Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ужасная женщина

Я предательница.

Recommended Posts

Полярная лиса

Ей нечего включать, все в сиськи-письки ушло...

А по мне - никакая автор не ужасная женщина, а вульгарная ТП.

clap_1.gif

Да, умеете в в двух словах суть описать. Я еще удивилась, что Мисс Лисий нос тут мягко написала. В этой "исповеди" коробит уже то, что муж-быдло, по словам автора, ко всем с презрением (кроме нее!), но и сына маленького позволяет оскорбить. Советы "упали в грязь - вставайте, отряхивайтесь" не для нее. Нравится ей вариться во всем этом, страсти-то какие "кипять"... Еще и сама подольет г...а.

И еще. Зачем вам, автор советы - кого выбирать? Через какое-то время и третий-четвертый может нарисоваться. Туда побежите, за страстями, так как кроме себя, вы ни то что людей не уважаете, вы их в упор не видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

Если вы понимаете под словом быдло, человека, который сидит на кортах, щелкает семки, матерится на прохожых и т.д. То нет, я не то имела ввиду, у него хорошая должность, звание, он читает книжки и собирает модельки самолётов. Но вот к окружающим его людям относится высокомерно и с презрением, как обозвать его не знаю, ну грубиян что ли он, не знаю.

Это называется "снобизм", а "быдло" это совсем другое, учите матчасть( цы)

не хочу мужа обманывать, он всё-таки хороший человек, хочу рассказать всё (с кем не буду рассказывать). Но боюсь. Как решиться?

Зачем?! Если для того, чтобы

мне легче,

то с Вашей стороны это просто подло: Вы облегчаетесь, а мужа обрекаете на страдания, возможно на всю оставшуюся жизнь, или дров наломает. Не слишком ли высокая плата за Ваше облегчение? Будьте последовательны- сами кашу заварили, сами ее и расхлебывайте. Это честней и порядочней, чем переваливать с больной головы на здоровую.

Вот если с любимым все сложится, тогда мужа поставите перед фактом, чемоданы в зубы и вперед к счастливой жизни, а пока вилами по воде писано, нечего человека заранее кошмарить. А вдруг Вашим планам не суждено реализоваться, то

он может меня простить, но такого отношения ко мне больше не будет

как вы с ним будете дальше жить? Это же постоянные упреки-терзания, а не жизнь. Нужно всегда просчитывать варианты отхода, чтобы выбраться из ситуации с наименьшими потерями. И не только для Вас, но и для Ваших близких. Я понимаю, что любовь слепа и эгоистична и Вам сейчас важнее собственные чувства, чем чувства мужа и ребенка, но как говорил мудрый царь Соломон "все проходит", пройдет и эта страсть, с чем Вы останетесь? Подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

А я считаю, что ваш охотничий инстинкт не даёт успокоиться вашей страсти. Вся такая - растакая, мужики готовы всё отдать, а этот держится, понимаешь ли, тем и подогревает вашу кровь.

Как будет ваш с потрохами, через пару месяцев будет совсем другая картина в вашей душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кстати, не поняла, муж знает, что вы с кем то сношаетесь, но не знает только с кем, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Я знаю, что дрянь. Знаю, что мне всё аукнется. Жду.

Корона мне не жмёт, в самый раз, поправлять ничего не собираюсь. Я не похвасталась, что такая вся растакая. Просто факт констатировала. Я интересней его жены, но этим, я не вознашусь над ней, и не говорю, что она хуже меня, она лучше, она хорошая, а я плохая.

И не завидую я ей, что она живёт с НИМ. Чему завидовать, он ей изменяет, характер у него очень сложный. У меня то любящий муж и т.д.

Я вообще не знаю, что такое зависть и злоба. Я доьрая. И знаю, что вы болеете, и от всего сердца желаю вам здоровья. Наверное из-за этого и восприняли мою историю так близко к сердцу. Но вы можете, как хотите меня называть, обзывать, мне даже нравится читать такие посты. Так мне так. Единственное, не берите на себя роль Бога. Я знаю, что есть законы жизни и без вас. Вот вы - хороший человек и всё у вас хорошо будет, я - плохой, у меня плохо.

