Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Лысьва

Да и нехорошо это, человека так светить.

lol.gif Вы умилительна.

Он САМ засветился, САМ захотел засветиться, прекрасно понимая, что передача сохранится в архиве, не исключено, что кому-то САМ дает ссылки на это видео.

А Вы говорите "Ах, нехорошо!"

Тайком тут никто не подглядывает. Выкладывают вполне официальную публичную ссылку на передачу. Даже не ссылку, а то, что передача, где был Ваш милый от 1 октября.

Или Вы другого испугались? Что кто-то с форума, прочитав здесь о его планах, узнав от Вас о нем получше, напишет в передачу "Понравился тот мужчина, я ему подхожу!" И среди них окажется дамочка, из тех, кого Вы боитесь и будет умнее и шустрее, да при деньгах.

Вы вся такая противоречивая.

Но... больше всего мне жалко Вашу дочку.

Вы ее родили для того, чтобы она ВАС любила, а сами любите больше мужчин. Да еще таких... от которых нормальные женщины шарахаются.

Вы не боитесь повторения сценария? Ваша дочь повзрослеет и скажет "Я выросла недолюбленной! Мама родила себе игрушку,которая бы ЕЕ любила. А сама любила только мужчин. Их у нее было немало... В них она растворялась. К ним убегала, оставляя меня..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

На моих глазах, в открытую я уже не потерплю. П

Потерпите.

Он мою позицию понял.

У вас уже нет своей позиции. На данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

убить надежду безжалостно, задушить с хрустом

Лысьве просто надо пройти этот путь. Может, он будет длиться 10 лет. Может, закончится завтра...

Но в любом случае выбор только за ней. И пока она его сделала - принимать любым, растворяться в нём, жить им и дышать им.

Пока человек хочет - он будет так жить.

Мы можем только рассуждать, делиться опытом, ругать, или проходить мимо.

Лысьва

Но свои делишки надо обделывать по-тихому.

Он пришёл на передачу. Это уже так "тихо", что слышно в соседнем посёлке. (с.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы умилительна. Он САМ засветился, САМ захотел засветиться, прекрасно понимая, что передача сохранится в архиве, не исключено, что кому-то САМ дает ссылки на это видео.А Вы говорите "Ах, нехорошо!" Тайком тут никто не подглядывает. Выкладывают вполне официальную публичную ссылку на передачу. Даже не ссылку, а то, что передача, где был Ваш милый от 1 октября.

Нет. Я не хочу, чтобы он узнал, что я обсуждаю его здесь. И как я его обсуждаю.

Странные танцы

Вы верите, что кобель станет домашним питомцем, который любит только одного хозяина?Я уже несколько раз в разных вариациях тут спрашивала

Сначала надо зажить вместе плотно, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Сначала надо зажить вместе плотно, а там видно будет.

А чего видно -то? И так понятно, он не молодеет, капитала нет, женщин он интересовать перестанет.

И если уедете в Европу - то там он точно не конкурент тамошним мужчинам. Короче, ждите в засаде.

Правда, локти медом намажьте, когда начнете жалеть о загубленных годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Нет. Я не хочу, чтобы он узнал, что я обсуждаю его здесь. И как я его обсуждаю.

А как он узнает? Боитесь, что кто-то ему с форума напишет "Вот здесь Вас обсуждает Ваша дама"?

Так раньше надо было беспокоиться. Вообще никак и нигде не раскрывать, что он снимался в передаче.

А Вы его УЖЕ пропиарили. Кому надо тот знает и помнит.

И вдруг опомнились... Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я не хочу, чтобы он узнал, что я обсуждаю его здесь. И как я его обсуждаю.

А разве Вы что-то страшное говорите? Наоборот, что ни пост - то обожание в его сторону.

Вы просто боитесь, что он вас бросит по САМОМУ факту обсуждения. Что Вы ПОСМЕЛИ обсуждать его персону нон-грата.

Обидится он. И уйдёт. Он для вас - ранимый человек. Это вы - стойкая, и море вам по колено...

Манипулятор он.

Сначала надо зажить вместе плотно, а там видно будет.

Да только не хочет он даже с друзьями вас познакомить, сходить куда-то вместе.

А Вы - жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы не боитесь повторения сценария?

Так он и повторится. Модель поведения идет из семьи, и девочка, которая видит и понимает, что происходит с мамой, вынесет это всё во взрослую жизнь, в свои отношения с мужчинами.

Лысьва

Люся, я помню ваши фото. Красавица вы, умница. А товарищ ваш... Со стороны видна вся его невербалика, неуверенность в себе. Вы сами себе придумали образ, которому этот человек не соответствует. Вы же любите играть. Так вот, переиграть его не так сложно. Нужно только захотеть.

Сначала надо зажить вместе плотно, а там видно будет.

А что изменит это ваше жить и штамп?) Это просто на сегодня ваша цель, которой вы никак не можете достичь, поэтому у вас все эти волнения и состояние. Упрямы вы, Люся. smile.gif А по факту это ничего не изменит, уйти он может и от штампа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва
,а может вам познакомится с другим врачом(другой специализации) и отзеркалить на него ваше чувство так сказать..... нафиг этих дистанцирующихся психо......ов с их "ракушками" "тараканами" и всякой трибутней!

