Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фламенко

Мой муж - гомосексуалист.

Recommended Posts

Личка

Зачем она по соседям побежала?

Ну так потому же почему и он сказал :

"не мешай"

правильно - это состояние аффекта

Такое увидеть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка

А для меня самое гадкое в этой ситуации - поведение женщины, прожившей с мужчиной 20 лет

А теперь прочтите по слогам то, что так вдохновенно написали.

У женщины был шок (заметим, не от сексуального удовольствия)!

Увидеть shiz.gif Услышать совет мужа shiz.gif В собственной кровати shiz.gif

Ей, однако, нужно было аккуратненько на цыпочках выйти на кухоньку или лучше на лестничную площадочку, нет! на улицу - и ...подождать любимого.

А потом спросить:"сонычко! Ты счастлив? Пригласи его к нам, будем жить вместе и счастливо!"

Тогда она не была бы столь гадкой, эта женщина, прожившая с мужем 20 лет... cry_1.gif

А спид?confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, то есть поведение женщины на эмоциональный всплеск списать можно - в отличие от поведения ее мужа?

А ведь они - вне зависимости от степени моральной ответственности, вне наших сторонних взглядов - в тот самый момент, вероятно, были шокированны (состояние, которое может, по определению, быть правильным или не правильным) одинаково.

А спид?
А где сказано, что муж не предохранялся или что у мужчины-любовника ВИЧ подцепить проще, чем у женщины-любовницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica, я не буду домысливать. Просто эта категория любовников наиболее подвержена случайным связям, смене партнеров и...неразборчивости в связах Отсюда и предположение о боязни заражения спидом. Я не утверждала, что кто-то из них болен...

Атакуем просто?

Пример: пришел же его любовник в семью к бисексуалу, согласился на "ночь-день-час" любви. А нельзя разве задаться вопросом, где, в какой кровати и с кем он был день, два назад? Ведь согласился же он прийти в семью. Мог предположить, что придет женщина.

И муж очень мужественно поступил. bb.gif Особенно, когда жену послал, шоб закончить начатое на взрыве shiz.gif

И вы меня спрашиваете: имел ли он право?

Смех! Ужас. Обморок. Развод.

А ведь они - вне зависимости от степени моральной ответственности, вне наших сторонних взглядов...

Простите, ничего не поняла, наверное, гллубокая ночь на меня действует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка,

Простите, ничего не поняла, наверное, гллубокая ночь на меня действует...
Короче говоря - состояние аффекта, оно в тот момент - реальное. И не зависит от того, прав ли, в моральном плане, тот человек, которого оно "охватило" или не прав.

Это к Вашим словам:

И муж очень мужественно поступил.  Особенно, когда жену послал, шоб закончить начатое на взрыве 

И вы меня спрашиваете: имел ли он право?

Не о праве речь.

Смех! Ужас. Обморок. Развод.
А кому легче от этого всего, ну кроме пункта первого? ))

Атакуем просто?
Не совсем поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то за дело меня в этой теме... bot.gif увидела сейчас слова насчет жены

Зачем она по соседям побежала?
вот и я тоже так считаю и в одной из прошлых подобных тем говорила, что нечего сор из избы выносить, по соседкам шляться, рассказывать ой какой он нехороший. Тьфу!

а по поводу аффекты жены...

Ей, однако, нужно было аккуратненько на цыпочках выйти на кухоньку
разве только так или по соседям бежать можно поступить? вариантов масса. Потом же сама пожалеет, что соседке рассказала, а через нее остальные узнают( не говорю, что Фламенко пойдет на каждом углу петь об этом, но Земля то круглая). Предполагаю как я бы поступила... зашла в комнату, увидела там эту красоту свеженарисованную, конечно, охренела бы... не мешать? да? ах, не мешаааать! ? ладно! бегов в ванну за шваброй и с криками " берегись, падла" на них накинулась и по хребтам отходила. А ну ка попробуйка мужик с разъяренной бабищей справится! bb.gif

А уже потоооом, когда любовник избитый и муж слегка покалеченый были б выдворены, а я выпила б чего нить покрепче, вот тогда и начала б разговоры разговаривать с мужем, а там уж и решать, что нам дальше делать. Но уж никак не по соседкам побежала б, да на телефоне висеть, подруг обзванивать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

