Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinabest

Он и байкер, и бандит.

Recommended Posts

Irinabest

Рисуется он перед вами.

то он с кем то сильно поругался, угрозы какие-то были в его сторону, и он от этого ушел в запой.
Нормальный человек решает проблемы, а не прячет голову в песок, уходя в запой в надежде, что они сами разрешатся.

решил, что я специально положила трубку, и психанул.
Реакция неадекватная. Даже если и специально положила, чего психовать? От страха, что никто его фантазии слушать не будет?

когда его еще одна девушка бросила, он разбил рукой оконное стекло. Стекло вонзилось глубоко в вену
Это ж каким надо дураком быть, чтобы не предусмотреть последствия?

Причем все ж таки странная реакция на разрыв. Неадекват - однозначно.

Слабый, закомплексованный человек, а все его рассказы - это представления о том, как должен вести себя "крутой" парень. Сколько ему лет? g.gif

Если в 90-х катался на байке, то к сороковнику? Задержался парень в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Правильно вам все девочки написали.

Но самое основное, оно же первое. оно же последнее:

ЭТО АЛКАШ.

То бишь человек НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИГОДНЫЙ.

Что болтун и истерик (фу, хуже базарной бабы!) - это семечки....

ГЛАВНОЕ - АЛКАШ.

А лапшу-то он вам будет вешать килотоннами, не сомневайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня привлекает в нем то, что он по натуре лидер

Я только так и не врубилась, в каком месте он лидер? Он истерик, психопат, алкоголик, врун. Но вообще ничего брутального я в этом типе не увидела. Если брутальность вены резать - то я эфиопский летчик.

Кстати, кроме историй о лихих девяносты, есть информация чем этот лидер занимается сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мило - *и кагдааа я пьяный и безбожныыый резал вены погнутым серпом...* rolleyes.gif Надо повстречаться с таким, считаю. Только о контрацепции не забывайте. Будете очередной бросившей его девушкой, из-за которой он обожжёт сигаретой палец и провалится из-за этого в кому, еле откачают потом rolleyes.gif Кстати, с потенцией наверняка проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Ирина, я даже ветку не стала читать, хотя тут и постов пока не много. Потому что срочно вам хочу сказать, нет, прокричать: "Ирина, бегите!!!!"

Помидорами закидывать, конечно же, не буду. Насколько я помню, вы очень добрая девушка. Помню, что вы - глубоко верующий человек, с принципами. Но уж, извините, вы немного оторваны от реальности.

Мы с вами землячки, и такой тип "бОндитов" мне, как человеку, выросшему в одном из самых криминальных районов нашего города, знаком не понаслышке.

Я практически уверена на 100%: ваш мужчина и с байкерами, и с бандитами (а это, конечно, и слава Богу) рядышком просто постоял. И все ему мечталось стать таким "крутым". А сейчас перед вами просто красуется, а вы, в силу своей наивности, ведетесь.

Бывшие бандиты сейчас в основном либо мертвы, либо давно стали респектабельными дядечками с бизнесом, и о прошлом своем - молчок. Максимум, от самых недалеких, под "рюмку чая", услышишь, как они отдыхали со свистом в те далекие времена, да и это редкость.

А уж

как будучи байкером, крышевал магазины, кафе, рынки, как участвовал в драках, лежал в больницах
вам не расскажет НИКТО, реально имеющий к этому отношение. Табу. Вам просто вешают лапшу на уши, а вы уже примеряете на себе ореол спасительницы.
после того как его бросила девушка, ушел в запой на месяц
100%-ное вранье. Не девушка причиной, а нашелся такой (!!!) "повод", да и контроль пропал.
такой образ жизни отразился на его нервной системе. Он неспокойный, резкий
Это не правда, у них, у бандитов бывших, обычно железные нервы, и очень легкий, на первый взгляд, характер.
Ну вот что меня в нем привлекло, что.
Хорошей девочке понравился этакий "бэд бой", ничто не ново под луной. Развязывайтесь с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Сказал потом, что был в пьяном загуле. Я спросила: "Это из-за моего отключенного телефона?" Он ответил, что нет, это он с кем то сильно поругался, угрозы какие-то были в его сторону, и он от этого ушел в запой.

