Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Точка

Бывшая достала

Recommended Posts

Глупая женщина

Штамп о разводе может и стоять. Мало ли по какой причине развелись, может фиктивно или чтоб оформить что-нибудь. g.gif

Вообще факт совместного проживания - вещь подозрительная. Если супруги расторгли брак не фиктивно, а по причине неприязненных отношений или измен, то обычно невозможно рядом с человеком находиться на одной площади. Уходят к родителям, на съемную, в общагу, знаю случай, когда мужчина после развода ночевал на работе, чтоб только к ненавистной бабе не идти в квартиру.

В случае звонка "жены" стоит спокойно и обстоятельно расспросить об их отношениях, пояснив, что мужчина предложил совместную жизнь. Только не скандальте и не унижайтесь, вы же взрослая и мудрая женщина, чтоб самца делить.

Для тех, кто не хочет оставлять честно заработанное существует мировой суд. Такие дела рассматриваются очень быстро, и делят по закону. Пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

А Вы не спрашивали у своего знакомого, почему он живет с женщиной, которая его ненавидит? Почему не ушел на съемную квартиру/комнату?

К Вам вроде как запросто собрался пожить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

И почему не перезваниваете жене?!!

Зачем? Унижаться?

Может, еще и ему позвонить?

Глупая женщина

она успела спросить, как будем разруливать ситуацию с данным субъектом (дословно).

Военнослужащая? Похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Я забыла написать, она успела спросить, как будем разруливать ситуацию с данным субъектом (дословно).

wink.gif Наверно, она спит и видит, чтобы он со всем скарбом своим к Вам переехал. Она поэтому и рассердилась: он, оказывается, уже сколько времени, как знаком с Вами, а жить продолжает в их общей квартире. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно моя знакомая забеременела от парня с которым встречалась несколько месяцев и который ей пел, что он разведён. И ребёнка он хотел. Тут до неё доходят слухи, что он женат. парень отнекивается. Срок 6 недель и она решается на звонок жене, чтобы, если что , успеть сделать аборт.

Звонит и рассказывает жене ситуацию: мол беременна, а тут такие слухи, что вы вовсе не в разводе. Скажите правду, разгоните сомнения. А жена в ответ- " Ничего я Вам говорить не буду!" И трубку бросила. Сомнения так и не развеялись.

В итоге она родила, он оказался женатым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, чтобы ей позвонить. Нет, не буду, я бы и на ее месте звонить не стала, а выяснила бы с ним.

Факт совместного проживания не такая уж подозрительная вещь, не такая уж редкость, когда разведенные живут вместе, тем более в возрасте, когда новое жилье уже не потянешь. Из родственников у него только брат в другом городе, в однокомнатной квартире. И еще он говорил. что если уйдет оттуда, то назад пути уже не будет. А у меня он и вовсе будет на птичьих правах, товарищ далеко не глупый, довольно продуманный. Поэтому удивляет, что он абсолютно не шифруется, разгуливает со мной везде, спокойно из дома говорит со мной по телефону.

Полярная лиса

Вроде как учительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Звонить самой, думаю, не нужно. Пусть мужчина все сам объяснит.

Не думаю, что он такой наивный, что будучи женатым гулял открыто с вами по городу, ночевал у вас, в рестораны ходил. Не торопите события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

Наверно, она спит и видит, чтобы он со всем скарбом своим к Вам переехал.

Он говорил, что с голой опой ко мне переходить не хочет. А я не против, что мне, его вещи из прошлой жизни нужны? У меня большая, не шик модерн, но вполне обставленная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

А я не против, что мне, его вещи из прошлой жизни нужны? У меня большая, не шик модерн, но вполне обставленная квартира.

Да погодите вы его принимать! А то опомниться не успеете, как на улице окажетесь. Почему вы должны его принимать, я не понимаю? Вы его безумно любите?

Никуда не годится, что он вам не звонит. Значит, рыльце-то в пушку.

Вроде как учительница.

С таким лексиконом? Скорее воспитательница. На зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Военнослужащая ещё ничего. Если она педагог с большим стажем - это виселица. Она устроит им маленький апокалипсис. blush.gif

Глупая женщина

Как бы то ни было, брать в 40 лет на обеспечение голодранца верх легкомыслия. Постарайтесь не действовать сгоряча, а досконально во всем разобраться. Может через общих знакомых выяснить о его семье и отношениях в ней?

