Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

лысенок

Нынешних нормальных не наблюдается, поэтому отношения с ними умирают в зародыше. На фига кого попало терпеть "шоб было"?

А что ваша подруга понимает под "нормальностью"? Если мужчина стоит ниже по статусу, то он уже ненормальный? Это я так, мысли вслух...

ПыСы. В других веточках читала, что жена зарабатывает аж в 4-10 раз больше мужа. И ничего, живут счастливо. Зациклена ваша подруга на этом МЧ. Искать ей ЛЕНЬ.

sad.gif

А тут готовый вариант пропадАет. Эх, зряшное это дело - из болота тащить бегемота. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

В Вашеи первом посте было расписано его материальное положение. Понятно, что известно с ее слов. Из этого следует явный интерес дамы.

Я этого парня еще до нее знала. Он, скорее, мой знакомый, а потом уже ее.

И все слова про мат.блага - мои.

Нету у нее интересУ к его денежкам, ну нету!

Она - единственная дочь и внучка своих родственников, квартир у нее хватает. Зарабатывает она неплохо, даже родителям помогает.

Чтобы доказать, что ей не деньги нужны, она должна выйти замуж за бомжа?

Или посоветовать избраннику перевести все сбережения в Фонд Мира? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы доказать, что ей не деньги нужны, она должна выйти замуж за бомжа? Или посоветовать избраннику перевести вес сбережения в Фонд Мира?

лысенок

Да не надо вообще никому ничего доказывать.

Без сильной привязанноси друг к другу невозможно что-то хорошее построить. А здесь... Ну расчет просматривается, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Удачи Вашей подруге, расскажете потом что она там творила, какие коленца выкидывала, чтобы "подходящая кандидатура" наконец-т оказалась в ее лапках.

Непременно. biggrin.gif

Ежели удастся, отпишу подробно, как завоевать жОниха. Я не такая жадная, как другие. Захапали себе мужЬев и секретами не делятся. sofa.gif

А что ваша подруга понимает под "нормальностью"? Если мужчина стоит ниже по статусу, то он уже ненормальный? Это я так, мысли вслух...

Paloma Шикаsso , да не, у нее была очень большая любовь в жизни, так он был по статусу ниже Маши. Но у них по другим причинам не срослось.

а тут готовый вариант пропадАет.

Ага! Ну чего упускать хорошего парня? К тому же, машка хорошая, а парня на всякое дерьмо тянет. Жалко его, хочется ему хорошего. Машку, например. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

блин, даже в кино так бывает: они были друзьями, он ее не замечал, а потом - ррраз, и влюбился! 

В кино бывает, не спорю. А ещё в книжках сказки пишут и говорят есть зелье приворотное laugh.gif

Но жизнь-то не кино, правда? И там-то, на экране, показывают счастливый конец истории - невеста в белом платье, а что дальше-то мы можем только домыслить в меру фантазии.

Я ведь и говорю - добиться этого платья она может, но вот потом-то что? А потом или всю жизнь жить и быть не собой, а той, в которую он влюбился. Или в один прекрасный момент устать от этого и всё рухнет, как карточный домик.

Оно ей зачем надо, вот что не пойму, несмотря на все объяснения g.gif Неужели брак с ним важнее возможности жить так, как хочется и быть тем, кем хочется, а не превращать жизнь в кинотеатр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Я ведь и говорю - добиться этого платья она может, но вот потом-то что? А потом или всю жизнь жить и быть не собой, а той, в которую он влюбился. Или в один прекрасный момент устать от этого и всё рухнет, как карточный домик.

Я знаю. Потому так никогда не делала.

Но она же не хочет прикидываться кем-то, просто, наверное, есть какие-то способы заманивания мужчин? Да такие, от которых они теряют голову и думают: "Где ж она раньше была? Почему я раньше не замечал ее?"

Неужели брак с ним важнее возможности жить так, как хочется и быть тем, кем хочется, а не превращать жизнь в кинотеатр.

