Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бедная Настя

История большой любви,

Recommended Posts

Бедная Настя вместо того, чтобы слезы лить и сопли с смсками жевать, подманили бы кобелину и хорошенько отвесили люлей. Вот бабы, все на что-то надеются.

Пусть бы жене или новой подруге лапшу вешал, что его встретили на дороге 10 амбалов на шпильках и острыми когтями. Оборотни в городке завелись, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Да нужен он, руки пачкать. Еще посадят девок за ублюдка.

Извлечь урок - и постараться больше не влипать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да нужен он, руки пачкать. Еще посадят девок за ублюдка.

Я успокоилась тем, что трусы порвала shiz.gif На большом, здоровенном дядьке. И откуда только дури взялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Бедная Настя вместо того, чтобы слезы лить и сопли с смсками жевать, подманили бы кобелину и хорошенько отвесили люлей. Вот бабы, все на что-то надеются.

Не получилось. Он почуял неладное и два дня не шел ни с кем на контакт. Не отвечал на звонки и на смс. У девочек была такая идея. Заманить его на наш девичник. Видимо, чуйка у него работает хорошо.

Полярная лиса

Еще посадят девок за ублюдка.

Да не, мы же бы его любя поцарапали бы)) Да и он не стал бы огласке сей факт предавать)))

А если серьезно - то вы абсолютно правы -

Да нужен он, руки пачкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось. Он почуял неладное и два дня не шел ни с кем на контакт. Не отвечал на звонки и на смс. У девочек была такая идея. Заманить его на наш девичник. Видимо, чуйка у него работает хорошо.

Улыбнули laugh.gif . Вспомнилась похожая история. Коллега по работе, взрослая женщина- 50 лет, привела к себе мужичка молодого , и все мне хвалилась, как он ее любит, звонила специально excl.gif при мне ему, включала громкую связь и выклянчивала: ну скажи, скажи, КАК ты меня любишь eek.gif . А он , как телок, мычит что-то невнятное...

Итог : попользовался да и сбежал к другой, видимо, более удобной. А моя коллега с его бывшей женой разрабатывают план мести... Честно, даже немного жаль женщин g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринэ

Вспомнилась похожая история.

Ну история похожа только тем, что мужчинка - кобель. И никто из него признаний не тянул...

Планов мести никто не разрабатывает. Может, в голове у кого они и роятся - мне то неведомо. Мне хочется поскорее забыть эту мерзость. Чтобы наши с ним чувства стали наконец-то взаимными. Чтобы мне, как и ему, стало просто пофиг...

Полярная лиса

Спасибо огромное! Я знаю вас по форуму как достаточно резкого человека. И тем мне приятнее ваша поддержка.

Таманна

Простите, что скрываюсь под клоном. Но я правда не могу написать об этом со своего ника. Спасибо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Настя

Настенька, я резка к тем, кто таскается с женатыми, зная об этом, мало того - к распускающим пальчики веером. Вы же не такая, правда? Вас обманули. Поэтому только поддержка. Всякая могла оказаться на вашем месте.

Желаю вам удачи в выборе мужчины, и пусть вам повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Допустим, вы хотели бы знать про своего мужа. А сами смогли бы быть такой доносчицей?

Леди ИзоЛьда

Если бы это касалось, близких мне людей, подруг, родственниц, то да.

Мне тоже казалось, что смогла бы. А когда реально на глазах давний знакомый (мой и мужа) загулял... От молодой жены. Да, кипела внутри, язык чесался высказать. Но не повернулся. Не возьму смелость так "глаза открывать". С этой парой у нас общение на нет сошло, друг побаивался разоблачения, наверное... А мне сама ситуация неприятна была. Общаемся на уровне "привет - пока", сыночек у них родился, живут-поживают. Их дела, их жизнь. К чему на себя чужие проблемы вешать?

А я про мужа своего ничего бы знать не хотела, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Поэтому, на мой взгляд, если муж становится переносчиком заразы, бросает своих детей, обманывает чистых и наивных девочек, то жена тоже причастна к этому. Хотя бы одним тем, что продолжает жить с козлищем и закрывает на это глаза.

Кстати, садить надо не только убийц, но и их жён, матерей, детей в интернаты и т.д.

Да, далеко пойдём с такими рассуждениями.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Настя

Меня зацепила ваша история. Потому что я столкнулась с таким же типом мужчины. Много переживала из-за него. Прочитав вашу историю, я как бы снова окунулась в дела минувших дней. И как хорошо, что мы с ним расстались!