Баст

Да давно меня мучает совесть, просто сейчас предел какой-то настал. Хотя сначала с самого не мучала, я недотраханная была, и считала про мужа "сам виноват". Я ж не знала, что так вот всё закрутится, ОН мой первый и последний любовник при любом раскладе.

Да не трусиха я, эгоистка - да. Не ушла потому что, не отпустил. Да. Я нарывалась, чтоб сам выгнал.

Пожить отдельно? Глупости. Ничего не решит это. А ребёнку какого будет, он у меня уже большенький, 9 лет ему. Если уйду, то навсегда, тогда уже и с сыном придется объяснятся. А метаться туда сюда -не вариант.

Трини

Ха-ха "губы в кашу, морду не расколотил"))) Драчунья вы, однако.

ЛайфОн

Саноринка

Да сломлена и ремонту уже не подлежу, хорошим человеком, я уже не стану, поэтому и валяюсь дальше, чего уж теперь.

Вот когда думаю завязать, мысли такие - ну не делаю я сейчас ничего плохого, но я ж уже столько наделала, всё равно ж гадина. Что толку.

Я ж травилась пару раз, не получилось, не умею я жизнью поканчивать. Опять сволочь, скажите, о ребенке не думала, а у меня и тут тараканы, я на полном серьёзе думала, что он меня не любит, это раз, два - зачем ему такая гадкая мама. Ну да ладно, этих тараканов, я вытравила. Самоубиваться не буду больше. Вот думаю в монастырь уйти, я не шучу, но не сейчас, сынок опять таки.

А пока то как жить, как не свихнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Истерика есть, именно из-за всего вами перечисленного, но только не из-за того, что меня используют. Ну испльзуют и используют. Всё равно.

Бэра Гризлловна

Назавутся же (((. Его жена не уродская и не курица. Она куурочка, не умею, я наверное изъясняться по-человечески. Она хорошая и домашняя.

Рапира

Я не истерична. И не глупа.

Валя

Вы гадалка или экстрасенс))) Так 3 у меня ещё или 4 будет, можно поподробней! Вот может вы моё спасение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грешница я и вакханка!!!! cry_1.gif

Автор, вам самой от вашей рисовки не противно? Пятую страницу не могу понять, что вы от форума хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Помощи просила, взгляд со стороны, в принципе получила. Выход ищу из сложившейся ситуации и не найду никак. Я не рисуюсь. Как всё есть, так и говорю, ничего не приукрашуиваю.

Перечитываю всё, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте любовничку условие-три месяца на раздумья. А там действуйте по обстоятельствам.

А ишшо лучше, сходите на сеанс гипноза, пусть вас от угрызений совести избавят.

И не хамите форумчанкам, вы с Полярной Лисой и рядом не стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересней его жены, но этим, я не вознашусь над ней, и не говорю, что она хуже меня, она лучше, она хорошая, а я плохая.

И что, это вам дает какие-то преимущества? Отнюдь. Как бы то ни было, но при всем вашем страстном и внезапном сексе втихаря, к вам любовник не уходит. Это факт, это та правда, с которой вы смириться не можете. Что при всей вашей яркости, ваш лишь на столе раскладывают, а вот для жизни вы не годитесь. Вот вас и распирает от обиды, вот вы и ставите себя выше. А это видно в ваших постах.

И не завидую я ей, что она живёт с НИМ. Чему завидовать, он ей изменяет, характер у него очень сложный. У меня то любящий муж и т.д.

biggrin.gif А ваш муж вам не изменяет, да? Не смешите мои тапочки. Вам-то изменять грех, вы же звезда, а той курочке домашней можно, ага. Говорю же, корона вам не жмет?

Я вообще не знаю, что такое зависть и злоба. Я доьрая. И знаю, что вы болеете, и от всего сердца желаю вам здоровья. Наверное из-за этого и восприняли мою историю так близко к сердцу. Но вы можете, как хотите меня называть, обзывать, мне даже нравится читать такие посты. Так мне так. Единственное, не берите на себя роль Бога. Я знаю, что есть законы жизни и без вас. Вот вы - хороший человек и всё у вас хорошо будет, я - плохой, у меня плохо.