Она самостоятельна. Но нет того сильного плеча, того мужчины и Друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

просто, наверное, есть какие-то способы заманивания мужчин? Да такие, от которых они теряют голову и думают: "Где ж она раньше была? Почему я раньше не замечал ее?"

Это только волосы перекрасить в кардинальный цвет. И то, не вариант! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Это только волосы перекрасить в кардинальный цвет. И то, не вариант!

А что, тоже вариант! laugh.gif

Она всегда была длинноволосой блондинкой, а может ей постричься и покраситься в радикальный черный цвет? Многим блондинкам такие перемены к лицу. rolleyes.gif

А еще он стерв любит. Причем таких хрестоматийных: с визгом, яркой помадой и алыми когтями. Вот только не подумает ли он, что она внезапно сошла с ума, когда она заявиться в таком виде и начнет капризничать? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я никогда не знала способов, как заманивать мужчин в брак. Даже прям интересно узнать.

Мне как-то всегда казалось, что такие вещи происходят сами собой, по воли судьбы. Вырастают из взаимности чувств, желаний, целей.

А манипуляции в этом направлении? Как-то гнусно. Да и обидно ведь ужасно, что мужчина живет с тобой только потому, что ты им удачно сманипулировала, а не потому, что стала для него любимой, родной и нужной.

Не... мне такого счастья не нужно. Я за искренность чувств.

Мне кажется, что люди должны быть вместе, когда оба стремятся к этому.

И это не зависит ни от цвета глаз, ни от цвета волос, ни от стервозности...

Просто встречаются родные души, которым комфортно и радостно вместе. И грустно врозь.

Может, это есть моя наивность в розовых очках, конечно.

Но только не замуж любой ценой.

наверное, есть какие-то способы заманивания мужчин? Да такие, от которых они теряют голову и думают: "Где ж она раньше была? Почему я раньше не замечал ее?"
Наверно, есть. Когда в женщине мужчина находит отклик для своей души. Когда они на одной волне. Только вот как это сделать искусственно - не знаю.

Вернее, я предполагаю, что так можно, что есть способы. Но дальше-то как? Разве сможет женщина удержаться на этой волне с мужчиной, если она вскарабкалась на нее изо всех сил и еле держится? Все равно ж свалится, и разочарований не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не знала способов, как заманивать мужчин в брак. Даже прям интересно узнать.

Амалия Хогвартс , и я. smile.gif

такие вещи происходят сами собой, по воли судьбы. Вырастают из взаимности чувств, желаний, целей.

С учетом взаимности - да. А если нужно вырастить эти чувства в мужчине? То как это сделать? g.gif

Когда в женщине мужчина находит отклик для своей души. Когда они на одной волне. Только вот как это сделать искусственно - не знаю.

Так нужно начать с того, чтобы он обратил на нее внимание, как на женщину. Нужно как-то воскресить в нем то чувство, которое когда-то было.Как-то разжечь те тлеющие угольки в пламя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А если нужно вырастить эти чувства в мужчине? То как это сделать?

Мне кажется - никак. Вызвать любовь искусственно нельзя никак.

Можно завлечь, влюбить в себя, увлечь флиртом - это все можно... но это все игра.

Но ведь хочется чувств. Настоящих искренних чувств.

И хочется не только получать эти чувства, но и дарить их самой.

А Ваша подруга испытывает их? Может, именно поэтому у нее ничего не получается?

Нужно как-то воскресить в нем то чувство, которое когда-то было.Как-то разжечь те тлеющие угольки в пламя.
А пламя раньше было?

И на чем основывались прежние чувства? Мне так кажется, что кроме сексуального влечения других чувств в этих отношениях нет.

