Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Ветка сакуры

У меня знакомая 10 лет вот так угробила на мужика.

Почему "угробил"? У них все по-честному было, их выбор, сознательный.

Я вообще эти песни "я тебе, лучшие годы жизни, а ты..." не понимаю. Мне ж не абы за кого взамуж надо, я уж была там 2 раза, могу хоть сейчас еще сходить, поклонники у меня всегда были и есть, только нафига?

А потом он эмигрировал в Германию.

Снова Германия... Тоже еврейчик, что ли? biggrin.gif

С собой естественно не позвал, пришел вечерком как-то и поставил перед фактом что через пол месяца уезжает. Навсегда.

У нас пока договоренность, что я туда еду. В качестве жены. Поженимся тут быстренько, до отъезда. Он поедет первым, я следом. Пока на это и уповаю. И молюсь, чтобы вместо меня никто другой не поехал.

Скоро он получит очередной диплом, можно будет тихенько ему напомнить, дескать, не пора ли валить НАМ, друг сердешный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Одно я сказала точно, что полиаморные отношения меня не устраивают. И наличие "официальных" женщин у него - тоже. Я предпочитаю, чтобы он тихо обделывал свои делишки. Просто я слишком хорошо его знаю и слишком наблюдательна, а он порой слишком рассеян и неизобретателен

Это очень большое унижение,no.gif и самооценки Вам как женщине совсем не прибавляет.

Скорее наоборот.

Вы думаете, что

Хочу простого бабского счастья. И работаю в этом направлении как могу.

, а на самом деле глубже себя топите. Отсюда и идеи про лес и таблетки.

Не надо так унижать себя.

И - он Вам тоже не домашний питомец, bored.gif чтобы ободряюще, и как на необходимое, на "случки" его смотреть.

Ну какая в *опу любовь... Смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Это очень большое унижение

А то я не знаю...

Но я его люблю. И смирилась с его похождениями. Потом, до случек не всегда и доходит. Порой так - погарцует, покрасуется, его, видимо, по носу щелкают, или, наоборот, сами в его глазах теряют свою привлекательность, и этот нашкодивший бежит к Люсе под бок.

И ему, как тому голубому воришке, каждый раз стыыыыдно, прям ну не передать, тьфу.

Еще одно из наблюдений за ним, так сказать.

он Вам тоже не домашний питомец,  чтобы ободряюще, и как на необходимое, на "случки" его смотреть.

Да каккая в опу необходимость... Неизбежность, черта кобелячьего характера, но не необходимость. Комплексы, комплексы - дескать, каков я гусь! И красив, и умен, и обольстителен! Прям первый парень на деревне.

И не ободряюще я смотрю. Я отхожу в сторонку, не трогаю его, встречаемся, созваниваемся, все, как и в те времена, когда нет мамзелей, но неуловимо не так. И он, и я всё знаем, но делаем вид, что не знаем. И так по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

чтобы ободряюще, и как на необходимое, на "случки" его смотреть.

Знаете, у меня сложилось впечатление, что Лысьва согласна, к сожалению, абсолютно на всё, чтобы только этот мужчина был с ней.

Как это вяжется с любовью к себе, которую Автор пытается в себе взращивать, я не понимаю. sad.gif

Как мне это видится - её мужчина просто отрабатывает на ней психологические крючки, за которые Лысьва и сама согласна держаться двумя лапками. Но она топит и гробит себя.

И, что самое не понятное - её мужчина спокойно без неё проживёт, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и проживёт счастливо, а вот она - не готова, не хочет, не видит смысла. Мне просто хочется спросить у Автора - а не жирно ли ему будет такое отношение к нему?

Даже допустим - выпила Автор таблетки, уснула вечным сном, не нашли её грибники, гниёт в сырой земле. То есть я представляю самый худший вариант, о котором сама Автор не молчит...И что? А он в это время спокойно себе живёт, занимается сексом, ест шашлыки и полностью счастлив. И где-то позади всего этого - её дочь, которая вынуждена жить с этим грузом, даже если мать для неё навсегда будет числиться в сводках "пропала без вести".

Не понимаю такой любви, и очень хочется, чтобы и Лысьва не поняла... unsure.gif

Лысьва

Комплексы, комплексы - дескать, каков я гусь! И красив, и умен, и обольстителен! Прям первый парень на деревне.

Это не комплексы, а обыкновенный кобелизм. А про комплексы - это он вам внушил, чтобы Вы смогли если не понять, то хотя бы одобрить это всё? То есть таким способом он приучил вас к мысли, что Вы ему ещё и помогаете бороться с комплексами? Правильно?

