Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Жизнь продолжается

У меня возникло впечатление, что мужчина Лысьвы страдает комплексом неполноценности, и такие отношения с Лысьвой его лечат.

Они его не просто лечат, они его возвышают, почти на уровень Бога!

У меня была давняя история. Я ЛЮБИЛА! Как любила, страшно вспомнить, меня не было, был только ОН. А потом он женился и не на мне, а еще через 1,5 года я вышла замуж. Только знакомыз поразила ЕГО реакция на мое замужество, он "бегал по потолку" и вопил, что ему почти что изменили и бросили.

А еще через 10 лет он нашел меня в соцсети и... И обвинил меня в двух своих неудавшихся браках и в том, что у него нет детей, я тоже оказывается виновата. Я ж его не простила, вот у него жизнь и не задалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась просмотреть эту передачу "Давай поженимся".

Так и есть- так как пишет Лысьва- ищет он ухоженную брюнетку от 28 до 42, можно с ребенком, хочет с ней уехать на ПМЖ в другую страну, не против родить с ней своего ребенка, одна особенность- избранница не должна посягать на ЕГО Свободу.

Мужчина не красив, но обаятелен, умеет неплохо раскрываться на камеру и говорить, у него достаточно ярко ГОРИТ глаз на женщин (а значит явно не влюблен в кого-либо). На той передаче выбрал одну интересную девушку 29 лет, вполне подходящую ему по его критериям, перспективную надо сказать девушку, работающую в иностранной компании, и тоже психолога.

Все бы ничего, но никто не заметил в его словах ЯВНОЕ противоречие - хочу создать семью с ребенком, но не трогайте мою свободу. То есть все именно так как рассказывает Лысьва. Это ловушка, понимаете.

Либо одно, либо другое. Либо семья, либо свобода. Вот в эту то ловушку и попалась Лысьва. И верит, и питает надежду. И не она одна возможна попалась, но другие скорей всего увидели несоответствие слов и дел и отошли, а она решилась идти до конца.

Лысьва

А что было после той передачи у него с этой Натальей? Смотрел он на неё очень даже плотоядно и улыбался, то есть интерес был ярко выраженный.

Или он ничего не рассказал, а только пряча глаза, сказал что для пиара пошел туда. И не она ли была причиной ваших переживаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Поэтому я и спросила, как это бывает, когда ему ХОРОШО с вами - что при этом происходит, как он себя ведет, что вы чувствуете.

Когда ему весело со мной. И когда он просто молча отдыхает, занимается своими делами, или мы совместно что-то слаженно выполняем. Ему со мной спокойно. И можно не хорохориться, павлином не гарцевать, ходить с трусах, чесать пузо, да все, что угодно. Со мной он почти не напрягается, а просто отдыхает.

Поэтому и нет тех букетов-рассветов-охов-вздохов. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я вернулась просмотреть эту передачу "Давай поженимся" ]

Товарищи, давайте не светить его так. Мало ли че...

Сотрите, пожалуйста, из общего доступа конкретику. Очень вас прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Личное наблюдение - многие знакомые мои в реальной жизни, имеюще диплом психолога, были совершенно не приспособлены к жизни.

А тут ОН- психолог. Но такой ранимый, которого пугает совместный поход к друзьям и шумный проспект под окнами.

Либо он такой фиговый психолог, которому надо к психологу, либо обычный мужчина, который НЕ любит, но пользуется...

А психолог не обычный человек? laugh.gif Обычный манипулятор. Закомплексованный наглухо, да. И объект манипуляции, которая всё продумывает. Невротические игры с обоих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

То есть ему хорошо, когда он ведет себя естественно, а вы просто есть рядом. А вам хорошо, когда он играет в театр (ухаживает, что-то говорит, обещает, дарит подарки, вздыхает)? Вам когда он просто есть - в трусах и с пузом - хорошо или плохо? Если не будет никакого театра, то вам будет хорошо или плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базиличка

Невротические игры с обоих сторон.

Согласна.

Лысьва

Товарищи, давайте не светить его так. Мало ли че...

А чего Вы боитесь? Что бросит вас? Что уйдёт?

=====================================

Знаете, после такого похода на передачу "искать любовь для заграницы" его взашей гнать надо поганой метлой.

А Вы всё прощаете, да ещё боитесь...Ему бояться надо ВАС потерять.

Люся, ну очнитесь, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Смотрел он на неё очень даже плотоядно и улыбался, то есть интерес был ярко выраженный.

Да он на всех мало-мальски привлекательных женщин смотрит. Он же дамский угодник и павлин. biggrin.gif

Ничего у них после передачи не было. Она тоже пиарилась. К тому же она не в его вкусе, а уж его вкус я изучила, поверьте.

Переживаю я из-за других гражданок.

Isamar

Вам когда он просто есть - в трусах и с пузом - хорошо или плохо? Если не будет никакого театра, то вам будет хорошо или плохо?

Мне хорошо.

