Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Черный Леопард и девушки.

Recommended Posts

Вереск

И даже я бы ей ЧЛ подсунула, обидела она меня по молодости, а я так ее и не простила по той же молодости,

Да можно эксперимента ради. Все равно же Лео найдет как от нее отвертется. Даже если эта девушка глупа настолько, чтобы вообще с ним связаться (и не глупа при этом настолько, чтобы разговор поддерживать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

32 года. И даже я бы ей ЧЛ подсунула
Да вы что! Старуху блахародному мушкетеру подсовывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Давайте и её сюда.

Только это - нужен ли такой девушке наш Леопард?)

Если та, которую предлагала Turbulent Bell, сходится с ним в плане восприятия мира и отношения к жизни, то эта девушка же наверняка совсем в другом мире живёт)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в другом, она знает себе цену вряд ли будет размениваться по мелочам, да и давно обеспечивает себя сама, зачем ей человек изначально ниже ее по статусу. Да отдыхать она предпочитает в ОАЭ или Турции- Египте.

Во можете заценить http://savepic.net/5096494.htm

А все мимо, созвонилась с общей знакомой, она не в Москву уехала, а в Красноярск, так что пункт с московским жильем тоже мимо, увы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Судя по фотке, не светит такая Леопарду, не светит, как бы он ее не оценил. laugh.gif Так что, мы можем смело не волноваться за ее судьбу. Не, ну красавица, ничего не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Я прямо так Леопарда рядом с ней и представляю... В Арабских Эмиратах на пляжУ...

А, нет, нет. Она отказывается ехать в ОАЭ, и бежит в парк, кататься с ним на роликах...

В той передаче его знакомили с девушкой типа этой. Он убежал.

Надо девушку понастойчивее, просто вот чтоб прилипла к нему, приучила к себе. Через не хочу.

А эта поди хочет чтобы за ней побегали...

Нет, надо ближе к реальности. Все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Надо девушку понастойчивее, просто вот чтоб прилипла к нему, приучила к себе. Через не хочу.

А девушке-то ЗАЧЕМ это надо? blink.gif Ну вот есть хотя бы одна причина, по которой девушка будет осаждать Леопарда, добиваясь его драгоценного внимания? Мне ни одна на ум не приходит, а вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Надо девушку понастойчивее, просто вот чтоб прилипла к нему, приучила к себе. Через не хочу.

Слушайте, ну, если девушка с мозгами, она подумает - а зачем мне мужчина с такими странностями? Я не могу себе представить женщину, которой настолько скучно, что она будет собственными руками усложнять себе жизнь, в жизни и без того повседневных проблем хватает.

Мне никаких кандидатур в голову не приходит, разве что Валерия Ильинична Новодворская, с ней, по крайней мере, будет взаимообмен тараканами ( которые в голове).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Бывают упертые девушки. С девизом - лучше такой, чем никакого. Тем более он ведь действительно - не пьет, не курит. Увлечется - может интересно что то рассказать. Что не работает - вон у нас в ветке новенькую почитайте. Там - муж типа работал.

Вот которую Алена Турбулент предлагает - почему бы и нет.. Все равно ее на всякое г.. тянет, чем плох на этом фоне Лео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема!

Мне тоже не везет в любви и даже знаю почему- я очень категоричная, принципиальная, не люблю всякие уси-пуси, роднулечка, солнышко, зайчик и т . д.

В мужчинах ценю надежность, верность слову, обеспеченность- хотя бы на бытовом уровне ( квартира, машина) ну и внешность, конечно, главное, ухоженность

Меняться не хочу, семья- театр не мое

Никогда не поверю, что умный, самодостаточный мужчина поведется на эту хрень , типа, я вся такая слабая, избалованная, не умею готовить, клеить обои, возникнет тогда закономерный вопрос- а как же ты, милочка, жила без меня все эти годы, как ты умудрилась купить квартиру( в ипотеку, правда), работать в мужском бизнесе среди мужчин , таскать тяжелые сумки, стройматериалы и прочее

Эх-эх-эх, так придется мне без мужика жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Брови у неё не симметричные, не понравится она ЧЛ.

Скрытый текст
Шутю, очень красивая девушка.