Он не был "мачо". Поначалу. Тихий такой, молчаливый. Мне 27, ему - 23. Глаза синие, бездонные, с поволокой, чуть раскосые - напоминание о смешении разных кровей. Красивый метис.

Среди моих кавалеров, то и дело распускающих павлиний хвост, он был самый неприметный. Застенчивый очень. И заботливый - "солнышко, тебе не дует?", "ты, наверное, голодная, пойдем в кафе?" , "сапожки у тебя на "рыбьем" меху, надо хорошие купить" - это звучало так многообещающе!

Если где что помочь - он никогда не откажет. Картошку с огорода привезти, гараж покрасить, ремонт в квартире помочь сделать - с каким рвением! Пыль столбом будет стоять, если мой милый работает! (Это я только потом поняла, когда та "пыль" осела, что разбег-то у него на рубль, а удар - на копейку, потому что все тяп-ляп).

А слова его ласковые, нежность такая, что аж дух захватывает... Никогда не забудет внимание проявить. На 8-е Марта ночью пошел цветы покупать, я просыпаюсь - он уже у моих дверей с подарком в зубах. Вот я и поверила.

Да и все вокруг - и подруги, и родные, говорили: "Не жди "готового" мужчину. Возьми то, что есть и делай то, что тебе надо. Готовых разобрали давно. У тебя "тридцатник" не за горами. Все кругом уже по второму разу замуж выходят, а ты ни разу там не была. Кроме несчастной любви и вспомнить нечего".

Так я даже не заметила, как все женихи мои куда-то оттеснились, и стали мы жить вместе с другом моим верным в съемной квартире.

Он сказал, что все его проблемы от его патологической застенчивости. Попросил помочь. И я стала (исходя из его желания) его "лепить": учила манерам, умению производить впечатление, красиво есть за столом, вместе подобрали ему гардероб.

Самое тяжелое для меня было - научить поддержать разговор. Он же молчун. Читали с ним "свеженькие" анекдоты, учились смешно рассказывать. Обсуждали последние новости - если эрудицией не блеснет, так хоть в курсе хоть каких-то дел.

И вот он - результат моих и его трудов - со вкусом одетый красавчик, эдакой денди, хорошо держится, правда, иногда чуть театрально, но не скучный - может рассказать смешной анекдот, что-то обсудить (очень поверхностно). Уверенности поприбавилось.

Куда с ним не пойдешь - фурор. А раньше даже не замечали, вместо мебели был. А теперь он - настоящий "мачо".

Получилось у меня, как в той песне поется - "Я его слепила из того, что было, а потом - что было, то и полюбила". Вот точно про меня. Любовь пришла сильная, когда я его "слепила". Бежала с работы домой, как на крыльях. Старалась угодить - уют в доме, чистота, обед из трех блюд, выпечка к чаю.

А он мне - любовь и нежность. И заботу. И красивые слова.

Через год он потерял работу. Он сжимал мои руки в своих ладонях, смотрел своими печальными синими глазами, и шептал: "Как же мы теперь будем? Я тебя так люблю!" И я его успокаивала, поддерживала. Ну, попал человек в трудную ситуацию, - что же теперь, сразу на выход? Это нечестно. Я же работаю - на трех работах, ничего, прорвемся. Так я нас успокаивала.

Что-то с работай у него не получалось. Долго ищет, наконец, устраивается - но то начальники "злые" попадаются, то коллеги подставляют, в общем, на моего бедного Иванушку все шишечки.

А я уже четвертую работу нашла, и без выходных, и ухожу в 7 утра, а возвращаюсь почти в девять вечера, и до 12 жарю-парю-убираю, а он обнимет так нежно, так крепко, и шепчет: "Ничего, милая, прорвемся! Я же без тебя не смогу жить! Вот закончится черная полоса..."

Эта "черная" полоса и не думала заканчиваться - вот он нашел постоянную работу, но ему платили мало, постоянно не доплачивали, обманывали, заставляли оставаться на дежурные смены, внеурочно. Так тянулось еще полгода.

Однажды он мне срочно понадобился - я случайно оказалась свидетельницей убийства соседа, в панике и ужасе я поехала к нему на работу. На проходной мне сказали, что работает он два через два, и вот уже как неделю на больничном. И нет там никаких дежурных смен и внеурочных. И вообще - он лентяй. И очень удивительно, что женат (в гражданском браке). Потому что здесь он любит такую-то девушку, и к свадьбе готовятся.

