Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Карьерист

Мужа-такого ужасного и ни в чем не пригодного (как я поняла из прошлых постов) в сад, паспорт -в ЗАГС на развод, чемоданы мужнины - на выход. И вперед -за любовью всей жизни. Проблемы-то там, где ее надумывают, нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

Мужа-такого ужасного и ни в чем не пригодного

Мужик не хочет Лысьву в интимном плане. Ужжжасный, ну просто казззёл, скотина последняя! Так его, да, непригодного! Ну и инфантильный еще. Хотя, тут они друг друга стоят, мое мнение. А так я никаких значительных грехов не припомню за ним. А, Люда жаловалась, что скучным он стал, еще что-то... Ну, в общем, мужик как мужик, ни рыба, ни мясо, видимо (но на безрыбье-то и белочка раком, как любит приговаривать батя моего друга). Но ужасного? Люду не бьет, не оскорбляет, к дочери хорошо относится (вроде как), единственное что я все время помню, это упреки в его адрес из-за его "недвижимости". Да, ага, реально ужасный мужик.

чемоданы мужнины - на выход

Один вопрос: А ЗА ЧТО? За что его вот так вот взять и выгнать, и поф, пусть шагает куда-нить, у Лысьвы любофф нагрянула.

Проблемы-то там, где ее надумывают, нет

Зато у вас все так просто, фить-фить, мужика отправить восвояси, сказав ему прощальное "бай!", паспорт в загс, нового мужика вселить, и жить себе поживать, добра наживать. Простите, а вы бы поступили именно так, да?

И не очень красиво с вашей стороны изменять текст после того, как я ответил на него именно в той постановке, какой она была у вас изначально bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Я бы с ним дружила laugh.gif В гости на чай звала, в кино на интересные фильмы ходила, а вот любовь строить нужно с любимым со всеми вытекающими - душевными отношениями, страстным сексом и детишками.

Честно, совсем не вижу проблем. Не любит его Люся (я считаю этого уже достаточно для разрыва, но продолжим...), финансово от него не зависима, у нее собственная квартира, в случае разрыва в парке на лавочке с ребенком не останется, общих детей нет - ребенок только Люси. Ни одного "за" не нашла - поправьте меня, если не права.

А поддерживать друг друга советами, совместно просматривать кинофильмы, выручать в трудных ситуациях, хвалить и поддерживать и друзья могут (в том числе и бывшие мужья, перешедшие в эту категорию) smile.gif

А бросают даже самых замечатльных, потому что не любят...что же тут поделаешь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

Все, что вы описали, не повод для подлости в отношении этого мужика, путь и не самого лучшего мужика. Про развод ей говорили уже стописят раз, ну, а толку? А воз и ныне там. Теперь появился более существенный повод? Окей, допустим. Но это не значит, что с мужиком надо поступать, как с половой тряпкой - стала не нужна, и выкинул. И плевать, что там дальше. А именно это вы и предлагаете. Уж коль разводиться - так разводиться по-людски, не теряя человеческого облика. Не вижу повода для обратного. Люда и так уже своими выходками (на форуме и в реале) показала себя не с самой лучшей стороны, дальше в сторону плинтуса предлагаете ей идти? В конце концов, еще неизвестно, что из себя представляет ее новый возлюбленный, с которым она жизнь хочет прожить, и о котором знает... Кстати, сколько она его знает, that is the question.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Кстати, сколько она его знает, that is the question.

со смотрин четыре дня прошло, если не ошибаюсь.

Но это не значит, что с мужиком надо поступать, как с половой тряпкой - стала не нужна, и выкинул.

чего вы так за мужа переживаете? Автор горяча, но мозг у неё, при этом, работает на приотличненько. Не бросит она его, пока в нем ресурс терпения не закончится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист, я не поняла в чем предательство. По вашему отправить мужа в трешку к родителям и развестись по честному - это предательство, а, пардон, с другим мужиком тра@ться - это так, пустячки?

По моему развод в данной ситуации был бы наиболее честным решением. Кстати бедный супруг тоже заслужил семейного счастья, а с автором поста оно ему не светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Мужик не хочет Лысьву в интимном плане. Ужжжасный, ну просто казззёл, скотина последняя!