А теперь прочтите по слогам то, что так вдохновенно написали

Молодая ты ышо........ Понимаешь, когда чужие (впрочем, родственники когда тоже) не знают о проблемах - изменах, ссорах и т.п. МУЖА ЛЕГЧЕ простить. А вот когда весь "мир" знает, какой муж гад, сволоочь, б... g.gif Вот тогда жена уже сама , бывает, и хочеть простить милого, который в слезах и соплях вымаливает пощады, а не МОГЕТ из дебильной "гордости". Как же? Он меня так абскарбил, все будут смеяться надо мной, если я унижение стерплю и прощу .........Нт , не прошу! На мыло его!

(грустно)........... (очень грустно сказала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое красивое слово - компромисс rolleyes.gif ...........

Да и умная книга Библия пишет, что "мы имеем то, что заслужили".

Зачем тогда злиться на кого-то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная Дрянь

ужасен,в моем понимании, не сам даже факт,что с мужчиной он сексом занимался,а вранье жене долгие годы.И такая реакция мужа, как "не мешай".

Да?.. Такая реакция как "не мешай"?... А что, они, при виде жены, должны были брызнуть в разные стороны? (В смысле - отскочить друг от друга.) Между прочим, это мужчины, и такая черта как проявить уважение и такт по отношению к партнёру (партнёрше), нами, женщинами, приветствуется, кажется? Представьте себя на месте любовницы, валяетесь вы в кровати, и тут внезапно появляется жена. Скорее всего от своего любовника вы бы ожидали действий, временно защищающих вас от его жены... Вы же ведь не захотели бы, чтобы любовник соскочил с вас и бросился с объяснениями к жене, а вам параллельно кинул вашу одежду?.. Я думаю, за эти слова жена должна была бы уважать мужа, которого застала в такой ситуации, мелькнувшее такое уважение к реакции на ситуацию с его стороны... Все остальные её эмоции - совсем другой разговор. Я думаю, мужчина заслуживает уважения за ТАКУЮ реакцию на ситуацию... Тем более, что это не обычная ситуация - жена, муж и его любовница; а жена, муж и любовник....

По-моему, мужем можно только восхититься, какой молодец: жена его, видимо, любит, раз они 20 лет вместе, и она ему родная, и он её не бросил, он всё скрывал, ведь это так не просто - скрывать столько лет, и её не бросал - свою родную жену...

Конечно, это шок для его жены. Но прежде чем помереть от шока, наверное, надо бы всё вспомнить, всё взвесить...

Я бы, наверное, рассказала одну странную историю, если бы это касалось лично нашей форумчанки, чтобы привести её в чувство. Но раз это соседка, то не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что я ушла бы и не вернулась. По крайней мере, очень-очень долго не хотела бы видеть мужа. Хотя, как ни странно, к мужчине даже ревности нормальной в голове не возникает, только брезгливость.

Знаете, когда с женщиной изменяют - это на равных с тобой. А когда с мужчиной - только пожалеть его хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то было стыдно выходить замуж не будучи "девочкой", было стыдно не быть кавалером, сейчас стыдно быть в постели с мужчиной, будучи женатым! Время диктует свои правила, а наше сознае безгранично и кто его знает какие потаенные желания хранятся в голове каждого из нас. Почему интересно в последние годы стало так много нетрадиционных пар? Не потому что экология плохая (геев, би и лесби хватало во все времена), просто сейчас это не так карается обществом как раньше. Я считаю к этой ситуации надо подойти с филосовской точки зрения и принять единственно правильное решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка

Молодая ты ышо

Ппрежде, чем юношеским максимализмом тыкать, неплохо было бы знать возраст оппонента, хотя бы приблизительный. А то ведь в просак попадете, как сейчас, например. Личные убеждения не всегда же от возраста зависят. Или вы думаете, только молодые способны, как Шпиля сказала "письку жалеть" ?! А "старушкам" убеленным сединами и жизненным опытом все по барабану, все сплошь философы, читающие умные книжки. У каждого свой личный взгляд на адюльтер, тем более на столь неординарный.

Марка

По-моему, мужем можно только восхититься, какой молодец

Я это иначе называю, козёл, которому начихать на женщину, которая отдала ему 20 лет жизни, что б к определённому возрасту получить пинка под зад.