На меня небо обрушилось. Не знала - плакать от того, что меня так предали, или смеяться над тем, какая я непроходимая дура.

И в этот же день - надо же было такому случиться - я встретила давнюю знакомую. Она рассказала о красивых любовных отношениях моего благоверного с ее одинокой соседкой. Они так откровенно обнимались и целовались на скамеечке во дворе, что моя знакомая решила, что со мной он расстался.

Ничего я ему не сказала, когда он вернулся поздно ночью с "дежурной смены". Залезла в его телефон. Утром отправила смс всем девушкам в его контактах: "Солнышко, жду тебя в кафе таком-то. Целую".

Их пришло семеро. Одна сразу засмущалась, чуть не заплакала, и убежала.

С оставшимися мы попили кофе. И выяснили, что одна взяла кредит для него, вторая сделала аборт из-за него него, третья к свадьбе готовится, а одна вообще была его старше на 9 лет! И все его любят. Безумно. Вот такие дуры.

Вот жил он только со мной. Как оказалось, я ему за маму была. Когда я его выставила, он долго уходить не хотел - все прощения просил, все в любви признавался. Я уже раньше рассказывала, как он поехал за мной на юг - портить мне мой отдых. А потом угрожал убить. Еле отделалась.

Уже сколько лет прошло, а все нет-нет всплывают истории - то здесь был наш "вася", то с этой.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а жизнь все-таки хороша! Я прямо наслаждаюсь свободой. Не ждать смс, звонка, вообще ничего не ждать - это так здорово! Полная внутренняя свобода, вот честное слово!

Такое чувство, что меня из тюрьмы выпустили, где я срок отмотала. И ведь скажи мне кто еще месяц назад, что я так быстро приду в себя, да еще после ТАКОГО открытия - не поверила бы. А сейчас - дышу полной грудью, наслаждаюсь воздухом свободы.

Видимо, и правда, чтобы прозреть и выздороветь от подобных больных отношений, когда как привязана к телефону, когда готова ломать все свои планы, если любимый вдруг захотел встретиться, когда бесконечные качели в отношениях - надо опуститься на самое дно, хлебнуть дерьма полной ложкой, почувствовать всю свою никчемность в его глазах...

Не жалею, что так все вышло, что выплыло все наружу. Не выплыло бы - так и сидела бы в этом болоте, уставив взгляд в одну точку.

А это зря! Вокруг - люди. В том числе и мужчины. Вполне симпатичные мужчины! Странно, что я последние два года этого не замечала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Настя

Тему надо было назвать- история групповой любви- один мужчина и три девушки. И если одну любовь поделить на четверых -то получится четыре маленьких. Четыре маленьких любви. Знаете, как в известном мультфильме- из одной шкурки сколько можно шапок сшить? - можно много, но они только на нос налезут. Ну и любовью это язык не поворачивается назвать. Интрижки. Ну а то, что вам попался кобелино, так это не трагедия и не конец света.

- Жена, дети, муж кобелина.

- Какие красивые у них имена - Кобелино!

Знаете, мужчин которые по девам и бабам бегают -пруд пруди. Девы замужние тоже хороши, хотели "красивой и чистой любви"- приходите вечером на сеновал, тока без папы-кузница.

Я прямо наслаждаюсь свободой. Не ждать смс, звонка, вообще ничего не ждать - это так здорово! Полная внутренняя свобода, вот честное слово!

Стока пафосу на пустом месте- и в названии, и в подаче темы, и в выводах.

К сожалению, подобные экзальтированные девицы прыгают по граблям, потому что не хотят видеть реального положения вещей, и обычное

censored.gif называют большой любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Тему надо было назвать- история групповой любви

Ну вам виднее, конечно, была ли там любовь. Я могу сказать точно - для меня это была реальная большая любовь. Когда я думала, что его потеряю - от одной мысли этой с ума сходила. Как завороженная была. И для остальных девочек это было также. Кто испытал это - тот поймет. Кто не испытал - тому не дано понять, только и всего.

Стока пафосу на пустом месте- и в названии, и в подаче темы, и в выводах.

Да думайте как хотите, я написала именно то, что чувствую. И это чувствую не только я. Сегодня общалась с одной девочкой "из наших", она мне сказала тоже самое - что наконец-то в голове свобода полная, наконец-то мысли переключились, наконец-то перестала чувствовать себя зомби, помешанной на одном человеке. И наконец-то радуется каждому новому дню.