Может, он и психолог. Но только себе на руку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Когда вы прочтете это, я удалю, не хочу чтобы в итории форума осталась эта запись

Прочитала, спасибо.

Одно скажу. Я своему сказала, я уже писала, что полиаморы меня не устраивают, это уж действительно за гранью, и что я очень ревнивая, и если уж изменять то по-возможности заметать следы как можно тщательнее. Он меня услышал. А то полиамор ему подавай. Ага. После такого я не то что в лес, я в психушку или в тюрьму попаду. За убийство всех, кто участвовал в этом действе.

Так что помад на воротнике нет, духов тоже. Были другие знаки, но в открытую он ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Почему "угробил"? У них все по-честному было, их выбор, сознательный.

Люсенька, так это же мои слова про гробленну жизнь, это я со стороны так видела и не только я, она так совсем наоборот видела их совместную жизнь.

Снова Германия... Тоже еврейчик, что ли? 

Ага biggrin.gif

У нас пока договоренность, что я туда еду. В качестве жены. Поженимся тут быстренько, до отъезда. Он поедет первым, я следом.

Да, да. "И свадьбы у нас не будет, так тихонько распишемся, нам для документов что бы легче было". Ну подруга тогда много чего говорила, вернее повторяла за милым.

И молюсь, чтобы вместо меня никто другой не поехал.

Было бы лучше что бы молился он чтоб именно вы поехали с ним , а не другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Было бы лучше что бы молился он чтоб именно вы поехали с ним , а не другая.

Это было бы правильным. Это было искренним. Это было бы честным по отношению к Автору.

А так...жить и бояться, чтобы не уехал, не ушёл, не пропал. Где своё эго? Растворилось в чужом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Были другие знаки, но в открытую он ни-ни.

Нет, вы не так поняли, тот тоже в открытую не гулял, просто у мужчин скрываться плохо получается, особенно когда они знают, что им за это ничего не будет. Ему тоже бывало стыдно, когда она на помаду ему указывала и из гордости своей делала вид, что ее не задевает это. В любом случае все очень ненадежно у вас, просто очень. А он получается не обманывал, не предавал, ваш выбор. За вас больно, как за себя и очень знакомо. Не стоит он того, но вы все равно не сможете сейчас от него отказаться. Так что... Сил.

И мой вам личный совет, будьте внимательнее к дочери. Хотя бы внешне. И с мужчиной своим их сильно не дружите. Пусть у них будут границы, поверьте, не надо большой дружбы. Таким мужчинам не стоит сильно доверять, а дочь у вас одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Да, да. "И свадьбы у нас не будет, так  тихонько распишемся, нам для документов что бы легче было". Ну подруга тогда много чего говорила, вернее повторяла за милым.

Кхм. Это не в 2003 было? Его не Виталием звали? laugh.gif

Я уже хохочу, спасибо! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Весенняя капель

А так...жить и бояться, чтобы не уехал, не ушёл, не пропал.

Я осознаю проблему. выхода пока не вижу. С ним расставаться не буду.

А знаете че? У меня когда романы завязывались с кем-то серьезные, пока мы с моим ненаглядным дружили-лечили мою голову, т.е. не встречались, и я отходила в сторону и пыталась забыть его с помощью других мужчин, он как-то сразу, ну не сразу, а через непродолжительное время, подбирался и окучивал меня. Ну я и сбегала от тех мужчин. Все-таки я ему нужна.

И, что самое не понятное - её мужчина спокойно без неё проживёт, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и проживёт счастливо, а вот она  - не готова, не хочет, не видит смысла. Мне просто хочется спросить у Автора - а не жирно ли ему будет такое отношение к нему?

Не жирно. Ему и Лисе ничего не жалко.

И пусть живет И главное - счастливо. А душа без тела, говорят, умнее. И в том мире я уже не буду мучиться, а буду лишь радоваться его очередной Клаве, которая так качественно выполняет сами знаете что.

А про комплексы - это он вам внушил, чтобы Вы смогли если не понять, то хотя бы одобрить это всё? То есть таким способом он приучил вас к мысли, что Вы ему ещё и помогаете бороться с комплексами? Правильно?

Нееее... Я в эту сторону его, кхм, личной жизни и не лезу. Мы ж делаем вид, что я единственная. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот нашкодивший бежит к Люсе под бок.

И ему, как тому голубому воришке, каждый раз стыыыыдно

Комплексы, комплексы - дескать, каков я гусь!

Как говорится в детском мультике, гвоздь мне в кеды, я не вижу тут любви вообще никакой. Сплошной клубок мазохизма и манипуляций.