А завлечь мужчину, наверное, можно, если только полюбить и приласкать его душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие способы аркана вспоминаются? Конечно, чаще всего - секс и залет. Так делает большинство. Можно применить "контрастный душ", то есть сперва чуть ли не в любви признаваться, ластиться как кошке, а потом отстраниться ненадолго, стать "равнодушной". Потом снова "приползти на брюхе". Тут игра нужна актерская. laugh.gif Еще можно представть картинки как он делает предложение, как они готовятся к свадьбе и все такое. Можно даже фотку поставить, где она с ним вместе в обнимку. Мысли - они материальны.

Можно просто откровенно поговорить и как Таня Ларина признаться в любви, раскрутить его на свадьбу. Откажет - так откажет. По крайней мере ясность будет в отношениях. Еще можно на его глазах встречаться с другим, пусть поревнует. Ревность иногда тоже дает неплохие результаты, подстегивает к решению. И, наконец, можно стать классической стервой. Поднатореть в этом деле - и вперед. Книг на эту тему - уйма. Кстати, часто мужчины больше ведутся не на просьбы, а на скрытые приказы ("Я хочу, чтобы ты сделал то-то")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Все, вернулась домой, прихожу к тебе на подмогу.

Машу я тоже знаю довольно хорошо - мы все из одной компании. Так что все происходит на наших глазах и смотрим мы каждый со своей стороны. Сразу добавлю, что она сама попросила нас поднять на форуме этот вопрос, зная, что мы тут обитаем.

лысенок очень верно описала ситуацию. И никакого криминала в машиных желаниях я, честно говоря, тоже не вижу.

Сразу к вопросу о любви: нахлебалась она уже любви полной чашей. Не один год потратила на человека, который явно ее не стоил. Еле-еле пришла к мнению, что эти отношения надо бросать и где-то в начале этого года все-таки на это решилась. Так что теперь все и она радуется, что она вырвалась от этого, так называемого мужчины.

Дальше: если говорить о Маше и этом молодом человеке, то все мы знаем, что симпатия там есть. Да и не только мы, девочки, а и молодые люди из нашей компании их как-то вместе воспринимают. Тем более он на самом деле к ней все время подсаживается и разговоры заводит. А когда другой наш приятель решил к ней внимание проявить, то так ему мозги вправил, что он долго к ней еще подходить не осмеливался. Вот это ему, спрашивается зачем?

Поэтому, раз она приняла такое решение - попробовать заново, то мы ее поддерживаем. Тем более она не дура и, значит есть что-то, что мы не знаем, почему она приняла такое решение, и с его стороны какие-то слабые порывы тоже наблюдаются.

Вопрос-то не в том, правильно это или нет, а как ей действовать, чтобы добиться результата. Ведь сейчас, да и к примеру, среди подруг моей мамы очень часто встречаются такие браки. Некоторые мужчины очень долго раскачиваются и на что-то решаются. И тогда инициативу в свои руки берет женщина. У меня куча примеров, когда женщины по умному довели своих мужей до любви и брака. И живут, между прочим, уже долго и счастливо.

Вот мы с лысенком не такие, а сидим и ждем, что к нам прибьется, поэтому посоветовать вряд ли что можем - нет у нас хватки такой. Я, честно, говоря, очень уважаю таких женщин, которые сами свою судьбу выстраивают. Их много, и даже скорее у них совета просим.

Еще раз повторюсь, что плохого никто никому не желает. Естественно. никто его насильно в ЗАГСы тащить не собирается. Мне вообще кажется, что нерешительные они оба и боятся каких-либо отношений после своих неудач. Вот и топчутся по кругу, ожидая, когда другой что-нибудь предпримет.

Ослабелла

Сдается мне, что в любви признаваться она точно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваша подруга испытывает их? Может, именно поэтому у нее ничего не получается?

Он ей пока просто нравится.

Ослабелла , спасибо за конкретные варианты! biggrin.gif

. Да и не только мы, девочки, а и молодые люди из нашей компании их как-то вместе воспринимают

Ага.

