Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Лысьва

Почитала-почитала...

Вы мучаетесь от того, что не получаете желаемое. При этом желаемое для вас настолько очевидно, что все мозги забило. Ясно и понятно.

Тут была такая ветка на форуме, я там еще с кем-то спорила. Мне кажется, что в вашем случае просто нужно "сломать" самым естественным и прямым путем ту неопределенность (в вашем понимании), которая вас так мучает.

Вам позарез нужно в ЗАГС - обозначьте это вашему мужчине. Причем так обозначьте, чтобы он понял, что вы без этого физически страдаете, болеете и не можете полноценно жить. Ну да, вот этот штамп, когда он у вас появится, сразу снимет вам всю головную боль, как таблетка Новигана. И вы перестанете мучиться этой болью. Вам станет легко.

Вы хотите от него родить - не предохраняйтесь. Или он не позволяет? Обманите. В вашем случае я не вижу ничего плохого в подобных действиях. Именно в вашем случае. Разрубите эти ваши узлы, которые вы так старательно себе каждый день вяжете. Я уверена, что он о них даже не в курсе, он ничего не понимает. И не поймет.

Единственное, в чем вам нужно будет дальше играть ваш сценарий - это в том, что вы позволяете мужчине "быть свободным" несмотря ни на что и не требуете от него никакой ответственности. Вам просто нужно выйти за него замуж юридически и родить от него ребенка для ВАШЕГО душевного и физического здоровья. И чтобы ваши с ним отношения выздоровели тоже.

Вариантов два. Первый - мужчина согласится, потому что оказывается, как все просто biggrin.gif Второй - и будьте тоже к нему готовы - мужчина заартачится и категорически откажется, потому что для него это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ вопросы, и он ПРИНЦИПИАЛЬНО против. Вы уже достаточно долго вместе, у вас есть опыт совместного проживания и совместного отдыха, поэтому продолжать обманывать себя в этих двух судьбоносных и главных для вас моментах - это только калечить себя дальше. Ну и не факт, что у сценария будет наихудший исход, не факт. Нужно рискнуть. Если у вас не будет здоровья - вам никто не будет нужен и вы никому не будете нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Задумайся об этом.Это такая банальщина. А настоящая любовь - редкость.Вот честно тебе говорю.Наверное, поэтому я того парня, которого любила больше всех, никогда не ревновала. Хотя ревнивица та еще...

Аха, просто супер настоящая любовь, Стелл. Я не знаю, честное слово, почему ты здесь продолжаешь видеть настоящую любовь, да еще и с кармой. Я вижу только, что ему очень нравится зависимость Люсина, ее собачья преданность. Извините, Людмила, но кроме как собачьей эту преданность я не могу назвать, да и я от вас практически ничем не отличалась в свое время, уж поверьте. И любит он ее прямо, как собаку. Даже к ветеринару если надо отвезет и уколы поделает, чтобы любимый питомец не загнулся совсем. Это совершенно не говрит о большой настоящей любви...

Любовь это когда о любимом человеке не просто заботятся в быту, а когда думают и заботятся о его счастье. О Люсе этот ее друг заботится в этом плане пока что только на словах, время от времени дает опрометчивые обещания, которые возвращает обратно, еженедельно закрепляя результат своей работы - помогает конечно с родителями вот разобраться, в голове копается, так ему самому это интересно, заодно о любви ее к себе посетует, тут же, не выпуская из клетки. sad.gif Мне так удивительно, что ты этого не видишь, вот именно ты, Стелла. Положительные эмоции он конечно же испытывает с Люсей, с этим не спорю и даже уверена в этом, но назвать это любовью... По мне удобство, Люся же еще не бесприданница к тому же, она хороший вариант, чтобы если что увезти в Германию, она там тоже будет послушной и будет создавать ему там уют. Он даже возможно в будущем готов будет создать с ней детей, просто потому что нужно же ему тоже потомство, а раз нет никого, кто любит его лучше... Вот как-то так. Но это так шатко, просто очень. Потому что женщина другая всегда найдется, в смысле всегда найдется кто-то лучше. Если не любишь конкретного человека.