Люся, себя-то вы зачем обманываете? confused_1.gif Ни вы его не любите, ни он вас. У вас зависимость, а у него - свобода и комфорт.

Божечки, не устаю благодарить мироздание за то, что 11 лет назад у меня хватило силы воли завязать с такими отношениями. Так мне всего 22 было и то уже хватило ума понять, что никакая это не любовь, а сплошная трясина и надо выкарабкаться из нее как можно быстрее, чтоб не засосало. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

а через непродолжительное время, подбирался и окучивал меня. Ну я и сбегала от тех мужчин. Все-таки я ему нужна.

Любой мужчина пытается вернуть свое. А вы его, почти что вещь. Меня вернуть никто не пытался, но если бы я была не против, я думаю со мной были бы рады иногда спать. Как и с любой другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Блин, как читаю про лес и таблетки с коньяком- аж потрясывать начинает...

И хотя мы не подруги, но вот...правда...Перестаньте, пожалуйста! Перестаньте ДУРИТЬ!!!!

Обещайте, что выберетесь из этого. Вот сейчас пока не получается выбраться. Но потом получится обязательно.

Ну ненормально это! Это какая-то болезненная зависимость, но не любовь!

Выкарабкивайтесь! Как только захотите-так и...

Потом когда наваждение уйдет, вы просто скажите себе " я как будто спала, это была не я". Нет... я не поверю, что это добровольно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

1996 год кажется был когда уехал, Виталий biggrin.gif но не ваш, однозначно. Я вашего по телевизору лицезрела. Сходство правда есть, невысокий, плотненький, чистенький интеллигентный молодой человек - шарман одним словом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вы не любите, вы мучаетесь. Делаете вид, изображаете, прикидываетесь. В том-то и дело, что такой, какой он есть, он вас не устраивает, вам для полного счастья надо из него или "арабского шейха" сделать или еще кого-нибудь.

А он вам всем своим видом и поведением показывает, что никаким "шейхом" он становиться ради вас не собирается.

На вашем месте надо не стараться сделать так, чтобы у вас с ним наконец-то состоялась счастливая семья с долгожданным сыном, а выжигать из себя каленым железом эту от него зависимость духовную и физическую. Чтобы вы могли почувствовать себя так же свободно, как он себя чувствует сейчас с вами. И если вам это удастся - вот тогда можно и подумать на тему личной жизни - будет между вами что-нибудь или нет и в каком виде.

А сначала надо стать друг другу ровней. Во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вам личный совет, будьте внимательнее к дочери. Хотя бы внешне.

Я внимательна к ней. Очень. И не будем здесь о дочери, просто поверьте, что как раз с ней у нас всё хорошо.

И с мужчиной своим их сильно не дружите

Да оба как-то не стремятся. Знакомы. Знают последние новости друг о друге от меня. Как врач он ей помогал неоднократно.

Дочь ревнует меня к мужчинам. Я у нее одна и самый близкий ей человек. И как же так - кто-то ейную мамочку смеет целовать, обнимать и вообще хоть какое-то отношение к мамочке иметь! Непорядок! Все те 8 лет, что жила с предыдущим мужем, тут такие баталии между ними были. Бывший ей ни на йоту в ревности не уступал.

Ну да Бог с ним. Дела давно минувших дней.

Изумрудная

Любой мужчина пытается вернуть свое. А вы его, почти что вещь.

Если его держит возле меня, как тут упоминалось шантаж, что я умру под деревом, так перекрестился бы и свечку Яхве, Иисусу и Будде поставил бы! laugh.gif

Меня вернуть никто не пытался, но если бы я была не против, я думаю со мной были бы рады иногда спать. Как и с любой другой.

Насчет спать человек проявлял всегда редкостное благородство. Для восстановления отношений я всегда сама на него напрыгивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Насчет спать человек проявлял всегда редкостное благородство. Для восстановления отношений я всегда сама на него напрыгивала.

Лежит такой весь и благородные мысли вокруг него летают, Лысьву кусают:"Ну возьмите меня.........." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Шантаж не удержит такого человека, как он. Только удобство и приятности. Вы ему и то и другое предоставляете. Еще и обожаете.

Вы очень обманываетесь по поводу его стыда по отношению к вам и благородства)) Стыд его очень обусловлен и кратковремен, на самом деле он знает, что ничего вам не должен, вы же сами ему все это предложили. И благородство в постели - зачем ему инициатива, когда ему итак все подадут на блюдечке с голубой каемочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вот, что зависимость делает с умными, в общем-то, людьми - ну абсолютная дурость.

