Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ильинка

Боже сохрани вас купить резинки размера мини. Пусть в доме будет коробка с презеративами, где не видно их колличество, что б парень не боялся их брать. Обычные классику хорошей фирмы.

Если есть возможность, то посмотреть с сыном фильмы в роде "Дети до 16" или "Джуно" и на их примере объяснить к чему приводит ранняя половая жизнь без предохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а почему упаси бог?

И какой фирмы лучше брать презервативы? Мы никогда ими не пользовались, я предохраняюсь ВМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Боже сохрани вас купить резинки размера мини.

Ильинка

а почему упаси бог?

Потому что даже если у вас мальчик 14 лет, это совсем не означает, что размер пениса у него относится к категории "small". smile.gif А для мужчины, даже для юного, вопрос о размере может быть болезненным. Изделие элластичное, действительно маленькие и действительно большие размеры на самом деле редко кому требуются, большинству подойдет стандарт.

Какаду

А на презервативы я бы сильно не надеялась. Взрослые и опытные мужики не всегда могут ловко ими пользоваться, а тут пацан еще.

Я своему парню кинула в ящик стола и, конечно же, сказала, что дома денег на хлеб может не быть, но на презерватив я ему найду brows.gif Но вот тоже надежды особой нет, потому как, вспоминая себя в юности - часто событие происходит спонтано заранее к нему могут и не готовиться, и не обязательно, что оно случится у сына дома (более того, в силу того, что у нас из-за специфики работы домашних, дома почти всегда кто-нибудь есть, я с вероятностью 99,9% могу предположить, что случится это где угодно, но только не дома, а я не думаю, что 15-летний подросток настолько сознателен, чтобы с собой всегда пару презервативов носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×