А что смешного-то? Представляешь, молодой и здоровой женщине секс точно так же необходим, как и молодому, здоровому мужчине. Между прочим, не в одной семье существуют подобные проблемы, когда темпераметы супругов не сходятся и каждый их решает как может. В любом случае, подобное на пользу семье не идет. Опыта у тебя, Марк, жизненного, семейного, еще с гулькин нос, потому и посмеиваешься. Это пройдет, я сама была такою триста лет тоу назад wink.gif

И, если ты заметил, я со шпагой наперевес в темы адюльтеров, бороться с "изменщиками коварными" больше не влезаю tongue.gif Всегда считала, что если страсть прошла и глаз налево закосил, то надо тут же в ЗАГС за разводом бежать, ан нет, не все так просто как иногда кажется и жизнь совсем не так идеальна, как хотелось бы.

Влюбилась Люся слишком быстро, общественному мнению не нравится? Ну, извините, дорогие, это Люсины проблемы, ей и решать. Не хочет Люся пока разводиться? Так это тоже её проблемы и её амёбного (прости, Люсь) супруга.

Я знаю точно одно, если семья существует не только по паспорту, если жена любит своего мужа, то заместитель ей не потребуется. Соблазнить влюбленную женщину практически невозможно, а вот если и в сердце пустота и в теле холод, то дело это - плевое.

Может, и поймешь когда нибудь очевидное.

А касательно биохимии, Марк, которую ты приплел, то заметь, если следовать этой теории, то Люсин муж за время их знакомства и совместной жизни давно должен был ей стать родственником. Ибо химические процессы притяжения длятся от года до трёх, в редких случаях - чуть больше tongue.gif

Береговая линия

По вашему отправить мужа в трешку к родителям и развестись по честному - это предательство, а, пардон, с другим мужиком тра@ться - это так, пустячки?

Девушка, а Люсиного мужа вполне устраивает такая жизнь, в каждой избушке свои погремушки. Он человек увлеченный и увлекающийся, только вот не Люсей и не женщинами.

А если бы наши мужчины из-за влюбленности и траха на стороне честно женам рассказывали, я боюсь, что понятия"семья" уже давно бы не существовало.

Статистика - вещь упрямая, полигамность есть, была и будет, И даже форум этому подтверждение, сколько историй, когда жили долго и счастливо, а он, сволочь, оказывается изменяет. Неожиданно так оказывается. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек прислал с утра СМС в которой усиленно намекает на совместное проживание и прочее развитие совместного бытия. Я честно говоря в легком шоке.

Думаю сегодня все раскажу и о своей семье и о муже. Но уверенна, что не поймет смысл моих предыдущих поступков. И правильно, зачем врала? Да и сама не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чем дальше в лес, тем гуще партизаны (с)

Я бы упростила немного (да простит меня автор, которая импонирует мне в рамках форума, но ситуация эта вызывает во мне массу протестов).

Есть семья, которая непонятно на чем держится. Есть муж, не желающий решать проблемы, и жена, которая проблемы решать готова, но сомнительными методами. Есть любовь на стороне, вспыхнувшая за считанные недели и куча терзаний, вызванных исключительно эгоизмом.

Не будет добра от этой ситуации, вы, Лысьва, даже не рассчитывайте на благополучный исход. И себя измучаете, и мужа достанете, и "любимому" кусочек жизни отравите.

"Изначально позиционировала себя как свободная" надо читать как "Сознательно врала человеку, зная о том, что он настроен на серьезные отношения, но боясь что он не заинтересуется мной так как я не свободна". Не эгоизм ли?

И, предвосхищая атаку защитниц позиции автора, скажу - не та ситуация у автора, чтобы решать ее таким способом и жалеть ее. Здоровая, взрослая женщина, развелась - и вперед, в новую жизнь с новыми мужчинами, тем паче что детей в браке насколько я в курсе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Все, что вы описали, не повод для подлости в отношении этого мужика, путь и не самого лучшего мужика. Про развод ей говорили уже стописят раз, ну, а толку? А воз и ныне там. Теперь появился более существенный повод? Окей, допустим. Но это не значит, что с мужиком надо поступать, как с половой тряпкой - стала не нужна, и выкинул. И плевать, что там дальше.прожить, и о котором знает... 

