Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Немосквичка

Муж болен психически или все намного проще?

Recommended Posts

Немосквичка

Послушайте, если вы презираете таких по вашему мнению слабых людей как я ( а это чувствуется), зачем вы вступаете со мной в диалог?

Я вас не презираю, я вас не понимаю. И чувствуете вы не там и не то.

Неужели непонятно, что когда человек разводится с другим ( каким бы чмом он не оказался) , по-началу это больно и тяжело. Если вам не знакомы эти чувства и обстоятельства - я Вам по доброму завидую.

Еще как знакомы. Но чувство собственного достоинства перевесило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлец

А ваш Андерсен где писал свои романы, не в туалете?

С общего компьютера ( с другого браузера. Я обнаружила случайно), с левых страничек вконтакте. С сайта знакомств ( было дело). Поймала так - включаю компьютер, на рабочем столе новая иконка. Разворачиваю - ба! Голая женщина. Ему ночью прислали из Украины, а он случайно сохранил. Со своего телефона. Когда? Я не знаю. Я работаю в Москве прихожу после девяти домой. Наверное в это время. Может, с работы. Вот сейчас пишу и понимаю, какой это все бред. Надо было раньше выгонять. И не покупаться на байки что это виртуальный стеб и развод ТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка,

Ну а какая вам, в общем-то, разница... Болен он там психически или не болен...

Лично я не думаю, что это психическое отклонение... Обычная распущенность и дурная привычка. Вроде курения, например. Но я не врач, диагнозов ставить не могу.

И потом, если вы в законном браке брали машину и кредит, то абсолютно не имеет значения, что на кого оформлено. Всё пополам будет делиться: и кредит пополам, и машина пополам. Другое дело, если вы сами как-нибудь полюбовно договоритесь. Кто машину берёт, тот и кредит платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Хобби или не хобби, не суть важно. Важно то, что его больше привлекают виртуальные романы, где он дает волю своей фантазии разгуляться. И с Вами-то, он тоже начал общение виртуально. Чему же тут удивляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы так и не сказали, в чем конкретно состоит психическое нездоровье вашего алкоголика.

В том что он ушел за светлым чувством. Которое испытал к девушке в аське под ником Люмьер. Которую ни разу в жизни не видел. Это для меня лично признак ненормальности.

Полярная лиса

Еще как знакомы. Но чувство собственного достоинства перевесило.

У меня тоже ( может и поздно). Я не разрешаю ему приходить. И какие-то вопросы по кредиту и разводу утрясаю по телефону. Сухо и кратко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

В том что он ушел за светлым чувством. Которое испытал к девушке в аське под ником Люмьер. Которую ни разу в жизни не видел. Это для меня лично признак ненормальности.

Но ушел-то он вполне реально, не так ли? Не виртуально? Какое ж это хобби?

Ушел и ушел, перекреститесь левой пяткой и радуйтесь жизни.

В Москве снять жилье нереально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

С чего вы решили, что не видел? С вами же встретился. Если вы целыми днями на работе, то тут "гуляй-не хочу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Да, спасибо, я в курсе. Просто хотелось бы разойтись бескровнее и быстрее. Он "за". Ну и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что муженька вашего более возбуждают виртуальные отношения, чем реальные.

Но это не болезнь. Особенность, скорее... Если бы он очень-очень хотел, реально себя, скажем, переориентировать. Но, судя по всему, он не хочет. Ему и так хорошо. Полагаю,он мастурбирует при таких романах. Так что реальный секс как-то и не очень нужен оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В Москве снять жилье нереально?

Реально, конечно. Только я в силу деятельности имею отпуск 2 месяца ( а то и 2,5) с середины июня по конец августа. В связи с обстоятельствами я конечно уеду в родной город. К друзьям , близким и в свое трех-комнатное жилье. До июня метнуться с барахлом ( а его много) смысла нет. Снять и платить 2,5 нежилых месяца желания тоже не возникает. + вторая работа у меня рядом с домом. тут тоже доработать надо, чтобы людей не подвести. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Полярная лиса

Зачем же вы меня так обижаете...