Правда в данной ситуации необходима, чтобы не быть дурочкой с лапшой на ушах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А то опомниться не успеете, как на улице окажетесь

Квартира в долях с дочерью, моя половина завещана внуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Квартира в долях с дочерью, моя половина завещана внуку.

А вот это хорошо. Какая же вы после этого глупая? biggrin.gif

Не знаю. Я бы звонить не стала. Если он вот так сразу убрался из вашей жизни - значит, не очень-то вы ему и нужны. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Мне тоже 46. Я пару лет назад познакомилась на сайте с парнем, было написано "не женат". Иначе я бы не стала ему писать.

Правда через неделю встреч признался. Да и я ведь не малолетка, чтоб можно было петь мне в ушки, и водить за нос. Начал было жаловаться как плохо ему живется с женой и тёщей. На что услышал "плохо -разведись и уйди оттуда, не хочешь, тогда не ной. Гвоздями там не прибит". Детей у него нет, жили они у тёщи.

Общения с ним я не прекратила - красивый непьющий мужик, голова и руки на месте, из хорошей семьи, моложе меня на 9 лет. Нравится очень. Такими раскидываться - мне не 18 лет. Своего отношения и симпатии к нему не скрывала, но и сказала, что все разговоры о будущем после развода.

Развёлся, сейчас "приходит в чувство" после семейной жизни. Так, кое-что рассказал - я бы на его месте умчалась оттуда давно.

Ваш друг вполне может просто жить с бывшей в одной квартире. Очень часто бывшие жёны сами подают на развод, выгоняют, поливают грязью и плюются. Но стоит только им узнать, что презренный муж встретил женщину, и гад такой, счастлив, или просто хорошо живёт один и не страдает от спермотоксикоза, да ещё и тратит деньги на свои удовольствия...

Дамы прямо срываются с цепи. Начинают бегать вокруг бывшего мужа, с джедайским мечом laugh.gif , отгоняя соперниц , вспоминают чего он им должен, иной раз такое творят, что диву даёшься. Видела не раз и не два.

В моём случае мадам тоже и прибегала за хреновым мужем, вместе с мамой, и в сетях шустрила, допекала его родню, да много чего. А уж материально, мужик, ушедший после 5 лет брака с сумкой и компом, остался "должен", ууу... по гроб жизни.

Вам если мужик нравится, не пинайте его, и трубки не бросайте. Спокойно скажите, что все серьёзные отношения будут, когда он будет свободным по факту. Если Вы ему дороги, он сам быстро сообразит что делать.

Ну а если его цель прилабуниться к женщине в квартиру, думаю тут Вы быстро сообразите что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А то опомниться не успеете, как на улице окажетесь.

wink.gif Ну, он же жить, а не прописываться придёт.

Хотя вот соглашусь с Высокая частота

Как бы то ни было, брать в 40 лет на обеспечение голодранца верх легкомыслия.

Глупая женщина

Он говорил, что с голой опой ко мне переходить не хочет.

Вот и пойми, да? То ли и правда порядочный, то ли просто красиво отговаривается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт один: жена (бывшая или настоящая) устроила скандал дома. Отсюда и молчание, и отсутствие звонков от мужчины.

Я бы посоветовала не звонить первой ни в коем случае, а как позвонит (если позвонит), то первым делом спросить: "Ну как, разрулил ситуацию с женой?"

Глупая женщина

Если он Вам не для секса, а для души, то стоит во всё разобраться. С другой стороны, ведь не такой уж он искусный конспиратор, что 8 месяцев скрывал любовницу. Не от большой любви жена не интересовалась. В любом случае мужчинку Вы выбрали лживенького и ненадёжного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Ну а если его цель прилабуниться к женщине в квартиру, думаю тут Вы быстро сообразите что делать!

А пусть лабунится, у автора все защищено. Главное, чтобы не прописывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как голодранец. Человек работает. Насчет семьи спросить не у кого, а вот работает он с мужем моей очень хорошей приятельницы в одной организации. Расспрашивала его, сказал, нормальный мужик, работящий.

А барахла у меня и своего хватает, телевизор только что в туалете не стоит. Его имущество пусть его детям остается. Что он возьмет - диван, на котором они спали, стул, на котором она сидела? Нет, у меня на этом пунктик, я и из замужеств своих сама уходила практически ни с чем, тянуть вещи из прошлой жизни, чтобы они напоминали о моей "счастливой" жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Пусть детям остается

Правильно. Чужой бывший муж тут не при чем.

