Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Лиссавиоль

Я смотрю, в интернетах все святые, непорочные и правильные. Закидали камнями девчонку.

А не похвалить ли нам её? Давайте похвалим Лялю! Лялечка, молодец!

Ну напилась отсо... сделала коллеге минет, да лана, с кем не бывает... wink.gif

Не переживай, мелочи жизни. Ну предложил он тебе досуг с друзьями, а ты напейся опять и всё пойдёт как по маслу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо тупость зашкаливает. Мозги либо есть, либо нет, с годами к ним только опыт добавляется.

Опыт... вагинальный

wink.gif Или оральный. Мозгов если нет, то уже не появятся.

На форуме нет святых, все из плоти и крови, но все же далеко не многие способны на минет малознакомому сотруднику, простигосподи...

Не шлюха, а порядочная женщина, которая излишне выпила.

Не шлюха, а порядочная бл***ь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шлюха, а порядочная бл***ь.

Ну, это круто! Всего лишь начинающая шлюха

biggrin.gif Какие ее годы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну, это круто! Всего лишь начинающая шлюха

А Вы знаете, чем та женщина, которую обозначила со звездочками Алзара отличается от шлюхи? Тем, что шлюхи деньги берут, а те (ну что со звездочками) не берут.

Я тут писала про девушку, которая всегда водку или виски под рукой держала, чтобы минет гигиенично сделать. Так она всегда гордо говорила - "Я не шлюха, я денег не беру! Я (тут название гуляющей женщины, которое обозначается со звездочками). "

Скрытый текст
Ну как тут написать, не употребив матерного слова, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Честное слово, я думала, что наоборот

biggrin.gif Что она именно без денег, а б... это профессия. Век живи, век учись biggrin.gif Тогда я полностью согласна с Алзарой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талочка

Через оральный секс

Кстати, перечитала я пост Ляля в одеяле и аот на эту фразу обратила внимание:

и он склонил меня, чтоб я ему сделала минет, т.к, нельзя мне было сексом заниматься.

Получается, что минет - это не секс, так просто...пососала и всё laugh.gifЮльчёнок

А вот их вторых половинок искренне жаль. Сидят себе по домам и ждут своих ненаглядных, пока те развлекаются 

Я думаю, половинки не знают об этих подвигах, думают, что их "благоверные"

во время пьянок продолжают обсуждать производственные моменты

Живущая в Сети

как здорово, что я не пью

А я пью! wink.gif Вернее, скажем так: выпиваю в хорошей компании пару-тройку бокалов вина, но! excl.gif

спать непонятно с кем, а потом обижаться на его отношение
как-то вот не доводилось....ни на трезвую голову, ни выпив...

laugh.gif Эх...Жизнь просто впустую прошла.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я тоже так думала. Но профессионалам виднее, с ними я спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Я смотрю, в интернетах все святые, непорочные и правильные. Закидали камнями девчонку.

Ага, а Вы в реальной жизни добрая женщина? Которая утешит любого мужчину?

Да хоть кирпичами, девчонка хотела узнать мнения- получила, а Ваш пост из двух предложений как-то тут не уместен... Или Вы её подруга?

А хотя, девы, мне кажется, что это Барсик создал новый ник... Ну вот чувствую я это, хоть тресни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Я смотрю, в интернетах все святые, непорочные и правильные. Закидали камнями девчонку.

Лиссавиоль, а кто хоть здесь сказал одно слово?! Что здесь все святые и не порочные. Дело то, не в этом, а в том, что автор сюда пришла и надеялась на то, что ее поймут. Но какое может быть понимание если автор творит такое и еще хвастается этим? Этого нужно стыдится и уходить от этого. А то так и будет ходить с клеймом шлюхи. Я думаю автору этого не нужно. Пусть делает выводы. Здесь ей дали очень много отличных советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

Я тоже считаю что минет- это далеко не обычный трах.

Такой секс практикуют те, кому доверяешь, в кого веришь и кого любишь

Типично женский взгляд. laugh.gif

Какая должна быть степень доверия у мужчины, который самое дорогое сует туда, где откусить могут? Или поцарапать, или как иначе попортить товарный вид? shiz.gif

Он ей и себя, и друзей доверил! А она обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Дело то, не в этом, а в том, что автор сюда пришла и надеялась на то, что ее поймут. Но какое может быть понимание если автор творит такое и еще хвастается этим?

Не знаю, Денис, не увидела я хвастовства. По-моему, деушка запуталась, не отличает хорошего от плохого.

Опять же, если она замужем, значит, ей больше 18 лет..Но, кто знает, может человек просто не умен, не понимает гадости происходящего.

Прочитав ее пост, не могу избавиться от чувства гадливости. И не только от ее дурости, а еще и от мужского поведения. Попользовался, видя, что дурочка, еще и друзьям предлагает. Нет, недостойно это мужчины, фу, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Попользовался, видя, что дурочка, еще и друзьям предлагает.

