Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Ага. просто этот мужчина не сумел прочитать, что Вы ему порекомендуете и сказал, как сумел. А сказал он ей нечто вроде - ты перепила и надеюсь ты ничего не помнишь. Намек понятен -забудь, что было

Вобщем, с Вашей точки зрения - мужик молодец, красавчик, и все правильно сделал. Давайте ему поаплодируем, что ли.. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Только вот, знаете ли, мне противно будет смотреть на своего знакомого (коллегу, напроимер, родственника), если я вдруг случайно узнаю, что он попользовался пьяной дурехой, и, чтобы отделаться от нее, предложил ей обслужить его друзей. А вам как, нормально будете воспринимать такого вот знакомого?

Вот про это и пишет Эллега. Нормальный мужик и не додумается до такого. Отвадит иным образом, эдесь уже писали об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но Ляля не захотела забывать.

Требовала продолжения банкета. А он, как его учили, не стал отказывать настойчивой женщине? Дальше? Вы весь сценарий опишите.

А дольше банкет должен был развиваться, перейти в постоянные любовные отношения и закончиться разводом автора с хеппи эндом - торжественным бракосочетанием автора с оминетченным мужиком. Друзья которого просто были бы обязаны кричать "Горько" и давиться салатом от зависти, что им такая шикарная женщина не досталась.

Люблю темы этой рубрики! Такой простор фантазии. А уж насмеяться то как можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вобщем, с Вашей точки зрения - мужик молодец, красавчик, и все правильно сделал. Давайте ему поаплодируем, что ли..

С моей точки зрения - для меня есть единственный мужчина молодец и красавчик и достойный аплодисментов - это мой муж.

Только вот, знаете ли, мне противно будет смотреть на своего знакомого (коллегу, напроимер, родственника), если я вдруг случайно узнаю, что он попользовался пьяной дурехой, и, чтобы отделаться от нее, предложил ей обслужить его друзей.

Да? А мне все равно. Потому что это его жизнь и ему виднее, как разбираться с пьяными дурехами. И если у него не возникает проблем и он не обращается ко мне за советами, как решить эту проблему, то и голову не буду себе морочить этой ерундой.

Не мне его судить.

Вот про это и пишет Эллега. Нормальный мужик и не додумается до такого.
Ошибка Эллеги в том, что критерии нормальности как мужчин, так и женщин у мужчин и у женщин совершенно разные.

С точки зрения Эллеги и многих женщин - Ляля, которая в одеяле просто несчастная дурочка, которую надо пожалеть и еще приласкать.

С точки зрения мужчин (большинства) и этого - Ляля в одеяле обыкновенная сексуально озабоченная самка. Соответственно и вести с ней себя надо как с самкой, а не как с женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз меня помянули...

С точки зрения Эллеги и многих женщин - Ляля, которая в одеяле просто несчастная дурочка, которую надо пожалеть и еще приласкать.

Не надо писать за меня мою точку зрения. Приласкивать подобных женщин я никогда не собиралась. Жалеть? Хммм, да тоже. Чего жалеть-то?

Я писала о мужчине. Лялю не оправдывала и не жалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

С точки зрения Эллеги и многих женщин - Ляля, которая в одеяле просто несчастная дурочка, которую надо пожалеть и еще приласкать.

Неверно вы поняли, про пожалеть особенно. Жалеть нет смысла, все тут понятно, никто ее не оправдывает.

Да? А мне все равно. Потому что это его жизнь и ему виднее, как разбираться с пьяными дурехами.

Если мужик порядочен, он порядочен во всем, и даже в таких ситуациях. А если ведет себя таким образом, значит, еще где-то свою гадкую натуру покажет, и нет уверенности, если это знакомый, что гадость какая-ни удь из него выльется и по отношению к Вам (это я для примера, не дай Бог).

Вот именно поэтому я бы прекратила с таким знакомым общение. И мне не все равно, как мои друзья - знакомые обходятся с другими людьми, даже если это пьяная дуреха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Я писала о мужчине.

Правильно, который вел себя соответственно своей оценке поведения этой женщины. А эта самая оценка у Вас с ним все равно будет разная. Хотя бы потому что Вы женщина, а он мужчина.

Хотя тут мне уже подсказали идеальный вариант, как должен поступить нормальный (с точки зрения женщины) мужчина. Жениться на той, которая воспылала страстью. Хотя по отношению к жене он уже будет ненормальный. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Люблю темы этой рубрики! Такой простор фантазии. А уж насмеяться то как можно...

Угу, я как нафантазировала сейчас, в свете Лялиного подозрительного молчания, аномальной жары в стране и того предложение от шефа, воспользоваться возможностью "осчастливить" много мальчиков из офиса.