И я не жалею ни о чем. Ни о том, что закончилось все наконец-то, ни о том, что было. Потому что я получила бесценный опыт. Теперь я счастлива только от того, что живу, что у меня все хорошо. Раньше, до этой дурацкой зависимости, у меня в мозгах был порядок и в душе покой. Но я не ценила это, это казалось таким обыденным. А теперь я чувствую, как жизнь хороша. Потому что могу радоваться любой мелочи. Даже такой, как просто спокойствие и безмятежность на душе. Как от страшного сна очнулась.

Мисс Кук

К сожалению, подобные экзальтированные девицы прыгают по граблям, потому что не хотят видеть реального положения вещей,

Ахха, ну опять-таки, вам виднее, на какие грабли я прыгну в очередной раз) Ванга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Настя

Ну вам виднее, конечно, была ли там любовь. Я могу сказать точно - для меня это была реальная большая любовь. Когда я думала, что его потеряю - от одной мысли этой с ума сходила. Как завороженная была.  И для остальных девочек это было также. Кто испытал это - тот поймет. Кто не испытал - тому не дано понять, только и всего.

Да боже ты мой, тока вы одна любите большой любовью, остальные ничего про то не ведают.

wink.gif Влюблялись почти все, и я не исключение, но знаете, ну никак вышеописанный ваш персонаж на героя нашего времени не тянет, обычный бабник, и возможно он опять легковерных подобных девиц тянет на удочку не по одной штуке, неужели вы считаете, что он всех любит? Или они все его? Да уж...Вам сколько лет, простите, я пропустила?

И я не жалею ни о чем. Ни о том, что закончилось все наконец-то, ни о том, что было. Потому что я получила бесценный опыт. Теперь я счастлива только от того, что живу, что у меня все хорошо. Раньше, до этой дурацкой зависимости, у меня в мозгах был порядок и в душе покой. Но я не ценила это, это казалось таким обыденным. А теперь я чувствую, как жизнь хороша. Потому что могу радоваться любой мелочи. Даже такой, как просто спокойствие и безмятежность на душе. Как от страшного сна очнулась.

Я кажется поняла о чем вы. Мне лет 12 было, и что-то такое безмятежное и пафосное чувствовала и даже стишки пописывала:

Неужели трава зеленеет?

Неужели ромашки цветут?

Мне стоило увидеть одуванчик после весны и пафосное чувство восторга...

И да, там про любовь тоже было:

Ты появился...Грянул гром...И небо светом озарилось...

Потому что могу радоваться любой мелочи. Даже такой, как просто спокойствие и безмятежность на душе. Как от страшного сна очнулась.

Это хорошо, конечно...Но страшный сон был всего вульгарисом-кобелино обыкновенным.

Ахха, ну опять-таки, вам виднее, на какие грабли я прыгну в очередной раз) Ванга?

Меньше экзальтации, она не в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

ну никак вышеописанный ваш персонаж на героя нашего времени не тянет,  неужели вы считаете, что он всех любит? Или они все его? Да уж..

А я где-то писала, что он любит хоть кого-то? blink.gif

Может ли мужчина любить нескольких женщин одновременно? - Нет, а вот обманывать - запросто! (с)

А вот то, что его любят, точнее, любили - да, это факт. По крайней мере те, о ком мне стало известно - да, любили, большой любовью. Каждая из нас была долго на его крючке. Для каждой он был почти богом. Султан, блин.

Я кажется поняла о чем вы. Мне лет 12 было, и что-то такое безмятежное и пафосное чувствовала и даже стишки пописывала:

Неужели трава зеленеет?

Неужели ромашки цветут?

Мне стоило увидеть одуванчик после весны и пафосное чувство восторга...

И да, там про любовь тоже было:

Ты появился...Грянул гром...И небо светом озарилось...

Не-а, ничего вы не поняли абсолютно. Увы. Ну как вам объяснить? Я же привела пример - как в тюрьме сидела, где были недоступны простые радости человеческие, а теперь вот как будто меня выпустили. И я абсолютно свободна.

И при чем тут ваши 12 лет? Я же говорю, кто не испытал такой дикой зависимости и не вырвался из нее - те не поймут. Одно дело - любить и иметь нормальные отношения, другое - попасть в зависимую любовь.

