Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фламенко

Мой муж - гомосексуалист.

Recommended Posts

Сегодня прибежала ко мне соседка с "квадратными" глазами и в совершенной истерике : застукала своего мужа в постели с мужчиной.

Они прожили вместе 20 лет, двое детей - 19 и 14 лет, никаких подозрений в нетрадиционной ориентации мужа за все эти годы у соседки не возникало :нормальная полноценная интимная жизнь, никакого "особого" внимания со стороны мужа к мужскому полу не было...

Что могло произойти с сорокалетним мужиком? Не маргинал какой-нибудь, человек с высшим образованием, хорошей работой, непьющий.

Причём, при неожиданном появлении супруги муж не стал прекращать приятное занятие, а попросил...не мешать! Мол, потом поговорим! eek.gif

Пока разговора не случилось, т.к. по возвращении домой ,соседка любовников там уже не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

Эта тема сейчас как издевательство надо мной.Простите,я ,конечно,понимаю,что это не так,но из-за сложившейся у меня нынешней ситуации в жизни...

Но неужели такое может быть? Ничего не замечать!Я-то сижу сейчас,над своим мужем думаю,что если б были какие склонности,то за два года с супругом я бы их заметила.Но в Вашей истории 20 лет вместе жить и не заметить...

Мне тяжело сейчас говорить на эту тему.Самое страшное для меня-если описанная выше история произойдет в моей жизни...

Как жена может не узнать о "голубых" склонностях мужа ,если есть доверие в семье? Или они (мужчины) это в любом случае тщательно скрывают? Это ужасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь,

Это ужасно!!!
а что в этом ужасного?

Ужасно - ежели маньяком окажется, -филом - зоо/педо/некро.

Или просто предателем (интим за предательство не предлагать))..

Это - да. Страшно, что вот такое мимо твоих глаз проходило долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как гадко-то... я даже не знаю, что б сделала, увидев такое......

Мерзость..... Наверное вытошнило б меня на них прямо... Не меньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так жили, что ничего не замечала... и интим такой же был, как и сама жизнь совместная- каждый сам по себе и тихо под одеялом

а слова

при неожиданном появлении супруги муж не стал прекращать приятное занятие, а попросил...не мешать! 
тому подтверждение. Надоела ему жена пуще пареной репы и потерять он ее не боится, а иначе б вскочил ошпаренным раком и " все не так , как ты думаешь" завопил бы.

Что ж, сама виновата, что не смогла разнообразить сексуальную жизнь супружника, да и сама много потеряла от этого. Если моему мужу захочется остренького, наподобие страпона, да ради Бога, лишь бы нам хорошо было tongue.gif

а что в этом ужасного?

Ужасно - ежели маньяком окажется, -филом - зоо/педо/некро.

аааапсалютна точно! А то, что с мущинкой застукала.. хы, вот беда то wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему голубизна должна сразу бросаться в глаза-то? Это может долгое время быть незаметным, а потом вот таким образом проявиться. Может быть, мужчина просто решил попробовать, и больше не будет продолжения, вдруг ему не понравится? Ведь в целом достаточно большой процент людей, имевший хоть раз в жизни гомосексуальную связь, не продолжают пидаристический образ жизни, все возвращается на круги своя. И с единственного раза делать далеко идущие выводы не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила эту ситуацию на себя - просто дышать не хочется от ужаса!

Через 20 лет получить в лоб "не мешай"!

Соседку накачала успокоительным, спит сейчас. Муж её домой так и не возвращался пока.

Было бы, наверное, лучше, чтоб вообще не вернулся ranting.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как гадко-то... я даже не знаю, что б сделала, увидев такое......

Мерзость..... Наверное вытошнило б меня на них прямо... Не меньше

Да между прочим в отношениях между мужчинами бывает столько

нежности, сколько вам женщинам и не снилось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Обо мне,например, невозможно сказать ,что я в сексе зажата.Страпон приемлю и всяко - разно.

Но! И раскрепощенным изменяют.Кто знает,какая на самом деле эта обманутая жена-скромница или же наоборот.Никто со свечкой не стоял у их постели.

Неприятно вспоминать это,но человек,который когда-то давно был мне очень дорог и с которым я жила не один год,а секс был разнообразным,развратным и нестандартным и он говорил ежедневно,что любит меня,изменил.Правда,не с мужчиной,а традиционно,с женщиной.Но с дамочкой такой,что я была в ауте!Неухожанная,затырканная, обрюзгшая и вульгарная тетка.

Так что тут сложно делать предположения и сваливать все на жену.

А ужасен,в моем понимании, не сам даже факт,что с мужчиной он сексом занимался,а вранье жене долгие годы.И такая реакция мужа, как "не мешай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ужасен,в моем понимании, не сам даже факт,что с мужчиной он сексом занимался,а вранье жене долгие годы.И такая реакция мужа, как "не мешай".

Вот именно! При такой реакции можно сделать вывод, что он всё для себя решил, и семья в скором времени накроется "медным тазом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко_

Было бы, наверное, лучше, чтоб вообще не вернулся  ranting.gif  !
То есть смерть или изчезновение любимого человека испытание не только сравнимое, но даже легче переносимое, чем его физическая связь с чужим телом?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А разве тут только связь с чужим телом ?! Нееет! Тут все отношение к жене показано :

Причём, при неожиданном появлении супруги муж не стал прекращать приятное занятие, а попросил...не мешать! Мол, потом поговорим!

Лично мне это многое говорит. Уважающий и любящий человек никогда не поступит таким образом с тем, с кем жил бок о бок 20 лет, в богатстве и бедности и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

да я не про вас sad.gif если вы восприняли эти слова на свой счет, извините.