О, началось самобичевание. Вам плетку не дать, чтобы вы себя публично исхлестали, рвя одежду на груди, какая вы дрянь, а остальные все хорошие? Я могу подогнать вам. Давайте без этой театральщины. Вы пришли на форум с темой, в которой раскрыли все нюансы ваших отношений с чужим мужем. ЧТО вы хотели услышать? Ваше поведение не доброе, увы. Вы не ангел, а в тех постах, где вы собой любуетесь, а жену любовника принижаете - это очень видно. Вам так прямо и сказали. Не нравится правда? Не задавайте тогда таких вопросов

И мы здесь не меня обсуждаем. И мое не здоровье. Но если вы хотите поговорить об этом, надо менять место дислокации, я не против прочитать ваше мнение обо мне. Нет, я тоже не ангел, да и не хочу им быть. Но ваши поступки не укладываются в моем сознании. Для меня это за гранью. О чем и высказалась. До того, как вы стали пренебрежительно писать о жене любовника, я лишь писала о вас и вашем любовнике. Пыталась привести вас в чувство, ибо вы все равно не получите того, чего страстно желаете. А желаете вы его, в свое личное пользование. Но именно после этого поста стало ясно, что вы с любовником на одной волне. Вы одинаковые.

По поводу суицида. На сайт Победишь точка ру сходите. Почитайте истории тех, у кого родители покончили собой. Подумайте о ребенке, мама в любом возрасте нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ставьте любовничку условие-три месяца на раздумья.

Зачем? Смысл? От любовничка надо тихонько отвязываться, а не условия ставить, страстно расставаться, потом страдать и снова в страстях все начинать.

В таком состоянии порвать невозможно.

И так тетка уже себя всю съела, при живом-здоровом сыне - травится. Я рисовки не вижу никакой, вижу что чересчур женщина перегибает палку, актрисой надо было быть - тогда в жизни это все не вырывалось бы вот таким способом извращенным.

Кстати, автор. Может у вас есть какой детский театр или Дом культуры, где вы могли бы в самодеятельность?

А любовника все же попробуйте в более спокойной русло перевести. Жене не звоните и вообще, скрывайтесь как только можно. И своему мужу на себя глаза не вздумайте раскрыть. Так то он еще и отец ребенку.

Все это пройдет. Успокоится. Весна - поищите молодых мужчин свободных, вам при ваших данных и подмигивать не нужно. Попробуйте клин клином хотя бы на этом уровне.

Не уйдет ваш любовник от жены. А и уйдет - быстро вам станет не нужен. Закончится вот этот трагичный драйв и останется пшик.

Вместо самибичевания уже встряхнитесь. И если вам надо жить по другому - то подумайте как к этому прийти, вам реальных советов дали немало, а что они не легкие так милочка... Не будет ничего легкого никогда. В таких вещах просто выбор - больше боли или чуть меньше боли, и все. Волшебного средства чтобы раз! - муж стал страстным, любовник испарился, а вы и не заметили, у вас в душе все стихло - неа, нету.

А если вам надо жить именно так, как вы сейчас живете, то покаяние это никчемное. Потому что покаяние для того, чтобы - "иди и не греши больше". А не так что вот, покаялась, побили, прическу поправила и дальше пошла. Тогда уж живите так как есть, единственно - все равно оставьте его жену в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем нервничать и не спеша во всем разберемся. Исходные данные:

Молодая женщина, красавица писанная, с титькиманками, с жопаманой, с талией осиной, русыми длинными волосами, зелёными глазами, хозяйка офигенная, интересный собеседник, шальная какая-то, добрая очень. таких, как она мало. (1Шт)

Муж ленивый, не дальновидный, не очень умный, почти импотент, но любящий (1шт)

Любовник страстный красавец, загрызаемый совестью, ужасный оригинал в выборе мест интимных отношений. 1(шт)

Больная, толстая, глупая жена (1 шт)

Ну и скажите мне, люди добрые, какова ж рожна эти два страстных, красивых, добрых и совестливых человека так мучаются?

Что ж им делать то, таким совершенным небожителям, рядом с земляными червяками?

Что ж они так вцепились то в больную и импотента?

Ужасная женщина

Это я конечно ерничала, а теперь серьезно.

История обычная и банальная. Вам не хватает остроты ощущений, вот вы себе их и нашли. Ни вам ни любовнику менять на самом деле ничего не хочется, потому что не так уж и плохи ваши супруги как вы их рисуете, для успокоения совести.

И зачем из этого трагедию делать и в петлю лезть? Жизнь сама все разрулит.