Простите, но я даже спорить с вами смысла не вижу, мы говорим о совершенно разных вещах.

Это хорошо, конечно...Но страшный сон был всего вульгарисом-кобелино обыкновенным.

Опять-таки, я где-то сказала иначе?

обычный бабник, и возможно он опять легковерных подобных девиц тянет на удочку не по одной штуке,

Не возможно, а скорее всего. Старый же гарем разбежался, надо исправлять ситуацию)

Меньше экзальтации, она не в моде

Хотите правду? Мне сейчас глубоко плевать, что в моде, а что нет. Потому что у меня весна. И на улице, и в душе. И я давно не испытывала такой эйфории от внутренней свободы. Повторю - понять это может тот, кто пережил подобную наркоманию и вдруг избавился от нее. Когда столько времени мозги были зациклены на мыслях об одном человеке, а теперь вдруг вернулись на место - это непередаваемое ощущение, скажу я вам)

ПС. Я не знаю, чем он так мог нас всех взять, чем он женщин годами на крючке держит. Да, красивый мужчина, да, подходящая манера держаться, да, умеет устроить сказку (когда захочет). Но почему мы все столько времени были как заколдованные зациклены на нем одном - для нас это загадка. Может, гипноз какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Настя

Не-а, ничего вы не поняли абсолютно. Увы. Ну как вам объяснить? Я же привела пример - как в тюрьме сидела, где были недоступны простые радости человеческие, а теперь вот как будто меня выпустили. И я абсолютно свободна

Я же вам тоже пыталась обьяснить-но вы мало что замечаете вокруг себя.

Ничего тут необычного нет. Обычная схема для легковерных дам- немного романтики, комплиментов, смс-к, "слов любви", пауза -он пропадает- жертва начинает волноваться - потом опять появляется и дает внимание. "Качели". Действуют безошибочно, особенно когда отключается критическое мышление. Вы и сейчас ещё в тумане, и слова не воспринимаете многие о том, что вам нужно оторваться от облаков.

Хотите правду? Мне сейчас глубоко плевать, что в моде, а что нет. Потому что у меня весна. И на улице, и в душе. И я давно не испытывала такой  эйфории от внутренней свободы. Повторю - понять это может тот, кто пережил подобную наркоманию и вдруг избавился от нее.

Все это знакомо, и ничего нового вы мне не рассказали. Вот пройдет время, и может вы сможете воспринимать это по-другому. Без лишнего пафосу и экзальтации "большой любви". А может вам просто нужно повзрослеть, я не знаю сколько вам лет, но пишите совсем как не взрослый человек. Но это исправимо, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А может вам просто нужно повзрослеть, я не знаю сколько вам лет, но пишите совсем как не взрослый человек.

Выгляжу, видимо, также) Буквально позавчера мне с уверенностью дали на 7 лет меньше. И с огромными глазами узнали мой реальный возраст. Мне уже давно не шешнадцать. И даже не 25.

Ничего тут необычного нет. Обычная схема для легковерных дам- немного романтики, комплиментов, смс-к, "слов любви", пауза -он пропадает- жертва начинает волноваться - потом опять появляется и дает внимание. "Качели".

Ну судя по его списку дам - ему сплошь и рядом попадались исключительно легковерные. Повезло мужику) Да только каждая из нас давно не девочка, и к подобным "качелям" уже отношение у всех было однозначное. До встречи с ним. Поэтому я и говорю - странно, что каждая из нас сидела плотно на крючке такое продолжительное время.

Все дамы делятся на дам, не дам и дам но не вам. Я ему как-то этот анекдот рассказала, он засмеялся - "мне попадались только дамы, а что, бывают и другие?".

В нем правда есть что-то дьявольское, это не только мое мнение. Я не могу тут многое рассказать, но по какой-то причине на него ведутся все девушки и женщины, на которых он обращает свое внимание. И коллеги, и врачи, и нотариусы, и судьи, с которыми ему приходится иметь дело. Это не с его слов, из него клещами этого не вытянешь, наоборот, он все всегда отрицает. Это из других источников. Только не думайте, что лично я за ним следила. Просто город маленький, слухами полнится.

Но я не собираюсь петь ему тут оду. Кобель он. Завел гарем. Султан недоделанный. Хорошо устроился. Теперь гарем разбежался. У мужика задача - собрать новый. Флаг в руки и попутного ветра! Мне уже правда абсолютно все равно, чем он там занимается. Не интересно ни грамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×