Когда чувствуешь партнера, слышишь его дыхание, сердцебиение, видишь покраснение на коже, чувствуешь телодвижение (отстраняется или наоборот подается вперед).

Может, вы не поняли меня, а я вас, но разве не о подобном и я говорила: смотреть, слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа поинтересовалась,а ты помнишь нашу первую ночь,а минет в первую ночь?,все помнит,как,спрашиваю,меня воспринял,глаза по пятаку,да нормал,все,чего ты вспомнила?Да не билядь ни какая,глупости все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×