Но и немного заинтересованности и уже приводимых тут горящих глаз мне бы очень не помешало.

Весенняя капель

А чего Вы боитесь? Что бросит вас? Что уйдёт?

В первую очередь. Да и нехорошо это, человека так светить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А он вообще хоть какую-то инициативу САМ проявляет к вашему общению? Назначает встречи, зовет вас, что-то предлагает, инициирует секс и так далее? Или вы все делаете всегда одна и сама, а он соглашается?

Видятся опять же два варианта. Первый - вам плохо от того, что он не ухаживает и ничего не делает. Тогда надо прекратить любые поползновения в его сторону, пока он сам не предпримет собственных шагов. Да, будет больно, но менее больно, нежели страдать от того, что он ничего не делает. Второй - наплевать на него и делать так, как вам будет лучше. А вам лучше, когда вы "все сама". И получать удовольствие от этого "я сама". На остальное забить. Само как-нибудь рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Переживаю я из-за других гражданок.

Невозможно пока к вам достучаться. Как-то отвергается всё на начальном этапе.

Наркотик он ваш. Тяжёлый. Без него - ломка. С ним - жизнь в мире иллюзий и "мультиков". Соскочить пока не пытаетесь.

Что ещё вам сказать? Увы, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ничего тут не скажешь, только посочувствовать можно. Все равно она никогда сама его не разлюбит, только если он уедет в Германию без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и бегаем по кругу - всё хорошо, сближение, опасность, отдаление, робкое сближение..
Ой. как банально -принцип маятника -отлично работает, всегда безотказно с беззаветно влюбленными.

Люся, вам самой не стремно такой лохушкой быть, а? sad.gif Ну не глупая же ж.

Мисс Кук

Мужчина не красив, но обаятелен, умеет неплохо раскрываться на камеру и говорить,
А вот я и этого не заметила, не пронял вообще, повторяющиеся фразы, причем избитые, не-а, нигде не екнуло, не интересен никак.

Весенняя капель

А чего Вы боитесь? Что бросит вас? Что уйдёт?
Ну так да. Сокровище такое, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ничего тут не скажешь, только посочувствовать можно.

Пусть меня Люся простит, но мне очень тяжело ей сочувствовать. Стараюсь понять - да. Просто взрослый она человек - значит, такой ей путь нужен. Будет себя и дальше топить в этих отношениях - это её выбор.

Сочувствую дочке. Просто потому, что у неё пока выбора нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А он вообще хоть какую-то инициативу САМ проявляет к вашему общению? Назначает встречи, зовет вас, что-то предлагает, инициирует секс и так далее?

Да. Но чаще я.

Странные танцы

Люся, вам самой не стремно такой лохушкой быть, а?

Стремно. И я об этом громко заявила на весь форум.

Пока чего я достигла - я больше не буду верить его словам. Только поступки. И не буду мечтать, дескать, назвал Солнышком, значит точно любит ну и т.д. Перестану копаться и анализировать каждую мелочь.

Согласитесь, уже неплохо. Еще один шажок вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А он вообще хоть какую-то инициативу САМ проявляет к вашему общению? Назначает встречи, зовет вас, что-то предлагает, инициирует секс и так далее? Или вы все делаете всегда одна и сама, а он соглашается?

А зачем, когда она всё -сама, сама, да еще и с вариациями. huh.gif

Весенняя капель

Пусть меня Люся простит, но мне очень тяжело ей сочувствовать
Если самое себя ей не жаль, она этим живет, а дочку жалко, но и тут она не согласится, все там тип-топ, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Непрекращающийся внутренний диалог. Вне зависимости ни от чего. Я волевым усилием пытаюсь избавиться от этого сумасшествия, пока плохо получается.

Ох, было, было и у меня... Вы страдаете в данный момент, и волевым усилием получаете эффект "наоборот". Здоровья на это уходит уйма! Увы, универсального рецепта нет. Разве что время. Все течет, все меняется...

Мне помогло когда-то то, что я разом значительно расширила круг общения. Новые люди, встречи (я не имею в виду свидания с мужчинами). Мне и не надо это было, никого не видела вокруг, мой мирок, и все, никто больше не нужен. Меня не покидало ощущение, что я отгорожена от мира стеклянным стаканчиком. Я внутри, смотрю через стекло.

Изменилось что-то по жизни, сейчас и не вспомню момент, когда. Именно внутри меня. Без волевых усилий и самоистязаний.

То что Вы заставляете себя двигаться, гулять, получать новые впечатления, это правильно. Продолжайте. Жизнь не стоит на месте. Почитала несколько страниц ветки, много написано о НЕМ. Важнее все-таки тема именно о ВАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вы тоже пропустили главную мысль:

Хочу СЕМЬЮ со своим РЕБЕНКОМ и СВОБОДУ в ОДНОМ флаконе!

Это ловушка, в которую ловятся женщины!

Он их на эту удочку ловит! Только Лысьва на этом зациклилась, а другие просто отошли!

