Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Одесситка

laugh.gif Тогда уж "Зачем мужчине бывшая жена". Так точнее.

Огнёвка

Наташ, когда семья из-за феи распадается, первое время бывшая хочет-не хочет, но смотрит. Больно, да. Это же у них давно и красиво, а она в крови да грязи. И как правило, первое время все назло ему, басурману, делается. А если потом до бывшей доходит, что все к лучшему, а до новой - что она вляпалась... А если новая не совсем порядочная, да плюс на треугольник подсевшая. И подтверждение своей значимости ей нужно, а не дай бог, бывшая на полголовы хоть выше подпрыгнула... Пипец тогда бывшей. Боюсь, легко мы не отделаемся... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я про новую мало что знаю. Вот тут мне и сказать нечего - молодец пока что. Пока что дергается только бывший. Такое ощущение, что вляпался он wink.gif

И тут меня в который раз радует что он далеко. И что не показать ему на что способен при них - новых сосемейцах.

Но крышку у горшка срывает это точно. Тем более весна, обострение.

И не приведи Господь ему вернуться, это у меня тут начнется отдельно для меня сделанный ад.

Потому как злобища там нехилая. Я не подпрыгнула. Я - освободилась. А он в кабале кругом.. Ну а я при чем? Сам дурак.

Это только сейчас до меня доходит - почему он так напористо все время выспрашивает - почему я не замужем??! Потому что нефиг мне на воле прыгать.. В хомут, срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вы правы - мой бывший просто бесится до маразма, сказал продавай ребенка планшет и телефон - будут вам алименты, а куплено все это на мои деньги и он тут не при чем... Дочь ногу вывихнула, она ему позвонила сказала, потом я звонила за разрешение, 2 месяца идет к натриусу, но время уже поджимает, спрашивает у меня "что с ногой", я говорю "не знаю денег нет, машину ты забрал, везти к врачу не начем, алименты ты не платишь", ответ просто убил "ХА-ХА У ВАС ДЕНЕГ НЕТ - ПРИКОЛЬНО", ни про то что к врачу давай свожу, алименты заплачу ни слово, сказала только ему "и отца у нее нет".

Завидно им, они же к лучшей жизни ушли, а оказлось эту лучшую жизнь они подарили нам, без них, бывших, жизнь стала лучше, без предательств, обмана. Вот правду говорят - хочешь узнать человека - разведись с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну, хоть с новой тебе повезло. У меня бывший если только через плечо три раза плюет, если я дорогу перед машиной прохожу. На газ не жмет - и то спасибо. laugh.gif А вот с новой мне как раз не повезло. Ну ничего, скоро стареть-страшнеть начну, может успокоится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я тут начальницу нашу напугала. Она у меня животик увидела. Не, говорю, не беременная, просто наконец-то женщиной становлюсь, животик появился

И мне на работе тоже самое сказали smile.gif В общем решила я на диету немножко сесть. Правда пока не очень получается. Пришла сегодня с работы, ТАКИЕ запахи по квартире летают. Опять не удержалась.

В выходные были на даче. Бывшую свекровь аж перекосило всю. Мой даже сказал: "Что она на меня как злобно смотрит". Ну, говорит, у нее и censored.gif лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ну твоя - классика жанра.. Думала - он ого-го, а он оказался иго-го...

wink.gif

Да плюс угар прошел, а быт остался, да еще какой быт да на годы вперед...

Svetla

Бывшую свекровь аж перекосило всю. Мой даже сказал: "Что она на меня как злобно смотрит"

А как ей смотреть? Когда ты вместо того, чтобы гнуться и плакать - с молодым красавцем рассекаешь? rolleyes.gif

Ладно бы как он - со стареньким пропитым товарищем... Можно было бы сказать - подобрала от безнадеги кого попало. А ты? Бессовестная вообще! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Свет, у вас там цирк, конечно. Крысами не обойдется. Забор ставь железный и ток, ток подводи. Маленький, но обидный.

Огнёвка

До гробовой доски, как она свекрови сказала. После полиции мама эти слова вспомнила и сказала, что если они пить не бросят, то гробовая доска надолго не задержится."Жили они весело, но недолго"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Не-не. Я своим исключительно и именно долгих лет жизни желаю.

Здоровья - нет. А долго жить - обязательно. Бывшему мужу и свекрови. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

laugh.gif Злая ты! Чтой-то здоровья зажалела? Я вот и жизни долгой и здоровья желаю. Фее напомнила про витаминки для принца и чай для печени."Это наш конь, он нам денег должен". Платить им долго, пусть живут и здравствуют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А здоровье - пусть берегут! cool.gif

Без расчета на мои пожелания.

Не, ну твои то кони конечно. Пусть платят, ибо нефиг.

Педагоги, блин. Жизни... Научили - пусть теперь пожинают плоды своих трудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Когда ты вместо того, чтобы гнуться и плакать - с молодым красавцем рассекаешь?

Это зрелище ее и подкосило. Она аж согнулась вся. Не то что в прошлом году, гордая скакала и стулья мои тырила.

Сыночка-то видимо на праздник с новой мадамой забухали. Пешочком, пешочком побрела сгорбившись.

Да еще посмотрела как мне теперь грядки копают. Раньше-то бывший к ним не притрагивался.Крокодиловна

Забор ставь железный

Забор будет скоро. Только деревянный, а то опять украдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я даже понятия не имею как там мой бывший муж поживает g.gif один али женился-таки g.gif Так оно наверное легче.