Нужна? Ха три раза, это он очередной раз, после очередного вашего бросания очередного мужчины, приподнимается в собственных глазах -на одну планочку да выше cool.gif . За ваш счет, угу -никуда она от меня не денется -вот чуть постараться, и всё, прибежит, как миленькая со светящимися от счастья глазами -наблюдать такое очень приятно и щекочет самолюбие.

Все-таки я надеюсь. что вы очухаетесь от наваждения, вот тогда интересно будет вас почитать. Сил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Обещайте, что выберетесь из этого

Я стараюсь. А обещать я никому ничего давно не обещаю.

Ветка сакуры

1996 год кажется был  когда уехал, Виталий  но не ваш, однозначно. Я вашего по телевизору лицезрела. Сходство правда есть, невысокий, плотненький, чистенький интеллигентный молодой человек - шарман одним словом

Уффф... Камень с плеч. laugh.gif

Isamar

выжигать из себя каленым железом эту от него зависимость духовную и физическую.

Я стараюсь. Умом понимаю, воспитываю новые привычки у себя. Я хочу почувствовать себя по-настоящему равной себя с ним.

Ветка сакуры

Лежит такой весь и благородные мысли вокруг него летают, Лысьву кусают:"Ну возьмите меня.........."

Прям. Ему главное павлином эдак походить, а секс - это уже дело второстепенное. Павлина-мавлина я ему удовлетворяю. А мне еще и сексу подавай. Ишь! laugh.gif

Изумрудная

И благородство в постели - зачем ему инициатива, когда ему итак все подадут на блюдечке с голубой каемочкой?

Действительно...

Стыд его очень обусловлен и кратковремен, на самом деле он знает, что ничего вам не должен, вы же сами ему все это предложили

Ну... В периоды его шалостей он предельно внимателен ко мне. И начинает петь песни о том, что он не стоит моей любви и меня вкупе. И какая я вся растакая, а он мерзавец, не дает мне того, чего я хочу и вообще негодяй. Стыдно-с парню.

Было бы по-настоящему стыдно, давно бы перестал фордывать, взялся за ум и поехали бы мы в Германию. Но... То одна упругая попа мелькнет, то курносик поманит laugh.gif и парень - грудь колесом, хвост распушил и почесал, бормоча "Лис, милый Лис, я тебя недостоин".

И смех, и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

он как-то сразу, ну не сразу, а через непродолжительное время, подбирался и окучивал меня. Ну я и сбегала от тех мужчин. Все-таки я ему нужна.

Всё-таки он вам нужен. И он это понимает.

Манипулятор. Дал вам поиграться - и опять за ниточку потянул. За вашу душу потянул. А вам и в радость.

Для него это было забавой - "отбивать" вас от соперников. Да и почему не отбить то? Кому не нужна всепрощающая, с ног до головы облизывающая женщина, готовая на всё практически ради мужчины? Он боится потерять тот комфорт, который Вы ему обеспечиваете.

А если бы дорожил - то это не Вы боялись бы конкуренции, а он.

Дочь ревнует меня к мужчинам. Я у нее одна и самый близкий ей человек.

О чём и речь. А Вы такие мысли в голову допускаете...Цените, берегите, выбросьте всё глупое из головы.

И в том мире я уже не буду мучиться, а буду лишь радоваться его очередной Клаве, которая так качественно выполняет сами знаете что.

Успеете в тот мир. В этом поживите счастливо. Вы этого достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Ха три раза, это он очередной раз, после очередного вашего бросания очередного мужчины, приподнимается в собственных глазах -на одну планочку да выше  . За ваш счет, угу -никуда она от меня не денется -вот чуть постараться, и всё, прибежит, как миленькая со светящимися от счастья глазами -наблюдать такое очень  приятно и щекочет самолюбие.

Да там мужчины-то были, прямо скажем... Не конкуренты ни разу. А вот меня рядом с ним не было. Пустовато как-то. Осанну не поют, умным красавчиком не называют, да и быт не налажен... А поговорить с кем? И главное, я ж единомышленник и обожатель. Неее, к хорошему быстро привыкают. Вот он и тянул меня назад.

А мужчины... Один другого смешнее были. Вот ежели б прЫнц какой, ракрасавец состоятельный, да чтоб на руках носил. Тут, боюсь, удар бы моего ленивца хватил. Как так-то, ну как так? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же я вижу, как я продвинулась за 2 года работы над собой. И двигаюсь дальше. Это как с похудением - сначала стремительно, потом мееедленно, с откатами...