А когда другой наш приятель решил к ней внимание проявить, то так ему мозги вправил, что он долго к ней еще подходить не осмеливался. Вот это ему, спрашивается зачем?
Кстати, да. Как можно объяснить вот эти действия? Т.е., он ведет себя, как собака на сене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А еще он стерв любит. Причем таких хрестоматийных: с визгом, яркой помадой и алыми когтями. Вот только не подумает ли он, что она внезапно сошла с ума, когда она заявиться в таком виде и начнет капризничать? 

Ну конечно если Ваша подруга и после своего "первого выхода" сможет и дальше продолжать играть роль стервы, то пожалуста. Но, сдаётся мне, что врят ли у ней получится, если у неё сейчас образ такой милой тихони, а завтра и в последующем она превратится в женщину - вамп.

Вообще очень сложно давать заочно советы не зная ни Маши ни её кандидата в мужья. Ведь почему - то расстались они раньше?

Меня вот больше зацепило:

что в сове время они встречались в течение 3-х месяцев. Нормально встречались, как все: кино, рестораны, букеты... А потом как-то не срослось. У него неприятности большие случились, они не смогли некоторое время встречаться. А потом, видимо, уже и не надо было
.

Может как раз в этом дело? Может Ваш знакомый, как раз в то время, когда у него возникли неприятности, очень нуждался в поддержке, а Ваша подруга cамоустранилась? Ведь все мы вправе расчитывать на поддержку своих близких не только в радости, но и в неприятные моменты нашей жизни. Вот по этой причине и расстались они? И теперь парень не считает Машу близким человеком, способным быть рядом и в печали и в радости (С)?

Можно конечно и Вам попробовать поговорить с этим парнем, но как можно корректнее и тактичнее, на предмет их сближения, можно подключить к этому какого - то общего друга, которому он доверяет, поговорить с его родителями, что вот есть мол достойная девушка и т.д. Иногда это помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целозия

Она не самоустранялась. У него такие неприятности были, что он сам никого видеть-слышать не хотел, потом еще долго в себя приходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целозия

Можно конечно и Вам попробовать поговорить с этим парнем, но как можно корректнее и тактичнее, на предмет их сближения, можно подключить к этому какого - то общего друга, которому он доверяет, поговорить с его родителями, что вот есть мол достойная девушка и т.д. Иногда это помогает.

А мне кажется, что он подумает, что его сводят. Не было бы хуже.

no_1.gif Как говорится, попахивает здесь жареным...

Сбежит он от такой инициативной группы поддержки. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целозия

Ну конечно если Ваша подруга и после своего "первого выхода" сможет и дальше продолжать играть роль стервы, то пожалуста. Но, сдаётся мне, что врят ли у ней получится, если у неё сейчас образ такой милой тихони, а завтра и в последующем она превратится в женщину - вамп.

Она не тихоня. Она умная, спокойная женщина. Но не размазня и не ангел.

А может стервенеть поэтапно?

И еще. Ведь они редко видятся, да и в компании, т.е. у нее мало времени. Как в столь ограниченное время завлечь его? И можно ли, например, позвать его куда-то вдвоем?

И как организовать инициативу с его стороны, подвести его к тому. чтобы он ее куда-либо позвал?

Может Ваш знакомый, как раз в то время, когда у него возникли неприятности, очень нуждался в поддержке, а Ваша подруга cамоустранилась?

Нет, она ему звонила. Тактично расспрашивала его о жизни. Он с ней говорил, но втсречаться не встречались. А потом он и вовсе ушел с головой в работу - период был такой. А потом нить связи прервалась и не восстановилась. hmm.gif

Вам попробовать поговорить с этим парнем, но как можно корректнее и тактичнее, на предмет их сближения,

А то я не говорила с ним! Причем не на предмет заинтересованности им Маши, а так, как будто я выясняю его отношение к ней. Отностся хорошо, но она не Та Самая. lookaround.gif

поговорить с его родителями, что вот есть мол достойная девушка и т.д

laugh.gif Чтобы меня за сумасшедшую приняли? laugh.gif

Я с ними не так близко знакома, чтобы их сына сватать.