Здесь не соглашусь, кто с ним поступает как с тряпкой? О сексе на стороне он знает, на улицу выкинут не будет. Чтобы укрепить начавшееся разрушение, осталось поставить галочку в книге записей о разводах.

Проскальзывает, что вы жалеете супруга Лысьвы. Мне, так не жаль его. Лысьва тоже не права, моё мнение, что не отправила восвояси его раньше, ибо нужно иметь железные нервы, чтобы устроить такой свободный брак.

Но её муж , омерзителен. (Извините Лысьва, моё мнение). Он отлично устроился, некий кровосос-паразит. Судя по рассказам, хронически упрям и подомнёт всё под себя, лишь бы было ему комфортно. Он не хочет Лысьву, да пусть она гуляет, но его каприз исполнен, ему больше всего удобно, среди всех участников эпопеи. Мальчика пора передавать обратно маме.

Про любовь, да, соглашусь, нет её в первом случае, во втором страсть (ещё бы, так изголодавшись).

А новой любви сообщить, что давно не живёте как мужчина с женщиной, поэтому замужем только формально. Тут главное тактичность, а не театр с заламыванием рук и "прости меня обманщицу!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

бедный супруг тоже заслужил семейного счастья, а с автором поста оно ему не светит...

"Бедного супруга" все устраивает, лишь бы жена не требовала секса. "Бедный супруг" ее на свидания возил, ну или, проще говоря,

с другим мужиком тра@ться

Так что у супруга какие-то свои представления о том, что такое счастье, и от традиционных они явно отличаются.

Лысьва

Вот теперь я вас совсем не понимаю. Вы сами говорили, что не хотите уходить от мужа в никуда, вот если любовь нечаянно нагрянет, тогда другое дело.

Не хочется говорить банальности, но надо четко определиться, чего вы хотите. Если уходить от мужа не хотите, от этого и надо плясать, то есть отдавать себе отчет в том, что вы проживете так всю жизнь, бегая по свиданкам и тратя нервные клетки на претензии человеку, который не может и не хочет соответствовать вашим желаниям и ожиданиям.

А уйти от мужа, но так, чтобы вас с минимальными потерями осторожно перевели за ручку в новый брак - не получится. Не знаю, как вы будете строить разговор с возлюбленным, но если оставлять в вашей жизни все как есть, то ничего у вас с ним не выйдет, он не скрывает, что ему нужна в будущем семья.

Вас не устраивает семейная жизнь, у вас есть шанс изменить жизнь к лучшему, и вы этому отчаянно сопротивляетесь. Не понимаю, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, насчет того, что муж Люси с ней не спит - я в этом ничего критичного не вижу.

Со мной многие не согласятся, но я считаю, что либидо можно контролировать. Многие люди, практикующие воздержание по религиозным и прочим причинам далеко не всегда обладают низким либидо. И наоборот - далеко не всегда люди, ведущие сексуально активную или даже сексуально распущенную жизнь, имеют высокое либидо...

В голове все, в голове...

И если бы Люся любила бы мужа своего - нашли бы они компромисс. Иной раз лежачих мужей, больных, которые давно ничего не могут - любят и обходятся без секса. Любила бы Люся мужа - было бы все по другому, мое ИМХО.

Мне это вообще видится как ситуация, в которой чем больше Люся давит на мужа, тем больше его сопротивление. И не любит муж Люсю.

Так что отсутствие секса - не преступление, тк при наличии любви люди терпят, меняют себя, подстраиваются... Сколько женщин на форуме не хотят мужей, но не отказывают любимым. И при наличии этой самой любви все устаканивается, проблемы потихоньку решаются.. А вот отсутствие любви - повод для развода.

И нет никакого предательства в разводе с человеком, которого не любишь... Вопрос в том, как это делать - тактично и человечно или делить каждую кружку...

Вообще, Лысьва, счастья вам, искренне. Но серьезно, определитесь чего хотите. Вот лет через 30 вы себя в какой семье, с каким мужчиной видите? Ответьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Все, что вы описали, не повод для подлости в отношении этого мужика,

blink.gif Ээээ... подлость в чем? Я разве писала, что предварительно нужно переписать на себя его движимое и недвижимое имущество? shiz.gif

это не значит, что с мужиком надо поступать, как с половой тряпкой - стала не нужна, и выкинул. И плевать, что там дальше. А именно это вы и предлагаете. Уж коль разводиться - так разводиться по-людски, не теряя человеческого облика.