Либо вы друг от друга устанете, либо кто-то из супругов узнает, либо вы все же разведетесь и поженитесь.

Не торопите события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

Я ж травилась пару раз, не получилось, не умею я жизнью поканчивать.

Вы знаете, это уже очень серьезно, вы не шутите с этим! У моей подруги мать покончила с собой, когда подруге было 7 лет, и эта трагедия наложила отпечаток на всю дальнейшую ее жизнь. Подруга не жалуется и не плачется особо, но порой у нее такая боль прорывается, очень давняя боль, которая ее разъедает изнутри.

Если лЮбите своего сына хоть капельку - не вздумайте! Тем более, у него впереди сложный подростковый период.

А пока то как жить, как не свихнуться?

Просто жить. Научиться любить себя и доставлять радость себе и сыну. Разными приятными мелочами. Это очень банально, но это так и есть на самом деле.

Знаете, мне в тридцать лет тоже казалось, что эта любовь - последняя и самая сильная в моей жизни, и после нее ничего хорошего уже не будет. И ни фига подобного! Жизнь - такая удивительная штука, в ней есть место всему. В том числе, совершенно удивительным поворотам событий.

Знаете, еще хорошо помогает перестать циклиться на мужиках и всем, что с ними связано, и посмотреть вокруг себя. Может быть, даже принудить посмотреть. Обнаруживается большое количество моментов, на которые, находясь в любовном угаре и своих переживаниях, не обращаешь внимание, а обращать-то нужно, иначе упустишь - потом будет поздно.

Кроме всего прочего, на свете есть еще много всего, достойного внимания, кроме любовных романов. Это, опять же, банально, но помогает - найти себе какую-то тему, на которую можно переключиться, отвлечься. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

2. Рассказать всё мужу - мне легче, его это может убить

Не надо, пожалейте человека, он хоть и циничен, но вас любит.

3. Бросить ТОГО - не могу, стописят раз бросала, а он меня возвращал

Не хотите просто, понимаю.

Можете, поверьте, можете. Вами эмоции управляют.

Если припереть человека вилами wink.gif, поверьте, он быстро делает выбор. Не факт, что в нужную нам сторону, но хотя бы это будет правда.

Спросила у ТОГО, чего ждём-с. Говорит, у него там какие-то обстоятельства, обязательства выполнит и будет в моём распоряжении. Месеца три подождать

Скажите, чтобы через три месяца и приходил. biggrin.gif

хороший человек, хочу рассказать всё (с кем не буду рассказывать). Но боюсь. Как решиться?

Хотите на мужа переложить решение проблемы? Зачем вы ему хотите рассказать? Душу облегчить? Или чтобы он вам мозги вправил? ЗАЧЕМ?

Вообще, ситуация - хуже нет. Все друзья, все общаются. Двойное разочарование - это сильный удар.

Почему-то думается, ваш любовник сейчас как уж на сковороде. Вина перед вашим мужем и возможные разборки его пугают больше, чем он получает от радости секса на столе. Он тянет время.

И знаете, в название ветки вопрос о выборе. Да не стоит тут так вопрос. Он стоял бы, если бы любовник вам поставил ультимутум: уходи от мужа ко мне навеки поселиться.

Вы, скорее всего, попали на ту же удобчку, что и многие тысячи женщин до вас, да и после вас будет столько же. user posted image

Урия Гип

мне в тридцать лет тоже казалось, что эта любовь - последняя и самая сильная в моей жизни, и после нее ничего хорошего уже не будет. И ни фига подобного!

Права. Как всегда smile.gif

Но автор сейчас этого не поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Знаете, еще хорошо помогает перестать циклиться на мужиках и всем, что с ними связано, и посмотреть вокруг себя. Может быть, даже принудить посмотреть. Обнаруживается большое количество моментов, на которые, находясь в любовном угаре и своих переживаниях, не обращаешь внимание, а обращать-то нужно, иначе упустишь - потом будет поздно.

Было время, когда этот совет мне был нужен. Может избежала бы некоторые нюансы в своей жизни. Однако сейчас нахожу наслаждение от жизни от многих прочих моментов жизни: дети, интересная работа, да хотя бы копить на машину - тоже отвлекает.

