Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сеньорита

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Яблоко румяное

Я одного не понимаю, дамы-любовницы, объясните мне, жене со стажем, что вас заставляет идти в народ и хвастаться использованием чужих простыней?

Надо же всем и вся доказать, что они ЛУЧШЕ. Жены дуры.

Я думаю, что это не только любовницы так думают, а все женщины без исключения. Каждая верит, что вот именно с ней мужчина изменится, именно с ней единственной он будет идеальным, а все, что было раньше - это так, пробная игра в жизнь.

Да никто такую гарантию не даст. Если человек от одной жены устал и хочет отдушины, то и от других устанет.

Но и также не факт, что если мужчина ушел от одной жены, то он обязательно сделает так и с другой. Многое будет зависеть и от автора, например, если она добьется своего, и этот мужчина станет ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

не факт, что если мужчина ушел от одной жены, то он обязательно сделает так и с другой. Многое будет зависеть и от автора, например, если она добьется своего, и этот мужчина станет ее.

Автор добилась, автор сделала мужчину своим. И что дальше? Ну вот где надо печать ему влепить, чтоб он точно не свинтил? Если мужчина гулявый, то хоть заприкалдывайся этих усилий - гульнет. А был бы порядочный - вначале решил бы все вопросы с женой, потом бы уходил. А то сидит одной задницей на двух стульях и удобно ему. И автора не берет в жены и от жены не уходит.

Дерьмо - мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Мне кажется, что этот мужчина все годы лечения своей жены находит себе утешение у женщин.

А мне кажется, что связью с доброй женщиной с детьми он построил себе иллюзию семьи. Как будто у него есть дети. Приезжает, отдыхает душой и телом, дети умненькие, женщина приветливая, помог в этом, купил то, все благодарны- он "отец" большой семьи.

Ну и назад- в уютную прохладную атмосферу привычной бездетности. Там ни о ком особенно не нужно заботиться, полно свободного времени, а ласки жены, я думаю, не хуже.

Горе по поводу бездетности ( простите меня, женщины ), у его жены наверняка уже не такое острое. Полюбила одну чужую девочку- кто мешает присматривать другую?

У меня есть одна знакомая, сошлась давненько с подобным мужчиной. Жену он жалел- больная, лечится, детей иметь не может. Но почему- то свою любовницу погнал на аборт. И денег дал- так испугался.

Автор, попробуйте "забеременеть"- и по глазам всё увидите. Думаю, что брак Вам не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Надо было делать выбор. И он его сделал.

Герой laugh.gif

Пришел к жене и всё рассказал. Итог: развод его, наша с ним совместная жизнь, беременность.

Прелесть какая. Ну а женился он на вас?

Меандр

Так держитесь за эту, с таким трудом отвоеванную, пожеванную и покусанную местами сардельку крепче. Совет вам да постель.

Ну вытащила ты мужика из семейной постели, приволокла в зубах в свою, так это не подвиг. Это срань Господня.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

Я думаю, что это не только любовницы так думают, а все женщины без исключения. Каждая верит, что вот именно с ней мужчина изменится, именно с ней единственной он будет идеальным, а все, что было раньше - это так, пробная игра в жизнь.

Опять не понимаю - зачем ждать изменений в том человеке, которого уже приняла со всеми тараканами?

Который уже сделал подлость - станет белым и пушистым? Правильно в народе говорят - два сапога - пара. Один подлость сделал, а вторая хихикает мерзенько, что увела козла. И счастья полные штаны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

зачем ждать изменений в том человеке, которого уже приняла со всеми тараканами?

Мало ждать, дорогая, еще и прикладывать к этому героические усилия. Менять взрослого человека под себя? g.gif Всю жизнь жить и знать, что он "пробовал жить", а ну как со мной тоже пробует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

Но и также не факт, что если мужчина ушел от одной жены, то он обязательно сделает так и с другой.

Не факт, спорить не буду. Взять вот эту ситуацию. Мужик устал от борьбы за детей и только левая дева ему дала возможность расслабиться, отдышаться. Хорошо, сейчас он все-таки уйдет от жены к ней. Там двое чужих детей, если совместного родят трое будет. Это тоже не мед медовый. Уставать же начнет. Ну и не трудно догадаться как он от проблем отрешаться привык. Разница между женой и любовницей есть только до тех пор пока одна жена, а другая любовница. С одной тяготы жизни, с другой отдых. Когда любовница станет женой праздник каждый день прекратится. Как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Автор, попробуйте "забеременеть"- и по глазам всё увидите.