Вы держите правильную позицию, что не лезете туда, в дебри его неопределенных отношений с семьей (пусть и "бывшей"). Так и держитесь, к чему вам лишняя головная боль, так же? Если эти отношения не продолжатся больше, вы не расстраивайтесь - значит не ваше, значит именно так и должно быть. Главное не потерять лицо, не выглядеть жалкой любовницей, пытающейся качнуть права на мужчину.

Полярная лиса

Главное, чтобы не прописывала.

Да я думаю, у авторицы хватит ума этого не делать. Сказка о том, что жена мегера мегер и он хочет от нее уйти уйти, но некуда, и бла бла бла, не должна прокатить. Автор взрослая женщина, не производит впечатление той, каким ником себя здесь называет

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

Ну как голодранец.

Знаете, когда мужчина после несчастного брака находит себе отдушину или "ту самую", он найдёт, как разделить имущество с женой, будь у неё хоть 100 детей. Всё отсудит по закону. Не верится мне, что Ваш новоиспечённый кавалер такой бедный, несчастный и затюканный.

Неужели такой работящий, как Вы пишите, мужчина не заработал долю в квартире? Вполне заработал и вопрос этот решить можно. Здесь что-то другое. Может узнал об изменах жены и теперь дал волю делать себе, что вздумается, а она не может его попрекнуть?

Как в анекдоте:" при разводе пожилой пары 99/105 лет, их спросили, почему же не развелись раньше? На что был ответ: детей жалко было. А сейчас детей уже нет в живых, можно и развестись". У Вашего кавалера тоже самое. Ну нельзя плыть по течению неустроенной жизни в свои за 40. Не верится мне, что он боится остаться голодранцем! У каждого,в конце-концов, свои скелеты в шкафу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Главное, чтобы не прописывала.

Да сейчас, кажется, никто не прописывает, особенно, если в одном городе проживают. Смысла нет.

Глупая женщина

Пусть сами звонят, подождите, хотя знаю, что трудно удержаться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каюсь, заходила к ней на страничку в "Одноклассниках" с левой страницы, не выдержала. У нее про мужа ни слова вообще, дети, брат, сестра. Его фотографии или с ним нет ни одной. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

А знаете, если логически помыслить, то мне кажется, что Ваш мужчина говорил правду Вам. А его экс-жена залезла к нему в телефон (женское любопытство), увидела вашу переписку, поняла, что у вас вроде-как серъёзно. И она просто распереживалась, что Ваш мужчина может привести Вас на их общую территорию. Вот и всё. Вот по этому она и "попросила разъяснить отношения с этим субъектом". Она за метры переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну дак вот и то, насчёт прописки! Лучше остеречься. Шустрый больно. Жить в одной квартире с бывшей женой ему нормально, сам за свой счёт этот вопрос решать не поторопился. А как представилась возможность уйти к женщине в её квартиру, прямо бегом готов.

Не хочет уходить "без штанов", вот и пусть сперва определится, а потом жить напрашивается. Не хочу никого обидеть, но хитрованов щас много, надо ушки на макушке держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что трудно удержаться.

Удержаться мне как раз не трудно, у меня как стена выросла. Как тут уже упоминалось, в таком возрасте мужчинами не разбрасываются. А он меня очень устраивает во всем, люблю я его. Где была моя голова, когда я шла на первую встречу, прямо возомнила себя женщиной-скалой.

Просто боюсь, вдруг оттолкну, а он потом не простит? Товарищ довольно мнительный и обидчивый.

Судя по тону ее голоса (а ну, давай мне быстро все рассказывай) и по его репликам, женщина она довольно скандальная. Закатила ему сегодня скандал, а у него впереди еще два выходных, он мог тупо напиться. Говорил, что так иногда делает, когда она скандалит.

Не напрашивается он жить, но иногда мы эту тему обсуждаем. И прописка и доля в квартире у него есть там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая женщина

он меня очень устраивает во всем, люблю я его

Вот и не торопитесь рубить с плеча. Дурное дело не хитрое, правильно? Поговорите сначала с мужчиной, обязательно поговорите. И по результатам сделаете правильный вывод. Фыркать, не разобравшись, проще всего. Только ведь это не слишком умно, девочки-подростки так пусть поступают. А вы не производите впечатления инфантильной особы. Голова на плечах есть, вот и поступайте умно, взвешенно. Пусть у вас все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×