Ну он же ясно сказал - надеялся, что она забудет. Не поняла намека. Она стала слишком назойлива. Как еще отвязаться? Если видит, что ей хочется, а ему ее уже не надо? Вот и советует, с кем можно это хотение удовлетворить. Они искренне думает, что с другими ей это сделать будет так же легко, как и с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Они искренне думает, что с другими ей это сделать будет так же легко, как и с ним.

Все равно мерзко. Нормальный мужчина такого не предложиит, даже случайной партнерше. Не додумается. А этот - запросто.

Нет, я деушку не оправдываю. Надеюсь,все, что здесь сказали, она примет к сведению.

Но мужик во мне вызывает гораздо большую неприязнь. Ну видит же, что дурочка, и еще сильнее гнет ее.. Мое личное мнение - нормальный мужчина просто бы пожалел дурочку, по крайней мере, по кругу не пытался бы пустить..

Знаете, есть фильмы про дурачков, типа комедии, (пример - мистер Бин), там дурачок неловкий , все над ним потешаются. А мне противно смотреть, и жаль того дурачка. Вот и здесь подобная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мое личное мнение - нормальный мужчина просто бы пожалел дурочку, по крайней мере, по кругу не пытался бы пустить..
А как ее пожалеть, если она стала слишком навязчивой? И еще, чего доброго, эту самую жалость примет за особые чувства? И именно потому что дурочка.

Ей к мальчикам предлагают идти, а она еще и в непонятках. А что будет, если ее и пожалеть?

Причем, заметьте, он не мальчиков к ней посылает. Он ей просто предлагает отстать от него и развлечься с кем-то другим. Например с теми мальчиками.

Кстати, многие мужчины пользуются таким способом избавиться от назойливой дамочки, которая всерьез готова влюбиться - оскорбить, унизить, чтобы им стало противно, чтобы вызвать у них неприязнь. Так вроде действенный способ.

Не оправдываю я этого мужика. Но Вы же видите - она действительно дурочка (если история реальная). Ее уже послали, а она спрашивает - а что это такое было и почему он так относится?

Да скорее всего он уже никак не относится. Просто хочет, чтобы отстала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorliDots

Цитата

Я тоже считаю что минет- это далеко не обычный трах.

Такой секс практикуют те, кому доверяешь, в кого веришь и кого любишь

MorliDots

Типично женский взгляд.

Так это женщины и пишут. Я тоже так считаю, не могу высказать свою мысль правильно, но я считаю что это очень личное, между двумя любящими людьми. Хотя может это я не понимаю чего? Но ситуация описаная Лялей для меня из области запредельного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! На такую тему народ за сутки аж 9 страниц настрочил ohmy.gif История неинтересная мягко говоря, банальная. Ну мало ли таких дурочек? Всех не пережалеешь. Не могу сейчас найти цитату, но писал кто-то, что мол девочку-то СКЛОНИЛИ к минету, не понимаю я чего-то? Как это склонили, не силой ведь, правда?

Джессика

Ну видит же, что дурочка, и еще сильнее гнет ее..

Каждый отвечает за свою глупость сам. Что бы там не говорили в реальности моральный облик мужчины и моральный облик женщины имеют разные критерии, так что мужик в данном случае далеко не красавец, но его поступок вряд ли вызовет волну осуждения в коллективе, а вот поведение девушки скорее всего уже вызвало негативную реакцию, ведь очевидно, что мужчина язык за зубами не держит.

Да и вообще, тема переливается уже из пустого в порожнее, сам автор-то после первого поста на связь ни разу не вышел wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля в одеяле

был у нас на работе спортивный праздник, все потом естественно напились, без этого никак.

Очень даже можно не напиться до поросячьего визга. У нас тоже часто праздники, все знают, что я не пью. Но веселюсь, дай боже.

А многие девчонки только чуть пригубливают и всё. Есть, кто напивается, уважения меньше к ним, особенно если не умеют себя вести. Если так хочется напиться, то дома, с мужем. (Мужа жаль.)

Вам надо, или с работы уволится, или уже себя нормально держать, строго, больше не пить и, возможно, постепенно всё забудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моему сами себя оправдать решили что были пьяны, только скидку вам это не делает совсем. Возможно это не первый случай, раз все ваши коллеги решили оставить вас вдвоем.

Искренни жаль вашего мужа. На вашем месте я бы уволилась, а то вдруг этот "любовник" решит новостью поделится, если еще этого не сделал на всю общественность. Объявления расклеит например по офису если вы откажите ему. И вообще самой не противно работать там после этого и после того, что вам дали понять кем вас считают там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талочка

я и на сегодняшний день одинока, готова залезть на стенку от нехватки секса ( природа, чтоб её... ), не хватаю первого попавшеегося для секса.

Я, видимо, еще тот демократ laugh.gif

Ибо в такой ситуации с удовольствием хватала бы первого встречного, предварительно попросив у него все справки...

Минет-не минет, какая разница? Всего лишь вопрос сексуальной раскрепощенности, а она у всех разная... Так же как и допустимость секса на первом свидании.