О! Вот это то, что надо. Товарищ раскроется сразу. Если автор действительно правду знать хочет, то так и надо сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амариллис

Травиата

Ну что вы предлагаете? Где гарантия, что Сережа автору говорит всю правду? Что проблемы в жене? Может проблемы как раз в нем, просто он это не озвучивает? Сейчас автор "забеременеет", а он ей - дорогая, я не могу иметь детей. Откуда деньги, Зин беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и также не факт, что если мужчина ушел от одной жены, то он обязательно сделает так и с другой. Многое будет зависеть и от автора, например, если она добьется своего, и этот мужчина станет ее.

Наивно предполагать, что мужчина, который уже сделал подлость по отношению к одной женщине, именно с тобой будет иным. Нет, можно так рассуждать,с читая себя красотой неземной, самой лучшей, самой любимой и прочее (эпитеты можно любые подобрать). Что собственно, и делает каждая любовница, рассуждая о жене своего обожэ. Как и автор, ну живет она хорошо, ухоженная и прочее. А ей откуда это известно? Со слов своего любовника? А чего это вы жену обсуждаете, других тем нет? Или сама видела (в социальных сетях или вообще где лично встречались).

Но это так недальновидно. Можно рассуждать с позиции, что он де влюбился, что не может жить с женой, а автор его счастья (с детьми в придачу). Но. Мужчина не делает никаких шагов по уходу из семьи, его ВСЕ устраивает. А вот автора - нет, это она хочет замуж, она хочет родить. А между прочим, неплохо бы у мужчины поинтересоваться, нужен ему ребенок или нет. Говорить о гипотетических детях легко, изображать страдание по отсутствию ребятишек в семье - тоже. Но если он привык, что все эти годы он один в семье, ему все внимание, не факт, что сможет смириться с наличием ребенка, он-то уже в центре внимания не будет.

И да, есть мужчины, которые уходят и живут с другой, когда полюбят ее. Но они не поступают как любовник автора - два года приезжать в съемную квартиру на полтора дня, а потом бегут к жене. Если любят - уходят. И от бездетных жен и от детей, если они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, уйдет он от жены, поженятся, родит. Но встречаться и жить вместе (с 3 или сколько там детьми, один из которых младенец со всеми вытекающими) - это несколько разные вещи. И нет гарантии, что его тонкая душевная организация опять не потребует водочки и свеженького тела. А ну как та, "новая", тоже хитра будет и мужика захочет увести? Уверена, что если средства позволят, он и для нее расстелется. предавший один раз, на этом обычно не останавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Может проблемы как раз в нем, просто он это не озвучивает? Сейчас автор "забеременеет", а он ей - дорогая, я не могу иметь детей. Откуда деньги, Зин беременность?

По крайней мере, ситуация прояснится. wink.gif А то "Ах, жена вся измучилась, ах, она в истерике, потому что не может родить".

Автор хочет ясности или пребывать в иллюзиях?

Если детей нет от мужчины, то значит он врал с самого начала, строить с ним семью- это садиться на пороховую бочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужик-то - с работы мамы автора. Концы в воду? Не получится.

Мама что-то знает? И на чьей она стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была на стороне любовниц. Хотя такое явление как факт принимаю. А что поделать? Жизнь многогранна.

И вот что я подумала...

Помните рассказ, как сытый, ухоженный пёс приходил к мужику и просто спал в его доме. Потом мужик к ошейнику пса записку прикрепил с вопросом.

В ответной записке было написано, что собака живет в доме с маленькими детьми. И приписка: "А можно я тоже приду к вам выспаться?"

Я это к чему... Пса можно назвать предателем?

Так и описываемый автором мужик. Он просто расплачивается сексом за возможность отдохнуть от проблем в своей семье.

Противно до тошноты, согласна. Но понять можно, хотя и не принять.

В семье любовницы иллюзия полноценной семьи с детьми. И еще большой вопрос, кто в этом треугольнике наиболее несчастен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

И еще большой вопрос, кто в этом треугольнике наиболее несчастен.

Смею предположить, что наиболее несчастна здесь именно любовница. Жена ничего не знает, а как известно блаженство в неведении. Мужику вообще все удобно. А любовница не знает, что за намерения на самом деле у мужчинки от того и мучается. Верит в великую любовь и ждет когда он сам заговорит о совместном будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да, уверена. Еще есть вопросы?