Ну так это я и предлагаю! Но в своих постах вы его так унижаете - считаете за некую комнатную собаченцию, для которой очевидное благо - жить и столоваться у хозяйки, которая периодически унижает, а все остальные варианты - предательство. Он же столь же самостоятельная человеческая единица, как и Люся! И тоже достоин счастья! Муж пусть ищет свою женщину - нетребовательную в сексе и ценящего его с его особенностями. А Люся - своего мужчину. Пока они мучают друг друга и теряют время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маков цвет

Когда-нибудь молодой человек Вас и до дверей квартиры захочет проводить.

Или в гости зайти.

Как выкручиваться, если муж встречает?

Меня всегда пугали анекдоты о мужьях, которые возвращаются из командировки, я живо представляла себя в этой ситуации, и становилось так жутко от угрызений совести ( еще ничего не сделав), и мне казалось, что я визически испытываю ту боль, которую должен испытывать муж.

Короче, каша в голове, но я к чему: ложь- она липкая, мерзкая, от нее так сложно отделаться, но чем быстрее избавляешся, тем легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, да просто это называется! И рыбку сьесть, и на ... пароходе покататься!

В эдакой же точно ситуации, мужик и бабник и козёл (правильно Марк писал), и ходок и трахарь и сцуко последнеё! Ну а у женщины всё тоньше. Весна! Новая любовь! И вот что интересно на всё есть оправдание. У Лысьвы секса нет и но муж не возражает против любовника (Блин мир совсем с ума сошёл?)! У Фермозы есть секс но нет чувств (хотя чувствуется что муж против любовника возражать быдет).

У меня тоже темперамент с женой не совпадает, мне таких надо две если не три. И женщина у меня была когда я решил для себя всё!

Но при этом у меня в загсе заявление на развод лежало и женщина о жене знала! И заметьте я вовсе не ангел, но и впаривать глаза в глаза не могу. Только вот за неделю до развода я заявление забрал. Не смог сказать дочери, досвидание радость я ухожу. А вот женщине смог. И не потому что, страсть утихла, (наоборот там как кокс в мартене всё горело). Просто решил кто мне ближе, с кем мне трахаться слаще или с кем жизнь прожить можно, пусть спокойней но родней. Просто принял эту ситуацию и проблема почти изчезла.

И ещё. Я был в этой ситуации. Меня первая жена, просто выставила за дверь и всё. Сказала прости любовь кончилась и прощевай. У меня тогда ни работы, (я у её папы работал) ни жилья (на мои деньги куплено, на неё оформлено, ох любит Москва лохов) ни прописки (кого гоняли московские менты за прописку меня поймёт) и даже тёплых вещей не было. Месяц в машине ночевал. Зимой.

А на моё место через десять дней привела мужика который мне другом был. Правда через полгода он почему то испарился. Там характер стервозный был. Я то любил без памяти и характер принимал, а друг бывший видно не стал.

Вот интересно я за две недели для себя всё решил, А вы Фермоза о чём год думаете? О чувстве долга перед мужем? О благодарности которую к нему испытываете? Вероятно всё это проносится когда обнимаете другого мужика?

А вы Лысьва вероятно спеша на свидание в конфетно-букетно, сияя очами думаете о дочери с которой муж играет? Не хочу клеить ярлыки только на Руси это называется очень хорошо всем знакомым словом. И я не лучше, но я честнее. Начиная отношения с другой женщиной я её не обманывал, не обнадёживал и замуж не звал. Объеденял только секс и я и она это прекрасно осознавала. И задушил я это практически сразу вполне осознанно. Да и определясь, многое понял в том числе кто мне нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что отсутствие секса - не преступление, тк при наличии любви люди терпят, меняют себя, подстраиваются...
Вот поживите, потерпите, меняйте себя, поподстраивайтесь - и так лет 7 - тогда поговорим. Причем пожить нужно с любимым человеком, который ежевечерне ложится в постель с Вами, только вот незадача - секса нет...

Береговая линия, только если Вы даже поспать спокойно уставшему любимому человеку не дали, потому как Вам просто общения захотелось, как Вы можете рассуждать о подавлении либидо во имя любви?