Лысьва

А почему я не могу подстраиваться под него и рассказывать лишь хорошее, ну или плохое, но правильно подбирая слова и тон, для его спокойствия, и для укрепления моих позиций? Вот прям одновременно.

Вы не подстраиваетесь под него, вы самоуничтожаетесь. То есть вы из себя сделали чистый лист, где он записывает то, что ему нравится. А ваших собственных записей нет, ну кроме помарок о дочери и еще чего-то там. В этом вот разница.

Забота о человеке и его счастье это прекрасно и очень правильно. Но она не предполагает полную замену личности. Вы же не можете фразу сказать без его комментариев и оценок, как специалиста, с ума свихнуться можно с таким, честно. Ну вы уже, почти свихнулись. Рассказывала сегодня мужу про вас, он мою историю знает, вместе порадовались за меня, что у меня все закончилось скоренько и что тот уехал из нашего города, просто физически ему не надо было держать меня на поводке.

Isamar

А можно спросить? smile.gif Почему именно в этом случае рожать от человека против его воли оправданно? Мне от вас тоже это очень удивительно слышать, просто очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Все делают одно и то же. До тебя он совершал эти фрикции и от этого земля не перестала крутиться.

Да я как-то с этим мирюсь, с годами уже не так больно, ко всему привыкаешь. Просто то, чего он мог бы он давать мне, и не только фрикции, но и слова, и поступки, и взгляды и проч. - уходит неизвестным теткам. При этом знает, как мне важен его любой знак внимания. А меня обделяет... Не балует он меня.

А ты хорошо английский знаешь? Мне вот Экхарт Толле очень нравится.Я когда первый раз его видео посмотрела, просто в восторг пришла. Он во мне такие пласты всколыхнул - будто в детство вернулась, к себе, настоящей.

Не настолько, чтобы в подлиннике смотреть видео или читать.

Isamar

Вам позарез нужно в ЗАГС - обозначьте это вашему мужчине. Причем так обозначьте, чтобы он понял, что вы без этого физически страдаете, болеете и не можете полноценно жить.

Нет уж. Это из разряда выяснений пара мы - не пара и проч. Он начинает завывать, что я его мучаю и пытаю, а потом прячется в свою ракушку.

Вот такая у нас игра в одни ворота. Я чего-то не завываю ему, как он меня мучает. Или как я сама себя мучаю, накручивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я уже написала, что в случае Лысьвы вижу не любовь, а зависимость, то есть болезнь. Болезнь надо лечить. Все признаки пошатнувшегося здоровья (в том числе физического) налицо. Разговоры про суицид. Когда человек в таком состоянии находится и не может никак сам себя из него вытащить, не до морализаторства уже. И плевать, кто что подумает.

Мужчина, который настолько категорически не хочет ребенка, что даже мысли об этом не приемлет, не позволит себя обманывать. По крайней мере традиционным способом biggrin.gif Сам будет изо всех сил предохраняться и следить за процессом.

Лысьва

Да не надо ничего выяснять, кто кому пара. Вы когда таблетку просите или укол вам надо сделать - вы что-нибудь выясняете? Когда секс нужен для здоровья, люди что-нибудь выясняют? Абстрагируйтесь уже от своей дитячьей романтики, вы же умная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обделяет... Не балует он меня.

"Чем меньше женщину мы любим..."(с). Ну Вы же понимаете, что у него просто нет потребности давать Вам то, в чем он Вас обделяет. Иначе у Вас не будет необходимости прогибаться и выворачиваться наизнанку, чтобы его порадовать.

Похоже, такие отношения и Вам тоже нужны. Поэтому и ходите вы с партнером по кругу. И все бы ничего, если бы оба от этого удовольствие испытывали.

Вы-то точно переболеете, вопрос, когда. И вполне может статься, что таким, живущим в стиле "Лысьва, я Ваш навеки", этот мужчина Вам будет уже не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Извините, а правда, что Вам 32 года, а ему 64?

Или я что-то напутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мужчина, который настолько категорически не хочет ребенка, что даже мысли об этом не приемлет, не позволит себя обманывать.