Кстати, еще вопрос: как бы Машке втереться в доверие его семьи? На него большое влияние мама имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Не люблю я давать такие советы, но из чистого любопытства попробую.

Наблюдала как мои незамужние подружки подтягивали мужичков.

Одна например, звонила парню в слезах и соплях, мол все сломалось и протекло, кроме тебя никто помочь не может. Как в анекдоте « Установил девушке Windows, теперь это моя девушка.» У нее действовало безотказно, на всех кавалеров без исключения.

Другая милая тихоня, вдруг из за какой-то мелкой проблемы, устраивала истерику и вся в разнос, творила такое, что в редком борделе увидишь, типа крышу снесло от стресса. Мужики влипали капитально.

Третья, дружила. То есть, оставь надежду мы друзья, даже секс так дружеский, для физиологии. Без интимных подробностей советовалась, о других кандидатах, почему он то то сказал, или это сделал, рыдала о раставаниях на плече. Невинно удивлялась, почему «друзья» вдруг очень жаждали стать ее мужьями.

Все три удачно вышли замуж.

Конечно это чистой воды манипуляции, но, даже понимая это, мужчины им это не только прощали, но часто и подыгрывали.

Приятно мужикам быть спасателями, надежным плечом, настоящим другом. И женщина, которая ненавязчиво, подарила им это чувство может вить из них веревки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusy

Спасибо. Это уже ближе к делу. А можно поподробнее про истерику в борделе, просто звучит очень интригуеще. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна например, звонила парню в слезах и соплях, мол все сломалось и протекло, кроме тебя никто помочь не может.

rusy , если она ему ни с того, ни с сего так позвонит, он не поймет. А если, сидя в общей компании, предложит именно ему починить протекший кран или подвисший комп - тоже как-то не очень... Почему она просит именно его, а не остальных парней? К тому же, он не рукастый парень. Было бы логичней попросить моего мужа, как наиболее рукастого. Но тогда я напрягусь. laugh.gif

Другая милая тихоня, вдруг из за какой-то мелкой проблемы, устраивала истерику и вся в разнос, творила такое, что в редком борделе увидишь, типа крышу снесло от стресса. Мужики влипали капитально.

О! Можно попробовать.

Третья, дружила. То есть, оставь надежду мы друзья, даже секс так дружеский, для физиологии. Без интимных подробностей советовалась, о других кандидатах, почему он то то сказал, или это сделал, рыдала о раставаниях на плече. Невинно удивлялась, почему «друзья» вдруг очень жаждали стать ее мужьями.

Гм... А это не оттолкнет избранника? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Сбежит он от такой инициативной группы поддержки. ИМХО.

Я же написала:

как можно корректнее и тактичнее,

лысенок Еленка

Делать это надо не нахрапом, не в один день, а как бы растянув во времени. Каждый разговор должен происходить раз в две недели - месяц, например. Тем более, как уже и Еленка написала, что

он на самом деле к ней все время подсаживается и разговоры заводит.

и с его стороны какие-то слабые порывы тоже наблюдаются.

Вот ещё подумалось: Можно немного, по женски, очень тактично, использовать те дни, когда они остаются вместе до утра. Почему после этого не происходит продолжения встреч? Что - то мешает?

Может иногда, по прошествии например, нескольких дней самой позвонить ему и назначить встречу, но, ни в коем случае не навязываясь? Может как раз тактичный и ненавязчивый разговор с ним близких ему людей как раз и натолкнёт его к этой мысли.

У него такие неприятности были, что он сам никого видеть-слышать не хотел, потом еще долго в себя приходил

Может именно он считает себя виноватым в разрыве их отношений, и просто трусит, что предложив возобновить старые отношения, боится наткнуться на отказ? Боится удара по своему самолюбию?

И можно ли, например, позвать его куда-то вдвоем?

А почему бы и нет? Ну откажет разок, самое главное не быть навязчивой.