Есть семьи, в которых вторая половина не возражает против любовника. Можно сколько угодно говорить о морали, но хорошо то, что устраивает всех участников, вне зависимости от того, сколько их - двое, трое и т.д.

А вот в случае автора лучше, думаю, мужчине сказать о своем браке хотя бы сейчас. Потому что и Вы, и муж знаете ситуацию, а он - обманывается, считая Вас свободной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Мужик не хочет Лысьву в интимном плане. Ужжжасный, ну просто казззёл, скотина последняя! Так его, да, непригодного!

Ну, видите ли, если он ее муж, то в общем-то да, ибо секс в браке, если конечно супруги в молодом или зрелом, вполне требующим секса, возрасте, все ж не на последнем месте. Хотя и на одном, даже сверх нереально прекрасном сексе, тоже далеко не уехать...

Ну, в общем, мужик как мужик, ни рыба, ни мясо, видимо (но на безрыбье-то и белочка раком, как любит приговаривать батя моего друга). Но ужасного? Люду не бьет, не оскорбляет, к дочери хорошо относится (вроде как), единственное что я все время помню, это упреки в его адрес из-за его "недвижимости"

А уйти можно только от реально ужасного, бьющего и оскорбляющего? wink.gif

И зачем тратить свою единственную жизнь на того кто

ни рыба, ни мясо, видимо (но на безрыбье-то и белочка раком,
?

Тем более если даже и ребенок не от него. ( Ну бывают случаи когда сохраняют брак только ради детей, но тут даже и не этот случай).

Зато встретился сильно любимый и очень понимающий, желающий серьезных отношений. Так что мешает-то?

Но это не значит, что с мужиком надо поступать, как с половой тряпкой - стала не нужна, и выкинул. И плевать, что там дальше. А именно это вы и предлагаете. Уж коль разводиться - так разводиться по-людски, не теряя человеческого облика.

А чем не по-людски сообщить мужу, что от него уходят? Тем более, как я поняла из постов автора, с мужем там говорено переговорено на тему сексуальной стороны брака, а воз и ныне там...

Ну а теперь еще и другого полюбила. Так почему бы не уйти к тому от кого не нужно будет гулять, ища межполовых отношений на стороне? Отчего бы не создать действительно нормальную семью?

И не могу не согласиться с Moon Cat:

Он же столь же самостоятельная человеческая единица, как и Люся! И тоже достоин счастья! Муж пусть ищет свою женщину - нетребовательную в сексе и ценящего его с его особенностями. А Люся - своего мужчину. Пока они мучают друг друга и теряют время.

Мужчина тоже не щеночек, прибившийся к хозяйке, а нормальный человек, имеющий право на нормальную семью, а не на постоянные попреки в сексуальной несостоятельности и открытое наставление ему женой раскидистых рожек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Зато встретился сильно любимый и очень понимающий, желающий серьезных отношений. Так что мешает-то?

Сама себе мешает. И вообще, такое впечатление, что человеку просто сказки хочется, не хватает эмоций, приключений и интриги в жизни. Не уйдёт она от мужа - он её во всём устраивает,( кроме секса), потому что боится что-то изменить. Не боится, а не хочет, сама себя убеждает в обратном. Ведь наверняка не знаешь как оно будет там в будущем. Может так случится, что никак. А тут всё устроено.

Когда всё опостылело - берёшь и уходишь, тут ( у автора) ещё проще - выпроваживаешь из дома, жизни, души. Тем более, если появился любимый человек. Потому я сильно сомневаюсь в том, что любимый. Просто сказки снова хочется, новизны. И это пройдёт (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Вы знаете, насчет того, что муж Люси с ней не спит - я в этом ничего критичного не вижу.

Нет, не знаю. У каждого свое либидо и свое здоровье, потребность в интимных отношениях так же важна, как и другие потребности. Контролировать можно все, что угодно, а потом на стенку лазать от желания или мастурбировать до мозолей.

У гинекологов спросите лучше чем чревато воздержание и сколько болезней и осложнений оно может принести, в том числе психологических.

Анатолий Вассерман долго своей закостенелой девственностью гордился, пока публично признался, что дескать дурак был. bangin.gif

Ковбой

В эдакой же точно ситуации, мужик и бабник и козёл (правильно Марк писал), и ходок и трахарь и сцуко последнеё!

