Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

"Скромница"

Открытки ко Дню Рождения!

Recommended Posts

"Скромница"

И думаю: Ксюша знает сайт с которого я всегда заказываю, наверняка у нее все есть, чем бы ее удивить?

Оля, ошибаешься, именно из этого магазина у меня мало подписанных открыток, из другого очень много. А чистые есть, но они же на отправку пойдут, не для коллекции.

А конкретно с учетом пожеланий в этой веточке подписанных пока вообще нет, так что присылай смело любую. smile.gif Квадратных тоже не имеется.

Новогоднюю что ли послать

Хм... g.gif А это идея. С Дедом Морозом, к примеру, - в тему ника будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

А моя открытка до Вас не добралась случайно? Тоже где-то заплутала по дороге unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

Квадратных тоже не имеется.

Всё, решено! Тоже отправлю тебе квадратную открытку, она даже соответствует одному из твоих предпочтений. Красивая, м-м-м...

Я еще марок накупила в интернет-магазине: и с мультиками, и ароматизированные, и просто красивые. А то надоело на почте покупать одни и те же с Кремлём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний бриз

Всё, решено! Тоже отправлю тебе квадратную открытку, она даже соответствует одному из твоих предпочтений. Красивая, м-м-м...

Олечка, спаси-и-ибо! blush.gif Квадратная вообще одна только, новогодняя, в новогодней веточке и присылали. А по предпочтениям этой веточки не получала квадратных.

А то надоело на почте покупать одни и те же с Кремлём.

Завидую белой завистью, у меня на почте только Кремли, в интернете пока не могу заказать... Так что, девочки, не обижайтесь на стандартные марки. blush.gif В июле поеду в гости, надеюсь, там смогу закупить хоть немножко художки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

А я не спрашиваю, что тебе отправить, потому что уже придумала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Ты, моя дорогая, уже сразила наповал, когда за месяц до моего Дня Рождения огорошила, что уже "начала готовиться" (с) shiz.gif

Так что, Ирочка, я уже прыгаю от нетерпения и теряюсь в догадках: какой же сюрприз мне прилетит. in_love.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

А моя открытка до Вас не добралась случайно? Тоже где-то заплутала по дороге 

Нет, к сожалению... unsure.gif Что ж, буду и я теперь ждать!

Скрытый текст
Наташа, мы вроде на ты в этой веточке?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера ещё одна открытка пришла от Лены Дюши

user posted image

Из 9 отправленных мной открыток только 5 получены адресатами, если я не ошибаюсь. А куда остальные пропали ?sad.gif

Я всем девочкам, от которых получила открыточки, в репутации отмечаюсь.

Хорошая идея от Ани Дагмар, я тоже заведу блокнот и буду отмечать кому отправила и кто получил от меня открытки.

От меня получили Дагмар, Скромница, Подарившая_счастье, Грозовая тучка и Феникс. Девочки, пожалуйста, если я кого то пропустила и кто получил от меня открытку, дайте мне знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила еще 5 открыток! Я в шоке, я в жизни никогда не получала столько открыток! Сейчас напишу, от кого, пока не забыла, а завтра тогда уже выложу фотографии.

Браун Табби, Всего слишком, Фаленопсис, Тёмушка, Оля из Смоленска, без ника опять. Как же я плохо еще форумчан знаю. sad.gif

Фотографии сделаю завтра, при дневном свете! А то у меня и так камера только на телефоне сейчас, так что со светом лампы вообще ерунда получится. А такую красоту нужно хорошо сфотографировать!

Девчата, всем спасибо огромнейшее! Я так счастлива, честное слово! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, фотографии. smile.gif

Фаленопсис

user posted image

Тёмушка

user posted image

Всего слишком

user posted image

Браун Табби

user posted image

Оля из г. Смоленск, ник не указан

user posted image

Открытки просто чудесные! Всем большое спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарившая_счастье

Опоздунья моя открытка. smile.gif И еще к кой-кому опоздунья sad.gif Так нечестно - отправляешь, стараешься, а они ходют как хочут, никакого графика и порядка mad.gif

А у меня сегодня история случилась. Выхожу во двор - и почтальон к калитке подходит, - "Где ваша Настенька?" - спрашивает. - Ну, я Настенька blush.gifкто инвалид?-я инвалид!

А она растерялась так. Говорит: - Я думала это вашей дочке письма и открытки приходят, хотела ее пригласить, письмо вот отдать...

Ну что ж, давайте. Это не дочечка, это мама развлекается, в детство впала laugh.gif

Так вот, мне пришло целое письмо от Викуськи Яффские ворота. Там открытка с верблюдОм и поздравлениями к лету и еще кое-что cool.gif Спасибо, моя фэя. Вот как была ты на Новый Год феей, так ей и осталась! lips.gif

Собственно, открытка user posted image

Вик, а это... стесняюсь спросить... Ты открытки с цветочками всякими специально не шлешь или у вас их просто нету? Как жеж вы там живете, без открыток с цветочками? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое! Уж и до Польши открытка добралась (я вместе отправляла), а до вас - никак. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Уж и до Польши открытка добралась

Ой! А кто у нас в Польше? blink.gif Я никому в Польшу не отправляла, неужели пропустила кого-то? Или это не отсюда? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

ой как быстро, не ожидала такого blush.gif

Ты открытки с цветочками всякими специально не шлешь или у вас их просто нету?