Ой, вы слишком хорошо думаете о мужчинах... Я например знаю случай, когда мужчина не хотел детей, но от него хотели. И в итоге девушка-таки залетела, он ей сказал, что пусть сама решает, хочет на аборт он ей денег даст, не хочет, пусть сама разбирается. Девушка пообещала разбираться сама. А потом подумал мужик, подумал... И забрал у нее ребенка. Детей он от нее не желал, потому что с ей жить не собирался, а ребенка своего оставлять не захотел и в итоге предложил ей чего-то, можно сказать ребенка выкупил.

Но это не по теме уже, ладно, я поняла ваш ответ)) А что касается оздоровления путем родов, ну не знаю... Думаете поможет? У нее есть дочь, но что-то не помогло. Опять же у моего знакомого, о котором я тут Люсе рассказываю, сожительница тоже ребенка родила, но она чуть не самоубилась когда поняла, что теряет его. И про ребенка как-то не особо вспоминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Да не надо ничего выяснять, кто кому пара. Вы когда таблетку просите или укол вам надо сделать - вы что-нибудь выясняете?

Вот когда диплом получит, подниму разговор об отъезде. И о браке для моего отъезда. А сейчас это преждевременно, перепугается.

Что я, не пыталась что ли... Ну нафиг.

Ветта

Извините, а правда, что Вам 32 года, а ему 64?

blink.gifblink.gifblink.gif

Неправда!!! Ему гораздо меньше laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И вполне может статься, что таким, живущим в стиле "Лысьва, я Ваш навеки", этот мужчина Вам будет уже не нужен.

Эверита , тут уже предполагали подобное развитие ситуации. Мои планы радужнее. А там видно будет.

Тут что-то говорили о групповой терапии. Стелла мне, по-моему, писала в свое время. Напомни, Стелл.

Если найти хорошего психотерапевта или группу - почему бы и нет.

С моим можные любые проблемы рассматривать, и он поможет, а главную-то нельзя. Пробовала, он называет это пытками и манипуляциями. Так что к лешему.

И его можно понять. Я нарушаю его комфорт. И ему действительно видится, что так я давлю на его совесть и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я сейчас вообще не думаю о мужчине и о том, что он там хочет или не хочет. Ясно, что он не хочет того, чего хочет Лысьва. Разные у них хотелки. Но при этом мужчина не чувствует себя ужасно плохо и не думает о том, как ему самоубиться от несчастной любви. Живет себе спокойно и радуется жизни.

Мужчинам вообще в большинстве дети пофиг. Детей женщины хотят рожать. Для себя. Думают, что им так будет лучше жить. Вон, одного ребенка Лысьва уже родила, чтобы этот ребенок ее любил. Теперь второго хочет. Чтобы у нее была "часть любимого" или его образ или что там такое не знаю.

Лысьва

А пока он будет получать диплом, вы будете продолжать болеть и мучиться? Вам это надо? А если за дипломом последует еще какая важная программа жизни на 5 лет вперед, тогда что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

И его можно понять. Я нарушаю его комфорт. И ему действительно видится, что так я давлю на его совесть и проч.

Угу... И вообще очень добр, даже освещает своим присутствием мою жизнь, потому что чувствует себя виноватым, что занял собой мое сердце, смущается, бедный, переживает, но продолжает давить на больные места. Но он же не специально, просто так получается. Он хочет, но не может, он может, но не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Сам будет изо всех сил предохраняться и следить за процессом.

А если его обманут, самоустранится и предоставит все решать женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar , он детей любит. Издалека. И дети его любят. Даже закрытые и стеснительные. Он же очень к себе располагает.

Но плюс еще планета перенаселена... И обстановка в мире неспокойная... Ну и в таком духе.

Забеременею - рожу. Нет, так нет. У меня уже Лиса взрослая почти, да и кавалера моего выше крыши хватит. Лишь бы был.