Лысьва

Продвинулись говорите?! blink.gif

Я и два года назад вас читала. И раньше. Была живая молодая женщина, а сейчас, простите, неадекват полный.

Я сама любила мандострадания, как Женя - Фобос это назвала. А потом что-то треснуло, лопнуло, и накрыло. Зачем я к этому стремилась, что приобрела... У нас семья да, но... как же себя, тогдашнюю дуру жалко!!! И время!

Тоже думала, что жить не буду. Девчонки онлайн тащили, чтоб с балкона не сиганула.

Вспоминаю сейчас... Боже, стыдно то как!

Да и сама драма моя иная. Жопа на двух стульях сидела, а я нервы трепала и самоубивалась от любви и его вранья. Ну дура, что говорить-то.

А вас читаю, и противно, если честно! Я свою семью потеряла тогда. От меня все отвернулись из-за него, потому и боялась и его еще потерять.

У вас родители живы! Квартира в Москве! Отличное образование, работа, бизнес! ДОЧЬ!!!

Нет у вас проблем, вот вы по члену и страдаете...

Сдался бы он, сказал люблю, в загс позвал, и тут же вы нашли бы десяток любовников!

Вы и страдаете то оттого, что он не ваш, и не дается!

А про самоубийство...

Рвота, содержимое кишечника и мочевого пузыря наружу, если жарко, то до кучи выпученные глаза, раздутое тело и вонь!

Да, тогда он поймет что потерял! Просто забыв о вас.

А уж дочке какую неоценимую службу сослужите! Мать - самоубийца!

Психические проблемы на генном уровне, ни одна серьезная работа ей угрожать не будет!

Только вчера в нашей газете прочитала значение известного выражения.

Вот его вам и хочу повторить: не страдайте херней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Рвота, содержимое кишечника и мочевого пузыря наружу, если жарко, то до кучи выпученные глаза, раздутое тело и вонь! Да, тогда он поймет что потерял! Просто забыв о вас.

Да, Наташ. Именно так выглядят самоубийцы. Совсем не романтично. Достаточно посмотреть одну сводку или увидеть один не криминальный труп.

Ужасно. Мерзко. А "любимый" ещё и перекрестится левой пяткой, что от умалишённой Бог отвёл. Если он и сейчас особо не страдает (а как по мне, то просто наслаждается жизнью и в ус не дует), то потом и подавно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну кто бы сомневался, что все сравнения будут не в пользу кого-то там, а только в его-единственного и неповторимого кобеля. Нда, вы больны, не можете этого не понимать, никакой любви там нет. Что угодно, мазохизм, зависимость, желание держать при себе, надежда укатить за границу и жить там, но только не любовь.

У вас родители живы! Квартира в Москве! Отличное образование, работа, бизнес! ДОЧЬ!!!
Болгарию и море со звездами не забудьте. Все красиво, душа отдыхает, там хорошо, но! Маловато будет. Вот бы и его туда притащить.
Вспоминаю сейчас... Боже, стыдно то как!
Но ведь тогда было и страдали и фиг что доходило, пока не переболели. И тут так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я и два года назад вас читала. И раньше. Была живая молодая женщина, а сейчас, простите, неадекват полный.

Я раньше жила по манипулятивным законам. Сейчас - по актуализаторским. Раньше я была обязана, мне были обязаны, играла в общепринятые игры, общалась из вежливости с ненужными и вредными мне людьми. Сейчас всё по-другому. Не считая моей одержимости Им, у меня всё хорошо. Вот одержимость бы еще выдавить из себя. Я работаю над этим. Ибо она сжирает меня, испепеляет.

Дейзи

Сдался бы он, сказал люблю, в загс позвал, и тут же вы нашли бы десяток любовников!Вы и страдаете то оттого, что он не ваш, и не дается!

Точно нет. Я себя знаю. А любовники... Бывали у меня и при нем, для здоровья, как говорится. Потом опротивело. Не будем об этой стороне наших взаимоотношений. Сейчас уже продолжительное время любовников нет и не планируется. Удовольствие механическое, на 5 минут, а потом не отмоешься.

Да, тогда он поймет что потерял! Просто забыв о вас.

Да Госсспади, не надо мне, чтобы он знал, что я самоубилась. И чтобы дочь знала. Я ж и в лес-то уеду в предалекий город, без документов. Без вести пропала.

И, повторюсь, я питаю надежду, что все закончится благополучно. Без дремучего леса, а ЗАГСом, отъездом и размеренной жизнью. А если повезет, и сына рожу. Да хоть двух. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×