Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Точка

Бывшая достала

Recommended Posts

Сочная долька

А вот объясните, еслм с Вами человек не хотел общаться, что Вы полгода делали, на что рассчитывали? И как Вас в итоге прозрение настигло?

Это так для информации, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с супругом еще не были женаты, но прожили под одной крышей больше года и собирались пожениться, активизировалась его бывшая девушка. И начала действовать через бабушку супруга. Надо сказать, что бабуся меня не жаловала, а посему была рада мне насолить.

В то время мы временно жили на разных территориях. Я в городе, а он у матери в деревне. Встречались по выходным. И вот я только уезжаю утренним рейсом в город, а эта девушка приезжает. Бабушка вечером делает внучкУ такой сюрприз...Даже постелила им вместе. Как уж они его там обрабатывали не знаю, но через пару месяцев он от меня ушел.

К чему я это все-я ведь ей звонила после этого ее приезда. Спрашивала какие цели она преследует. Честно, вела себя как мямля, поскольку понимала, что мы с ней стоим на одной ступени. Что она бывшая любовница, что я нынешняя сожительница. Какие там права качать.

А вот теперь, когда мы официально расписаны-только тронь мое. Такой визг подниму. Так что я автора очень понимаю, все равно неуверенность в отношениях присутствует. Я до росписи его очень ревновала, всю плешь ему проела, а после ЗАГСа успокоилась.

А по поводу парня, так ничего страшного не вижу, за что его выгонять? Полный игнор-правильная тактика. Даже послать человека на 3 буквы является диалогом, какой-то реакцией, поводом продолжить разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Точка, тут в обычном состоянии мягко говоря не приятно такие шутки слышать, беременной и подавно sad.gif

Я не вправе давать советы, на месте автора я бы поставила этот штамп в паспорте, в крайнем случае хоть законно алименты с него получать. И ребенок в будущем законно может унаследовать его имущество на родине. Я бы о будущем ребенка подумала бы.

Сил Вам, будем надеяться, что та девица все- таки отцепится от Вашего молодого человека, другой найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

А если мы ссоримся, может ещё и козырнуть, что в Туле то его всегда ждут, но больше в шутку так говорит.

А вы ему в следующий раз скажите, что если ОН будет себя плохо вести, то помчится в Тулу первым же трамваем. Потому как товарисчей, желающих на халяву прожить в Москве на чужой жилплощади - по 2 рубля за ведро.

А после его ошарашенного лица улыбнитесь и скажите - Ну что ты дорогой, я вообще то шучу. И подмигните. Может пыл то поутихнет немного. А если начнет вспоминать вам эту фразу, то отмазывайтесь своим беременным положением - Мол гормоны шалят, вот и выдаю все что ДУМАЮ. Ты не обращай внимания, милый wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вообще за политика такая - усидеть на двух стульях? Вам не кажется, что ваш любимый хочет извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации?
Да какие там два стула! Точка,

у меня возникло ощущение, что у Вашего мужа просто громадный комплекс неполноценности, который он пытается преодолеть за Ваш счет. Видит он в себе какие- то недостатки, и пытается себе доказать, а Вам показать, что он крут. Ему нравится чувствовать, что он нравится женщинам. Ну и тешит мужчина свое самолюбие. Это не есть хорошо, даже, я бы сказала, совсем нехорошо Но никуда он не уйдет. Хотел бы - сразу ушел. Я бы на Вашем месте ему показала, что и Вы кроме него еще кому - то нравитесь, и, в случае чего, одна никак не останетесь. А переживать тут не о чем совершенно, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям умиляют меня подобные темы.

Автор, а хотите я вам в личку накатаю такой текст, при произнесении которого во время ее очередного звонка у вашего оппонента не только пропадет желание названивать, но и даже близко к телефону подходить? mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а хотите я вам в личку накатаю такой текст, при произнесении которого во время ее очередного звонка у вашего оппонента не только пропадет желание названивать, но и даже близко к телефону подходить?