Урия Гип

Мне никаких кандидатур в голову не приходит, разве что Валерия Ильинична Новодворская,

Старая, полная, не блондинка, нос не курносый. Не подходит. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

А девушке-то ЗАЧЕМ это надо?  Ну вот есть хотя бы одна причина, по которой девушка будет осаждать Леопарда, добиваясь его драгоценного внимания? Мне ни одна на ум не приходит, а вам?

Так об этом уже веток несколько все только и говорят. Что у любой девушки должна быть какая-то мотивация, чтоб связаться с каким-нибудь парнем. И для того чтобы им интересовались девушки Лео нужно эту мотивацию им создать. Это раз.

Ну и два у той сферической Анжелики в вакууме которую он сам сочинил и сам же ищет, не признавая никаких компромиссов в виде увлечения дамы "срамной литературой" и кривых пальцев на ногах, такой мотивации просто не может и возникнуть в принципе. Потому что существуй в реале такое совершенство, то она и мужчин бы искала несколько иных (мягко говоря), нежели наш Лепа. wink.gif

Огнёвка

Бывают упертые девушки. С девизом - лучше такой, чем никакого.

Эти девушки не заинтересуют нашего Лепу. Так как они как минимум очень обычные сами по себе. И совсем не похожи на его идеал. А те кто хоть как-то, с натягом, сойдут на роль маркизы его грез вряд ли будут идти по жизни с девизом "неважно какой лишь бы был". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Бывают упертые девушки. С девизом - лучше такой, чем никакого. Тем более он ведь действительно - не пьет, не курит.

У Леопарда все достоинства с частицей "не": не пьёт, не курит...А что-нибудь стоящее без "не" есть? Интересно рассказать-ну это никак не достоинство, язык у многих хорошо подвешен. Тем более, в видео о Максиме я этого совсем не заметила, нет у него обаяния, умения заинтересовать собеседника, думаю, просто потому, что плевать ему на других людей.

Вот Дмитрий здесь писал тоже, а раньше ещё один парень.Так это совсем другие люди, ну, пока не везло или не везёт, но все у них будет хорошо. А вот Максим со своей злобой к "мордатым" и беспрерывным нытьём...ну кто-нибудь верит, что у него завяжутся серьёзные длительные отношения?

И ещё: вот Вы пишете: есть такие девушки, которым все равнo с кем, главное-не одной: лучше такой, чем никакого. Ну а Максиму-то каково это будет: знать, что с тобой только потому, что никто лучше не подвернулся, что ты-самый худший, поскольку единственный из всех возможных вариантов, только поэтому с тобой встречаются? Открыто об этом тут пишем, а ведь такого и врагу не пожелаешь... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Эти девушки не заинтересуют нашего Лепу. Так как они как минимум очень обычные сами по себе.

Я потому и говорю - упертые. А там и он привыкнет. Голод общения все равно есть, он сюда и то приходит, хотя здесь уже чаще пинают, чем по доброму относятся.

Чтобы не спрашивала - заинтересовала она его или нет..

А по хозяйски так это взялась и сама тянула... Утопично, понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Упертость все равно зиждется на каком-то интересе. Неважно, к чему или к кому. Прописка, личность человека, сумасхождение от секса с ним - в общем, любая упертость должна на чем-то основываться. Что в данном конкретном случае можт быть крючком?

Если человек не желает семьи, как черт от ладана бежит от всех перемен, которые требуют хотя бы малейшего напряжения, сторонится любой привязанности, кроме подростковой - не имеющей под собой ответственности за другого. Разве что влюбится девушка, влюбится так, что крышу сорвет. Теоретически возможно, практически - ээээээ... в общем, маловроятно сие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Ну а Максиму-то каково это будет: знать, что с тобой только потому, что никто лучше не подвернулся, что ты-самый худший из всех возможных вариантов, только поэтому с тобой встречаются? Открыто об этом тут пишем, а ведь такого и врагу не пожелаешь...

Может как раз лучший из худших.

Мечту - надо покорять, завоевывать. Он на это не способен. А вот принять женщину, которой он будет хотя бы чем-то интересен и приятен - вполне.

Килька

Да какая семья, переписка сначала. Потом может по парку погуляют. Как там - в Кузьминках где-то он все купается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Разве что влюбится девушка, влюбится так, что крышу сорвет.