Меандр

А кто же до этого пожевал-то эту "сардельку", говоря вашими словами??? Вот это отличное восприятие мужчины, как продукта!!!

Я одного не понимаю, дамы-любовницы, объясните мне, жене со стажем, что вас заставляет идти в народ и хвастаться использованием чужих простыней? Больше не с кем поделиться сией сомнительной радостью?

Стаж так и сквозит в каждом вашем слове. Конечно, если мужика своего сарделькой и телком неумным воспринимать, то и не денется он никуда. Свои-то "жевалки" ему уже привычнее...

А как я уже успела убедиться на этом форуме - самые рьяные противницы и моралистки дома сами играют роль мужчины в юбке. Когда всё под контролем, все на привязи. В каждой избушке свои погремушки.

Вся в надеждах

Прелесть какая. Ну а женился он на вас?

Представьте себе, да, притом еще ДО беременности. (Это к подозрениям о специальном залете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Да, уверена. Еще есть вопросы?

Блажен, кто верует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Когда любовница станет женой праздник каждый день прекратится. Как ни крути.
А вот это уже в наших руках. У нас пока не прекратился, несмотря на двоих детей, которые живут с нами и ожидаемого третьего.

Блажен, кто верует... В курсе. Но знаете, так проще воспринимать мир, нежели жить в постоянных подозрениях. Никто из нас не может руку дать на отсечение за верность партнера. А как относиться к потенциальной угрозе измены - дело каждого. Кто-то в любом писке телефона будет видеть связь на стороне, а кто-то и на очевидное закроет глаза. В любом случае, желаю вам никогда не разочаровываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

самые рьяные противницы и моралистки дома сами играют роль мужчины в юбке.

Позвольте не согласиться. Такую роль например я никогда не играла. Никто на привязи у меня не сидит. Я просто не уважаю женщин, которые лезут в чужую семью. Свято верят, что они и есть сокровище. Что они лучше жены. А вы небось на 100% уверены, что жена бывшая сама виновата. Сколько времени были женаты ваш избранник с бывшей женой? Теперь, что бы в нем быть уверенной на 100% сами играете роль

мужчины в юбке
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

самые рьяные противницы и моралистки дома сами играют роль мужчины в юбке. Когда всё под контролем, все на привязи.

laugh.gif Ага, а раз я живу в патриархальной семье и слушаюсь мужа, то должна что- возлюбить любовниц? Кривенькая логика у вас, уж простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Я внимательно читаю все ответы, многое проясняется в моей голове. Спасибо за мнения, иногда они довольно хлесткие и обидные, но все равно заставляют задуматься.

Итак, по порядку.

Madden

А вы с Сергеем на эту деликатную тему разговаривали, он от вас хочет ребенка? Просто если у мужчины цель иметь ребенка, то 20 лет он бы не прожил в бесплодном браке... А так похоже, что он именно с супругой хочет общего ребенка.

Мы об общих детях никогда не заговаривали... Но я знаю, точно уверена, что ребенка он иметь хочет. Эту тему мы обсуждали только однажды, в "тот" вечер, и он среди прочего рассказал, что очень долгое время не соглашался на приемного ребенка именно потому что была надежда сначала иметь ходя бы одного кровного.

Лана

Спасибо за мнение. Ваша позиция мне как то наиболее близка, из всех озвученных. Я сейчас примерно в таком же направлении думаю.

Амели

Очень вдумчивый пост, есть над чем поразмыслить.

Да, мне нужен муж и семья сейчас. Это тогда, на момент нашей встречи, я не претендовала особо ни на что. Это правда. После двух моих крайне неудачных браков у меня о супружестве не очень хорошее впечатление осталось. Я решила что это вообще не мое. Но когда все сложилось с Сережей, причем без особых усилий и напрягов, без вот этих потуг "создать", а само собой, я с удивлением открыла для себя, что совместное сосуществование с мужчиной и детьми может приносить совсем другое чем вечные проблемы и головную боль.

Теща через месяц

Исходите из того, а сможете ли Вы сейчас иметь этого другого мужчину.