крылья бабочки , а думаете, поможет? Мне кажется, врядли. Такие дамы наглые, их цель - вывести нынешнюю женщину бывшего из себя. И , справедливо получив отповедь, они отходят от телефона, потирая ручки, с мыслью вроде : "ага, так тебе, достала я тебя....". Нечего поддаваться на провокации. Нужно игнорировать, показывая тем самым, что ты полностью уверена в себе, и никто у тебя мужчину забрать не сможет, если сама не выгонишь. И тогда настроение будет портиться у нее, а не у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их цель - вывести нынешнюю женщину бывшего из себя

Исходя из моего характера : лучше пару раз хорошенечко напхать, чем в подушку слезы лить и нервы себе трепать. А так хоть негативные эмоции выплеснешь.

Да и с другой стороны та дама , скорее всего, думает, что наш автор марионетка бессловесная, поэтому и не дает отпора. Может все же лучше зубки показать?

А из

Нужно игнорировать, показывая тем самым, что ты полностью уверена в себе, и никто у тебя мужчину забрать не сможет,

можно сделать и другой вывод : молчишь, значит сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать и другой вывод : молчишь, значит сказать нечего.

А что тут говорить - то? Ясно ж все... Дама просто пошла по старым мужикам. Ну обматеришь ты ее... и что? Ситуация - то от этого не изменится. А вот поржать над тобой ты ей повод дашь неплохой.

Исходя из моего характера : лучше пару раз хорошенечко напхать, чем в подушку слезы лить и нервы себе трепать. А так хоть негативные эмоции выплеснешь.

Ну если только из характера. Только... учитывая, что Точка этого до сих пор не сделала, человек она неконфликтный и горлом отношения выяснять не совсем привыкший. То есть она не будет делать это достаточно твердо и уверенно, а следовательно, ничего кроме смеха ее выпады у оппонента не вызовут. Ей выгоднее игнорировать. Это лично мое мнение, без обид, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, Зелень в кроссовках , какие могут быть обиды?

Меня иногда очень удивляют абсолютно инертные люди. Ну вот сейчас автор промолчит, проплачется, успокоится кое-как. А та леди возьмет да и припрется в гости. Будет уже не по телефону в любви к мужу объясняться, а в замочную скважину. И что? Так же автору сидеть на коврике у двери и этим же ковриком слезы-сопли утирать?

Нет уж, увольте. С подобными дамами как раз и надо разговаривать на их сленге.

Да и муженьку не мешало бы мозги пропальпировать.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья бабочки

А та леди возьмет да и припрется в гости. Будет уже не по телефону в любви к мужу объясняться, а в замочную скважину. И что? Так же автору сидеть на коврике у двери и этим же ковриком слезы-сопли утирать?

Не придет. Только если сильно подшофе. И вот тогда другого выхода нет. Придется собираться с духом и спускать нахалку с лестницы. А лучше заставить мужа. И он это сделает,никуда не денется в данном конкретном случае.

Да и муженьку не мешало бы мозги пропальпировать.

А что она ему сейчас предъявит? "Заколебали твои бабы !"? Так ему только польстит. А по телефону он бывшую не пошлет. Если конечно не сказать ему, чтобы в этом случае он к ней и отправлялся. Но...Точка этого не сделает, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

На мой взгляд, лучше спокойно растить ребёнка самой, чем терпеть присутствие ещё и вот такого разудалого детинушки

Я просто подумала, каково ей именно сейчас, беременной. Так-то я согласна - раз ребёнок есть, значит, должны найтись возможности его поднять. Только сначала его доносить и родить надо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, если выход один- сидеть и молчать в тряпочку ( а то вдруг и леди обсудит, и муж

Так ему только польстит. А по телефону он бывшую не пошлет

), то не удивлюсь, если через год-другой автор придет с темой " он меня не уважает, не слушает и делает все, что ему заблагорассудится"

Каждый по-своему кует свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так вас и вашего мужа напрягает, то занесите номер этой девушки в черный список, и проблема сразу отпадет.