Меня мой наркотик поймал также- когда сходу сделал мне предложение, да не просто так а с букетом роз и кольцом! А на деле он и не думал о семье!

Спрыгивайте с этого крючка! Это такой прием, понимаете? Многие, если не все, на такое ловятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Сочувствую дочке. Просто потому, что у неё пока выбора нет

Так я тут не умираю у нее на глазах, целуя фото ненаглядного. Да, она знает, что я себя загнала и мне плохо, что я и физически и духовно очень больна. И ей меня жалко.

Время я ей уделяю достаточно. Говорим по душам ежедневно. Сейчас вот взяла специально выходной, в фитнес пойдем. Я сделаю эту процедуру регулярной, мне пофиг на этот фитнес, ленивая я, но это совместное времяпрепровождение и плюс ее энергию надо направить в мирное русло. Уж больно она тоже многодумная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Только поступки.

Скажите, а каких поступков Вы ждёте после этого:

Да он на всех мало-мальски привлекательных женщин смотрит. Он же дамский угодник и павлин.

Вы верите, что кобель станет домашним питомцем, который любит только одного хозяина?

Согласитесь, уже неплохо. Еще один шажок вверх.

Пока это топтание на месте. Балансирование над пропастью. Постоянная борьба не сделать шагу назад, хотя очень хочется сделать даже не один шаг, а все десять.

Я так это вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Согласитесь, уже неплохо. Еще один шажок вверх.

Наркоманов как лечат? Никаких урезаний доз, а вообще нет дозы, понимаете? Забивка жизни чем угодно. Какие шажки, тут либо пелена с глаз -а нафиг мне такое вообще, либо дальше ломаться, другого нет -это не любовь, как бы вы там себе не рисовали. Это с вашей стороны. А с его, поймите вы, наконец, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС! Пользует, как хочет и по сторонам зыркает в поисках любви очередной и секс-утехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Мужик пришел на передачу. Он должен быть интересен, чем-то зацепить. Что-то нестандартное из себя изобразить, привлечь внимание. Холодный кипяток. Семья с ребенком и свобода.

Никакого отношения к реальной жизни это не имеет, я уверена.

Не нужна ему никакая семья ни с каким ребенком вообще. Только если он скажет на передаче правду - кто на него клюнет? И что это будет за передача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Да, она знает, что я себя загнала и мне плохо, что я и физически и духовно очень больна. И ей меня жалко.

Понимаете, Люся, я не зря говорила о ценностях - "перевёртышах". Пример матери заразителен.

Это как в одних семьях дочь видит, что отец поднимает руку на мать, и как бы она не жалела маму, но подсознательно впитывает, что такое поведение - норма.

Мой знакомый своей шестилетней дочери может дать по губам, по щекам (не сильно, естественно), сделать щелбан, громко накричать, начать приказывать что-то сделать. Ему я старалась объяснить (он совсем не глупый и не маргинальный человек), чтобы прекращал это всё - мужчина НЕ должен унижать женщину, пусть дочку даже. Пусть маленькую. Чтобы потом уже она не стала строить свою семью с оглядкой на то, что "папе было можно, почему мужу нельзя?"

Шлёпни по попе, если забаловалась, и никак не успокоить. Но не трогай лицо...

Это лишь моё видение. Не претендую на истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Не нужна ему никакая семья ни с каким ребенком вообще. Только если он скажет на передаче правду - кто на него клюнет? И что это будет за передача?

Это понятно. Но и с Лысьвой он также себя ведет. Он ей продолжает парить про семью и ребенка и свободу одновременно. А она ждет. И страдает. Вот когда она поймет, чем её загнали в эту ловушку, тогда может что-то сделает, чтобы выбраться. У меня самой такое же было. Но я была более пассивна и не вешалась на мужчину, чтобы он не говорил, хотя тоже верила и в душе надеялась, потому что любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весенняя капель
Вы верите, что кобель станет домашним питомцем, который любит только одного хозяина?
Я уже несколько раз в разных вариациях тут спрашивала . Недежда, ептыть, непоколебима у нее, на пустом месте. Тут прямо хоть с Литваком соглашайся -убить надежду безжалостно, задушить с хрустом /ух, какая я злая/ sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Он должен быть интересен, чем-то зацепить. Что-то нестандартное из себя изобразить, привлечь внимание. Холодный кипяток. Семья с ребенком и свобода.

Так он не за невестой пошел. Я бы его потом зацепила. Чем-нибудь тяжелым. В состоянии аффекта. На моих глазах, в открытую я уже не потерплю. Причем умом я буду понимать, что он бла-бла свободная личность, но эмоции будут сильнее. Шо ж он, чай не дурак, лишать себя собеседника и помогающей Лыси за мимолетный кобеляж. laugh.gif

Он мою позицию понял. Если сильно приспичило, что ж, мы все живые люди. Но свои делишки надо обделывать по-тихому.

Надо было его еще на стадии полиамора тюкнуть. Не сообразила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×