Вы это воспринимаете как обиду, а на самом деле Полярная лиса пытается дать объективную характеристику вашему мужу с ваших же слов. Для того чтобы вы взад не вздумали этого мужа принять, для того чтобы начали уважать себя как женщину, как человека в конце концов. И чтобы не виноватили именно себя в том, что ваш муж редиска обыкновенная.

Вам сейчас плохо, и вы стараетесь проанализировать, в чем именно были ваши промахи как жены. А их не было, был бы рядом с вами нормальный мужчина, который ценил бы вас, семью, будущую семейную жизнь с вами, то был бы совсем другой коленкор. И наверняка вы в свои 31 встретите именно такого, если освободитесь от жизни с тем, кто сейчас рядом с вами. Все в ваших руках - нырнуть в болото или идти к светлому будущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Познакомились в интернете ( с кем не бывает),

Я просто не пойму как можно променять вот это...... хобби на живого человека, на реальную жизнь.

Он с вами познакомился в интернете, и вы довольно быстро поженились.

Он познакомился с теперешней девушкой тоже в интернете.

И пил он вроде всегда, то есть омрачал течение семейной жизни.

Так что такого изменилось в его поведении, что натолкнуло вас на мысль о его психическом отклонении?

Полярная лиса

Очередной козлина вульгарис.
Пьёт, переписывается с девушками насчёт любви. А она его под белы рученьки и в ЗАГС, банкет-то уже оплачен. А потом кредит ему любимому на машинку.

Так в чём он козёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

В том что он ушел за светлым чувством. Которое испытал к девушке в аське под ником Люмьер. Которую ни разу в жизни не видел. Это для меня лично признак ненормальности.

Но с вами-то он тоже познакомился в интеренете, вы же это ненормальным не считали раньше.

И хорошо, что всего 2,5 года вы на него потратили, а то лет через 10 и с детьми все было бы еще сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

С чего вы решили, что не видел? С вами же встретился. Если вы целыми днями на работе, то тут "гуляй-не хочу"

Я задумывалась на эту тему. И работаю я действительно много... и получаю в два раза больше. Со мной встретился, да. Но не припомню я , чтобы он какую-то похабщину мне написал. Или предложил. Тогда, в 2011 году, меня ничего не насторожило. Только то, что почти сразу предложил замуж и стал настаивать на этом. Носил на руках во всех смыслах. Не знаю, что это было.... Зачем и к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Настюша, вы все правильно сделали - и даже то, что побывали в таком браке: это бесценный опыт. Ломать голову над поведением мужа вряд ли имеет смысл, хотя нет. Давайте решим, что он действительно больной человек - так будет легче для самооценки. Разбирать по косточкам форму самоутверждения вашего мужа тоже не нужно - иначе вы можете выйти на мысль "бедненький, ведь ему на самом деле так тяжело!". Люди по-разному решают свои проблемы - ваш муж нашел свой выход.

Квартиру вы не купили, детей не родили - идите спокойно дальше. Ваш человек в другом месте. А этот так - репетиция wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Чему же вы можете научить, товарищ педагог...

Ладно. Не можете переехать, оставайтесь. Только не жалейте ради бога о козле своем, не заморачивайтесь. Ушел - скатертью дорога.

Аннанимус

Пьёт, переписывается с девушками насчёт любви. А она его под белы рученьки и в ЗАГС, банкет-то уже оплачен. А потом кредит ему любимому на машинку.

Вот и я не могу понять, зачем цепляться за это дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Пьёт, переписывается с девушками насчёт любви. А она его под белы рученьки и в ЗАГС, банкет-то уже оплачен. А потом кредит ему любимому на машинку.