Даже от заблокированных и занесенных в черный список СМСки приходят. Звонки блокируются, а СМСки - нет.

Я бы выгнала, честно.

А я бы нет, честно. wink.gif

И не наматывала бы себе нервы, будучи беременной.

Тут хороший совет дали - в ответ сказать, что таких желающих пожить в Москве не снимая квартиру, по 2 рубля ведро. В Туле ждут? Чемодан собрать?

И, мило улыбаясь, заставить гражданского супруга стать не гражданским. Категорично отправив навязчивую мадам по эротическому адресу, предварительно уведомив, что глубоко женат. Его что-то не устраивает?

Вперед, в Тулу, там где ждут-с.

Выгнать-то никогда не поздно. wink.gif

Но это на мой характер. И потом, советы всегда легче раздавать, чем следовать им.

Любаш, хвостик пистолетом! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда очень удивляют абсолютно инертные люди. Ну вот сейчас автор промолчит, проплачется, успокоится кое-как. А та леди возьмет да и припрется в гости. Будет уже не по телефону в любви к мужу объясняться, а в замочную скважину. И что? Так же автору сидеть на коврике у двери и этим же ковриком слезы-сопли утирать?

Да в общем-то ситуация не настолько критична, слёзы я не лью, просто не приятно. Да и в гости дама придёт вряд ли, т.к. живёт очень далеко от нас, ей до нас 4 транспортами часов пять наверно добираться надо, да и не знает она где мы живём!

Любимый не настолько коварен и ужасен как тут всем показалось, просто он на эти попытки связи вообще ни какого внимания не обращает, а меня они напрягают. Он конечно козыряет тем, что в Туле его ждут, но не зло это звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего вы мужу не скажите, что вам, беременной женщине, неприятны все эти звонки? И что вместо того, чтобы расстраивать вас по пустякам, пусть лучше позвонит мадаме и

атегорично отправив навязчивую мадам по эротическому адресу, предварительно уведомив, что глубоко женат.

Для него вообще что важнее : видеть счастливой и спокойной любимую женщину, вынашивающую под сердцем его ребенка или боязнь упасть в грязь лицом перед бывшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Что такое - гражданский муж? На мой взгляд, гражданский муж и гражданская жена - это временное совместное проживание двух людей, делящих крышу, стол и постель. О семье речи не может идти в принципе.

Пусть он жениться на Вас официально. Вообще, он сам давно должен был Вам это предложить, всё-таки ребёнка ждёте, любящий мужчина сам обычно настаивает на этом.

А потом, как понять то, что она пишет "когда ты наконец приедешь"? Он что, обещал ей что ли? Тут что-то не чисто. Не надо её игнорировать, надо её открыто "попросить", чтобы не доставала, вот и всё.

А то ведёт Ваш молодой человек некрасиво себя не только по отношению к Вам, но и к своей бывшей мадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сказать мужу надо ясно и открытым текстом, что все эти звонки, смски и доставания в интернетах вас конкретно так напрягают. И даже если ему всё равно на них, то на вас-то ему не наплевать, надеюсь? Пусть оборвёт резко и недвусмысленно все контакты с ней. Ради вас. Своей беременной женщины.

Он конечно козыряет тем, что в Туле его ждут, но не зло это звучит.
И вас это ничуть не смущает? Мне понравился совет от Люлёк стервозный
А вы ему в следующий раз скажите, что если ОН будет себя плохо вести, то помчится в Тулу первым же трамваем. Потому как товарисчей, желающих на халяву прожить в Москве на чужой жилплощади - по 2 рубля за ведро.