А еще прикольно. Я тут размышляла. Вот чудом каким-то забеременею я, рожу, а жить буду с Лисой и младенчиком и 3-4 раза в неделю будем к папке нашему мотаться. У него же свобода, етить. Да и не может он у меня жить, у меня проспект под окнами проходит, ему шумно. Я как-то уже привыкла, почти не замечаю, а он в ужасе.

Справедливости ради замечу, что в других местах, в которых я жила, он приезжал ко мне. Там не было шумно.

Но удобнее всего ему у себя. Да и я уже привыкла к его квартире, и что встречи наши происходят в ней.

Теперь второго хочет. Чтобы у нее была "часть любимого" или его образ или что там такое не знаю.

Он очень красивый. И ген у него, думаю, доминантный. Я видела его детскую фотографию, это такое мимими - не передать. wub.gif

Потом он умный, спокойный, психических отклонений у них в семье нет. Здоровье у него обычное, среднестатистическое. Так почему бы и нет? Это первый мужчина, конкретно от которого я хочу детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Так надо родить, делов то? Раз хочется....

Хороший генофон- это очень важно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да пусть себе самоустраняется. Я вижу, что Лысьве нужны и брак и ребенок, а не брак через ребенка.

Лысьва

Он держит с вами явную дистанцию. Жестко держит. Несмотря на то, что вы периодически по полнедели вместе живете. Вам для вашего спокойствия и комфорта надо во что бы то ни стало эту дистанцию сломать, а он не дает. Вы и мытьем и катаньем - а у него круговая оборона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Он очень красивый. И ген у него, думаю, доминантный. Я видела его детскую фотографию, это такое мимими - не передать

Помню, была я влюблена в одного... Упросила его подарить мне детскую фотографию, ну такой он там был чудесный малыш. И взрослым мне казался красавец, каких свет не видывал.

Недавно наткнулась в одноклассниках на него. Нельзя про детей говорить плохо, но лучше бы его дочка была похожа не на него, доминантного самца, а на свою маму - светлую и улыбчивую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А пока он будет получать диплом, вы будете продолжать болеть и мучиться? Вам это надо? А если за дипломом последует еще какая важная программа жизни на 5 лет вперед, тогда что?

Жить. Следить за здоровьем. Дружить с Лисой. Работать, отдыхать. И тупо ждать, ждать, ждать...

Ну нельзя такого мнительного в угол загонять. И какие бы корректнейшие слова я не подбирала, ему они все слышатся как угроза его так называемой свободе. А я вижусь этакой доминирующей теткой с кнутом. Пусть уж я лучше буду в его глазах ангелом с борщом, "Эхом Москвы" и укрывающей его одеяльцем ночью.

Девочки, родные мои, то ли от того, что сегодня я его увижу, то ли от того, что вам выплеснула все то, что долго держала в себе, а вы очень душевно и корректно меня слушаете и советуете, но мне стало немного легче. Немного ослабла железная хватка, сжимавшая душу. Не до конца, нет еще, но полегче уже. Спасибо вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Не надо делать из мужика идиота. Вы и так угроза его свободе. Он это прекрасно чувствует и понимает. Как бы вы там не извращались. Смиритесь уже с этим.

Вы не были бы угрозой, а были бы ангелом, если бы у вас была своя отдельная от него жизнь и вы бы ее точно так же оберегали от посягательств извне, как он свою. Если бы вы всячески демонстрировали, что приходите к нему в гости, а потом ХОТИТЕ вернуться к себе домой. Ну и конечно, не заводили бы никаких разговоров о детях. И возмущались бы тому, как это вы поедете куда-то за границу неизвестно чем там заниматься, мол, вам и тут неплохо. И тем более в какое-то захолустье в какой-то там области, где вообще делать нечего. Вот тогда, может быть, он бы вам поверил и расслабился.

И если вы хотите с ним такой традиционной семьи, о которой пишете, вам все равно придется припереть его к стенке ультиматумом. Не сегодня так завтра. Тупо вы ничего не дождетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Жить. Следить за здоровьем. Дружить с Лисой. Работать, отдыхать. И тупо ждать, ждать, ждать...

Знаете, чего вам придется ждать? Когда у вашего мужчины случится что-то такое, что ему потребуется постоянный уход. И исчезнет необходимость в легких отношениях с окружающими дамами, он станет им неинтересным.