Когда я пришла к одной бывшей женщине моего папО на работу ,то увидела яркие занавесочки много цветов и т.д и т.п. её переломало ,а ведь тоже хотела совместное житье-бытье и законность отношений . Она мне выдала фразу: "Я полюбила одиночество" eek.gif

Вытаскивайте себя из этих ущербных отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Рожала я ее из-за своей недолюбленности, мне хотелось иметь человека, который будет любить меня. Так и вышло. И любовь и понимание у нас такие, что дух захватывает. Знающие подтвердят

Это на данный момент моя отрада, свет в окошке и мое единственное счастье и удача.

Хотя бы одно это говорит о том, что на самом деле Вы - большой эгоист и любите только себя и свои переживания. Родили ребенка, чтобы Вас кто-то любил. Когда у Вас изменятся планы - Вы в лес, а на дочь и ее чувства и желания плевать. Лучше бы собаку завели.

Кому кого, а мне Вы Маленькую Бусю напоминаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Как вы вообще могли так сильно влюбиться (не знаю уж ставить кавычки или нет) в человека:

1. Жизненные ориентиры которого противоположны вашим

2. Поведение которого вас не устраивает

3. Отношение к женщинам которого вас не устраивает

4. Который вообще совершенно ДРУГОЙ, чем тот мужчина, что вам нужен для счастья???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Правда, локти медом намажьте, когда начнете жалеть о загубленных годах.

Не начну.

Это был и есть мой выбор.

А если и разлюблю, во что я слабо верю, но вдруг, то и оттуда я могу вернуться хоть сюда, хоть в Болгарию. И жить долго и счастливо. И обходить за км психологов, а при слове Ошо у меня будет дергаться глаз, идти пена изо рта и когти будут непроизвольно тянутся к произнесшему это ругательство.

Канцелярская крыса

Боитесь, что кто-то ему с форума напишет "Вот здесь Вас обсуждает Ваша дама"?

Ну вообще я верю, что на форуме порядочные люди.

Вообще никак и нигде не раскрывать, что он снимался в передаче. А Вы его УЖЕ пропиарили. Кому надо тот знает и помнит.

Мой грех, что есть, то есть.

Да только не хочет он даже с друзьями вас познакомить

У него их непочатый край, друзей и знакомых. ГоризонтУ не видать. Так что некоторые люди меня знают, и давно. Опять же на митингах я засветилась, прям с фотками на весь интернет, и там писАли, что дескать я его девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут книгу дочитываю Норвуд Робин "Женщины, которые любят слишком сильно".

Лысьва

Попробуйте, скачайте hmm.gif

Там как раз про такие "невозможные" взаимоотношения.

Да, и дочка Ваша, будет видеть только такую модель отношений, скорее всего. И только в таких неправильных отношениях будет чувствовать себя комфортно, как дома. В книге это хорошо описано.

Я проводила аналогию с собой. Я выявила свою проблему. Пока не знаю, как решать. Но - вижу ориентир laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базиличка

Так он и повторится. Модель поведения идет из семьи, и девочка, которое видит и понимает, что происходит с мамой, вынесет это всё во взрослую жизнь, в свои отношения с мужчинами.

Как же. Я как раз-таки сделала не как мама, а наоборот. И воспитываю ребенка не как мама, а наоборот. Тоже крайность, ибо моя чересчур принцесса балована, но не такое забитое существо, как я.

Кому кого, а мне Вы Маленькую Бусю напоминаете.

Местами похоже, все одержимые в чем-то одинаковы. Но та мадам совсем неадекват. Я пока еще в себе.

Isamar

Как вы вообще могли так сильно влюбиться (не знаю уж ставить кавычки или нет) в человека:1. Жизненные ориентиры которого противоположны вашим2. Поведение которого вас не устраивает3. Отношение к женщинам которого вас не устраивает4. Который вообще совершенно ДРУГОЙ, чем тот мужчина, что вам нужен для счастья???

Я ж сказала, увидела и сразу полюбила. И продолжаю любить. За просто так. Я вот Лису любила еще нерожденную. Увидела - и полюбила навсегда.

Не все в мире подчиняется законам логики и здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Я тут книгу дочитываю Норвуд Робин "Женщины, которые любят слишком сильно".Лысьва Попробуйте, скачайте

Читала. 2 раза. Первый раз в 2011, когда в клинике питания лежала с истощением, анорексией и черной депрессией.

Задолбали меня эти книги. Иногда читаю, но в целом все эти мне психологи... censored.gif

Да, и дочка Ваша, будет видеть только такую модель отношений, скорее всего.

Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь. Он не первый мой мужчина (о, ужас!). Бывало много всяких-разных мужчин и отношений с ними. Так что вариантов масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Как же. Я как раз-таки сделала не как мама, а наоборот. И воспитываю ребенка не как мама, а наоборот. Тоже крайность, ибо моя чересчур принцесса балована, но не такое забитое существо, как я.