Да вот тут то вся собака зарыта. Что это за мужчины, которые меня окружают? Их и мужчинами то назвать по сравнению с Сережей трудно. Запросы у меня всегда были очень высокие, да... А вот возраст уже не девичий, да и детей двое. Поэтому контингент моих кавалеров, кхм...мягко говоря, был далек от моих идеалов.

Волчица

Касаемо заблуждений про любовь Вашего Сергея к Вам, тут уже не раз все разжевали. Присоединюсь к общему хору - любовью и не пахнет.

А я вот не соглашусь. Да, возможно, Сережа не такой человек, чтобы целыми днями отправлять сладостные смс с "люблюнемогускучаю", смотреть горящими глазами и держать за ручку при луне. Но это мне уже и не надо. Все это было, было...Все эти Большие Любови, которые дарят мне весь мир, небо, рассветы и туманы. Знаете где я это все видала. Хватит. Накушалась в свое время. И разницу теперь понимаю.

Мисс Лисий Нос

Материально он весомо помогает, спасибо за это хорошему человеку. Но такого, чтоб он в вас был влюблен, у вас был эдакий роман, пьяный от счастья, того нет.

Вы понимаете, у меня нет такой ситуации, чтобы я нуждалась в материальной помощи. Я сама из обеспеченной семьи, могу себе позволить и излишества. Дело не в этом. А в том, что Сережа дал мне возможность почувствовать себя Женщиной, которую любят, оберегают, балуют, к которой прислушиваются, которая важна.

Ко всем остальным, откликнувшимся.

Разговоров об определенном каком то совместном будущем не было. Но планы строим, да. Короткие отпуска, выходные, праздники, общение с детьми, да и просто совместное время. С детьми его отношения складываются прекрасно кстати.

Многие пишут, что непорядочный и дерьмо. Я знаю, что это совсем не так. О их отношениях с женой мы никогда не разговаривали и не будем. Что там у них я не могу знать. Был бы он каким нибудь дерьмом - давно помахал бы жене ручкой. Знаю, что для него все это имеет значение - то что они поженились в юности, все построили с нуля, что она была хорошей женой, тылы обеспечивала, поддерживала пока он карьеры строил. Но вот так сложилось...

Завести разговор о будущем можно. И "забеременеть" тоже. Только я тоже не совсем моральный урод. Понимаю как это со стороны выглядит. Прожил человек с женой пол жизни, все с нуля создал, вот одного только не получилось - и уехал в счастливую жизнь, оставив жену в немолодом уже возрасте. Думаю, его держит очень это. Она действительно хорошая женщина может быть, причем пережившая многое.. И мужик ей достался стоящий. Она разве виновата? А я виновата, что тоже хочу быть счастливой? И все это я понимаю прекрасно - как тут я пытаюсь на чужой каравай так сказать...

С другой стороны желание быть с ним полноценной семьей у меня тоже сильное. Играть в благородство, когда речь идет о личном счастье твоем и твоих детей, тоже тяжело.

Был вопрос о моей маме. Мама в курсе, но против всего этого. Но для меня, как вы понимаете, это особой роли не играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Был бы он каким нибудь дерьмом - давно помахал бы жене ручкой. Знаю, что для него все это имеет значение - то что они поженились в юности, все построили с нуля, что она была хорошей женой, тылы обеспечивала, поддерживала пока он карьеры строил.

Был бы он порядочен, то найдя новую любовь честно бы объяснил это жене, а не жил по сути на два дома. И уже давно. У Вас подмена понятий какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Разговоров об определенном каком то совместном будущем не было.

Вот именно разговоров не было. Он скорее всего не хочет ничего менять. Вы понимаете это? Это ваши с ним отношения, а не только его. Почему Вы сами не можете об этом заговорить? Хотя бы для того, что бы не строить замки из песка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Ну понятно, все хорошие, никто никого бросать не должен, будем дальше жить гаремом. Вы этого хотите?

Тут или заставить его определяться, или жить так ближайшие лет.. много. Похоже, вы склоняетесь ко второму. Ну, в принципе, многие так живут, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да не все так просто - черным по белому. Если бы было бы все так легко. И нет у меня никакой подмены понятий. Он с ней многое прошел тоже, пережил столько, что некоторым на несколько жизней хватит. Но не святой он. Вот так случилось.

Я просто что хочу отметить. Не все мужья, изменяющие своим женам, имеют пожизненный диагноз - непорядочного куска дерьма. И не все мужья, хранящие верность, добропорядочные праведники по жизни. Все, как обычно, очень сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×