Скажу автору, что мужики - не главное в жизни. Они нужны, но не до безумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Было время, когда этот совет мне был нужен

Беда в том, что не действуют советы, если женщина не готова их услышать. Она должны быть в нужной кондиции. Это нужно пережить и самой подойти к этому. Должно быть осознание слишком большой обиды или унижения, или вины. Столько, что уже жить с этим невозможно. Тогда - да. Автор пока верит мужчине. И подсознательно понимает, что ожидает большего, чем он способен дать. Вот и метания, с одной стороны верит, с другой - знает. И что с этим всем делать? Только рвть отношения. Больно, но потом себе спасибо скажет, но этот период пережить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, вы что ли, мадам Боварри перечитали? Травиться НЕФИГ!

Что за бздуры такие с этой страстью? Пережить.ру- очень советую, присоединяюсь

Послушайте, я понимаю, что вам хочется облегчить душу-сходите на исповедь, расскажите священнику. Нам уже рассказали. Муж не священник ваш и он не настолько виноват в том, что вы пошли "налево", чтобы выслушивать это признание.

С этим мужчиной жить вам -путь заказан. Он ВСЕГДА будет помнить о начале ваших встреч, как и вы сами, и доверия вам в этом союзе не видать, увы. На столе желание раскладываться пропадёт, страсти-мордасти вечно не длятся.

Ёлки, вы что, серьёзно рассчитываете, что умный, не пригрохнутый на голову мужик предпочтёт "роковую женщину" кууурочке?

О чём вообще речь?

Сильно муж достал, всё перегорело - разводитесь, повторюсь. На свете есть ещё немало мужчин, кроме 1)мужа 2)любовника, в эту сторону и думайте, если так уж он упёк, что глаза бы не видели.

Вообще золотое правило - уж лучше сериалы смотреть, чем их устраивать. Может серьёзно, попробуйте сами "покудахтать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сама не созрела...

Муж не до конца " достал".

Любовник в стадии " секс на кухонном столе есть", но не более того.

А счастье " где- то там", чувствует же сама. И чувствует, что сегодняшние ее мужчины( муж и любовник), к этому счастью не имеют никакого отношения.

Вот только непонятно, как замуж- то выходила. Ведь видела, что муж собой представляет. Не в одночасье он стал таким....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэара Гриллзовна

Кхм, вы что ли, мадам Боварри перечитали? Травиться НЕФИГ!

Что за бздуры такие с этой страстью

Люди не понимают смысл собственных слов. Смерть матери - страшно, самоубийство - вдвойне. Ребёнок-то вырастет. Но во-первых, без матери. Во-вторых, человеку всю жизнь жить с этим - мать-самоубийца. Маленький пока не понимает, потом взрослеть будет и думать станет. Почему мама ушла? Меня не любила? Иначе не оставила бы? Д и потом с этим жить, каждый раз вздрагивать, когда услышишь подобное.

Вот говорят: уйду из жизни, отравляюсь и бла-бла-бла. Вы-то уйдёте, а вашим детям нести это через всю жизнь. Да и внукам потом.

Автор, по шопе бы вам надавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже одна знакомая травилась. Приехала к мужику, с ребенком маленьким, пожила у него, а он давай ее выгонять. Вот она и наелась.

Шуму- то было, он испугался, мать его ревет, меня позвали. Она сама, " суицидница " - то, в соплях - слюнях после " скорой помощи", они ей желудок промыли.

А я на кухню пошла, смотрю, а она углем активированным и витаминками травилась.

Но ничего. Мужик ее так выгнать из квартиры и не смог. Сам работает вахтовым методом. А она живет уже несколько лет, припеваючи....

Любят наши женщины театр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

Да сломлена и ремонту уже не подлежу, хорошим человеком я уже не стану, поэтому и валяюсь дальше, чего уж теперь.

Отчего же сдаваться так быстро)

Вот когда думаю завязать, мысли такие - ну не делаю я сейчас ничего плохого, но я ж уже столько наделала, всё равно ж гадина. Что толку.

console.gif Вас мама мало любила, наверное. В детстве детишкам говорят: не ты плохая. Ты - хорошая, а вот поступок совершила дурацкий и жестокий, и больше так не делай. console.gif Вот и вы себе так скажите.