А после его ошарашенного лица улыбнитесь и скажите - Ну что ты дорогой, я вообще то шучу. И подмигните. Может пыл то поутихнет немного. А если начнет вспоминать вам эту фразу, то отмазывайтесь своим беременным положением - Мол гормоны шалят, вот и выдаю все что ДУМАЮ. Ты не обращай внимания, милый

Пусть язык свой прикусит, петросян недоделанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

Вставляя свои пять копеек скажу, что поддерживаю мнение тех, кто ЗА узаконивание отношений.

Ну а выгонять вовсе не стоит, ведь кроме неприятных шуток Ваш муж ни в чём не был замечен, а шутки эти - не повод для расставания.

Ещё я согласна с Крылья бабочки - я бы тоже сказала этой девице пару ласковых. Но в вашем положении нельзя волноваться и нервничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МариХуана
Ну а выгонять вовсе не стоит, ведь кроме неприятных шуток Ваш муж ни в чём не был замечен, а шутки эти - не повод для расставания.
Так мы и не о расставании говорим, а лишь об ответе на такую шутку аналогичной шуткой. Шутки его неприятные? Да. Значит, можно в ответ также неприятно пошутить? Да, можно. Авось и поймёт чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

Он конечно козыряет тем, что в Туле его ждут, но не зло это звучит.

На его такие шуточки отвечайте, что не "ждут", а по старым связям прошлась девица и не одного его достает звоночками и запоздалыми признаниями, вдруг какой дурачок клюнет. Не хочет ли он оказаться в роли вот такого дурачка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Классный вариант. Популярно объяснить, что в Туле ждут, чтоб ребенка легче воспитывать было.

С пропиской - тоже забавно, но жестковато немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а думаете, поможет? Мне кажется, врядли. Такие дамы наглые, их цель - вывести нынешнюю женщину бывшего из себя. И , справедливо получив отповедь, они отходят от телефона, потирая ручки, с мыслью вроде : "ага, так тебе, достала я тебя....". Нечего поддаваться на провокации. Нужно игнорировать, показывая тем самым, что ты полностью уверена в себе, и никто у тебя мужчину забрать не сможет, если сама не выгонишь. И тогда настроение будет портиться у нее, а не у тебя.

Несколько лет назад на телефон вдруг стали приходить непонятные звонки. Трубку снимаю - молчат, а смс-кой к мужу обращаются. Потребовала объяснений - муж вообще в непонятке, кто бы мог быть.

Потом вроде вспомнил: по работе оставил номер телефона женщине, а она как-то пошутила, что он шибко дочке её 18-летней понравился. Ну, он плечами пожал да и забыл. А потом сменил работу, а номер мне отдал. И тут пошли звонки...

Я сначала на него злилась, а потом подумала - ну, звонит какая-то соплюха, а он-то тут при чём? Он же ей повода не давал, даже не знаком с ней.

А девочка видимо в раж вошла. Стала звонить ночью и трубку бросать. Кстати, когда я пыталась ей позвонить - телефон выключен.

Я купила новую симку и периодически пыталась ей позвонить (ну, достала она меня). Однажды всё-таки телефон оказался включен, и она сняла трубку. Слышу, рядом ещё какая-то девочка хихикает. А я молчу, она - алё, алё, кто это, Лёша - ты? А я молчу. Когда почувствовала, что терпение у неё на исходе, всё ей и выдала. В основном, конечно, пип, пип, пип, но смысл - ещё раз позвонишь - ноги выдергаю. Она пыталась в подобном ключе мне ответить, но во мне всё это долго кипело (сама не ожидала), поэтому ...

После этого я о ней ничего не слышала, как бабка отшептала. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня насторожила фраза из смски :"Ну когда же наконец-то уже приедешь?". Такое впечатление что молодой человек обещал приехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вридюля

Да дело не в этой девушке, как вы не поймёте. Дело в вашем молодом человеке! Ну отогнали вы эту. Другая найдётся. Как показывают факты, ваш любовник очень даже не прочь!

Корону несущая

Да, вот мне эта фраза тоже не понравилась. Он с той явно не все нити оборвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×