Если вы дождетесь этого - он будет с вами. Вы еще не слышали от него слов "я знаю, никто лучше тебя не позаботиться обо мне"?. Услышите.

Правда, за этим последует - но... И еще - он просто хочет любить сам.

Все проходит, и ваша одержимость пройдет, только если вы не будете ее подпитывать.

Он вас не любит. Это больно. Но надо очнуться. Поверьте, снова начнете дышать, не думать каждые пять минут о нем и выбирать способ сделать так, чтобы не жить.

Знаете, как хорошо станет? Учитесь на чужом опыте. Потому что жальче всего, до слез, до ненависти вам будет жаль потраченного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Не надо делать из мужика идиота. Вы и так угроза его свободе. Он это прекрасно чувствует и понимает. Как бы вы там ни извращались. Смиритесь уже с этим. И если вы хотите с ним такой традиционной семьи, о которой пишете, вам все равно придется припереть его к стенке ультиматумом. Не сегодня так завтра. Тупо вы ничего не дождетесь.

Надо бы сегодня за диплом уточнить. wink.gif Когда, дескать.

А надо его же монетой платить. Время от времени. Он как-то мне пообещал, что ответит на какой-то животрепещущий вопрос завтра. На следующий день повторяю вопрос, дескать он обещал ответить. На что он сказал, что это он вчерашний обещал, а сегодняшний ничего такого не обещал. Тьфу. censored.gif

И в опу все его слова. Поступки - да, буду оценивать. А слова его слушать, особенно хорошие и многообещающие больше не буду. Всё равно тут надо напополам делить всё сказанное. А у меня уже никаких моральных и физических сил не осталось сидеть и гадать, прикидывать, взвешивать, раскрывать истинный смысл сказанного и т.д. На фиг.

Я и так странноватая, а тут уже до психушки недалеко. Хорошо хоть усилием воли приучила себя на балкон выходить. А то после маникюрных ножниц я впервые в жизни и почти на целый год стала бояться высоты выше 3 этажа. Меня притягивал асфальт, манил. А я квартиру на 7 этаже купила, с непременным условием, чтобы балкон был. И стоит этот балкон, а я на него и не ходила. Но около месяца назад я переборола себя и постепенно отучила от боязни высоты. Сейчас вот потеплело, к концу недели разгребу балкон, а то как свалила туда после въезда корзины-тазы еще что-то, так и лежит оно там. А я все разгребу, столик у меня там есть, табуреточку поставлю, подушку положу и буду сидеть и любоваться видами. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мне кажется вы не совсем понимаете. Лысьва не хочет припирать его к стенке, потому что УЖЕ пробовала и чуть не потеряла. Рисковать она не хочет и предпочтет не выйти замуж и не родить детей, но только бы не потерять. То есть для замужа нужно поставить на кон все, а она не готова терять все. Тем более она думает, что скоро встанет необходимость жениться, то есть и припирать к стенке не нужно. Ему же надо уехать и один он ехать не хочет. И главное для нее сейчас, чтобы это тоже не оказалось пустым звоном и чтобы кроме нее претенденток на переезд в Германию не было, чтобы она и стала его идеальным вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну нельзя такого мнительного в угол загонять. И какие бы корректнейшие слова я не подбирала, ему они все слышатся как угроза его так называемой свободе.

Вот только подумайте, ему 41-42, и он такой весь из себя мнительный /психотерапевт, ага/ и ничего вы не добьетесь, живите дальше так -подстраивайтесь, проигибайтесь, Ошо развлекайте это великовозрастное дитя, ему так у-доб-но, и срать он хотел на ваши хотелки, чуть что по вашему -сразу в ракушку, смотрите какая креветка, блин, чувствительная.

Isamar

Про ЗАГС ему -да вы что? lol.gif Его удар хватит

сли бы вы всячески демонстрировали, что приходите к нему в гости, а потом ХОТИТЕ вернуться к себе домой.
Она даже боится провести такое в качестве эксперимента, она даже мысли не допускает, так с ним поступить, это только ему можно.