Пекло шпарит, алкоголь в организме бродит, а тебе минет делать.

Канцелярская крыса

Ляля в одеяле обыкновенная сексуально озабоченная самка

Нет, неправда Ваша, Ляля НЕобыкновенная самка, Ляля творец, если так можно сказать, она дарить радость тем, кому нельзя поддать, расслабиться и снять напряжение и раздражение, эдакий летний дед Мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Если мужик порядочен, он порядочен во всем, и даже в таких ситуациях.
Да ладно. У каждого свои понятия о порядочности. И может у него как раз это считается порядочным - не продолжать отношения с навязчивой девицей (три раза пожалел и хватит), а посоветовать, как решить проблему сексуального голода. Не вижу в этом никакой гадости.

У нас есть друзья семейная пара. Они еще на нашей свадьбе гуляли (до этого полгода как поженились). У него это второй брак. И там было двое детей, которым сейчас 19 и 20 лет. Ничего про прошлое не знаю. Но алиментов не платил (бывшая жена и не просила, не подавала на алименты), детей ни разу не видел после развода. Но при этом это самый порядочный человек (после моего мужа, разумеется) из всех, что я встречала в жизни, самый настоящий и надежный, проверенный друг.

И плевать мне, какие у него еще скелеты в шкафу и какие у кого есть скелеты. Может и были какие-то ошибки молодости, кто их не совершал.

Это неинтересно. Я сужу по делам.

бабаня

Хорошо! Пусть будет НЕобыкновенная! С этим спорить не буду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Не вижу в этом никакой гадости.

Ну да, какие проблемы, мужик, не платящий алименты, мужик, пользующий пьяную деваху, предлагаюший ее своим друзьям - такие мужики могут быть, оказывается, надежными друзьями, добропорядочными знакомыми..

А дева, по пьяни делающая глупость, потом по трезвости ее усугубляющая, не может быть никем.. Она, может быть, приют для бездомных собак содержит, благотворительностью занимается, любящая мать.. Но нет, она же падшая, не может такого быть, по -вашему.. wink.gif

Двойная мораль, мужик вседа прав.. И во всем он лучше, даже в гнусности.. Девка-дура, а он молодец.. g.gif

Что же, у каждого свое мнение. У меня свое. Сволочь есть сволочь, и сволочизм рано или поздно прояваляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

такие мужики могут быть, оказывается, надежными друзьями, добропорядочными знакомыми..
Да. Или Вы считаете, что ошибки прошлого навсегда ставят на них постоянное и неизгладимое клеймо?
А дева, по пьяни делающая глупость, потом по трезвости ее усугубляющая, не может быть никем..
А пусть она остается женой своего мужа со своими скелетами в шкафу. Она же не побежала к тем ребятам, правда? Может опомнится, осознает, что ошиблась. И эта ошибка будет последней в ее жизни. Ну запрячет своего скелета подальше в шкаф и будет для кого-то возможно, хорошей подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А дева, по пьяни делающая глупость, потом по трезвости ее усугубляющая, не может быть никем.. Она, может быть, приют для бездомных собак содержит, благотворительностью занимается, любящая мать.. Но нет, она же падшая, не может такого быть, по -вашему..

Извините, что влезаю в вашу горячую полемику, только хотела, для себя лично уточнить - если женщина содержит приют для бездомных собак, но неумеренна в употреблении спиртного и по этому делу "слаба на передок", то её нельзя называть шлюхой?

Я правда не понимаю, как это вообще связано блуд и благотворительность?

Тогда выходит, что если мужик тоже содержит приют для бездомных собак, он ангел, а не кобель?

Вы зря девчонки спорите, по мне так для любой коллективной гадости нужны, как минимум двое, и то, что для одних гадость, для других в порядке вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

и то, что для одних гадость, для других в порядке вещей.

Понимаете я могу это назвать гадостью лишь в отношении себя.

А так она была неприятно (для него) назойлива, он ее неприятно (для нее) обломил.

Ну не была я на месте Ляли, чтобы прочувствовать, насколько гадко такое поведение мужика. Может поэтому и защищаю его?

Я правда не понимаю, как это вообще связано блуд и благотворительность?

Тогда выходит, что если мужик тоже содержит приют для бездомных собак, он ангел, а не кобель?

Ну уж Вы то должны помнить такой девиз причинно-следственной связи "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

дева, по пьяни делающая глупость, потом по трезвости ее усугубляющая, не может быть никем..

Почему не может? Она может быть хорошей дочерью, подругой и просто хорошим, незлобным человеком. И одновременно достаточно легкодоступной женщиной. Одно другому разве мешает?