И это жену нужно было защитить от такого зрелища, хотя бы из уважения к ней. И ты забыла, Марка, что этот "муж" любовника в СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ приволок, в общую семейную квартиру и пиковый момент могли увидеть не жена, а два пацана, его сыновья. Каким местом, этот, по твоему мнению, достойный уважения lol.gif член думал ?! Обязательно трахаться с посторонними мужиками у себя дома, где в любой момент тебя могут увидеть и жена, и ДЕТИ! Вот что здесь для меня лично главное. А не то, что он женщу на мужика променял, тут уж, действительно, как Айка сказала, хоть с собачкой, если она согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, муж соседки вернулся домой вчера поздно ночью, поговорили они. Вот что выяснилось : полтора месяца назад на "мальчишнике" в сауне, в приличном подпитии и случился у мужа гомосексуальный контакт с сослуживцем (с подачи последнего). Мужу настолько это, оказывается, понравилось, что он твёрдо решил сменить ориентацию и с женщинами спать больше не желает, в том числе - и с женой! Предложил ей сохранить семью ради детей, но жить каждому своей жизнью, выдал карт-бланш на поход жены "налево".

Что касается "беготни по соседям", уважаемые форумчане, то Лида(кстати. соседку зовут по-другому,имя я изменила) пришла только ко мне - родных и близких друзей у неё нет, а мы знакомы с самого детства, она мне доверяет, и знает почему:я никогда не треплю языком и не выставлю её беду на всеобщее обозрение соседям. А остаться наедине с тем, что случилось, ей просто невыносимо! Неужели это так трудно понять? Она, к сожаленю, не настолько сильна, как некоторые другие люди,чтоб справиться со всем этим в одиночку. Не нужно стаить ей это в вину.

Причём, она в курсе, что её случай опубликован в этом форуме. Лида совсем не против этого, а наоборот, очень рада, что, возможно, с вашей помощью ей удастся найти верное решение и способ выхода из этой ситуации. Так что можете, уважаемые форумчане, обращаться к ней напрямую через эту ветку - она её читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica, спасибо, теперь я поняла, о чём шла речь.

Только я пыталась сказать (видимо, плохо пыталась), что его "аффект" гораздо приятнее, чем шок жены.

Муж привёл домой, на совместную территорию двух, казалось бы любящих 20 лет людей, свою ГЫ_ГЫ новую пассию. Предупреждать, аднака надо!

А уж кто и как отреагирует - зависит о характера. Эта трагикомедия или трагифарс или...

Здесь тоже название жанра случившейся жизненной "пиесы" зависит от личного восприятия тех, кто смотрит, участвует или слушает...

Личка

Молодая ты ышо........

Ой (зардевшись) спасибо за камплима-а-а-н!

есть такое красивое слово - компромисс

Угу. Есть. Только такие компромиссы приходят на ум чуток позже. eek.gif

Честным надо быть. Тогда и решение будет приходить не в состоянии аффекта. shiz.gif

Живешь с женщиной, но хочешь спать ыщо с мужчинкой, заяви об этом. Чтобы женщина имела право выбора: жить с тобой или подбирать объедки со стола страсти.

У меня соседушка (ох, красавец был 12 лет назад мужчинка Ириша (читаем Игорь) имел мужа щупленького, жилистого, на 7 лет моложе. Покрикивал на Иринушку. Та его из дома гнала, ревновала. Вобщем всё, что есть в традиционных семьях. Свидетелями их разборок были не один раз. И все старались делать вид, что уважают их желание быть такими, какими они есть.

Но когда однажды в ход пошли ножи - это Валерка пришел домой, а Ирочка-Игорь привел(а) друга и застал их в постельке...У-у-у-у! censored.gif

Страсти были нешуточные, с потоками крови и намотанных кишок.

А я, между прочим, смотрю на эту ситуацию еще и глазами матери 16-летнего подростка, который наблюдает за жизнью этой супружеской пары с пеленнок...

Душа, знаете, милая Личка у меня болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козёл, которому начихать на женщину, которая отдала ему 20 лет жизни,

Пап, а у меня единственный вопрос: почему, собственно, она ему отдала эти 20 лет жизни, а не он ей? Откуда эти стереотипы - жена отдала мужу лучшие годы своей жизни? А он что, наслаждался все эти годы полной свободой, не участвовал в воспитании детей, не зарабатывал, не.. не.. не..? Странно мне это...