Увидит в транспорте и пропадет? g.gif

Ну это ж абсолютно исключено, а так с чего бы. Понимаю работал бы Лепа с этой влюбившейся девушкой или хобби у них было бы общее. Но и там чтоб влюблялись девушки их нужно чем-то привлекать. Усы и шпага для этого действа уже несколько устарели. Нужно еще что-нибудь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Старая, полная, не блондинка, нос не курносый. Не подходит.

Волосы покрасить, нос прооперировать, посадить на диету. Старая - Алла Пугачева тоже, знаете ли, не тинэйджер.

wink.gif

Еще люди хорошо сходятся на почве разных хобби, увлечений, возможно даже странных. Кстати, фехтование и увлечение эпохой мушкетеров прекрасно вписывается в увлечение ролевыми играми! И странных, "не от мира сего" личностей обоих полов там более, чем достаточно, есть даже эльфы!

Может, Леопарду поискать в интернете местное сообщество ролевиков и попробовать себя на этой стезе? Мне кажется, это именно то, что ему бы подошло.

А там - выезд на игру на природу, ночь, костер, глинтвейн, девушки в исторических костюмах 17в ...Блин, сама даже захотела!

Пы. Сы. У моей дочки в московской ролевой тусовке довольно обширные знакомства, могу у нее поспрашивать, как влиться туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Кстати, фехтование и увлечение эпохой мушкетеров прекрасно вписывается в увлечение ролевыми играми!

А я, кстати, в одном из постов предыдущей ветки предлагала Лепе посмотреть форумные ролевки по мушкетерам. Девушек там много, и хоть один из интересов у них с Лепой совпадет. smile.gif

Может, Леопарду поискать в интернете местное сообщество ролевиков и попробовать себя на этой стезе? Мне кажется, это именно то, что ему бы подошло.

Мне тоже так кажется. drinks_cheers.gif

А там - выезд на игру на природу, ночь, костер, глинтвейн, девушки в исторических костюмах 17в ...Блин, сама даже захотела!

А вот это уже сложнее. Так как на форумах описать можно что угодно, а вот в реале это увлечение не из дешевых. Костюмы денег стоят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

в реале это увлечение не из дешевых

Да ладно, молодежь ездит, и студенты, и школьники могут себе позволить. Дочка моя училась на заочке и подрабатывала курьером, и ей хватало на участие в играх, я ей на это дело ничего не давала. Ну, палатку мы ей подарили и спальник, а все остальное - сама.

Насколько я знаю, там с каждого собирается определенная сумма на продукты, бухло и антураж для игры, на аренду спортбазы, если это зима. Когда много человек, то получается вполне доступно. Самое затратное - это костюм, костюм нужно самому шить или покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А там - выезд на игру на природу, ночь, костер, глинтвейн, девушки в исторических костюмах 17в ...Блин, сама даже захотела!

Деньги. И здоровье мое не очень, то лапы ломит, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Самое затратное - это костюм, костюм нужно самому шить или покупать.

Ну не думаю, что Лео сошьет его сам.

Деньги. И здоровье мое не очень, то лапы ломит, то...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А вот это уже сложнее. Так как на форумах описать можно что угодно, а вот в реале это увлечение не из дешевых

Бывший муж увлекался реконструкцией. Ездил на игры. Его шлем стоил..., в общем, много. Кольчуга - еще дороже. А про хороший меч я вообще молчу. Так что не дешевое это удовольствие отнюдь. Хотя, черт его знает, как там у мушкетеров. Если лошадь не покупать, то, может, и сносно в смысле финансов обойдется. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну не думаю, что Лео сошьет его сам.

Маму попросит. А почему бы и не сшить самому? Если человек может неплохо рисовать, значит, и шить сумеет, мануальные и зрительные навыки присутствуют.

Жизнь продолжается

Деньги. И здоровье мое не очень, то лапы ломит, то...

Сейчас у молодежи есть столько интересных таблеток! Примешь - и хвост, и лапы, все пройдет... laugh.gif

Килька

Ролевые игры и реконструкция - это совершенно разные вещи! Ролевикам не нужна историческая достоверность, главное - соответствовать образу своего персонажа, можно хоть из дерюги тот костюм пошить, лишь бы было немного похоже.

К тому же, если игра фэнтезийная, костюм может быть вообще любой! Ведь нет точных данных, во что должен быть одет эльф. Или маг. Или вампир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×