Я в этой ситуации увидела другое: мужчина после первой близости делает вид что ничего не было. Какая разница-первое это свидание или десятое, замужем или нет, традиционный секс или нет?

Разве этого мало чтобы тоже сделать вид что ничего не было и списать на пьянку? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля в одеяле

Что он хочет, не пойму, вообще! Но лично мне очень обидно, слышать от него такие слова! !

Он хочет, чтобы вы от него уже отвязались. Вас не оправдывает то, что вы были пьяны, это только усугубляет вашу вину ( а нечего надираться до поросячего визга), но и парень тоже censored.gif Видит - безобразно пьяная баба, зачем пользоваться этим, сели ты женат. То, что Ляля в одеяле замужем и так себя ведет на работе - это вовсе ни в какие рамки. И хоть убейте меня на месте, но нет веры словам, что это впервые!

Самой-то не противно - первый раз [/s]отсос, второй раз в машине, третий в кабинете на столе... Собачья любовь какая-то.

Мужику этого хватило, ему больше не надо таких приключений, а вы все еще напрашиваетесь на секс на подоконнике. Вот и предлагает утолить свои страсти " с мальчиками". Тонкий намек на толстые обстоятельства. Странно, что вы его не поняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужик во мне вызывает гораздо большую неприязнь. Ну видит же, что дурочка, и еще сильнее гнет ее.. Мое личное мнение - нормальный мужчина просто бы пожалел дурочку, по крайней мере, по кругу не пытался бы пустить..

А почему бы, собственно, и нет? Этой "дурочке", которую тут все так беззастенчиво жалеют немножко за 30 лет. Если к этому моменту нет ума, то его и не будет. Я уж не знаю, до какого состояния надо набраться, чтобы до такого докатиться.

Большинство же пишущих тут почему-то считает, что ей лет 15.

А вот мужа реально жалко, столько лет с такой потаскухой прожил. Я бы если узнал, выкинул бы за дверь в тот же день (после минета, конечно, чего не попользоваться напоследок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorliDots

А почему бы, собственно, и нет?

Может, из элементарной порядочности? Ведь большинство мужчин претендуют на то, чтобы называться нормальными порядочными мужчинами.

Я бы если узнал, выкинул бы за дверь в тот же день (после минета, конечно, чего не попользоваться напоследок).

Не, вы конечно, ни разу такой небрезгливый.

Любопытно, за какую бы дверь вы кого выкинули, если бы квартира была общая или вообще принадлежала жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Ибо в такой ситуации с удовольствием хватала бы первого встречного, предварительно попросив у него все справки...

Минет-не минет, какая разница? Всего лишь вопрос сексуальной раскрепощенности, а она у всех разная... Так же как и допустимость секса на первом свидании.

Эм... Справки можно смело купить, врачи тоже хотят вкусно покушать...

Это не по теме, а если по теме... Вы это Вы, я это я, я так не могу. Правда, каюсь, когда полгода не было секса, позвонила бывшему, чтобы приехал...

Потом пожалела, он мне проходу не давал, надеялся, что я к нему вернусь crazy.gif

Минет, куннилингус для меня табу, если я не доверяю партнёру, в том плане, если я его мало знаю, пусть даже любимого человека...

P.S. Автор пропал ( или тролль ), по-моему не вижу смысла продолжать дискуссию с автором данной ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorliDots

А почему бы, собственно, и нет? Этой "дурочке", которую тут все так беззастенчиво жалеют немножко за 30 лет. Если к этому моменту нет ума, то его и не будет

Я бы если узнал, выкинул бы за дверь в тот же день (после минета, конечно, чего не попользоваться напоследок).

Вот и мужик тот, видать, из таких.. Да, напиваться и позволять собой пользоваться - мерзко, но ведь и пользовать пьяную бабу - еще отвратительней.

Не будет нормальный человек так себя вести. А ваш пост тоже вас не красит (по крайней мере, в моих глазах).

Эллега

А почему бы, собственно, и нет?

Может, из элементарного чувства порядочности? Ведь большинство мужчин претендуют на то, чтобы называться нормальными порядочными мужчинами.

drinks_cheers.gif Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Может, из элементарного чувства порядочности? Ведь большинство мужчин претендуют на то, чтобы называться нормальными порядочными мужчинами.

А в чем Вы тут видете особую непорядочность со стороны мужчины? Ну да, большинство мужиков не откажутся от беспроблемного и бесплатного секса или минета, такова, увы, их природа, что для них понятия "секс-любовь-семья" не всегда в одном флаконе. Так что мужик тут просто среднестатистический, а не рыцарь на белом коне. Если его преследует красивая баба, так почему бы и нет?

(В возрасте старше 16 лет женщины это знают).

И, если женщина так хочет секса, что готова отсосать первому встречному, то почему же с ним - нормально, а с его друзьями - ни-ни? Странная логика. Напротив, вон бабе целую кучу друзей предлагают...

Так что не будь шлюхой - и никто тебя так не назовет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×