Шоб когда пристукнут, было не так больно unsure.gif

Бегите вы от него, даже без тапочек, бо он после каждого недоразумения будет в запои уходить, выводить запаришься. Я запойных вообще боюсь. У сотрудницы муж запойный, реально в животное превращается. Бедная баба, что она терпит. У неё даже наручники имеются, чтобы в беспамятстве приковывать его к батарее. В лучших традициях бандюганов. Ставит воду, хлеб и ведро и уходит. Кстати, когда не пьёт - это нормальный мужик, всё в дом тащит, как белочка. И даже частным извозом занимается. Ну если запил, вытащит и продаст всё.

И потом, ненормально это - вываливать всё едва знакомому человеку, во вторую встречу. И про прошлое, и про резаные руки. Нормальный человек скрывает подобные факты своей биографии. А для этого всё это значимо - поднимает его авторитет в собственных глазах. Жуть просто, что там любить, там бояться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Бегите вы от него, даже без тапочек

drinks_cheers.gif

Автор, вы, видимо, совершаете ошибку многих женщин - думаете, что раз зАпил, от того, что девушка бросила, это значит, как же он ее любил, как переживал, как страдал! А значит, романтичный, чувствительный, ранимый, эмоциональный, способный на сильные чувства! Значит, меня-то как будет любить - пылинки сдувать и на руках носить, ведь я же не какая-то девушка, Я - это Я!

Так вот, уважаемая Автор, этот ход мыслей глубоко ошибочен.

Потому что запил он не от переизбытка светлых чувств и не от ранимости своей натуры, а от того, что алкоголик, то есть, имеет серьезные проблемы с нарушением обмена веществ. Вот и все, а разрыв с девушкой - это самооправдание, прикрытие своих истинных мотивов, потому что быть простым алкашом - это банально, вон их сколько у ларьков болтается. А у вашего - все не так, все красиво, "от чувств-с".

И запомните одну простую вещь - у сформировавшегося алкоголика всегда кто-то виноват в его запоях: девушка, жена, дети, родители - не любили в детстве, или слишком любили, начальство, правительство, общественно-политическая ситуация, взрыв сверхновой, общее несовершенство Вселенной, но только не он сам.

Подождите полгодика, и он запьет, потому что вы не то сделали, или сказали, или посмотрели не так - не на того - не в то время.

Хотите ходить с чувством вины, что "из-за вас такой мужик пропадает" - флаг вам в руки, продолжайте с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да через полгода от него вообще не отвяжется wacko.gif Он будет пить и вышивать ей ночами двери. И винить её в своих запоях, так как она не сумела понять его тонкую душевную организацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Он будет пить и вышивать ей ночами двери

Тань, если только двери, так это еще полбеды. Еще и сама огребать будет да синяки закрашивать.

Я вот знаю одну такую, Люда зовут, живет в соседнем от меня поселке. Молодая девчонка совсем, на пару лет старше моей дочери. Тоже влюбилась в подобного типа, отмороженный на всю голову, типа "бандит", но самом деле гопник обыкновенный, его местные мужики несколько раз убить хотели, а сколько раз вывозили в лес и били, а он все, как птица Феникс, отлежится и опять за старое.

Так вот, стала Люда жить с этим типом, "потому, что он красивый и крутой". В семь утра встает и чешет на болото собирать бруснику или клюкву, чтобы сдать и милому купить бутылку, а то его трясет после вчерашнего, а ей же его жалко! Работать милый не работает, потому что у него паспорта нет, пробавляется мелкими кражами и угонами.

Короче, кончилось все тем, что он Люду пнул несколько раз ногой в живот по пьяни, и разорвал поджелудочную железу. Девушка потеряла два литра крови, пока скорая приехала, пока до областного центра довезли, еле спасли. Я ее видела после больницы, лицо реально было синее, не бледное, а именно синюшное.