Это вы свое мнение выражаете? rolleyes.gif У женщин всегда "соперница" виновата, как будто это не любимый муж по постелям курсирует, а чужие бабы его насильно таскают из койки в койку. Почитайте хотя бы тему про любовниц женатых мужчин. laugh.gif

kuksi

Зато встретился сильно любимый и очень понимающий, желающий серьезных отношений. Так что мешает-то?

А завтра еще один встретился, потом еще парочка. Много что может помешать шило на мыло поменять. Как бы научиться сразу понимать и предугадывать, вот оно - моё счастье до конца дней Я не о Люсе, я в целом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А завтра еще один встретился, потом еще парочка. Много что может помешать шило на мыло поменять. Как бы научиться сразу понимать и предугадывать, вот оно - моё счастье до конца дней Я не о Люсе, я в целом

Если это "шило" настолько не устраивает, то зачем жизнь на него тратить? Тем более раз "мыло" подвернулось... Нет, конечно, можно всю жизнь терпеть, но ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если узнав о ваше замужестве он вас покинет, то тогда его можно не только любить, но и уважать. Потому что если человек морально чистоплотный и умеющий усмирять свои желания в соответствии со своими моральными ценностями, это достойно уважения

Ну да, ну да... Я про то же.

А можно спросить за что? За отказ от собственного счастья и счастья любимого человека ради непонятно чего? Не вижу повода для уважения.

Ну... Он принципиальный и не выносит вранья.

Господи, Люся, ну где Вы такие экземпляры для себя находите? Я просто не понимаю. почему он должен захотеть перестать вас любить и заботиться только потому, что Вы в данный момент замужем. Это что великое преступление, за это судят, предают анафеме?

Если он действительно видит вас нежной, слабой, беззащитной, то неужели не простит любимой женщине такую маленькую и вполне понятную слабость - не смогла сразу сообщить о своем нынешнем замужестве.

Вы вселили в меня надежду. rolleyes.gif

Я письма писать с признаниями и по телефону о замужестве сообщать не хочу. При встрече буду пытаться. Если к слову придется.

Почему вы не отправите мужа на выход с чемоданами и не предадитесь отношениям, романтическим и страстным? Али вам вся эта котовасия нравиться? Или вы себя так от возможного счастья страхуете, чтоб уж точно не наступило?

Вот такая я сучка. Я уже с нынешним мужем в воображении счастливую старость нарисовала. Каких-то лет 20 еще - и мечты сбудутся.

Пока я не буду уверена на 100% в новом избраннике я, зараза такая, мужа не выгоню. Он мужик-то хороший, толковый, чего такими разбрасываться?

Да и люблю я мужа. Материнской, правда, любовью.

Когда счастье то будет?

Мож, хватит уже на себя тоску нагонять.

Этим и в старости можно заниматься, зубные протезы из стакана доставая.

biggrin.gif

Просто мужчина этот очень порядочный, вот и ест меня совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Хотя и на одном, даже сверх нереально прекрасном сексе,

тоже далеко не уехать...

А ехать еще и ехать.

Я так думаю, тема себя исчерпает еще раньше. Мое ИМХО.

Все всегда заканчивается на удивление банально.

И засунем мы себе свое либидо в одно, кхм, место и будем жить дальше.

Желаю Люсе выбраться из этой любови с наименьшими потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Если это "шило" настолько не устраивает, то зачем жизнь на него тратить? Тем более раз "мыло" подвернулось... Нет, конечно, можно всю жизнь терпеть, но ради чего?

Чего терпеть-то? Драки, пьяные дебоши, скандалы? Живут люди на одной территории как близкие родственники, если решат, что так жить невозможно - разведутся. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Это, я тут что хотел спросить... А где ж та самая любовь к мужу, о которой вы, Люся, тут соловьем пели? О которой вы мне говорили: "Вы не поверите, Марк, но я все-таки люблю своего мужа, душой прикипела". Усë, кипятильник сломался?

Марк, я его как сына люблю. Приемного. rolleyes.gif

А, да, Лысьва, чуть не забыл. Когда-то давно, читая ваши сообщения, у меня проскользнула мысль: "И почему она выбирает каких-то убогих мужиков?" Осторожней с прыжками в омут, мое подозрение может оказаться тенденцией.

