Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Лунный Кот

@Кармина Бурана

У меня стоит 7 версия. Стояла ХР, а поставили 7.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Ну вы это зря- меняйте, не тяните.

9 часов назад, Сказочная сказал:

У меня стоит 7 версия

Понятно. Ну советов вам тут уже надавали, напишите потом про свой результат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может кто сможет помочь?

Был напечатан обычный текст в документе, почему-то сохранился в формате rtf. По определенным причинам пришлось перезагрузить компьютер. Открываю тот же документ, а там вместо обычного текста квадраты, видимо зашифровался. Вирусов на компьютере нет. Как мне вернуть текст обратно. Может кто-нибудь сможет помочь через почту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Habibi сказал:

а там вместо обычного текста квадраты,

Поменяйте кодировку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Habibi сказал:

 

Здравствуйте. Может кто сможет помочь?

 

Написал в личку.

 

14 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Поменяйте кодировку.

Бесполезно, весь файл забит 00, даже формат файла не записался.

 

Вот жеж, и как объединить два поста в новой версии?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор моя мышка беспроводная выпендриваться стала. Просто останавливается и всё. Стоит и ждет непонятно чего. Мой программист ничего путного не сказал, может, тут помогут. Батарейку меняла, новая стоит. Вирусов в компе нет, программист проверял. Это всё, о чем я смогла подумать. Что еще может быть? Может, она уже в мусорку хочет? Так не старая мышь вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туземка сказал:

Может, она уже в мусорку хочет? Так не старая мышь вроде.

Они часто из строя выходят. Скорее всего- да, новую надо. Поэтому и не люблю беспроводные, у меня подряд три штуки сдохли, опять проводную подключила и пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Они часто из строя выходят. Скорее всего- да, новую надо. Поэтому и не люблю беспроводные, у меня подряд три штуки сдохли, опять проводную подключила и пользуюсь.

Я и новую подключала, тоже беспроводную. Тоже также выпендривалась. Уже долго к этому иду, но, наверное, нормальную мышь с проводом надо купить. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос. :D Перечислите, пожалуйста, причины, по которым не хочет устанавливаться скайп.

Мне клятвенно обещали три человека, что это дело на пять минут. В итоге, дело на пять минут обернулось геморроем на сутки. Мне в личку даже скинули видео-урок, как его установить. Но в уроке всё совсем не так, как в реальности.

В реальности я зависла на стадии "Кликните дважды по установочному файлу". Файл, вроде, на комп загрузился, но вот дальше - ничего. При клике я вижу надпись "Не удаётся проверить издателя". Далее, мне предлагают всё равно файл открыть, но даже если я выбираю открыть/продолжить, меня автоматически выбрасывают в опцию "отмена".

Скайп грузится, даже обновляется, по монитору бегают синие квадратики, но по сути, скайпа нет. Мне пишут, что установка невозможна.

Почему? :batman: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая интересная ситуация... Когда включаю ноут, раздается "вжжж" и умолкает. Но когда открываю браузер, вообще начинает орать как будто самолет взлетает. Почистила от пыли кулер - не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 10:19, Мэри Грант сказал:

причины, по которым не хочет устанавливаться скайп.

Инна, а предыдущую версию ты удаляла? Если так то , возможно остались какие-то хвосты. Надо удалить специальной программой и почистить реестр потом, чтобы нигде не осталось упоминания. А после этого уже устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 13:19, Мэри Грант сказал:

У меня тупой вопрос. :D Перечислите, пожалуйста, причины, по которым не хочет устанавливаться скайп.

Мне клятвенно обещали три человека, что это дело на пять минут. В итоге, дело на пять минут обернулось геморроем на сутки. Мне в личку даже скинули видео-урок, как его установить. Но в уроке всё совсем не так, как в реальности.

В реальности я зависла на стадии "Кликните дважды по установочному файлу". Файл, вроде, на комп загрузился, но вот дальше - ничего. При клике я вижу надпись "Не удаётся проверить издателя". Далее, мне предлагают всё равно файл открыть, но даже если я выбираю открыть/продолжить, меня автоматически выбрасывают в опцию "отмена".

Скайп грузится, даже обновляется, по монитору бегают синие квадратики, но по сути, скайпа нет. Мне пишут, что установка невозможна.

Почему? :batman: 

А антивирус у вас стоит? Если стоит на время установки попробуйте отключить антивирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Инна, а предыдущую версию ты удаляла? Если так то , возможно остались какие-то хвосты. Надо удалить специальной программой и почистить реестр потом, чтобы нигде не осталось упоминания. А после этого уже устанавливать.

Предыдущую версию чего? Скайпа? Ну, он же изначально не загрузился, значит, дело не в том, что были какие-то "хвосты". Откуда им было взяться изначально?

Насчёт "почистить" не знаю даже. Я ведь не сильна в компьютерах, если что-то ломается или не грузится - я не в состоянии решить проблему сама, мне нужна помощь. Вот и в этот раз я позвала мужа, попросила помочь. Он возился около часа, что-то удалял, чистил, перезагружал. В итоге, сказал, что не знает, в чём проблема. Если честно, я была уверена, что он всё сделает, ведь обычно он справлялся со всеми неурядицами. Но не в этот раз, увы. :(

23 часа назад, Уважительная причина сказал:

А антивирус у вас стоит? Если стоит на время установки попробуйте отключить антивирус.

Стоит. Попробую подкинуть мужу эту идею, спасибо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мэри Грант сказал:
В 25.03.2017 в 18:17, Уважительная причина сказал:

А антивирус у вас стоит? Если стоит на время установки попробуйте отключить антивирус.

Стоит. Попробую подкинуть мужу эту идею, спасибо.

