Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дилатанта

Кажется, созрела для развода...

Recommended Posts

В 04.11.2022 в 11:06, сиреневое счастье сказал:

@Дилатанта, как у вас дела?

Приходим в себя. Сын переживает. Что от школы, от друзей далековато. Приходится вставать раньше, ехать на транспорте. А так гораздо спокойнее конечно стало.

Первую неделю муж молчал,не звонил. Через неделю начал говорить, как мы его сильно обидели, оскорбили, плюнули в душу. Но готов простить нас. Я сказала, что виноватой не считаю ни себя , ни сына. Возвращаться не будем. Будем обсуждать развод. 

Начал говорить снова о своих обидах, что я не даю ему воспитывать ребенка и этим его унижаю. Что тыкаю его в то , что он не родной отец. Что он всего то дал пощечину в воспитательных целях. Из за этого рушить семью? Позвонил сыну, пытался ему внушить, что вот из за тебя, из твоего поведения, мама на папу обиделась, скажи что не обижаешься. Я заблокировала, чтобы сыну не звонил.

Когда пришла за вещами спросил - че реально, будешь на развод подавать? Я сказала -да реально. Начали раздел обсуждать. Он предлагает, чтобы мы ушли, а он остается в квартире, платит ипотеку и коммуналку, а когда расплатится (через 20 лет) продадим квартиру и деньги поделим. Или он мне дает 1,5 млн (откуда возьмет не знаю) и квартиру и машину не делим. Я предложила ему тоже самое. Я тоже могу остаться в квартире, и 1,5 млн могу ему дать , если продадим нашу с мамой квартиру. Сказал, что я тварь. Пока так.

 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дилатанта сказал:

Сказал, что я тварь.

Эх, размахнуться бы и дать ему по морде палкой и сказать - это в воспитательных целях, тварь. 

Если есть возможность не встречайтесь с ним лично, делите через суд и через адвоката. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дилатанта сказал:

Позвонил сыну, пытался ему внушить, что вот из за тебя, из твоего поведения, мама на папу обиделась, скажи что не обижаешься. Я заблокировала, чтобы сыну не звонил.

Вот же урод. Слов нет. 

Вы молодец что решились уйти от него. И вам и сыну будет лучше без этого чудака на букву м.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дилатанта сказал:

Начали раздел обсуждать

Он не даст Вам ничего по-хорошему. Сразу ищите юриста, и все действия только через него. Не верьте его словам, ни минуты.

9 часов назад, Дилатанта сказал:

Позвонил сыну, пытался ему внушить, что вот из за тебя, из твоего поведения, мама на папу обиделась, скажи что не обижаешься.

Гадина просто. И не стыдно ребенку звонить.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дилатанта сказал:

Начали раздел обсуждать. Он предлагает, чтобы мы ушли, а он остается в квартире, платит ипотеку и коммуналку, а когда расплатится (через 20 лет) продадим квартиру и деньги поделим. Или он мне дает 1,5 млн (откуда возьмет не знаю) и квартиру и машину не делим. Я предложила ему тоже самое. Я тоже могу остаться в квартире, и 1,5 млн могу ему дать , если продадим нашу с мамой квартиру.

Ситуация реально тяжёлая. Этот гад не пойдёт на продажу квартиры и может получиться так, что он будет пользоваться квартирой, в которую вложены Ваши деньги, платить ипотеку, а Ваши вложения, если и удастся отсудить, то уже обесцененными инфляцией. 1,5 миллиона - это Ваши вложения? Берите. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Melas сказал:

Ситуация реально тяжёлая. Этот гад не пойдёт на продажу квартиры и может получиться так, что он будет пользоваться квартирой, в которую вложены Ваши деньги, платить ипотеку, а Ваши вложения, если и удастся отсудить, то уже обесцененными инфляцией

Зато замуж звал, вот что ценить надо, судя по соседней ветке. Сразу ипотеку на двоих и ЗАГС.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×