Теперь живет без поджелудочной, стала инвалидом по большой любви, а точнее, по дури своей. А у милого новая сожительница, тоже молодая девка, видимо, следующая на очереди за инвалидностью

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой отвратный типаж. И каких женщин вот такое привлекает? Меня так уж точно никогда не привлекали эти "мачо недоделанные". Будущее ваше с ним предсказать не сложно, так что либо бегите от него сейчас, либо поддерживайте необременительные отношения, пока он не выкинет что-нибудь такое, что вы без всяких советов на форуме от него сбежите (если вы не мазохистка). Но лучше первый вариант. Не стоит тратить на него время, хорошей семьи у вас с ним все равно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все отзывы, отвечаю сразу. Ему 29 лет, скоро будет 30. В 20 лет в другом городе он основал клуб байкеров, по совместительству занимался крышеванием и вел такой образ жизни до 27 лет. Потом он со всем этим завязал, переехал в наш город и вот уже почти 3 года занимается бизнесом. Про то, что был байкером это правда. Он мне фото на электронку присылал и видео, где он на сумасшедшей скорости несется по ночной дороге.

Спрашивала его, почему он вел такой образ жизни, он отвечает: "Я этим жил. Но сейчас это надоело, хочется стабильных отношений и семью". Спрашивала его насчет судимости, говорит, что даже приводов в милицию не имел.

В чем выражается хорошее ко мне отношение. Перед праздником 8 марта он потащил меня в магазин, сказал: "Выбирай все, что хочешь". Я пыталась отказаться, сказала, что ничего не нужно. Все-таки человека увидела всего во 2 раз, неудобно принимать подарок. Но он сказал: "Не уйдем из магазина до тех пор, пока не скажешь что тебе нужно".

В итоге купил мне сережки. Но на этом не успокоился. Говорит: "Теперь давай твоей маме подарок выбирать". Я отвечаю: "Да маме то зачем, вы даже с ней незнакомы". Он говорит: "Твою маму тоже нужно поздравить. Без подарка не уйдем из магазина". Купил ей кошелек с открыткой. Мама конечно в шоке была.

Еще мне нравится его речь. По тому, как он рассуждает, никогда не подумаешь, что перед тобой бандит. Еще он заботливый, например, мне пора ехать домой, мы живем в разных районах. Он говорит: "Давай я отправлю тебя на такси". Мне так раньше ни один парень не говорил.

Пока писАла, новые отзывы появились. Я очень хорошо понимаю, что бежать от него надо, так вот тянет к нему меня. Он мне не звонит 4-й день, возможно, опять ушел в запой. Вот подольше бы не звонил, и, думаю, я успокоюсь и забуду его, пока окончательно не втянулась. Что называется: с глаз долой, из сердца вон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, помимо того, что нервный запойщик, еще и талантливый манипулятор. Если девушка с ним останется, он будет ее человек-наркотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вся лабуда идёт из собственной головы. Романтично настроенная дама окрашивает всё в нужные ей цвета. И оправдать при желании можно всё его неординарностью. А под неординарность можно запихать много чего. Вот и видит она шиворот-навыворот.

Урия Гип

. А у милого новая сожительница, тоже молодая девка, видимо, следующая на очереди за инвалидностью

НУ дык " меня-то это точно не коснётся. Я-то не дура".

Irinabest

Он говорит: "Давай я отправлю тебя на такси". Мне так раньше ни один парень не говорил.

Парни какие-то у вас были не такие. На их фоне он и кажется гораздо лучше, подкупил порцией внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

вот уже почти 3 года занимается бизнесом.

Каким? Вы этот бизнес видели? Да и про основание байк-клуба... Видео... Блин, ну и у меня есть фотки, где я в роли кого то другого...

В итоге купил мне сережки. Но на этом не успокоился. Говорит: "Теперь давай твоей маме подарок выбирать

Девушка, вы за сережки теперь будете закрывать глаза на запои и истерики? Купились, да? Он эти сережки еще припомнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Ему 29 лет, скоро будет 30. В 20 лет в другом городе он основал клуб байкеров, по совместительству занимался крышеванием и вел такой образ жизни до 27 лет. Потом он со всем этим завязал, переехал в наш город и вот уже почти 3 года занимается бизнесом.

Ира, и вы верите, что в 2005 году 20-летний сопляк чего-то там крышевал? Саша, епрст, Белый сотоварищи. Звиздюк.

Он говорит: "Давай я отправлю тебя на такси". Мне так раньше ни один парень не говорил.

И вы купились на эту туфту. Низко же вы себя цените.