Мужик ничем не лучше, согласна. Воспользовался пьяной женщиной, потом продолжил одноразовый перепих, а девушке отношений подавай, теперь сбагрить хочет, но сказать прямо: "Отвали" духу не хватает, стесняется типа, так он ей предлагает развлечься с другими мальчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну уж Вы то должны помнить такой девиз причинно-следственной связи "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"

Вчера вечерком вышла прогуляться, иду значит по улице, а навстречу идут колонной мужики и у каждого на груди табличка: Он предал Родину!!!

Вот интересно, такая древняя профессия, как проституция востребована очень сильно и поныне, значит и принцип - если это можно получить бесплатно, зачем платить деньги - тоже актуален же?

Ну не была я на месте Ляли, чтобы прочувствовать, насколько гадко такое поведение мужика. Может поэтому и защищаю его?

Напьёшья - будешь!("Брильянтовая рука", тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не случилось.wink.gif )

Вся интрига в том, что Ляля то, как-раз и не сомневается в порядочности егонной, она, насколько я поняла, всё ещё уверена, что это какое-то испытание на благородство и какие то игры любовные с его стороны? И в своей честности она не сомневается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну не была я на месте Ляли, чтобы прочувствовать, насколько гадко такое поведение мужика. Может поэтому и защищаю его?

А разве обязательно быть на её месте? Объясните мне, почему Ляля шлюха, а мужик - чувак? bb.gif По мне так они одного поля ягоды. Можно перевернуть ситуацию и сказать, что Ляля его использовала в своих целях. Правда для этого после минета надо было забить на него, вполне вероятно, что тогда бы он за ней побегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Прочитав ее пост, не могу избавиться от чувства гадливости. И не только от ее дурости, а еще и от мужского поведения. Попользовался, видя, что дурочка, еще и друзьям предлагает. Нет, недостойно это мужчины, фу, противно.

Нет Джессика, скорее автор гадливость вызывает... Не знаю, но у меня сложилось такое мнение. Знать, что ты замужем и творить такие вещи. Понятно, что не только ее коллега будет считать шлюхой, но и все остальные. Я не буду оправдывать его. Но автора должна делать выводы из всей сложившейся ситуации.

Опять же, если она замужем, значит, ей больше 18 лет..Но, кто знает, может человек просто не умен, не понимает гадости происходящего.

Да все она понимает. Не понимала бы, то не доводила бы ситуацию до такого, что творится сейчас с ней. Так, что все она понимает. И как изменяла тоже понимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Извините, что влезаю в вашу горячую полемику, только хотела, для себя лично уточнить - если женщина содержит приют для бездомных собак, но неумеренна в употреблении спиртного и по этому делу "слаба на передок", то её нельзя называть шлюхой?

Можно, и все присутствующие на этой ветке форумчане не преминули воспользоваться такой возможностью smile.gif

А разве обязательно быть на её месте? Объясните мне, почему Ляля шлюха, а мужик - чувак?  По мне так они одного поля ягоды.

Так и я про это. Если она такая-растакая, то почему он-то белый и пушистый? Ягодка опять

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Нет Джессика, скорее автор гадливость вызывает... Не знаю, но у меня сложилось такое мнение.

Денис, а что у тебя вызывает её, так сказать, партнер?

Знать, что ты замужем и творить такие вещи.

Он тоже знает, что женат и творит ткие вещи!

Понятно, что не только ее коллега будет считать шлюхой, но и все остальные.

Кем считать его?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А разве обязательно быть на её месте?
Ну чтобы прочувствовать, так сказать, насколько это неприятно (гадко), когда тебе предлагают другой вариант развлечения. Так мне очень сложно проникнуться.

Объясните мне, почему Ляля шлюха, а мужик - чувак?

Да я уже писала где-то, что она вовсе не шлюха, потому что денег не берет.

Я даже допустила мысль, что у нее проблемы с сексом, поэтому под воздействием алкоголя она сорвалась. Ну и т.д. Как видите, я чисто теоретически нашла оправдание ее поведению. Так почему же я не могу так же найти оправдание его поведению?

По мне так они одного поля ягоды.

Так и я о чем.

Правда для этого после минета надо было забить на него, вполне вероятно, что тогда бы он за ней побегал.

Да нет. Он ей ясно сказал, что надеялся на то, что она САМА все забудет.

Ну вот такой безотказный мягкотелый мужик. Не смог ей отказать ни в первый, ни во второй, ни в третий раз. Оба, конечно, хороши.

Но если у него сложилось уже о ней впечатление, как о легкодоступной девушке, то почему он не мог ей предложить ребят? Может от чистого сердца предлагал?