А по теме - Шпиля рулит! thumb_yello.gif

Во всяк случае, когда я ровно в той же позиции застал с любовницей собственную жену, то у меня не возникло желания шваброй охаживать, али нервно курить на кухне - а вот тот клич индейца на тропе войны с попутно скидываемыми штанами присутствовал в полный рост... Оччень, замечу, неплохо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Пап, а у меня единственный вопрос: почему, собственно, она ему отдала эти 20 лет жизни, а не он ей?

А потому, что дальше он будет наслаждаться новой жизнью и новой ориентацией, а она ?! Как скоро она оправится от такого, сможет ли она в дальнейшем устроить свою жизнь ?! И хотя бы потому, что через двадцать лет возможно счастливой жизни получила удар под дых, а ведь ей уже и не 20 и не мне тебе говорить о разнице между мужчиной и женщиной, когда обоим уже за сорок. Для бОЛьшинства женщина такая ситуация стала бы личной трагедией , это возле компа хорошо философию разводить, трубку покуривая, пока тебя это лично не коснулось.

А от тебя другого глупо было бы ожидать, я уже ничему не удивляюсь, ржунимагу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что дальше он будет наслаждаться новой жизнью и новой ориентацией, а она ?!

Э... Так получается, что "отданые годы" определяются дальнейшими перспективами? Прости, но я не соглашусь. Прежде всего, потому что возможен гипотетический вариант - жена бяка, муж с ней промучился, допустим, пока дети не подросли, и бросил. Да, перспектив у него явно больше, но это не значит, что именно она отдала "лучшие годы" - отдал все тки он.

То исть, а5 мы в плену стереотипов... Ох, не нравится мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Э... Так получается, что "отданые годы" определяются дальнейшими перспективами?

В моём понимании это играет определённую роль, психологически осознать, что 20 лет молодости прожито с человеком, который как оказалось очень легко и просто похерил эти годы, а он похерил, иначе бы в таком виде "подарок" не проподнёс ооочень сложно. Уважая человека ТАК не поступают, тем более этот не мог не знать возможную реакцию близкого некогда ему человека.

А по поводу стереотипов я тебе скажу, лучше быть подвластной им, чем ходить с пером страуса в заднице, лишь бы не как все. Это моё личное убеждение, так что, в отличие от тебя, не вижу ничего в этом плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, хм... Твоя позиция аппсолютно верна. При одном условии: жена - хорошая. И "похерил" мужик эти 20 лет жизни на пустом месте, просто так и без причин.

А если не так? А где анализ причин, по которым муж "похерил"?

Легче всего списывать на "мужиков-сво", но где тут роль женщины то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

То исть, а5 мы в плену стереотипов... Ох, не нравится мне это...

Да-а-а-а! заводишь семью - включи пунктик о возможности измены sex-ориентации, то есть, поставь в известность ту, с которой собираешься детей заводить, тратить на неё годы и годы постылой жизни, млин, чтобы потом жалели тебя (мужчину) на вполне законных основаниях.

Чтобы нравилось всем без исключения, в том числе и жене!

А как же excl.gif

Да у него простатит скоро по башке да по головке ... удар предательский нанесёт. И всё, оттрахался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу стереотипов я тебе скажу, лучше быть подвластной им, чем ходить с пером страуса в заднице, лишь бы не как все.

Согласна...

Хорошо еще, что пидаристизм не передается по наследству... Как говорить с детьми, как им объяснить что папа ушел к мужику???Что он не такой как все, но все равно любить его надо...Папу-петуха....Как детям объяснить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А где анализ причин, по которым муж "похерил"?

Легче всего списывать на "мужиков-сво", но где тут роль женщины то?

Она может быть тысячу раз виновата, но "заслужила" ли право быть вот таким вот образом наказанной ?! При любом раскладе так "мстить" даже за бесцельно прожитые годы нельзя. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А где анализ причин, по которым муж "похерил"?

Какой анализ???

Напился... В сауне... Сослуживец его поимел...

И фсе !!!

И мир перевернулся... И жена и дети - ф Бабруйск... Потому что он - жывотное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×