Ира, почему к вашим воротам прибивается то говно, то сраная треска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

В 20 лет в другом городе он основал клуб байкеров, по совместительству занимался крышеванием

Тесла

Каким? Вы этот бизнес видели? Да и про основание байк-клуба... Видео... Блин, ну и у меня есть фотки, где я в роли кого то другого..

Слыхала я про такие байкерские "клубы", рассказывали люди, реально занимавшиеся мотоспортом. Их в своей среде зовут "однопроцентники".

Знакомый рассказывал, что однажды, во время путешествия на мотиках из Питера в Горноалтайск, "однопроцентники" им здорово помогли, как раз за счет того, что "крышевали", кого надо, и за счет железной дисциплины среди рядовых бойцов.

Полярная лиса

Ну, так, а кто в такие организации пойдет бойцами-то? Не сорокалетние же дядьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина его рассказы напоминают понты 18 летнего подростка. Мужчины которые на самом деле занимались таким, или занимаются, об этом как правило молчат, а не афишируют. Да и читаю вас похож на неадекватного, больного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Ему 29 лет, скоро будет 30. В 20 лет в другом городе он основал клуб байкеров, по совместительству занимался крышеванием и вел такой образ жизни до 27 лет.
Ирина, в 20 лет - крышевал? Вам самой не смешно? А про то, что "было" в другом городе можно рассказывать, не боясь разоблачений.
даже приводов в милицию не имел.
Ага-ага. И крышевал, и по городу на бешеной скорости рассекал, а в больницах с ранениями (!!!) лежал - и ни одного привода.

Он говорит: "Давай я отправлю тебя на такси". Мне так раньше ни один парень не говорил
Слушайте, ну что вы право...

Мне, когда такую лапшу вешают, сразу за себя становится обидно: "Ну блин, неужели я на такую дуру похожа"? mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется любить и быть любимой. Но вот главная моя проблема в том, что я почему то притягиваю к себе таких вот ненормальных парней, то алкоголиков, то с нарушенной психикой, то еще каких- то неадекватных.

Конечно, сейчас это я уже не совсем в эту тему пишу. Но проблема явно во мне самой. Почему то подобных парней ко мне как магнитом тянет, хотя мне самой они не нужны. Я уже не знаю, что тут делать. Как замкнутый круг какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ира, почему к вашим воротам прибивается то говно, то сраная треска?

Вы правы. Слава Богу, я с той "сраной треской" давно рассталась и ни капли не пожалела об этом. Так сейчас опять ситуация повторяется. Я сама не пойму, почему ко мне только такие притягиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Но проблема явно во мне самой. Почему то подобных парней ко мне как магнитом тянет, хотя мне самой они не нужны. Я уже не знаю, что тут делать. Как замкнутый круг какой-то.

Тю. Ко мне, когда я иду из салона красоты, всегда пристраивается хвост из алкашей-забулдыг. Каждый норовит женицца-влюбицца на всю жизнь. А еще меня собаки любят.

Но отношения у меня исключительно с хорошими мужчинами и дома живет кот. Ира, включайте голову, пока есть что включить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Это все от неуверенности в себе, поэтому и притягиваются подобные элементы. Себя любить больше надо, тогда и будет все отлично !! Желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinabest

Очень хочется любить и быть любимой. Но вот главная моя проблема в том, что я почему то притягиваю к себе таких вот ненормальных парней, то алкоголиков, то с нарушенной психикой, то еще каких- то неадекватных.

Тут Вы не получите ни любви, ни нежности... А притягиваете говно, потому что покупаетесь на дешевые понты. Такси, сережки, грусные истории. А по факту алкоголизм и истеричность и вранье.

Почему то подобных парней ко мне как магнитом тянет, хотя мне самой они не нужны.

Не, ну Вы же слушаете про всю жту хрень - чтоб им не липнуть? Вы оправдываетесь насчет плохой связи - чтоб не липнуть? Где еще такую наивность найти?

Снимайте лапшу, не слушайте - не будут липнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я с вас валяюсь blink.gif

ДВА свидания - ДВА ЗАПОЯ...

Это когда он бизнесом успевает заниматься?

Вы это.... тогось... успеваете встречаться между запоями??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×