Я в свое время не могла установить скайп, пока не отключила антивирус, потому что тоже писала неизвестный издатель и выбрасывало с установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант, только что переустанавливал у себя скайп.

Пока не скачал полный установщик, не получалось поставить. Качал здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

. Откуда им было взяться изначально?

То есть вы его устанавливали на компе первый раз? Ну вон тебе Лунный Кот написал . Этот скайп любит повыделываться. Вайбер просто чудо по сравнению с ним- на смартфоне скачала загрузочный файл, поставила и никаких проблем. Все сразу заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 16:36, Уважительная причина сказал:

Я в свое время не могла установить скайп, пока не отключила антивирус, потому что тоже писала неизвестный издатель и выбрасывало с установки.

Муж сказал, что отключал антивирус, когда пытался его установить. Всё равно не пошло.

 

В 26.03.2017 в 16:40, Лунный Кот сказал:

@Мэри Грант, только что переустанавливал у себя скайп.

Пока не скачал полный установщик, не получалось поставить. Качал здесь.

Я качала его же. Бесполезно. :( Он загружается на комп, но не открывается ни в какую.

В 26.03.2017 в 20:12, Кармина Бурана сказал:

То есть вы его устанавливали на компе первый раз? Ну вон тебе Лунный Кот написал . Этот скайп любит повыделываться. Вайбер просто чудо по сравнению с ним- на смартфоне скачала загрузочный файл, поставила и никаких проблем. Все сразу заработала.

Да, первый раз хотела установить. Сразу вопрос - а зачем его переуставливать? Он со временем дурковать начинает, что ли?

И ещё вопрос - а если на планшет попробовать установить, шансов будет больше? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мэри Грант сказал:

Он загружается на комп, но не открывается ни в какую.

Какая у Вас операционная система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лунный Кот сказал:

Какая у Вас операционная система?

Windows XP Professional

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мэри Грант сказал:

Windows XP Professional

Попробуйте именно для ХР версию, тут.

И сразу отключите обновления.

 

П.С. На планшете (Андроид) будет нормально работать, там совсем другая программа.

Изменено пользователем Лунный Кот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 10:21, Мэри Грант сказал:

Windows XP Professional

Извините, что вторгаюсь, но интересно - у вас получилось? Потому что у меня версия. Дело в том, что Майкрософт при желании пользователя установить программы, которые вы качаете с их сайта, обязательно перед установкой проверяет вашу версию Виндоус на подлинность, и если у вас не лицензия, а пиратка, активированная плохим активатором, то установить программы от Майкрософт вам не удастся. Они, как правило, не объясняют причину, но она именно в этом. Выход - если лениво переустанавливать ХР на тот, который позволяет пройти проверку на "вшивость", нужно скачать с любого торрента нормальный активатор, и заново активировать им вашу Винду.

С торрента потому, что там вам точно не подсунут не нужные вам программы или вирус. Если что, то я рекомендую русторку.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruchey сказал:

Извините, что вторгаюсь, но интересно - у вас получилось?

Пока нет.

Только что, Ruchey сказал:

 и если у вас не лицензия, а пиратка, активированная плохим активатором, то установить программы от Майкрософт вам не удастся.

 

Ага, пиратка. B)

Только что, Ruchey сказал:

 Выход - если лениво переустанавливать ХР

 

Муж сказал, что можно это сделать, но тогда я потеряю абсолютно все данные, что сейчас есть на компе. Все мои фото, которые просто перекинуты, а не собраны в папки, разные файлы и пр. Чего-то мне страшно стало: вдруг я не восстановлю всё, что он "уничтожит"?

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruchey сказал:

Дело в том, что Майкрософт при желании пользователя установить программы, которые вы качаете с их сайта, обязательно перед установкой проверяет вашу версию Виндоус на подлинность, и если у вас не лицензия, а пиратка, активированная плохим активатором, то установить программы от Майкрософт вам не удастся. Они, как правило, не объясняют причину, но она именно в этом.

Такое может быть верно, если сборка типа "Зверь" и иже с ним. Но их не нужно ломать, они уже изначально обрезаны.

И то, большинство программ нормально становятся и работают. 

 

1 час назад, Ruchey сказал:

что там вам точно не подсунут не нужные вам программы или вирус.

Почему Вы так в этом уверены? Вирус может быть на любых ресурсах.

Больше шансов, что его нет, на официальных сайтах производителей, и то бывают.

 

56 минут назад, Мэри Грант сказал:

но тогда я потеряю абсолютно все данные, что сейчас есть на компе.

Их можно скопировать на внешний носитель.

@Мэри Грант

Посмотрел на работе версию скайпа, работающую на ХР - 7.26.66.101

ХР с установленным SP3. Вы знаете какой сервис пак на Вашей системе стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лунный Кот сказал:

Посмотрел на работе версию скайпа, работающую на ХР - 7.26.66.101

Мне кажется, что с ХР не работают та версия, что Инна скачала. У меня когда был ноут с ХР и не обновлялось ничего- в том числе и скайп. Работала какая-то старая версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановил винду на домашнем компе добрый человек.

Зачем смотреть, что было поставлено и как? Лучше все снести и просто голый компьютер вернуть и не заморачиваться, да?

Справедливости ради надо сказать, что данные с рабочего стола, загрузок были сохранены.

Но остальное:huh:

Вздохнула и пошла сносить левый антивирус (у меня лицензированный установлен был), ставить офис, искать приличную торрент-программу и т.д. Опять надо установку драйверов к принтеру запускать. Грустно. 

Жаль еще, что винда теперь совсем левая стоит. Раньше была активирована каким-то ключом, ключ не сохранился. Я не предполагала, что системный администратор не догадается все записать до сноса системы. Или это только я такая предусмотрительная, все запишу, учту "на всякий случай"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×