А насчет вранья жене долгие годы.... да может он и не врал, он может и знать то не знал о таком своем желание.

Нет, все же рубить с плеча и сразу в развод кидаться не стоит, поговорить нужно, насколько это у него серьезно и почему. В общем выяснить причину такого поведения, а уже потом принимать решения. И уж в любом случае такие вещи не рассказываются подругам-соседям-родственникам. Не стоит сор выносить из избы, у них все потом наладится, а соседка уже в курсе их постельных дел.

Кстати, такая же чепуха приключилась с моей одногруппницей, правда через пять лет супружества- мужу назначили массаж простаты, первые посещения он ходил с кривой физиономией, а потом понравилось. И развелись в итоге, муж на мущинок заглядываться стал. Офицером был, служил в артиллерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Цитата

Причём, при неожиданном появлении супруги муж не стал прекращать приятное занятие, а попросил...не мешать! Мол, потом поговорим!

----

Лично мне это многое говорит. Уважающий и любящий человек никогда не поступит таким образом с тем, с кем жил бок о бок 20 лет, в богатстве и бедности и тд.

Тут просто слишком многого от зависит..

Ничиная от сложившихся интимных отношений с женой.

Заканчивая тем, что он мог быть как раз на пике smile.gif

Аффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

И с единственного раза делать далеко идущие выводы не стоит.

Так это попался один раз, а там хрен его знает, может у них там любовь большая и страсьная wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Аффект.

А Эффект при таких моментах обычно другой бывает. Тут в любом случае нормальный человек не потащит в супружескую постель посторонних. Мерзко это. Пошло. И грязно. sad.gif Для любовей есть более подходящие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

А Эффект при таких моментах обычно другой бывает.
Я не совсем поняла.

Имелось в виду его (возможное) состояние аффекта в тот момент.

нормальный человек не потащит в супружескую постель посторонних.

Как правило, да. Совершенно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такого-то, что мужик свою письку мужику присунул? Прямо вселенская трагедия. НУ трахнули они друг друга и трахнули, чего теперь-то? Захотелось ему других ощущений, тех, которые не даст женщина. И что, он сразу стал сволочью распоследней? А если он таким и был, то кто тогда жена, если она не видела ничего? Грош ей цена, как жене, коли ничего вокруг себя не замечает. Невнимательна, значит.

Захотел он с мужиком перепихнуться, да флаг ему в руки! Нереализованные сексуальные желания вредны, все равно он будет к жене цепляться, будет раздражительным. Для чего считать человека своей собственностью и навязывать только себя со словами великой любви и с позиции "Должен"? Да еще и манипулировать "Если любишь, то ..., а если нет, то и не любил никогда"! НЕ бывает так. А принуждать спать только с женой помимо его желания - насилие над человеком, все равно смоется и трахнет того, кого хочет. Не удержать силой и высокопарными словами.

Лучше всегда стараться быть интересной, чтобы не тянуло. Тогда верность не будет ему стоить никаких усилий над собой, она будет естественной, а не вымученной, не в приказном порядке, по стойке смирно. И желать такое, чтобы не вернулся - баба не умная. В жизни можно исправить все, лишь смерть необратима. Выходит, ее ущемленное самолюбие и имперские амбиции стоят выше, чем его жизнь? И только лишь за то, что он посмел удовлетвориться не с ней, а с другим человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Тут в любом случае нормальный человек не потащит в супружескую постель посторонних. Мерзко это. Пошло. И грязно.  Для любовей есть более подходящие места

Т.е. спать с любовниками где-либо в другом месте нормальнее? )) Да и, кстати, куда, собьсьна, тащить посторонних? Вот у тебя лично есть куда? rolleyes.gif

Какие такие "дургие подходящие места"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то несомненно умный, сказал, что наша жизнь-

как каша. И если ее не перемешивать, она подгорает

со дна. Так что давайте не будем бояться неизбежных

потрясений. И как-нибудь выживать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Захотел он с мужиком перепихнуться, да флаг ему в руки!

Фе... А я захотела с собачкой... Нереализованные сексуальные желания, понимаешь...

Давайте посоветуем моему будущему мужу постараться быть интереснее собачки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Т.е. спать с любовниками где-либо в другом месте нормальнее?

Издеваешься, говоря это мне ?! laugh.gif

Какие такие "дургие подходящие места"?

Взрослый мужик может себе позволить в нумера любовника пригласить. К примеру. Или квартиры на час, что еще дешевле, в любой газетёнке пруд пруди. wink.gif А он домой попёр, адреналиновый наш rolleyes.gif

Шпиля

Захотел он с мужиком перепихнуться, да флаг ему в руки!

Всё от отношения к этому зависит, ты считаешь ничего страшного, а я бы предпочла, что б он меня бросил, ушел, с глаз долой и перепихивался где угодно, сколько угодно и когда угодно. И дело тут не в "письку жалко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Фе... А я захотела с собачкой... Нереализованные сексуальные желания, понимаешь...

Давайте посоветуем моему будущему мужу постараться быть интереснее собачки.

Во-во, совершенно ты права! Быть интереснее! Стать нужнее. Приятнее. Желаннее. Тогда и верность будет естественной и тяги к другим особям не будет. wink.gif А то, понимашь ли, собачек не останется... Целых. wink.gif Вернее, девственных biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вашей соседке зачем то надо своего мужа голубым выставить. Ведь глупо все события внутри семьи выкладывать соседям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу всем рекомендую почитать А.Свияша, кто не читал, разумеется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×