Не, это не про него. Тут настолько хороший во всех отношениях мужчина, что аж страшно. Из отрицательного пока рассмотрела педантичность и аккуратность. Но для кого-то это достоинство.

И вот появляется на горизонте мужчина! Мы начинаем приписывать ему черты, нами же и надуманные. И не такой он, как все, и именно этого мужчину мы ждали десятки лет.

А пройдёт эйфория, наступает отрезвение, и начинаешь удивляться, а что в нём такого особенного?

Не, я реалистка. И 90% моих мужиков были (я и на тот момент понимала) ущербные. А тут такое счастье привалило. Таких, как он у меня от силы штуки 3 наберется за всю жизнь. Вот я и влюбилась...

Поганенько как-то... Муж пашет там значит, а жена гуляет с молодчиком...

о5 25...

Пашу я. И приношу денег больше мужа.

Недавно вот машину свою продала, купила новую, мужу отдала. Мало?

Не опошляйте мою чистую любовь грязными материальными счетами! biggrin.gif

На месте молодого человека я бы ушла, не потому что вы замужем, а потому что ему, такому хорошему и которого вы якобы ТАК любите вы до сих пор предпочитаете такого мужа, который в вашу сторону даже не смотрит. Ребенок тем более с мужем не общий...

Да не уйду я пока. С мужчиной только начинаются отношения, если я полностью потеряю голову, и увижу в нем Того Самого - уйду, не раздумывая.

Но он таки похож на Того Самого... rolleyes.gif

Я думаю, проблема в том, что вы не знаете, надумает ли ваш новый мужчина позвать вас в жены или нет. А уходить в неизвестность не хотите. Но это мелко и трусливо.

Пффф... Я после первого брака замуж не стремилась. Меня и нынешний-то муж замуж позвал через месяц наших встреч. А я еще 2,5 года думала.

В идеале я бы хотела гостевой брак с нынешним супругом, я бы за ним ухаживала-стирала-кормила-лечила-слушала, а потом ехала бы к себе домой и жила бы просто с дочерью. А с мужчиной бы встречалась. Пока. А так поживем-увидим.

Нынешний муж не хочет гостевого брака.

В неизвестность да, не хочу уходить. У меня хороший муж, хозяйственный, у него мама-душа человек, дача, в конце концов.

Вот буду уверена в другом - уйду. И хрен с ней дачей и свекровкой.

Соблазнить влюбленную женщину практически невозможно, а вот если и в сердце пустота и в теле холод, то дело это - плевое.

Вооот! Я сейчас никого, кроме того мужчины не хочу. Я в последние годы еще той тварью циничной стала, а поди ж ты...

У меня до недавних пор шикарный молодой-красивый трахаль был, лучший секс в моей жизни, однако ж встретила этого мужчину - и как отрезало. Сама дивлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие секса - не преступление, тк при наличии любви люди терпят, меняют себя, подстраиваются...

Меня дико умиляет, когда такие вещи говорят люди, живущие половой жизнью. С любимыми людьми.

Я - да, терплю, меняю, подстраиваюсь. То есть знаю, как это, на своей личной шкурке. Но говорить, что это идеально для всех правильно, и тем паче давать советы поступать так же - не буду.

У меня другая ситуация, мне этот кризис с мужем пошел только на пользу. Сначала у меня на черт-те сколько растянулась послеродовая депрессия, потом оказалось, что я великолепно умею разговаривать и думать матом (первые 28 лет жизни считала, что это жуткая гадость, и ситуации, когда я ругалась, можно было пересчитать по пальцам).

А потом из меня наконец ушла вся чернуха, и я поняла, что пока я не решу свои внутренние проблемы, ничего не изменится. Мужиков может быть миллион, но трудности в отношениях будут те же. И отношения стали меняться к лучшему.

Лысьва

я его как сына люблю. Приемного. rolleyes.gif

После таких отношений трудно строить "нормальные". Вы привыкли, что мужика надо

ухаживала-стирала-кормила-лечила-слушала

А с новым, как я понимаю, на равных. И это пугает, потому что ново, непривычно .

буду уверена в другом - уйду

Дык кто же вам даст такую уверенность в конфетно-букетный период. А строить отношения с брачной перспективой, будучи замужем за другим (и считая себя замужем), не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×