Только вот алиментов уже тыщ 400 наверное натикало за все годы. Но это уже для истории только.

Тут вот даже с Пасхой в скайпе поздравил. Интересно, что сына своего с днем рождения 2 года не поздравляет, а меня с Пасхой поздравить - это важно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Зря. Железный надо. rolleyes.gif

Девчат, а кто- нибудь на Авито объявление давал? (Да простят меня модераторы) Там присылают смс с просьбой подтвердить запрос или типа того? Сейчас только стукнуло, что мне штуки три смски приходили со странной просьбой о подтверждении чего-то там. Я не отвечала и мне присылали смс с отказом услуги или как там... Правда, я не помню, откуда смс, я их удаляла сразу. А потом это странное объявление с дочкиным телефоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Зря. Железный надо.

Зачем? Пущай любуются. laugh.gif

Svetla

Мой даже сказал: "Что она на меня как злобно смотрит".

Скоро тепло, жара. Нынешнего на территорию дачу пускай строго в топлес wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в сомнениях. Завтра повезу документы о моем браке в ЗАГС. Сын поступил работать в полицию, 7 месяцев его проверяли, прежде чем приняли. Вот я боюсь, может сыну повредит мой брак с иностранцем? Не попрут ли его из органов?

Может мне не афишировать свое замужество? Ну буду по индийскому закону замужем, а по российскому свободна g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Зачем? Пущай любуются

blush.gif Ну это... Ток подвести. Вздумает бывший на забор пописать, а его так - тюк... Не сильно, чтоб обуглился, а так, потрясло чтоб малясь... rolleyes.gif

Анидаг

Может мне не афишировать свое замужество?

Я бы не афишировала. Зачем? Хотя, вряд ли сыну это помешает в работе. Хотя, фиг его знает. Надо узнать у тех, кто там работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Про полицию не знаю, а вот военнослужащим - точно помешает. Есть ли возможность зарегистрировать брак на родине мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Есть ли возможность зарегистрировать брак на родине мужа?

В Индии мы уже брак зарегистрировали. Перевели на русский, получили печать международную "апостиль", и с этой печатью наш ЗАГС должен нам выдать российское свидетельство.

В принципе не особо мне это нужно. Только вот визы российские для мужа будут давать на подольше. Сейчас ему только на 25 дней дали визу. А когда будет свидетельство, то на 3 месяца сможем брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько знакомых замуж выходили в Египте, а в России брак не легализовали, а когда от мужей ушли, вернулись сюда, то даже разводиться не пришлось )))) ведь не замужем )))) Так и живут, замуж за других повыходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

У меня несколько знакомых замуж выходили в Египте, а в России брак не легализовали, а когда от мужей ушли, вернулись сюда, то даже разводиться не пришлось )))) ведь не замужем )))) Так и живут, замуж за других повыходили

Анидаг

Ха Ира, да мы тебя тогда еще пару раз замуж отдадим и никто не узнает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

а когда от мужей ушли, вернулись сюда, то даже разводиться не пришлось

Ну да, для России они не замужние, пока в ЗАГС перевод свидетельства о браке с апостилем не принесешь. В его стране ты замужняя, в своей холостая.

Авиатор

да мы тебя тогда еще пару раз замуж отдадим

Заманчиво... Вот думала ли я, разводясь 14 лет назад и размазывая слезы и сопли, что в 48 лет так жизнь бить ключом будет? Я тогда, в 34 года, мелкими перебежками собиралась поближе к кладбищу передвигаться, к земле привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Получается, что вы можете выйти еще раз замуж здесь и у вас будут два мужа. А так и до мужского гарема недалеко rolleyes.gif У меня прям дух захватило от такой перспективы.

И муж в тонусе будет - вроде жена его, а вроде и не жена. И отговорка есть замечательная - "сыну повредит".

Не, я бы не регистрировала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Получается, что вы можете выйти еще раз замуж здесь и у вас будут два мужа. А так и до мужского гарема недалеко  У меня прям дух захватило от такой перспективы.

laugh.gif Сразу фильм вспомнился "Иван Васильевич меняет профессию", когда Крачковскую спрашивают: "Выходит, у вас два мужа?", она так радостно заулыбалась: "Выходит два".

Девочки, не сбивайте меня с пути истинного, и так не святая всю жизнь, думала хоть на старости лет шалить перестану. А вон какие перспективы, соблазны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня заседание было. Как заседание? Так, вопрос: "Не передумали разводиться?" И всё - через 10 дней за печатями.

Поддержите, меня, пожалуйста, так хочется свекрови бывшей позвонить и высказать-высказать всё, что думаю о нём...

Он теперь живет с мадамой, у мадамы кот. Перед кабинетом у нас разговор произошел.

Я: "Тебе лучше за чужим котом ухаживать, чем за своим ребенком!"

Он: "Кот теперь мой"

Я: "А ребенок не твой?"

Он: "Кот мой эмоционально, а ребенок - только биологически"

Вот так-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

"Кот мой эмоционально, а ребенок - только биологически"

Вот гад, что ж с ними случается? Вообще мозг в ширинку перетекает что ль. И не жалейте даже о таком недомужике. Еще припрется за помощью к вам или к сыну - вот кота и припомните ему.

Алименты будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×