Вот если бы он к скромной и недоступной подошел и сказал "Слушай, у меня тут ребята тоскуют. Не хочешь с ними развлечься?" Тогда бы я сказала - подлец или дурак, или дерьмо (выбирайте по своему усмотрению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

. Знать, что ты замужем и творить такие вещи.

Мужчинка-то тот тоже женатый, а ничё, на столе вона чем занимается, а потом там бумажки подписывает и бутерброды кушают-с. Вы поди из чувства солидарности туточки?

Да все она понимает. Не понимала бы, то не доводила бы ситуацию до такого, что творится сейчас с ней. Т

А я тоже не вижу, что она вообще хоть что-нибудь понимает. И, думаю, что искренне удивиться, если узнаете, что приобрела репутацию легкомысленной особы. Девушка глупа вроде. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Денис, а что у тебя вызывает её, так сказать, партнер?

Галь, сказать честно, ничего. Я его не защищал и защищать не собираюсь. Тот еще тип.

Он тоже знает, что женат и творит ткие вещи!

Женат, поэтому также его не защищаю.

Кем считать его?!

Никем.

Ягодка опять

Мужчинка-то тот тоже женатый, а ничё, на столе вона чем занимается, а потом там бумажки подписывает и бутерброды кушают-с. Вы поди из чувства солидарности туточки?

Нет конечноsmile.gif Ни о какой солидарности речи нет. Все о коллеге написал выше.

А я тоже не вижу, что она вообще хоть что-нибудь понимает. И, думаю, что искренне удивиться, если узнаете, что приобрела репутацию легкомысленной особы. Девушка глупа вроде. unsure.gif

Такие только такую репутацию и приобретают. Репутацию шлюхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Денис, так я тоже про это и говорю. Все хороши. Но почему-то у большинства мужик вообще не вызывает никакого осуждения, мол, в порядке вещей такое поведение у мущщин..

Такие только такую репутацию и приобретают. Репутацию шлюхи.

Может, осознает еще.. А может, и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Если она такая-растакая, то почему он-то белый и пушистый?

Так и представила, как коварная Ляла напилась, завалила ничего не подозревающего мужика, сняла с него штаны и изнасиловала. Он конечно сильно сопротивлялся, но мягкотелость и природная доброта сделали своё коварное дело - он сдался на милость победителя.

А скорее всего, пока Ляля пила, он (трезвый, кстати) уже сам "положил глазок" и решил "раскрутить" на небольшой перепих. Помните, он вообще не в её вкусе, а на пьяный глаз Ляле понравился. Всё бы ничего, да Ляля оказалась с крепкой памятью и немного прилипчивой, вот и создала ему нежелательные проблемы.

Gorodskoy

А Вы из солидарности автора защищаете? Не хорошо

laugh.gif Я защищаю, да что вы? Я просто не люблю, когда гадят вдвоём, а потом один козёл, а второй нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Но почему-то у большинства мужик вообще не вызывает никакого осуждения, мол, в порядке вещей такое поведениме у мущщин..

А почему все должны одинаково реагировать? Так же, как и Вы, к примеру?

А мне вот очень нравится реакция (в репе) на мою защиту. Такое ощущение, что кто-то или был в ситуации Ляли или мечтает побыть, да вот такие защитницы костью в горле стоят. lol.gif Хочется еще подразнить, да лень, спать хочу.

Но мне непонятно Ваше желание того, что все должны ОДИНАКОВО реагировать и оценивать. Ну мне лично совершенно никак. Она сама заслужила именно такое отношение мужчины. А он не относится к той категории мужчин, которые одинаково уважают всех женщин. То, что женат и жене изменяет - так это проблемы его и его жены. Не могу судить, потому что не знаю тех отношений.

Может, осознает еще.. А может, и нет.

Вы еще верите в то, что автор реально существует?

Нам просто подкинули некую ситуацию для обсуждения. И вполне возможно, гипотетическую.

Представьте себе, сидит женщина и мечтает о минете, сил нет, как хочется. Но ей интересно, как отнесется к этому мужчина и прав ли будет, если примет ее за женщину легкого поведения. g.gif

Автор ведь так и не появилась smile.gif И чего копья ломать? Да еще тратить время на осуждение мифических персонажей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но мне непонятно Ваше желание того, что все должны ОДИНАКОВО реагировать и оценивать.

А мне непонятно, что вы считаете только деваху виновной в этой ситуации,а мужик- попользовался, ну и молодец, вроде..

Нам просто подкинули некую ситуацию для обсуждения. И вполне возможно, гипотетическую

Возможно..

И чего копья ломать? Да еще тратить время на осуждение мифических персонажей?

А почему бы и нет ? smile.gif

Ягодка опять

Я просто не люблю, когда гадят вдвоём, а потом один козёл, а второй нет.
drinks_cheers.gif Вот опять в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×