Есть, но они двойные и дороже это если на иврите, есть и русские двойные открытки - ещё дороже. Я так разорюсь laugh.gif , поэтому покупаю то, что продают для посткроссинга blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А мне кажется, пусть будет видовая, но местная, из Израиля. Они красивые, яркие. rolleyes.gif

Получить

русские двойные

из другой страны не так интересно будет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

поэтому покупаю то, что продают для посткроссинка

Хм, ты думаешь, я что-то другое покупаю? blush.gif Но права Прекрасная Снегурочка

пусть будет видовая, но местная, из Израиля. Они красивые, яркие

Мне очень нравятся твои верблюдЫ!

Цветочки и котики других девочек мне тоже очень нравятся! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

А мне кажется, пусть будет видовая, но местная, из Израиля. Они красивые, яркие.

Это точно! Очень красивые открытки. Израиль даже в посткроссинге страна редкая, так что я жду-не дождусь, когда уже мой день рождения, может быть мне тоже Вика отправит такую красоту. blush.gif

Браун Табби

Ой! А кто у нас в Польше?

Может быть с Латвией спутали, у нас Феникс там живет, и именинница она майская к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Израиль даже в посткроссинге страна редкая, так что я жду-не дождусь, когда уже мой день рождения, может быть мне тоже Вика отправит такую красоту

ППКС! drinks_cheers.gif У меня израильских вообще пока нет, как хорошо, что есть ФМС. blush.gif Я сама сижу любуюсь и на вреблюдов, и на морские виды.

По поводу Польши - думаю, Татьяна Старая ведьма отправляла вместе с поздравительными из этой веточки еще и открытки по посткроссингу, вот одна в Польшу и дошла. Я тоже иногда так делала, чего два раза ходить, отправляла разом и те, и эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня у Анечки Каркаде День рождения!

User posted image

Любви тебе, жениха хорошего и всего самого наилучшего!!!

Прекрасная Снегурочка

Ксюш, я тут в раздумьях, из твоих хочушек только 1 открытка, но она, как мне кажется, не для дня рождения. Можно я пришлю квадратную, чтобы пожелание уместилось( птицы или коты, или дамочку сексуальну(не помню как зовут)) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Ксюш, я тут в раздумьях, из твоих хочушек только 1 открытка, но она, как мне кажется, не для дня рождения.

Оль, а кинь ссылку в личку, плиз. smile.gif Вдруг я эту открытку обожаю и мечтаю получить. biggrin.gif

Можно я пришлю квадратную, чтобы пожелание уместилось( птицы или коты, или дамочку сексуальну

Но, если что, можно и квадратную. Дамочки называются пин-ап. Но мне лучше котиков тогда или птичек. blush.gif

Скрытый текст
Дома живут попугай, канарейка и кот, еще рыбки золотые  есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

Оль, а кинь ссылку в личку, плиз. smile.gif Вдруг я эту открытку обожаю и мечтаю получить. biggrin.gif

laugh.gif Ишь ты какая шустрая. А сюрприз? Ладно, завтра отправлю. А уж какую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Ишь ты какая шустрая. А сюрприз?

Так я сюрпризы обожаю, всегда пожалуйста. biggrin.gif А если мои хочушки смотреть, так не все в тему Дня Рождения, цветы только, но я ж всему буду рада, у нас чудесная веточка. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Никого. Я по общему посткроссингу посылала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Извините, что пропадала надолго, работа закружила... Сегодня приехала из командировки, а меня на тумбочке ждет целый букет красоты!

Фото выложу завтра, а сегодня очень хочу поблагодарить:

- Олю Скромницу Ах! Какая открытка! Какая женщина на ней! Хочу быть такой через 5 лет blush.gif\

- Олю Летний бриз - ударный заряд настроения!

- Диану Всего слишком Какая милая парочка! Мышат?

- Ирину Сонную тетерю - Вот это точно я на открытке laugh.gif Почти портрет!

- Айгуль Айайте за нежные-нежные розы!

- Любовь из Уфы! (ник не нашла, пойду шпионить) за теплые слова!

- Лену Дюшу - очень милая открытка ))) Зимняя романтика rolleyes.gif (а марка - блеск thumb_yello.gif )

- Аню Дагмар - какой классный ежик! У нас раньше около дома жили! Ласковые ...

- Наташу Тёмушку за нежные слова и розовые розы!

- Ксению Прекрасную снегурочку за самую весеннюю открытку!!!

- Олю из Смоленска (сейчас проведем розыскные работы) за открытку словно из детства... Сразу захотелось на Таити... biggrin.gif

- Лиду Вишню зимнюю. В те живописные места, что на открытке, тоже очень захотелось blush.gif Теперь буду выбирать )))

- Наташу Старшую дочь за классные маки! Я их очень люблю! Считается, что они приносят удачу в любви и браке... in_love.gif

Спасибо большое девочки за доставленную радость! Это больше, чем ворох подарков, это ворох эмоций! Это так классно!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×