Вот был у меня подобный, был, но я, хотя бы честно говорила, что внешне вообще кошмар, душа привлекала, да, больная его душа, тоже, сестра милосердия нашлась. А у вас он вон красив, да уж. lookaround.gif А в детстве через одного мимими biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне кажется вы не совсем понимаете. Лысьва не хочет припирать его к стенке, потому что УЖЕ пробовала и чуть не потеряла. Рисковать она не хочет и предпочтет не выйти замуж и не родить детей, но только бы не потерять. То есть для замужа нужно поставить на кон все, а она не готова терять все. Тем более она думает, что скоро встанет необходимость жениться, то есть и припирать к стенке не нужно. Ему же надо уехать и один он ехать не хочет. И главное для нее сейчас, чтобы это тоже не оказалось пустым звоном и чтобы кроме нее претенденток на переезд в Германию не было, чтобы она и стала его идеальным вариантом.

Всё именно так. Спасибо, что поняли меня.

Жизнь продолжается

Вы еще не слышали от него слов "я знаю, никто лучше тебя не позаботиться обо мне"?. Услышите.

Та я вас умоляю. Слышала, как же. "Даже мама (и это еврейчик говорит!!!) так, как ты обо мне не заботилась!". И были вариации на тему, что никто так не заботился и не помогал ну и т.д.

И еще - он просто хочет любить сам.

Он много раз говорил об этом. С вариациями "Я мечтаю любить тебя так же, как ты меня".

Да похрен. Я уже решила не умиляться его словам. До ЗАГСа по Станиславскому - "не верю!"

Когда у вашего мужчины случится что-то такое, что ему потребуется постоянный уход. И исчезнет необходимость в легких отношениях с окружающими дамами, он станет им неинтересным.

Я думала об этом неоднократно. И тоже видела это одним из вариантов хэппи-энда. Так себе, но хоть рядом все время будет. Без мамзелей. И благодарный по гроб жизни. Еще и руки будет лобызать.

Но надеюсь, все разрешиться благополучнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Всё именно так. Спасибо, что поняли меня.

Да не вас я поняла, я просто точно знаю, что вы чувствуете. Хоть вы и думаете, что это не так, но я уверена в этом. Я знаю что с вами происходит, на своей шкуре. И именно поэтому мне так жаль вас и вашего здоровья.

Про лобызание ваших рук в благодарность laugh.gif , мне так жаль, что я не могу вывалить тут подробностей, но могу вам точно сказать, что если с ним бы что-то случилось, он бы продолжал быть нужным нашим женщинам. Потому что спасательный ген глубоко сидит в нашей смешанной азиатской крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я думала об этом неоднократно. И тоже видела это одним из вариантов хэппи-энда. Так себе, но хоть рядом все время будет. Без мамзелей. И благодарный по гроб жизни. Еще и руки будет лобызать.

Нет. Наоборот, ненавидящий вас молча.

"Джен Эйр" читали? Вы примерно этого же хотите. Только там любовь взаимная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вы с ним много времени вместе проводите. Когда-нибудь вы замечали или задавались вопросом - что должно происходить между вами, чтобы ЕМУ было хорошо? Чтобы он комфортно себя чувствовал - расслабленно, раскованно, легко, чтобы радовался - вот какой должен быть формат ваших отношений и какие события/разговоры должны его сопровождать?

И каково вам бывает, когда это все происходит - что вы чувствуете? И вообще - хорошо ли вам от того, что ему хорошо или вам пофиг? Или вам главное, чтобы он говорил и делал то, что вам надо, и только тогда вам хорошо?

Изумрудная

Я бы могла понять Лысьву, если бы ей было лет 35, она никогда не была бы замужем, у нее бы не было детей, и всем смыслом ее жизни было бы создание семьи с детьми как можно быстрее. Но в ее случае мой мозг отказывается это понимать. Я бы на ее месте рехнулась laugh.gif

Странные танцы

А мне было бы интересно - ну хватит его удар, и что? Что я почувствую после этого удара? А вдруг пелена с глаз спадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×