Чересчур балуете, потому что у вас этого не было. Дочку балуете или маленькую себя?

Ошо и полиамор вы так часто упоминаете, фактически через сообщение. Ваш друг с вами эти тематики тоже частенько обсуждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базиличка

Дочку балуете или маленькую себя

Именно дочку. Любимых надо любить. И уважать.

Ошо и полиамор вы так часто упоминаете, фактически через сообщение. Ваш друг с вами эти тематики тоже частенько обсуждает?

Ошо упоминаю, а полиамор я упоминала тут раза 3.

Ошо и прочую психологию мы обсуждаем постоянно. Одна из основных тем.

Полиамор предлагался 1 раз, я сказала, что я думаю по поводу этого непотребства и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базиличка

актически через сообщение. Ваш друг с вами эти тематики тоже частенько обсуждает?
Она его вынуждена читать, бо товарисч ненаглядный, видимо. по нем методику оттачивает

Лысьва

Он не первый мой мужчина (о, ужас!). Бывало много всяких-разных мужчин и отношений с ними. Так что вариантов масса.
Будет отношений масса, как вариант -одна любовь на всю жизнь, в пику маме, и не факт, что счастливая, зато одна. Бабы, бабы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ошо и прочую психологию мы обсуждаем постоянно. Одна из основных тем.

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А зачем?

Хм. Наверное, потому что он психотерапевт. Плюс меня растит, как личность. Задания всякие дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ошо упоминаю, а полиамор я упоминала тут раза 3.

Ошо и прочую психологию мы обсуждаем постоянно. Одна из основных тем.

Всё, что упоминается неоднократно каким-то образом человека волнует. Ну...Ошо имел к психологии довольно отдаленное отношение. smile.gif Это специфическая такая психология, можно сказать. А вам интересны эти темы? Для чего их постоянно обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Хм. Наверное, потому что он психотерапевт. Плюс меня растит, как личность. Задания всякие дает.

Вы уже личность. А если бы он был патологоанатом? Профессия-то хорошая. Интересно, о чем они с любимыми говорят?

Вы - его проект. Он, случайно, никакую работу не пишет?

Не подумайте, что я хочу уколоть. Просто хочется поделиться опытом. Такие отношения добром не заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Плюс меня растит, как личность. Задания всякие дает.

Люся, Вы без него жили 29 (!) лет. Родили дочь, опять же, сами. Ещё с детства растили родители, учили самостоятельно кушать и анализировать, школа и институт учили самостоятельности.

А чему научит вас ОН? Человек с подгнившыми моральными принципами, у которого глаз горит на всякую, кто молодая и в юбке?

Чему вас научит человек, который не любил, не любит и не будет любить? Разве что внушение какое сделать, себе на руку выгодное...

Знаете, смертников тоже учат, и, что печально, эффективно учат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну ваша дочь же не со всеми вашими мужчинами наверное знакомилась и не всех она воспринимала, как важную часть вашей жизни? А те, кто задерживался и пересекался с ней - всех их объединяет то, что так или иначе, вы всех спасали и не могли понять долго, что это не тот человек. Тот же бывший муж - у вас с ним тоже было все нескладно, на сексуальной почве и вы страдали, но ели кактус. С еще одним деньги были причиной? Вы тащили его на себе материально? Сейчас собственно ничего не поменялось, просто кактус другого сорта, вы всех тащите, просто каждого по-своему, в зависимости от того чего именно он не хочет делать. И ваша дочка это видит, что от мужчины надо уходить только в крайнем случае, даже не знаю насколько он должен быть крайним, перепробовав все невозможное, чтобы только убедиться в том, что он не тот человек. Если он несостоятелен в сексе, надо пытаться его разбудить, если он не хочет секса, значит надо искать любовников, но все равно надеяться, что муж когда-нибудь осознает и изменится. Если любимый человек не любит, то это тоже не повод для расставания, надо идти на все уступки, но лишь бы он остался. А дочка? Что дочка? У нее все в порядке, ведь на регулярный фитнес мы сходили, книжку я ей почитала, посмеялась два раза, а думаю я только о нем, нет, не так, о НЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы уже личность. А если бы он был патологоанатом? Профессия-то хорошая. Интересно, о чем они с любимыми говорят?

"Сегодня такой труп привезли - пэрсик!" laugh.gif

Вы - его проект. Он, случайно, никакую работу не пишет?

Неа. Он ленивец, какая ему писанина...

Люся, Вы без него жили 29 (!) лет. Родили дочь, опять же, сами. Ещё с детства растили родители, учили самостоятельно кушать и анализировать, школа и институт учили самостоятельности.А чему научит вас ОН? Человек с подгнившыми моральными принципами, у которого глаз горит на всякую, кто молодая и в юбке?Чему вас научит человек, который не любил, не любит и не будет любить? Разве что внушение какое сделать, себе на руку выгодное

Он переживает за меня. И помогает духовно расти.

Я уже вчера об этом писала, да, одно лечим, другое калечим, но вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×