Отностся хорошо, но она не Та Самая
А какие аркументы, кроме Та и не Та, приводит? Ему что, в качестве жены, именно стерва требуется? Что ещё его в Маше не устраивает?

На него большое влияние мама имеет.

Вот тут можно, как раз привлечь друга или какого - то родственника, авторитетного для мамы. Познакомитьcя где - то, как - то в нейтральной обстановке, или придти например к ним домой с этим другом, в качестве приятельницы друга, если Маша понравится маме, то дальше уже и мама, сама, невзначай, может подключиться. Но тут надо действовать очень тонко, не переиграть. Чтобы мама не подумала, что Маша ветренная девушка, сегодня с одним завтра с другим. Доверенный друг должен быть представлен маме, только как общий их приятель, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целозия

Ой, спасибо, ценно. Тем более по времени никто не ограничен, то что постепенно действовать надо мы уже смекнули.

А как и о чем ему тактично намекать предложите? Это мы могем и кого надо подключим.

а вот лично мне, в отличие от лысенка идея поддержания отношений с мамой не очень нравится. Если уж давние друзья с ней не общаются, то ей то там что делать? Тем более, где гарантия, что она будет в восторге от этой авантюры.

Про аргументы: та / не та: мне вообще порой кажется, что это он так, в воздух разглагольствует. У меня брат так уже 5 лет говорит, что жениться ему очень надо, а сам делать ничего не хочет. Мы тоже все верили, что Ту самую ищет, а потом нашлась девушка, которая явно "не та", но так его "за жабры взяла", что дело пахнет свадьбой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие аркументы, кроме Та и не Та, приводит? Ему что, в качестве жены, именно стерва требуется? Что ещё его в Маше не устраивает?

Именно стерва. Зачем, правда, непонятно. confused_1.gif

Ему не нравится в Маше ее положительность. Хотя это просто такое впечатление складывается. У нее очень интеллигентное лицо. wink.gif А вообще она девушка не занудная и не совсем правильная. biggrin.gif

Только как ей это показать, дабы не испугать парня?

Пы.Сы. Еще ему не нравится, что она предсказуема. Т.е., она всегда адекватна, можно понять, что ожидать от нее в другую минуту.

И шо теперь? Посреди разговора захохотать басом и наложить shit.gif на столе? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка

А как и о чем ему тактично намекать предложите?

Ну для начала хотя бы о возобновлении их встреч вдвоем. И ещё вот этот совет rusy мне очень понравился, кстати когда меня моя подруга знакомила с моим нынешним мужем, предложила ему именно, чтобы он предложил мне помощь. Так что этот совет, и в ту и в другую сторону, очень действенный, и не требующий включения каких - то особых женских чар.

звонила парню в слезах и соплях, мол все сломалось и протекло, кроме тебя никто помочь не может. Как в анекдоте « Установил девушке Windows, теперь это моя девушка.» У нее действовало безотказно, на всех кавалеров без исключения.
Ну неужели у Маши в доме/на даче не найдётся каких - то дел, где нужно приложить мужские руки.

А уж потом, когда они точно будут встречаться, через какое - то время можно и снова, опять в шутку, не навязчиво или ещё как-то, о свадьбе намекнуть.

лысенок

Еще ему не нравится, что она предсказуема. Т.е., она всегда адекватна, можно понять, что ожидать от нее в другую минуту.

Вот!!! Конечно как Вы описали:

Посреди разговора захохотать басом и наложить  на столе?
laugh.gif Действовать не надо. Но можно, но только иногда, например опоздать куда - то, отказаться в последний момент от каких - то планов, или наоборот предложить срочно куда - то вместе уехать, может даже предложить экстремальный секс, но иногда. Видимо молодому человеку с Машей бывает попросту скучно, небольшая авантюрка им обоим не помешает, и не только сейчас и дальше, если у них всё сложится, тоже нужно вести себя так же. Это вносит новизну в отношения. Я далеко не психолог, но вот примерно так, думаю и чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×