Не знаете - не говорите. Я в принципе замуж не хотела. Он настаивал, причем вот тогда мне стало казаться что что-то не так. А кредит я взяла на себя потому что являюсь работником бюджетной организации+ зарплатный клиент. Процент меньше.

Полярная лиса

Чему же вы можете научить, товарищ педагог...

Слушайте... ну что ж злая -то вы такая. Научить чему могу? Я промолчу. Кого и чему. А хотя нет, скажу. Я пианистка, я периодически концертирую. Параллельно преподаю. В том числе больным детям с фантастическими способностями. Возможно, это будет тема моей диссертации. Вы еще как-то хотите меня уязвить, укусить, обидеть или достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

А кредит я взяла на себя потому что являюсь работником бюджетной организации+ зарплатный клиент. Процент меньше.

Машина для алкоголика. Ну чем вы думали?

Платить еще долго? Вы у него хоть машину заберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Соблюдайте правила Форума: не отправляйте два коротких поста подряд. Даже нескольким собеседникам можно ответить в рамках одного поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот и я не могу понять, зачем цепляться за это дерьмо.

Иногда мне кажется, что я пришла не на добрый форум "Моя Семья", а на сайт "Women.ru" ( кто знает, тот поймет). Возможно Вы не уловили, но я за дерьмо ( мужа) не цепляюсь. Я его выгнала неделю назад, а в данный момент развожусь. Сюда пришла поговорить. Пожаловаться. Спросить совета. Ну, собственно, как и все люди, которые сюда приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Я пианистка, я периодически концертирую. Параллельно преподаю. В том числе больным детям с фантастическими способностями.

Понятно, человек творческий, отсюда и заморочки. На землю опуститесь, да побыстрее, пока дров не наломали.

Вы еще как-то хотите меня уязвить, укусить, обидеть или достаточно?

Вы только это увидели в моих постах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

Хорошо, спасибо. Я учту.

Полярная лиса

Вы только это увидели в моих постах?

Нет, не только. Я подозреваю, что вы старше и опытнее. Более трезво, а может и цинично смотрите на такие банальные вещи. Отсюда и подобная оценка моего недалекого поведения. А оно недалекое. Я себя перечитываю, и понимаю, насколько хрестоматийно выглядит ситуация и насколько слабоумной наседкой кажусь я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Сюда пришла поговорить. Пожаловаться. Спросить совета. Ну, собственно, как и все люди, которые сюда приходят.

Вам и дали советы: разводиться и пережить этот момент. Что еще? Если вы и правда читали форум не первый день, то должны знать, что у нас есть ветка "Жизнь после развода", девочки делятся своей болью, читайте, вникайте.

Я себя перечитываю, и понимаю, насколько хрестоматийно выглядит ситуация и насколько слабоумной наседкой кажусь я.

Я не говорю, что вы слабоумная наседка, тем более, и насиживать вам некого. Я говорю, что вы себя совсем не цените, а это очень плохо. Вы пережевываете поведение совершенно недостойного вас человека, как тугую жвачку. А ее надо выплюнуть и забыть.

Учитесь обувать сердце в лапти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оля, мне тоже в последнее время кажется, что Вы слишком категоричны. Причем эта девушка даже не спрашивала: разводиться или нет. Человек принял решение. Ей банально хреново - хочется поговорить. Неужели и в таком случае надо пинать, догонять и снова фейсом об тэйбл? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у Немосквичка никаких заморочек. Ошиблась. Можно подумать, что педагоги/музыканты/творческие личности никогда не ошибаются... Ещё как ошибаются. Исправляют свои ошибки и продолжают свою деятельность.

Разводитесь, Немосквичка , и забудьте всё, как страшный сон. С машиной, я думаю, всё не так страшно. В самом плохом случае поделите пополам машину и кредит. Но я надеюсь, что муж машину себе заберёт вместе с кредитом.

Нормальный ваш муж психически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×