Я сейчас странности буду писать, но вы попробуйте - вдруг да поможет) В лес на пару часов. К воде хорошо бы, лучше море, но и река, озеро подойдёт. Под дождём погулять, на худой конец. smile.gif

Дома вареники лепить и кукол шить, а потом вместе с ребёнком в детдом отнести игрушки или в больницу, а вареники съесть, непременно сметаной обляпавшись и хохоча.

Ничего не закончилось. Все совершают дурацкие поступки, никого с крылышками и нимбом не видела. Выйдете из этого лучше, чем были - и никого уже не пнёте, пожалуй. smile.gif "Опыт - лучший учитель; берёт дорого, но и учит как следует" (очень искажённая чья-то цитата))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, никаких оскорблений и переходов на личности. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы так усердно пытаетесь себя убедить в том, что вы плохая. Так ведь и поверить недолго, и маска приростет - не заметите.

Я так и не поняла, чего вы хотите больше: убедиться, что ваша жизнь с мужем ужасна и необходимо что то менять, или же убедить себя в том, что вы плохая и грязная и что то менять бесполезно. От ваших сообщений так и веет то глупостью, то неопределенностью, то резкостью, то снова глупостью. Вы сами не знаете, чего хотите. Это не есть хорошо, и надо именно над этим поработать, потому как принимать решения в таком расшатанном состоянии не следует, вряд ли вас потом порадует результат.

Секс на столе это круто. Но не круто обзывать его жену. Вот с эпитетами в ее адрес будьте осторожны, а то курочка останется с мужем, а вы можете остаться без оного, если все всплывет. Вот тогда жизнь и покажет, кто курочка, кто Мурка, кто Жучка.

И рекомендации ЛайфОн внимательно прочтите, она отличные вещи пишет. И попробуйте воплотить, если вы еще не разучились радоваться жизнь. Вспомните, что радости и счастье существуют и за пределами кухонного стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная женщина

А я вас очень понимаю. И камень не хочу в вас кидать, потому как все мы не святые. И осуждают вас здесь в большинстве своем за ваши "корявые высказывания". Ведь здесь, на форуме, большинство замужних женщин сидит и ваше именование жены любовника "клуша", каждая рассматривает как личное оскорбление. Ну да, имеет вас любовник, но на фига вы оскорбляете его семью? Она, по вашему, не столь хороша для него? Так почему он ночи проводит с ней а не с вами? Ах да, он не подготовил для этого плацдарм! А вообще, он его готовит или так, отсрочка времени?

И как вы оказались в постели именно начальника вашего мужа, а не персонала низшего звена? Может это вы себе просто таким образом самооценку поднимаете? Ведь сами пишите, что ваш любовник очень сложный по характеру. Согласитесь, общение в постели отличается от общения в быту, вы же не Эллочка Людоедка, чтобы переносить возгласы из постели в мир и таким образом изъясняться:"Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность) Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость)."

Весна, гормоны прут! Я бы на вашем месте, точно бы не стала ничего говорить мужу, ибо действительно процент велик того, что вы можете остаться без мужа и без любовника. А вот любовник ваш точно останется в семье, а муж без работы, которую достаточно трудно найти, соответственно плюс вы с небольшими алиментами. Оно вам надо?

Вы пишете о ваших лучезарных отношениях с любовником опираясь лишь на секс, так это просто страсть. Но любая страсть приедается, это же как костер, пока в него дрова подкидываешь, он весело потрескивает и горит. Извините, вы в постели собираетесь куваркаться 24 часа в сутки?

А вы уверены что ваш любовник вот такой хозяйственный, что не пройдет мимо сломанных жалюзей? Девушка, я уверенна что ваша страсть уляжется и вы абсолютно по другому посмотрите на своего мужа. Не торопите события. Вам любовник дал 3 месяца, ждите, в окопе. А потом поймете точно для себя, насколько он готов уйти из семьи. Если готов, то вперед! Освободите своих вторых половин от вашего присутствия в их жизни. Если нет, то это опыт в вашей жизни и вам тогда стоит научиться ценить того, кто рядом с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, что радости и счастье существуют и за пределами кухонного стола.
. в ТОЧКУ!

thumb_yello.gif

Ужасная женщина
чего себя так назвали-то? Думали посексится ,а тут лубофф шандарахнула ,будь она неладна! Ничего поштармит страстишка да пройдет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×